Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#621 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#622 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

- Ладно. Хватит разговоров. У нас есть еще дела,- Алина махнула рукой, и группа, только отошедшая от своих лесо-болотистых приключений, один за другим простонала и поднялась со своих мест, направились к заставе. Единым строем… ну, почти что единым строем они подошли к таможне. Алина постучала в ворота. Из окна башни высунулась немолодая седая голова, которая покряхтела:

- Чего это вам?
- Мы принесли нужные ингредиенты. Мы хотим пройти,- спокойно сказала Алина, раздумывая о том, что запустит Алёшу в окно, если им не откроют.
- Так вы ж те самые герои, что ту лоховскую лотерею выиграли!- алхимик расхохотался.- Да, даже до краев кристаллосвязь доходит, ваши хари я уже видал.
- Некромант, а, Алексей, не против если я тобою в него зафиначу?- поинтересовалась Алина, но тут же перед ними открылись ворота во внутренний двор заставы. Здесь было реально много алхимиков. Кто-то работал над взрывчаткой в углу, другие - над алхимическими столами варили зелья, третьи мастерили какие-то механизмы… и все злобно поглядывали на группу приключенцев.
- Миледи Блэкхол, пойдемте пожалуйста, с вами хочет поговорить наш лидер,- попросил молодой парень. Она кивнула, взяла рог, травы и гриб, направилась вслед за юным террористом.

 

- Командир, он не против, поверьте!, ответила Кандела раньше, чем некромант успел что-либо сказать.

 

Глядя, как все члены "команды" разбредаются кто куда, девушка решила пойти посмотреть на тех, кто работал над взрывчаткой.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 28 января 2015 - 18:36

Регалии

#623 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

-Постой-те, мне не послышалось вы действительно сказали, что ваши фрёйляйн, прокляли вас могучую в магическом плане принцессу лесных фей? Уж кто-то а простые феи низшего сословия на такое не способны, конечно, если им не помогал кто-то по сильнее вас, дракон или архимаг к примеру. Но тогда в таком случае возникает другой вопрос: зачем им это делать?

 

Сатир хмыкнул. На его памяти, лишь две вещи оставались неизменны - поступательное течение времени и причины, по которым смещали коронованных особ. Загадка века раскрыта! Ну, и почему никто не спешит сделать его Главным Некромантом?

 

Пока отряд подходил к заставе, Гамбит размышлял о тех возможностях.. или последствиях, которые им может принести общество эльфийской принцессы. С одной стороны, спасителям высокородной наверняка можно рассчитывать на знатную награду. Или на стрелу из-за кустов, если балом сейчас правят политические оппоненты Тавы. В общем, всё слишком неопределённо. 

 

- Так вы ж те самые герои, что ту лоховскую лотерею выиграли!- алхимик расхохотался.

 

Надо же, святые откровения. Да ещё из уст алхимика-экстримиста!

Пока остальные разбредались по своим делам, сатир рассеянно мерил копытами дворик заставы. Все эти механизмы, зелья.. они были чужды волшебному созданию из леса. Поскорее бы уже покинуть это место. 

 

Кстати, предупреждаю сразу, я стерва! Ко мне не клейтесь, я хочу мир посмотреть, а не в терниях зажиматься. - уверенно высказала своё мнение эльфийка.

 

По сомнительному опыту Гамбита в тесном общении с представителями антропоморфных рас, настоящие стервы придерживались прямо обратных идеалов. 



#624 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

- Командир, он не против, поверьте!, ответила Кандела раньше, чем некромант успел что-либо сказать.

Глядя, как все члены "команды" разбредаются кто куда, девушка решила пойти посмотреть на тех, кто работал над взрывчаткой.

 

-Вот что значит вечером переспали, а на утро новая нашлась. Эх. 

 

Сатир хмыкнул. На его памяти, лишь две вещи оставались неизменны - поступательное течение времени и причины, по которым смещали коронованных особ. Загадка века раскрыта!

 

Схожие мысли посещали голову Алексея, но всё равно почему бы её просто не убить? Так же гораздо меньше мороки, да и если её четвертовать а конечности разбросать по миру, какой придурок ринется искать эти тухлые останки, склеивать их вместе, после чего оживлять а потом ещё и сжигать всё к чертям?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#625 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подрывники

Глядя, как все члены "команды" разбредаются кто куда, девушка решила пойти посмотреть на тех, кто работал над взрывчаткой.

Среди них работой был не занят только один. Бородатый, темноволосый с проседью мужик из хамов, лет шестидесяти со странной шапкой на голове, обвешанный взрывчаткой, прикрепленной к жилетке по самое не могу

Он какое-то время смотрел на Канделу с угрозой, медленно открыл рот, потянулся к гранате на поясе и… расхохотался:
- Видэйла бы ты своэ лицо, девочка! Позволь представить - Недал неб Амасу. Лидер подрывнийков.

#626 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Подрывники.

 

- Видэйла бы ты своэ лицо, девочка! Позволь представить - Недал неб Амасу. Лидер подрывнийков.

 

Девушка лишь улыбнулась шутке этого мужика.*Эххх... этот типичный хамский акцент... скоро я буду дома...*

- Кандела Фрэйнберц. Одна из этой, с позволения сказать, "команды". И у меня к вам вопрос. Вы продаёте то, что делаете? Взяла-бы десяток гранат и штучки три взрывпакетов со шнурами-взрывателями.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 28 января 2015 - 19:07

Регалии

#627 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

-Я разберусь с этим сам. - Поправил фею принцессу некромант. - Но вам разве не кажется любопытным или хотя бы странным почему вас заточили, а не убили или чего именно хотели добиться этим ваши злоумышленники?

 

- Ладненько. Был один артефакт, кристалл Света, за который тёмные сражались со светлыми. В моё время кристалл был у меня уже пару людских поколений, это было время без войн. Почти пятьдесят лет мира. - грустно сказала девушка. - Того, кто завладел кристаллом в очередной битве, артефакт наделял такой защитой, что убить попросту нельзя, ни мечём, ни магией - хоть по лаве бегай босиком. Меня не могли убить, но смогли проклясть, хоть и с ошибками-плюсами в виде крыльев и вечной молодости. Я уже давно не чувствую кристалла, а значит после моего исчезновения снова начались битвы и его разрушили. Теперь эльфы живут в мире, может артефакт подогревал соперничество.


электронная подпись

#628 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Развернувшись ровно на 360 градусов, Алексей метнул прямо в рот гнома пакетик с перемолотым грибом, который некромант хранил на особый случай.

Бросок для Гракха 1д3, где

1 - пакет попал в рот и Гракх его проглотил
2 - Пакет попал в лицо и его содержимое попало ему в рот
3 - Пакет попал под ноги гному и он упал.

 

Гракх на рефлексах кинул на движение в свою сторону нож.

 

цццц



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#629 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

- Ладненько. Был один артефакт, кристалл Света, за который тёмные сражались со светлыми. В моё время кристалл был у меня уже пару людских поколений, это было время без войн. Почти пятьдесят лет мира. - грустно сказала девушка. - Того, кто завладел кристаллом в очередной битве, артефакт наделял такой защитой, что убить попросту нельзя, ни мечём, ни магией - хоть по лаве бегай босиком. Меня не могли убить, но смогли проклясть, хоть и с ошибками-плюсами в виде крыльев и вечной молодости. Я уже давно не чувствую кристалла, а значит после моего исчезновения снова начались битвы и его разрушили. Теперь эльфы живут в мире, может артефакт подогревал соперничество.

 

-Вот видишь делиться своими тайнами просто и даже весело особенно мне. Хотя, конечно жаль, что такой артефакт эльфы про...профукали. - Некромант посмотрел в сторону Суккубы, которая зачем-то закупалась взрывчаткой. - "Рыбачить хочет, что ли?" 

- А ты у нас же была королевских особ представительницей. Не подскажешь, как вы улаживали между собой отношения в случае недопонимания?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#630 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подрывники

- Кандела Фрэйнберц. Одна из этой, с позволения сказать, "команды". И у меня к вам вопрос. Вы продаёте то, что делаете? Взяла-бы десяток гранат и штучки три взрывпакетов со шнурами-взрывателями.

- Не! Дюмаэшь, тют все так пройсто? Камандыр стройго-найстрого запрэтил нам делиться матэриалами с проэзжающими,- неопытному уху было бы трудно выслушивать такую манеру разговаривать, но Кандела была уже привычна, много лет проживая в пустыне.

#631 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.
 
Бросок для Некроманта 1д3, где:
1 - Нож попал в руку Некроманту и повредил ему руку.
2 - Нож попал в край виска и содрал лоскут кожи.
3 - Нож пролетел между самым дорогим у каждого мужика.




Пока Алексей болтал с феей на него летел подлый кинжал, который метнул в него не менее подлый гном, который подскользнулся на не менее подлом, но таким дорогим пакете с грибовой жидкостью. И снова удача осталась на его стороне, пускай мужское достоинство не испытывало такого шока ещё со времён полюбушек некроманта и суккубы, но зато оно было целым!


Сообщение отредактировал Gadj544: 28 января 2015 - 19:16

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#632 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот видишь делиться своими тайнами просто и даже весело особенно мне. Хотя, конечно жаль, что такой артефакт эльфы про...профукали. - Некромант посмотрел в сторону Суккубы, которая зачем-то закупалась взрывчаткой. - "Рыбачить хочет, что ли?"

- А ты у нас же была королевских особ представительницей. Не подскажешь, как вы улаживали между собой отношения в случае недопонимания?

 

После того как Алексей увернулся со всем достоинством не некроманта, а акробата, Тава как ни в чём не бывало продолжила говорить. Думала она и о сатире, который, несмотря на харизматичность, явно задумался о ней и что-то скрывал.

- Способы разные и, перед применением, надо изучить оппонента. Вызови на дуэль; поговори о погоде; напейся в честь какого-нибудь его идола; напои из своих мехов с вином; отрави ядом в ухо.


электронная подпись

#633 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

Гном упал с грохотом, достойного тяжёлой осадной баллисты.

Их раса хоть была и небольшого роста, но тяжёлая жизнь превратила их в крепышей, в которых трудно было заподозрить огромную силу и вес их тел...

Упав, секира гнома глубоко вонзилась в камень на котором он был...Словно и не твердь была, а масло...

У кого-то будут проблемы, когда гном соизволит очнуться...

И лучше тому...той проблеме приготовиться драпать или готовить пиво с мясом...



#634 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Не! Дюмаэшь, тют все так пройсто? Камандыр стройго-найстрого запрэтил нам делиться матэриалами с проэзжающими,

- Конечно, все не так просто. Но если я вам дам три драконьих клыка, немного демонской крови и 50 золотых(все, что девушка у себя нашла), это упростит задачу? Кандела, знающая о том, что ждет их в пустыне, очень хотела эту взрывчатку, Это запросто могло упростить ей(да и остальным) жизнь.


Регалии

#635 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

Способы разные и, перед применением, надо изучить оппонента. Вызови на дуэль; поговори о погоде; напейся в честь какого-нибудь его идола; напои из своих мехов с вином; отрави ядом в ухо.

 

-Я вообще-то имел ввиду проблемы недопонимания между эльфами и эльфийками, которые сексуально и не только привлекают этих эльфов. - Серьёзно ответил Алексей. Всё ещё вспоминая о тот кощунственном поступке, который пытался совершить гном. А как же джентльменское соглашение, которое заключают все мужчины абсолютно всех рас при рождении? Никогда не ....ть на яйца и не пытаться их отрезать!! 

 

-Ещё вероятно нужно будет подсыпать гному болеутоляющее в стакан с пивом.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#636 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подрывники

- Конечно, все не так просто. Но если я вам дам три драконьих клыка, немного демонской крови и 50 золотых(все, что девушка у себя нашла), это упростит задачу? Кандела, знающая о том, что ждет их в пустыне, очень хотела эту взрывчатку, Это запросто могло упростить ей(да и остальным) жизнь.

- Нэй! Я дайвал кляйтву Ордэну Войльних Алхэмэков ы Ынжэнэров, я мая хамская гордысть не даиэт менэ нарушыт слово.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 28 января 2015 - 19:29


#637 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Нэй! Я дайвал кляйтву Ордэну Войльних Алхэмэков ы Ынжэнэров, я мая хамская гордысть не даиэт менэ нарушыт слово.

Суккуба разочарованно поджала губы: Что-ж. Очень жаль. Спасибо, что уделили мне время, Недал.


Регалии

#638 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

-Я вообще-то имел ввиду проблемы недопонимания между эльфами и эльфийками, которые сексуально и не только привлекают этих эльфов. - Серьёзно ответил Алексей. Всё ещё вспоминая о тот кощунственном поступке, который пытался совершить гном. А как же джентльменское соглашение, которое заключают все мужчины абсолютно всех рас при рождении? Никогда не ....ть на яйца и не пытаться их отрезать!!

 

- То есть ты повёрнут на соитии и, видимо, хочешь узнать, как ко мне подобраться?! Или я опять не так понимаю? - улыбнулась эльфийка одним уголком рта. - Время, нужно время для устранения недопонимания. Если есть животный магнетизм, то намного легче. А способы точно такие же, как у обычного люда, только кровать пошире, да подушки помягче. Интересный ты человек. Вот два эльфа подкатывали: один с автографом, другой мутный. Попытались ли они снова? Нет и это печально, надо не сдаваться - вот способ.

На самом деле фея полушутила, но была и полуправда - ей было интересно сейчас просто болтать.


электронная подпись

#639 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Недал лишь пожал плечами, глядяна демонессу и принялся отдавать указания своим подчиненным.

#640 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

- То есть ты повёрнут на соитии и, видимо, хочешь узнать, как ко мне подобраться?! Или я опять не так понимаю?

 

- Ты все верно понимаешь, милочка. Этот обормот решил похоже перейти на тебя, так как я его постоянно отшиваю., ехидным тоном сказала демонесса, шедшая мимо.

 

Суккуба забралась на стену, и устремила свой взор домой, на юг. В воздухе уже витал сухой и пыльный запах пустыни. На горизонте земля блестела желтым. С очередным порывом ветра, мягко трепавшего длинные волосы девушки, Кандела вспомнила свой последний переход по пустыне. Она одна против целого моря песка, опасного и непредсказуемого. Вот разграбленный караван, вот на неё напали две песчаные сколопендры, вот маленький оазис, в котором она с наслаждением отдыхала...


Сообщение отредактировал DarkKraken: 28 января 2015 - 19:53

Регалии

#641 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

- То есть ты повёрнут на соитии и, видимо, хочешь узнать, как ко мне подобраться?! Или я опять не так понимаю? - улыбнулась эльфийка одним уголком рта. - Время, нужно время для устранения недопонимания. Если есть животный магнетизм, то намного легче. А способы точно такие же, как у обычного люда, только кровать пошире, да подушки помягче. Интересный ты человек. Вот два эльфа подкатывали: один с автографом, другой мутный. Попытались ли они снова? Нет и это печально, надо не сдаваться - вот способ

 

-Не сочти за грубость, мне приятно твоё общество, но я имел ввиду ту суккубу, то ли это её магия виновата, скорее всего, но по мимо животного интереса, который на удивление сошёл пока что на нет, мне хочет подобраться к ней поближе и узнать её получше словно, как обычные люди называют это чувство? Ах да любовь. Для меня подобные чувства несколько в новинку, после того как я ещё будучи учеником окунулся в чан с "Нефтеподобным чёрным жидким Нечтом" моё тело выделяет Н.Ч.Ж.Н. что в разы разрушает мою психику, но также даёт некоторую разрушительную силу доводить всех и вся до самоубийства. А ты случаем не знаешь, что за подарок мог бы понравится суккубе? 


Застава.

 

- Ты все верно понимаешь, милочка. Этот обормот решил похоже перейти на тебя, так как я его постоянно отшиваю., ехидным тоном сказала демонесса, шедшая мимо.

 

-Успокойся Кандела, не видишь я общаюсь с сексапотологом! Мне важны наши отношения и я хочу их улучшить!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых