Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#601 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#602 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Угадайте, где все происходит!

 

- И где тут претензии, суккуб? Неужели непонятно, что у меня, проторчавшей на болоте столько людских жизней, немного асоциальный образ мыслить и говорить?

 

- Ну мне-то откуда знать, сколько ты торчала на этом болоте, милочка?

 

- Вы женаты?

 

- Хвала Тиамат, что нет!

 

- А кто выбыл-то? Мне просто интересно. Вы все какие-то тёмные, в прямом смысле, а не переносном.

 

- Демонесса-полукровка.


Регалии

#603 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе же это нравится, да?- следующий магический заряд проломил Алёшей хлипонькую березку.

 

-Я просто считаю, что "То что меня не убивает делает, только сильней!"

 

- Вы женаты?

- Хвала Тиамат, что нет!

 

-Ну пока ещё нет. - Сказал Алексей отряхиваясь от опилок берёзки. - Не зарекайся Кандела.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#604 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я Тава Кин, фея с тех недалёких болот. Когда-то была обычной светлой эльфийкой, ну не обычной, ирония в том, что была принцессой Леса Света.

 

При упоминании о своей родине сатира пробила крупная дрожь. Имя феи ему было незнакомо, но это ведь совсем не значит, что она его не знает. Или хотя бы не слышала об истинных причинах его изгнания из леса эльфов. 

Так или иначе, а Гамбит предпочитал перехватывать инициативу в знакомстве со значимыми личностями. 

 

- Что это за чудное создание с крыльями, что чище и нежней любой росы? С шелковистой кожей, узрев сияние и цвет которой рассыпаются во прах крепчайшие из изумрудов? Прекрасное видение, Гамбит Мудрейший и Неповторимый к вашим услугам, - согнувшись в церемониальном и несколько помпезном полупоклоне, сатир медленно протянул руку вперёд, и прямо на его ладони расцвела нефритовая роза. - Как поживаете? - продолжил он с улыбкой. 

 

-Я просто считаю, что "То что меня не убивает делает, только сильней!"

 

С этим утверждением сатир спорить не мог. Вон Антону вполне комфортно жилось без рук, без ног  и без.. прочих лишних штук. 



#605 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну пока ещё нет. - Сказал Алексей отряхиваясь от опилок берёзки. - Не зарекайся Кандела.

 

- Такими темпами, как ты достаешь командира, я через пару дней после ""свадьбы" стану вдовой. Ты не заметил, что твои полёты стали гораздо дальше, нет?


Сообщение отредактировал DarkKraken: 28 января 2015 - 17:29

Регалии

#606 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Что это за чудное создание с крыльями, что чище и нежней любой росы? С шелковистой кожей, узрев сияние и цвет которой рассыпаются во прах крепчайшие из изумрудов? Прекрасное видение, Гамбит Мудрейший и Неповторимый к вашим услугам, - согнувшись в церемониальном и несколько помпезном полупоклоне, сатир медленно протянул руку вперёд, и прямо на его ладони расцвела нефритовая роза. - Как поживаете? - продолжил он с улыбкой.

 

-Беги самоубийца, она тебя совратит!!! - Хотел было сказать Алексей, а потом вспомнил, что ему всё равно. 

Отряхнувшись он вернулся ко всем, где слегка раззадоренная Алина уже потирала свою перчатку.

-Ладно пускай моя откровенность была, чуточку поспешной, но согласитесь новый член команды на замену полукровке, нам нужен. Плюс она нечто вроде феи, что делает её чуть более компетентным лекарем нежели Леорин. 


- Такими темпами, как ты достаешь командира, я через пару дней стану вдовой. Ты не заметил, что твои полёты стали гораздо дальше, нет?

 

-Ну зато у моих детей будет мать!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#607 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Ну мне-то откуда знать, сколько ты торчала на этом болоте, милочка?

 

- Более пятисот лет, увы. Быть запечатанной на болоте, не имея возможности уйти, улететь или проползти под землёй - словно игрушка, заключённая в шаре. Но не буду о грустном.

 

-Ну пока ещё нет. - Сказал Алексей отряхиваясь от опилок берёзки. - Не зарекайся Кандела.

 

- У вас что-то было, личное, даже скажу сокровенное. Вместе мыли посуду? Извините, пытаюсь забыть то отчаяние. - миролюбиво сказала фея.

 

- Что это за чудное создание с крыльями, что чище и нежней любой росы? С шелковистой кожей, узрев сияние и цвет которой рассыпаются во прах крепчайшие из изумрудов? Прекрасное видение, Гамбит Мудрейший и Неповторимый к вашим услугам, - согнувшись в церемониальном и несколько помпезном полупоклоне, сатир медленно протянул руку вперёд, и прямо на его ладони расцвела нефритовая роза. - Как поживаете? - продолжил он с улыбкой.

 

- Как красиво: ваши слова, ваш цветок. Я Тава Кин. Раньше мои волосы были золотыми... У нас с вами общая родина, но вряд ли мы встречались раньше. - радостно сказала эльфика, увидев сатира.


электронная подпись

#608 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Ладно пускай моя откровенность была, чуточку поспешной, но согласитесь новый член команды на замену полукровке, нам нужен. Плюс она нечто вроде феи, что делает её чуть более компетентным лекарем нежели Леорин.

 

- Да ты полный псих. Нафига мне идти замуж за некроманта-суицидника, ответь.

 

- Кстати да, командир. Он в чем-то прав. Еще одна пара рук не помешает. Особенно, если эти руки и исцелять умеют. Леорин, не обижайся. Ничего такого., повернулась Кандела к Алине, которая уже примерялась к новому удару.

 

Вместе мыли посуду?

 

Девушка хмыкнула.

- Если-б только посуда, милочка...

 

-Ну зато у моих детей будет мать!

 

- Я суккуба, забыл? Я залечу, лишь когда сама захочу.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 28 января 2015 - 17:58

Регалии

#609 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Таваа Киииииин!- раздался восторженный голос эльфа, который возник, кажется, из ниоткуда. Он протянул фее листок пергамента и пишущее автоперо.- Можно ваш автограф?

- Кстати да, командир. Он в чем-то прав. Еще одна пара рук не помешает. Особенно, если эти руки и исцелять умеют. Леорин, не обижайся. Ничего такого., повернулась Кандела к Алине, которая уже примерялась к новому удару.

Эльф опешил от этого. Его с Гамбитом, им, видимо, недостаточно! Друида, мага! Учителя Розенбаухема бы хватил удар, услышь он такое.

#610 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Как красиво: ваши слова, ваш цветок. Я Тава Кин. Раньше мои волосы были золотыми... У нас с вами общая родина, но вряд ли мы встречались раньше. - радостно сказала эльфика, увидев сатира.

 

- Если вы ушли из леса за четыреста с лишним лет до моего, гм, рождения, то.. думаю, что не встречались. Вы удивительно прозорливы! - с восхищением заявил сатир, передал цветок и начал поправлять немного съехавшую шапочку. 

"Значит, она понятия не имеет, кто я такой. Ну хоть что-то в этом путешествии ещё способно радовать", - эта мысль принесла сатиру истинное облегчение. 

 

- А позвольте-ка узнать.. что же вынудило вас покинуть лес, Тава? Нечасто такое происходит, даже на моём веку, - вежливо поинтересовался козлоног. 

 

Эльф опешил от этого. Его с Гамбитом, им, видимо, недостаточно! Друида, мага! Учителя Розенбаухема бы хватил удар, услышь он такое.

 

"Неблагодарные", - солидарно коллеге подумал сатир, наблюдая крайне живописную палитру чувств на лице эльфа. 



#611 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


- Ладно, фея, можешь идти с нами,- Алина отмахнулась.- Выступаем через пятнадцать минут, готовьтесь.

#612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Я Тава Кин, фея с тех недалёких болот. Когда-то была обычной светлой эльфийкой, ну не обычной, ирония в том, что была принцессой Леса Света.

 

- Мое почтение  бард был изумлен, поражен и восхищен , впервые в жизни, вы его душе   зашевелись чувства, которые были не связаны   самолюбованием, алчностью и трусостью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#613 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ты полный псих. Нафига мне идти замуж за некроманта-суицидника, ответь.

 

-Потому что жизнь полна загадок и ноголомных поворотов, от которых нам с тобою не уйти!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#614 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

- Таваа Киииииин!- раздался восторженный голос эльфа, который возник, кажется, из ниоткуда. Он протянул фее листок пергамента и пишущее автоперо.- Можно ваш автограф?

 

Поставив подпись, но не так быстро, как хотелось - навык заржавел от редкого использования, Тава улыбнулась эльфу.

- Кто вы такой? Война Леса Света с тёмными эльфами всё ещё идёт? Или, как я предполагаю: все тёмные и светлые сдружились?! Если так, то это очень хорошо, пусть и видны некоторые ваши нестыковки друг с другом.

 

- А позвольте-ка узнать.. что же вынудило вас покинуть лес, Тава? Нечасто такое происходит, даже на моём веку, - вежливо поинтересовался козлоног.

 

Взяв цветок, эльфийка рассматривала его, поглаживая пальцами. Затем взглянула на сатира.

 

- Меня прокляли кое-какие завистливые эльфийки, среди которых была моя фрейлина, да, наша раса была тогда немного варварской: телепортировали меня к болоту, привязав к нему в определённом радиусе. Заклятие слабело в каждым годом, пока этот невидимый купол не уничтожили трое: Кандела, Алексей и некий гном. Теперь же я хочу не сидеть на месте, а хочу пойти с вами.

 

- Ладно, фея, можешь идти с нами,- Алина отмахнулась.- Выступаем через пятнадцать минут, готовьтесь

 

- Спасибо, это много значит для меня. Компания столь разных созданий привлекает меня своей необычностью. - добрым голосом произнесла Тава, правда внутри слегка разозлившись на жёсткую женщину-человека.

 

- Мое почтение  бард был изумлен, поражен и восхищен , впервые в жизни, вы его душе   зашевелись чувства, которые были не связаны   самолюбованием, алчностью и трусостью

 

- Ещё сородич. Мне так тепло на душе стало. - произнесла фея, рассматривая новое лицо.


электронная подпись

#615 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь. 

 

-Постой-те, мне не послышалось вы действительно сказали, что ваши фрёйляйн, прокляли вас могучую в магическом плане принцессу лесных фей? Уж кто-то а простые феи низшего сословия на такое не способны, конечно, если им не помогал кто-то по сильнее вас, дракон или архимаг к примеру. Но тогда в таком случае возникает другой вопрос: зачем им это делать?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#616 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Потому что жизнь полна загадок и ноголомных поворотов, от которых нам с тобою не уйти!

 

Нет, спасибо! Свои загадки и неожиданности я сама буду разгребать, лично. А наша с тобой "совместная" жизнь кончится сразу как я получу те обещанных 500 золотых. Если не подохну раньше., с раздражением ответила девушка, уже вскочившая на свою лошадь.


Регалии

#617 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост

- Ладно. Хватит разговоров. У нас есть еще дела,- Алина махнула рукой, и группа, только отошедшая от своих лесо-болотистых приключений, один за другим простонала и поднялась со своих мест, направились к заставе. Единым строем… ну, почти что единым строем они подошли к таможне. Алина постучала в ворота. Из окна башни высунулась немолодая седая голова, которая покряхтела:
- Чего это вам?
- Мы принесли нужные ингредиенты. Мы хотим пройти,- спокойно сказала Алина, раздумывая о том, что запустит Алёшу в окно, если им не откроют.
- Так вы ж те самые герои, что ту лоховскую лотерею выиграли!- алхимик расхохотался.- Да, даже до краев кристаллосвязь доходит, ваши хари я уже видал.
- Некромант, а, Алексей, не против если я тобою в него зафиначу?- поинтересовалась Алина, но тут же перед ними открылись ворота во внутренний двор заставы. Здесь было реально много алхимиков. Кто-то работал над взрывчаткой в углу, другие - над алхимическими столами варили зелья, третьи мастерили какие-то механизмы… и все злобно поглядывали на группу приключенцев.
- Миледи Блэкхол, пойдемте пожалуйста, с вами хочет поговорить наш лидер,- попросил молодой парень. Она кивнула, взяла рог, травы и гриб, направилась вслед за юным террористом.

Вы вольны говорить с алхимиками, инженерами и подрывниками. Если хотите поговрите с кем-либо из них - напишите, как подходите к неписю и мастер отыгрывает с вами диалог

#618 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

-Я просто считаю, что "То что меня не убивает делает, только сильней!"

 

- В данном конкретном случае тебя просто пожалели и не стали убивать, - резонно возразил прекрасно представлявший возможности Алины паладин. Его благородное лицо украсилось внушительным багровым кровоподтеком, какие обычно возникают при прерывании полета лицом об древесный ствол. Говорить было больно, но Ричард терпел.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#619 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее в лагере.

 

-Постой-те, мне не послышалось вы действительно сказали, что ваши фрёйляйн, прокляли вас могучую в магическом плане принцессу лесных фей? Уж кто-то а простые феи низшего сословия на такое не способны, конечно, если им не помогал кто-то по сильнее вас, дракон или архимаг к примеру. Но тогда в таком случае возникает другой вопрос: зачем им это делать?

 

- В феечку меня превратили, плюс я не старею, какая разница, если те кто это сделал уже сдохли, то есть тебя переживу, его, их. - потыкала фея пальцем сначала в Алёшу, потом в Халиона, напоследок как бы обняла рукой. - Шучу, ты же некромант, значит тоже хочешь бессмертия?!

 

- Нет, спасибо! Свои загадки и неожиданности я сама буду разгребать, лично. А наша с тобой "совместная" жизнь кончится сразу как я получу те обещанных 500 золотых. Если не подохну раньше., с раздражением ответила девушка, уже вскочившая на свою лошадь.

 

- Алексей, почему ты не постарался. Мог бы сварганить ужин или подарить цветочки. Так и девушка упорхнёт от тебя окончательно. Кстати, предупреждаю сразу, я стерва! Ко мне не клейтесь, я хочу мир посмотреть, а не в терниях зажиматься. - уверенно высказала своё мнение эльфийка. - Чаю из подорожника не желаете, придаст сил для предстоящей дороги?


электронная подпись

#620 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее:Лагерь и злой гном.

 

Тут раздался рёв сброшенного на землю гнома...всклоченная борода вскочившего гнома и секира в его руках, как и налитые кровью глаза говорили...беги,беги и не оборачивайся...

 

- УБЬЮЮЮЮ!!!! Судя по всему дурман грибов ещё не вышел из его крови...о чём явно говорила слегка нарушенная координация движений.

Тут его бешеный взгляд упал на спутника некроманта, и казалось что сильнее налиться кровью глаза уже не могут...Но нет, ощущение было таково, как-будто огонь кузнечного Горна выплеснул своё пламя на неосторожных...

И Гракх не осознавая что делает, пошёл на спутника некроманта...размахивая секирой одной рукой и нашаривая метательный нож второй...



#621 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

- В феечку меня превратили, плюс я не старею, какая разница, если те кто это сделал уже сдохли, то есть тебя переживу, его, их. - потыкала фея пальцем сначала в Алёшу, потом в Халиона, напоследок как бы обняла рукой. - Шучу, ты же некромант, значит тоже хочешь бессмертия?!

 

-В отличии от своих коллег я ищу не бессмертия, это на мой взгляд лишь трата времени. - Алексей откашлялся. - Как и подобает учёному мужу, знания основная из моих целей, о других я как многие здесь умолчу. Кто же мог подумать, что в такой кампании будет столько молчунов. 

 

- Алексей, почему ты не постарался. Мог бы сварганить ужин или подарить цветочки. Так и девушка упорхнёт от тебя окончательно.

 

-Я разберусь с этим сам. - Поправил фею принцессу некромант. - Но вам разве не кажется любопытным или хотя бы странным почему вас заточили, а не убили или чего именно хотели добиться этим ваши злоумышленники? 

 

УБЬЮЮЮЮ!!!! Судя по всему дурман грибов ещё не вышел из его крови...о чём явно говорила слегка нарушенная координация движений.

Тут его бешеный взгляд упал на спутника некроманта, и казалось что сильнее налиться кровью глаза уже не могут...Но нет, ощущение было таково, как-будто огонь кузнечного Горна выплеснул своё пламя на неосторожных...
И Гракх не осознавая что делает, пошёл на спутника некроманта...размахивая секирой одной рукой и нашаривая метательный нож второй...

 

Развернувшись ровно на 360 градусов, Алексей метнул прямо в рот гнома пакетик с перемолотым грибом, который некромант хранил на особый случай. 

 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых