Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#42 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Фи, как не вежливо! - фыркнув, ответила она. - Не уже ли ваша мама не учила вас, что нельзя так неподобающе обращаться к девушкам?

Не открывая глаз,гном ответил

- Так то девушкам,а не демоницам.Пусть и наполовину,вашу породу я встречал не раз.И коллекция хвостов есть неплохая.

- А теперь не мешай отдыхать.Иначе дракона приманивать будешь,а мы может ставки сделаем на это.

И не слушая что она начала говорить,продолжил дремать...

 

Спустя полчаса...

 

Из неги полудрёмы гнома вырвал грохот пепельницы,которую Мальком опустил на стол.

- Эй ты,со шрамами.Окликнул его Весельчак.

- Не кури ты эту гадость,кто знает что они добавляют здесь в королевском дворце.

- Держи гномский самосад и трубку.И кинул не вставая ему одну из своих трубок и кисет с табаком.

И так как его уже разбудили,он решил осмотреться и сделать выводы по поводу "компаньонов" по делу.

 

Заметив как Сатир коситься на него и периодически натягивает на голову шапочку,что скрывает его рожки,он сказал тому

- Эй Сатир.Не бойся за свои рожки.Дитя природы не трону,пока ты не мой противник или враг.Играете вы неплохо,но слишком заунывно...Зевать хочется,нет дабы весёлое и пошлое сыграть и спеть.

 

Тут он учуял знакомый запах...Обведя взглядом помещение он наткнулся на ящерицу,знакомую ящерицу...

- Хм-м,а не её ли родичей мы с ребятами прибили однажды и съели?

- Надо отписать будет своим,пусть обследуют место где произошла нежданная встреча и битва.В которой они с трудом но победили,пусть и потеряв своего мага.Чёртовы ящерицы разодрали того на кусочки,когда спал щит.

 

А это кто у нас? Заметил он вошедшего...

Сам придворный маг,ну надо же.Хотя гном признавал,слава того заслуженная и весьма.Известный маг и учёный,пусть и эксцентричен порой.Впрочем,все чародеи не от мира сего и тараканы у них ещё те в бороде.

Почему в бороде?Так маг без бороды,это всё равно что гном без пива!

Кстати о пиве и еде...

 

-Эй народ.Крикнул он.

- Нас кормить будут,или так и станут держать голодными.Какой там дракон расцветки и что у него за характер,узнаем после.

- А пока поесть бы.И живот гном подтвердил сие утробным  и весьма громким рыком.



#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, сир, вы не в полномочиях трапезничать на территории Зала Знаний. Но я могу вас провести в малую столовую,- бодро ответил мальчонка лет тринадцати, тряхнув кудрявой головой.

 

- Мы любезно примем ваше приглашения .  Веди  сказал он мальчику. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Взглянув на меч воительницы, который оказался почти копией его собственного, Мальком задумчиво склонился над ним.

 - Гарда шестисплавная, лезвие многослойная, с использованием демонического огня падшего дракона из гномьей плавильни. Точка двухсторонняя, под семикратную нарезку... ХМ. Только вот использование золота - не совсем удачный варианрт. Даже как Катализатор. - подняв глаза снова на железную деву, кивнул. - Видимо, у моего и вашего меча был один кузнец. Хотя да, это Ваш.

Закончив наконец этот вопрос и решив дождаться здесь свой меч, Гримм решил позволить себе сесть. Вальяжно и даже нагло.

 - Ну помимо дел с моей снарягой, хотелось бы уточнить вот что: почему именно лотерея? Почему дракон оставил свой адресок? И как долго вы будуте мучить нас своим присутствием?


Сообщение отредактировал Ierhon: 21 января 2015 - 15:31


#45 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Гарда шестисплавная, лезвие многослойная, с использованием демонического огня падшего дракона из гномьей плавильни. Точка двухсторонняя, под семикратную нарезку... ХМ. Только вот использование золота - не совсем удачный. Даже как Катализатор. - подняв глаза снова на железную деву, кивнул. - Видимо, у моего и вашего меча был один кузнец. Хотя да, это Ваш.

- Не совсем. Меч сделан в том же горне, в котором ковались доспехи Джаггернаутов, в волшебном пламени Мьеллернимра. Кузня названа в честь моего предка, который первый выковал зачарованный меч. Золотой цвет он получил из-за особенности зачарования. Не-за-чет,- с усмешкой ответила Алина.- Знаете, а вы порой мелькали у меня в отчётах, связанных со… странными случаями, господин Гримм

- Ну помимо дел с моей снарягой, хотелось бы уточнить вот что: почему именно лотерея? Почему дракон оставил свой адресок? И как долго вы будуте мучить нас своим присутствием?

- Потому что его Ведичество свято верит, что сам Всесоздатель должен решить, кто отправится спасать его дочь. На второй вопрос у меня нет ответа. До самого выполнения задания я буду вести вас. Еще вопросы?


Слуга

- Пойдемте…- слуга повел барда, сатира и гнома по длинным коридорам замка…

"Малая" последнее слово, что приходило на ум при виде столовой. По размерам она была раза в полтора больше Зала Знаний, а тот был огромен. Мальчишка усадил гостей за один из множества столов:
- Чего желаете кроме шнапса и пива для гнома, господа?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 21 января 2015 - 15:44


#46 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Гному было скучно,гному было грустно.Пиво есть,еды нормальной нет.Ни соуса острого,ни рёбрышек.Зато куча зелени,как-будто они травоядные животные...Тьфу.

Ещё и расспросами донимают...

Ходют тут всякие,рассматривают,да всё норовят на святое покуситься...На бороду с усами.Не нравиться она им...ишь ты...

Безбородые и гладкокожие...



#47 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мервин смотрел на некроманта.
- А вас какие грибы интересуют? В дальнем углу сада есть прекрасная полянка. Лично выращиваю. - добавил он шепотом.

Х буду пропадать. Работа((
Изображение

Моё!

#48 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Мервин смотрел на некроманта.

- А вас какие грибы интересуют? В дальнем углу сада есть прекрасная полянка. Лично выращиваю. - добавил он шепотом.

 

-Ммм, мне кажется или я в этом замке нашел таки коллегу... - Протянул негромко некромант. - Эй Леофант, ты чего замер? Или небольшое откровение о твоем учителе шокировало тебя? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#49 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

- Чего желаете кроме шнапса и пива для гнома, господа?

 

- Шнапса и пива для всех! - тут же нашёлся, что ответить фавн. Глазами он в то время пожирал все яства, которые через минуту собирался попробовать на вкус. К сожалению, их было тут не очень много - как всякое создание светлой магии, сатир являлся закодированным вегетарианцем. Чего не скажешь о царственных любителях набить себе желудок чьей-то мёртвой плотью. 

 

- А ещё.. ежевичный кекс! Мохнатость ног бы отдал за ежевичный кекс, - Гамбит сглотнул предательскую слюнку. 

 

х я ужинать)



#50 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Не совсем. Меч сделан в том же горне, в котором ковались доспехи Джаггернаутов, в волшебном пламени Мьеллернимра. Кузня названа в честь моего предка, который первый выковал зачарованный меч. Золотой цвет он получил из-за особенности зачарования. Не-за-чет,- с

 

Да, все было так. Впрочем, на это и надеялся Мальком - все-таки, наглость тут слегка помогла ему. Ему же было интересно, как хорошо носитель Джагернаута знает свою историю. И историю своего оружия.

 - Хех, да, подловили. Хотяя... Маленькое уточнение: я солгал. - улыбнувшись, признался человек и указал пальцем на меч. - Я давно интересуюсь подобным оружием, поэтому позволил себе слегка повыдумывать на ходу, дабы узнать кое-что об вашем "артефакте".

 

Знаете, а вы порой мелькали у меня в отчётах, связанных со… странными случаями, господин Гримм

 - Я никогда не был "господином", так что извольте, уберите это обращение ко мне из своего лексикона. - на миг даже замолчав, обдумывая следующий встречный вопрос, человек слегка наклонив голову влево, будто пытаясь взглянуть на воительницу с другого ракурса. - Хорошо... И что же мелькало у перед вашими глазами в моем досье. Мне ведь даже интересно, поверьте.

И снова эта странная нахальная улыбка.


Сообщение отредактировал Ierhon: 21 января 2015 - 16:11


#51 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Слуга

- Шнапса и пива для всех! - тут же нашёлся, что ответить фавн. Глазами он в то время пожирал все яства, которые через минуту собирался попробовать на вкус. К сожалению, их было тут не очень много - как всякое создание светлой магии, сатир являлся закодированным вегетарианцем. Чего не скажешь о царственных любителях набить себе желудок чьей-то мёртвой плотью.

- А ещё.. ежевичный кекс! Мохнатость ног бы отдал за ежевичный кекс, - Гамбит сглотнул предательскую слюнку.


- Как прикажете, господин Козлик,- слуга быстро куда-то ушел. Похоже, им дали пару минут вспомнить правила этикета перед тем, как по-свински или козлячьи нажраться. Мило.

Алина

- Я никогда не был "господином", так что извольте, уберите это обращение ко мне из своего лексикона. - на миг даже замолчав, обдумывая следующий встречный вопрос, человек слегка наклонив голову влево, будто пытаясь взглянуть на воительницу с другого ракурса. - Хорошо... И что же мелькало у перед вашими глазами в моем досье. Мне ведь даже интересно, поверьте.

- Я - Капитан Гвардии, а не бюро вопросов и ответов, Мальком Гримм,- неожиданно жестко ответила Алина.- Но ваши способности могут пригодиться в этом походе. Прежде всего вам. А теперь, если вопросов нет - можете идти. У меня еще куча важных дел перед отправкой. Ваш драгоценный меч вам передадут на выходе из кабинета.

Прим. Персонаж Алина временно недоступна для разговора. Вы можете попробовать позже, однако

Леорин

Эльф тем временем пролистывал ту самую книжку-календарь. От того, какие там были "принцессы" бледные его щеки загорелись румянцем.

#52 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Весельчак шёл по коридору в сторону кухни,хорошо что ему дорогу показали.А то плутать в дворце не лучшая идея.Гвардейцы тут какие-то нервные.Подумаешь спросил у одного,где сейчас старший сын короля.Так тот за меч схватился...Нервная работа,и платят наверное не ахти как...

Так,кто это у нас на встречу идёт?Слуга с кухни...удача то какая.

 

- Стоять.Рыкнул гном на слугу,спешащего куда-то по коридору.

- Где.Нормальная.Еда? Проревел Гракх тому в лицо,держа его в руках и приподняв над полом.

- Я вам что,козёл из леса...Который травой только питается.Неси мясо и острого соуса.Иначе я тебя самого съем под пиво с табаком.



#53 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Слуга

- Где.Нормальная.Еда? Проревел Гракх тому в лицо,держа его в руках и приподняв над полом.

Несмотря на юный возраст, мальчонка был на порядок выше гнома, а потому вопрос пришелся ему в живот:
- Прямо вон за той дверью, сир,- он кивнул сзади себя, проявляя необычацное хладнокровие.- Я как раз иду на кухню, распоряжусь, чтобы вам принесли мяса. Господа Козлик и полуэльф уже ждут.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 21 января 2015 - 16:37


#54 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Я - Капитан Гвардии, а не бюро вопросов и ответов, Мальком Гримм,- неожиданно жестко ответила Алина.- Но ваши способности могут пригодиться в этом походе. Прежде всего вам. А теперь, если вопросов нет - можете идти. У меня еще куча важных дел перед отправкой. Ваш драгоценный меч вам передадут на выходе из кабинета.

 

Ну что-ж, Мальком был разочарован. И не столь быстрым окончанием разговора с "куратором призеров лотери". А Тем, что она не оказалась справочным бюро. Ведь если бы все было так плохо и она не знала ответы на вопросы, что кучкой собирались в голове Малькома, воительница бы не стала спрашивать "Еще вопросы"? Значит, в "деле пропавшей принцессы" все куда темней, чем кажется. Щелкая укоризненно языком и качая головой, зеленоглазый покинул кабинет Алины, где тут-же встретил гвардейца, сразу протянувшего черный меч.

 - Благодарю... - приняв свое оружие из рук служивого, сказал ему невзначай задумавшийся Гримм. А ведь не скажешь по его лицу, что он может быть вежливым. Поэтому, оставив слегка опешившего гвардейца позади, Мальком повесил зачехленное оружие себе на пояс и вернулся обратно в тот самый Зал Знаний. Зачем? Конечно же, чтобы взять еще табака. Только вот он не ожидал, что там будет еще кое кто. А точнее, эльф.

 - Ничего так позируют, а? - оказавшись незаметно позади соратника по несчастью и заглянув через его плечо на календарь с принцессами, с веселой интонацией в голосе обратился к эльфу шрамированный.



#55 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Что  же весьма   мило и скромно   добавил про себя  бард    Он сделал вид, что каждый  день обедает в подобном месте.  Посмотрел на себя в зеркало, расправил манжеты и уселся поближе к деликатесам и шоколадному фонтану.

 

Расправил аккуратно салфетку с золотым шитьем и начал  есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#56 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Прямо вон за той дверью, сир,- он кивнул сзади себя, проявляя необычацное хладнокровие.- Я как раз иду на кухню, распоряжусь, чтобы вам принесли мяса. Господа Козлик и полуэльф уже ждут.

 

- Хм-м...Хорошо,свободен.

- И это,не держи обиды,лады?Голодный гном это злой гном.

- Нужна будет помощь,обращайся.Смогу,помогу.

Сказав это,он отпустил того на пол.Поправил его униформу что смял своими лапащами,всё же работает человек.Да и выдержка хорошая.Молодец паренёк...далеко пойдёт.

 

- Эй Сатир,хорош жрать свою зелень.Прокричал он,открывая дверь на кухню.

- Сейчас мясо принесут и соус.И мы с тобой и этим полуэльфом накатим за знакомство.

- У меня с собой тут есть гномский  самодёр.По пятьдесят капель самое то будет,для аппетиту так сказать.Хохотнул гном,садясь рядом с ними.



#57 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Два дня назад.

Сатанск.

 

Кандела шла по бульвару, глазея на все подряд. В Сатанск она прорвалась лишь с третьей попытки, через южные ворота, охмурив молоденького стражника. А сейчас, довольная результатом, она прогуливалась, выискивая новую "жертву", так как с денежкой был напряг. 

- Блин, денег совсем мало! Развести-бы какого-нибудь богатенького лопуха...

Тут резким порывом ветра ей в личико влепилась какая-то бумажка.

- Уф! Что за... Королевская Лотерея? Хм... Пахнет кидаловом, но почему-бы и нет? Я и сама всех кину, хихихи.

Тут девушка почувствовала, что билетик... НАГРЕВАЕТСЯ!!! 

- Ммать!!!

Она быстренько выкинула его в ближайший куст, и... БАБАХ!!! Суккубу закидало ветками, листиками и землей.

- Ну бляха муха, вот непруха! Теперь надо однозначно пойти, хотя-бы разобраться, что за ерунда со взрывающимися бумажками!

И Кандела направилась куда-то в сторону королевского дворца, вытряхивая из волос и одежды останки несчастного куста.

 

Сейчас.

Сатанск.

 

Король, обызвающий всех подряд, Канделе не понравился. Как и полукровка, что стояла рядом с суккубой. А вот остальных "победителей" этой лотереи девушка решила разглядеть потом, в более спокойной обстановке. А на условиях задания демонесса особо не сосредотачивалась. "Принцесса" и "Дракон" - ну тут и так все понятно. Убить дракона, спасти принцессу, все по стандарту. Прямо как в сказках, что люди своим детям на ночь читают. 

- 500 золотых конечно маловато, но может это дракон постарше, и у него тоже найдется что-нибудь интересное.

 

Чуть позже, в Зале Знаний.

 

Молча выслушав Алину, Кандела собрала с десяток подушек, кинула их на пол возле камина, и вольготно на них устроилась.

- Ну, теперь время разглядеть своих товарищей по несчастью, подумала демонесса.

 

Первой ей попался на глаза паладин.

- Вот черт, только этого "красавца" не хватало!

 

Вторым оказался сатир, которого застыдили там, на площади.

- Мда, не повезло ему... Ну, может он в других делах маста.

 

Третьим был хамоватый гном, который спорил с полукровкой.

- А он хорош, сразу видно деловой подход. Может и сработаемся, если он не намерен и мои рожки загнать кому-нибудь.

 

Вдруг она почувствовала на себе пристальный взгляд - то был бард. Суккуба подмигнула ему настолько двусмысленно, насколько это вообще возможно, и продолжила осмотр комнаты и ее "постояльцев"

 

- Ух ты! Некромант! Вот этот тип наверняка пригодится!

 

-Тэээкс? А это у нас кто? А! Смурфик. Ну, это и хорошо, и плохо. Так что там видно будет.

 

- А это? Эм... эээ... А, некрофаг! Точно! А я думала, что они все вымерли уже.

 

- Гоблин? Хе. Мда, ну и развеселая гоп-компания собралась.

 

- Да, кстати! Меня Кандела зовут, если кому вдруг интересно, весело представилась девушка. И тут открылась входная дверь. Старик рассказал о новых возможностях.

- Ну-с, куда-бы пойти? Пойду, похожу по замку. Не часто мне доводится ходить по таким. А если тут и вкусно кормят, а должны, то... И с такими мыслями девушка отправилась на поиски кухни или столовой.


Регалии

#58 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Запах еды донесся таки быстро. Ориентируясь по нему, девушка быстро добралась до столовой. Что ее удивило, так это то, что там уже были гном(хотя это-то и не удивительно), сатир и полуэльф.

- Привет, мальчики! Ой, я чую, вы уже что-то крепкое пьете? Гракх, налей и мне, если не жалко!


Сообщение отредактировал DarkKraken: 21 января 2015 - 18:07

Регалии

#59 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

"Как же это называется... - все не мог подобрать правильное слово Архип. - Может быть... Замешательство? Да, точно! Я в замешательстве..."

 

Архип был в замешательстве. Все это время. От самой встречи с королем и королевской семьей. Замешательство некрофага не знало границ, да и для этого были причины: его окружал отборнейший сброд всего Мира без Имени, королевская стража, куча знати и простолюдинов, которые пришли позлорадствовать "победителям". Какие добрые люди, однако же. И стоило Рг'хлофсу привыкнуть наконец ко всему этому, его известили, что все таки подразумевает под собой выигрыш в КЛ. Ну и какое еще состояние могло настигнуть беднягу, кроме замешательства?

 

Не смотря на солидный возраст раг'хлана, не смотря на все его приключения и путешествия, такое быстрое развитие событий воистину повергло его в шок. Он вряд ли видел или слышал происходящее вокруг него, пытаясь огрокать (понять) хотя бы десятую его часть. Но когда их привели в столовую... Скажем так, мозг некрофага находится довольно близко к желудку (как и любой другой орган; у этих тварей большооой желудок), что обусловило их совместную активизацию после улавливания запаха еды. Увидев и унюхав всевозможные яства (как те протухшие рыбоустрицы, к которым, как ни странно, никто даже не притронулся), Архип немного пришел в себя. Сев как можно дальше от всех, он приступил к ритуалу поглощения пищи.

 

А происходил этот ритуал следующим образом: Рг'хлофс бесцеремонно придвинул к себе целую миску тухлых устриц, щедро залил все это сливочно-фисташковым соусом, что нашел, к своему удивлению, рядом с десертами (категорией пищи, которую он считал самой отвратительной), а затем присыпал хлебными крошками. Старательно освободив пространство вокруг этого блюда от всяких прочих, он аккуратно положил руки (все четыре) перед собой, выпрямил спину и... со всей дури ударил головой (предположительно, это была голова) в миску. Капюшон его накидки, к счастью, скрыл ее, и теперь все, что могло говорить о процессе под ним, было легкое дрожание. Дело, собственно, в том, что у некрофагов, как и у насекомых, нет ротовой полости, а глотательный рефлекс недоразвит, поэтому еду они заглатывают... "снаружи". Неприятное зрелище.

 

Тем не менее, стоит отметить, что язык (вырост из глотки, который нам проще всего назвать языком) у раг'хланов развит намного лучше, так что когда голова Архипа, старательно прикрытая капюшоном, оторвалась от стола, на нем осталась абсолютно чистая, хоть и слегка блестящая миска. Он наконец осмелился посмотреть на будущих спутников всеми своими глазами и нашел некоторых из них весьма интересными. Но сам подойти ни к кому не решился. Вместо этого он многозначительно оперся на стол всеми четырьмя своими локтями и выпустил свою боевую муху немного покружить над его головой. Среди раг'хланов это был традиционный призыв к общению (!).



#60 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела и Гракх успели пропустить за знакомство и за начало трапезы, как их довольно-таки бесцеремонным(для них) образом прервал Архип.

- Эммм... приятного аппетита? немного шокированная поведением некроморфа, сказала суккуба.

 

- Кхм... так о чем я... А, гном! Заценишь Инферно - фирменный ром моего рода? спросила Весельчака девушка, протягивая ему изящную фляжку из мифрила и оникса.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 21 января 2015 - 19:06

Регалии

#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тут  появилась  демонесса, которая чуть  раньше   предлагала начать межкультурный диалог.  Присаживайся  эм к нам  предложил он ей тут вам и крепкие напитки  и лучшие деликатесы.

 

Но тут  над ним пролетела муха, которую бард начал  отгонять, с одной стороны суета была ему только на руку, серебряные вилки так и манили его.

 

А в суете их никто пересчитывать не будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых