Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#661 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#662 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

- Алина сказал он . И начал рассказывать про мbр, магию, по кристаллы которыми их снабдили.

 

- Остановись! - звонким голосом, но с нажимом произнесла фея. - Думаю, что Леди это не понравится. С ней надо подружиться, а не злить. Будь осторожнее, старайся не привлекать внимания, хотя будь самим собой и, помни, я рассчитываю на тебя, мой чувствительный Халион. Я пойду посмотрю, кто здесь есть ещё.

Эльфийка пошла дальше, мимо пролетела муха в сторону гнома. Тава хотела с ним заговорить, но он уже уходил, а бежать за ним, когда на тебя смотрят... Стоп, а это ещё кто, испещрённый шрамами? Фея подошла к странному человеку, уж больно интересно он выглядел.

- Приветствую! Ты воин, повидавший многое или самобичеватель? - спросила она прямолинейно ничуть несмутившись странного лица и своих слов, которые могли задеть зеленоглазого.


электронная подпись

#663 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Застава.

 

 - Приветствую! Ты воин, повидавший многое или самобичеватель?

 - Мне кажется, или у вас всех уже вселился бес плоских шуток? - услышав вопрос, проговорил куда-то в пустоту Гримм, не забыв поднять к небу глаза. И повернулся к эльфу. - Нус, мазохизм не практикую, лицо не режу... Так, с бритвой мне не везло.

Кончено, не бог весть что за ответ, но это должно отбить наконец повторное желание задать вопрос на счет его шрамов. Ну, так, конечно же, считал сам Мальком. Но не факт, что это его предположение сбудется.

 - Не обращайте на меня внимания, Фарси. Я всего лишь очередной скучный человек, которых здесь, по странному стечению желаний забытых богов, не оказалось. - состроив каменную мину, проговорил этот длинный монолог Мальком страшно заунывным голосом, изображая некого профессора. Ну а потом, секунду помолчав, вдруг ухмыльнулся своими острыми зубами да подмигнул левом глазом фее.

 - Приветствую и вас, миледи. - наконец соизволив побыть слегка вежливым, сказал зеленоглазый да учтиво кивнул крылатой девушке.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 29 января 2015 - 15:47


#664 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

- Приветствую и вас, миледи. - наконец соизволив побыть слегка вежливым, сказал зеленоглазый да учтиво кивнул крылатой девушке.

 

"Шрамы украшают, но почему они такие ровные? Бывший раб или что-то другое?"

Фея размышляла над его словами, пока человек говорил. Спокойно выслушав его, правда тихо хихикнув пару раз, она заговорила:

- О, да у вас неоднозначный характер и неплохое чувство юмора. - состроила эльфийка милую мордашку, затем улыбнулась. - Вижу вы устали, как телом, так и душой. Я могу сделать вам настойку из натёртой крапивы, только сначала перчатки из травы придётся связать. Шучу, конечно, если нарвёте сами, то сделаю. Наверное, вы знаете Тьму не по наслышке? Ах да, где же мои манеры?! Я Тава Кин, освобождённая вашими товарищами, грибная фея с болот.


электронная подпись

#665 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Застава

 

Хм, оке. Фея с ним говорит, как с равным. Забавно ведь - обычно эти существа жутко высокомерны и шутят лишь по делу... Или мы обычно путаем их с эльфами? А это не важные вопросы для ума Малькома. Но все-таки, стереотипы такие стереотипы.

Впрочем, предложение на счет настойки понравилось зеленоглазому, хоть он и не подал виду.

 - Какую Тьму? Все, кто живет жизнь путешественника, так и так ведь сталкиваются с ней, не так ли? - вопросом на вопрос ответил Гримм, снимая с своего коня поклажу, дабы животное хоть как либо отдохнула.  - Мальком Гримм. Просто неудачник, которому не повезло выиграть королевскую лотерею.

И вот, он представился. Но и фею можно похвалить за то, что она первая решила показать свои хорошие манеры.

 - Вы были освобождены... нашими "грибниками"? - не без смеха переспросил скиталец, слегка встав на цыпочки, чтобы получше увидеть некроманта, демонессу да гнома за спиной феи. - Надеюсь, Алексей не попытался от вас что-нибудь... Откусить в порыве охоты за грибам? А тот он у нас, как знаток портянок Тьмы, весьма неординарная личность.



#666 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

- Какую Тьму? Все, кто живет жизнь путешественника, так и так ведь сталкиваются с ней, не так ли?

 

- Да, только мне не удавалось путешествовать несколько сотен лет из-за проклятия, которое было снято недавно. Впрочем, я вдоволь познала отчаяния и одиночества. Считается за тьму? - серьёзно сказала фея, краем глаза увидев ту назойливую муху, которая сидела на плече гнома и важно потирала лапки.

 

...Мальком Гримм. Просто неудачник, которому не повезло выиграть королевскую лотерею.

 

- То есть жертва?! - спросила фея.

 

- Вы были освобождены... нашими "грибниками"? - не без смеха переспросил скиталец, слегка встав на цыпочки, чтобы получше увидеть некроманта, демонессу да гнома за спиной феи. - Надеюсь, Алексей не попытался от вас что-нибудь... Откусить в порыве охоты за грибам? А тот он у нас, как знаток портянок Тьмы, весьма неординарная личность.

 

- Да, именно благодаря им. Алёша, даже тащил их двоих в лагерь, что благородно для человека-некроманта. - задумчиво произнесла эльф. - Покусать меня он пытался, но быстро сдался.

Мальком выглядел человеком опытным и рассудительным. Тава наконец увидела, что его шрамы вовсе не одинаковы, впрочем, её это не пугало.

"Кажется, я изменилась очень сильно!" - подумала фея, увидев ящерицу, которую тут же захотелось поймать, зажарить и съесть. Заурчал желудок.

- У вас есть есть? Что нибудь из нормальной еды? - без чувства стыда спросила эльфийка.


электронная подпись

#667 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

Как оказалось этот торговец, как там его звали, ах да Хулим Али Аджарабай Де Финктер, оказался никем иным как простым шарлатаном. Надо же этот фигляр выдавал за корень мандрагоры - обычную морковь!!! Ему ещё хватило наглости препираться с магистром магических искусств! Уйдя полностью расстроенным и обозлённым Алёша, прогуливаясь по улочкам увидел как гном стоял и пинал балду, а также о чём-то громко сам с собою разговаривал.

 

Думаю стоит переговорить с леди Алиной на этот счёт. Секреты гномов, должны оставаться секретами гномов. Пусть он пока ещё и изгнанник, но он остаётся гномом, для которого благополучие и безопасность его расы стоят на первом месте...

А с некромантом выпить успеется, сначала дело с кристаллами...

Решив что делать, гном отправился к примеченной парочке пройдох, которые расскажут ему что и как, а после он направиться для разговора с леди Алиной....И похоже он будет непростым, весьма непростым.

 

На родине Алексея была известна одна поговорка: "Никогда не играй в преферанс с эльфом, эти разгильдяи долг не вернут, Никогда не играй в преферанс с магом, он притворится что забыл, никогда не играй в преферанс с нежитью, они вообще ничего не помнят и главное никогда не играй в преферанс с гномами, они слишком громко думают вслух, это ужасно раздражает." 

-Эй Гракх! - Окликнул его некромант. - Ведь именно так тебя зовут, прошу прощение за то недоразумение, что могло возникнуть между нами ранее. Ты просто взял и внезапно вскипел, да кинулся на меня, я не мог просто позволить твоему топору разрубит меня по полам, понимаешь?


Сообщение отредактировал Gadj544: 29 января 2015 - 17:37

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#668 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Застава

 

- Да, только мне не удавалось путешествовать несколько сотен лет из-за проклятия, которое было снято недавно. Впрочем, я вдоволь познала отчаяния и одиночества. Считается за тьму?

 - Разве мне нужно знать, познали вы Тьму аль нет? - спокойно ответил Гримм, неожиданно резко дернув шеей, чтобы хрустнуть затекшими позвонками. - Да и несколько сотен лет - вовсе не срок... И даже не бесконечность.

Казалось, Малькома вовсе не удивило заявление феи на счет срока своего заточения. Но ведь мало кто знал, что Мальком знает о сути клетки разума куда больше, чем это положено его сроку жизни.

- То есть жертва?!

- Врядли. Но я не люблю, когда меня принуждают что-то делать против моей воли... Очень не люблю. - последние слова скиталец сказал с неким нажимом, от которого в его голосе повеяло могильным холодом. Но лишь на миг: через секунду в его словах снова звучало привычное теплое спокойствие. - Нус, раз Алеша показал себя достойно, то, думаю, он также выявил одну из своих хороших качеств... Оу, где мои манеры? Может, тогда изволите со мной перекусить?

При этих словах зеленоглазый кивнул на небольшую лавочку, где какой-то алхимик готовил что-то явно вкусное. Нет, конечно, алхимики-повара те еще психи. Но Гримм за время своих странствий понял одну истину: хочешь быть сытым - не вороти нос.

Свистнув, привлекая внимание алхимика-повара, Гримм достал из кармана серебряный.

 - Угостишь нас чем-нибудь съестным да безопасным в дорогу?



#669 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

-Эй Гракх! - Окликнул его некромант. - Ведь именно так тебя зовут, прошу прощение за то недоразумение, что могло возникнуть между нами ранее. Ты просто взял и внезапно вскипел, да кинулся на меня, я не мог просто позволить твоему топору разрубит меня по полам, понимаешь?

 

Сбив кулаком с плеча наглую муху, гном ответил на окрик некроманта...

 

- Не сейчас. Отмахнулся от него гном.

- После поговорим. И нож не забудь вернуть потом.

Сказал не оборачиваясь гном, и продолжил путь до парочки пройдох. Которые его уже заметили и раздумывали как избежать встречи с раздражённым гномом. Видимо предыдущие их встречи были для них не особо хороши, кислые лица говорили сами за себя.



#670 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Застава.

 

"Что, тоже мечешься в сумраке?" - подумала Тава.

- Что, тоже мечешься в сумраке? - сказала фея вслух, жуя что-то мучное, перейдя на "ты". - Какая пафосная речь, но я тебе верю, то есть верю в то, что ты убеждён в своих силе и опыте. Почему тогда ты здесь, Мальком? Зачем тебе, такому человеку играть в лотереи? Понимаю, закидываю вопросами, но что поделаешь?! Ммм, как вкусно, давно я такого не ела - углеводов не хватало, а белка накушалась хоть отбавляй, что поделать, если ягод не было.

 

Сбив кулаком с плеча наглую муху, гном ответил на окрик некроманта...

 

Кулак муху не убил, но несколько ошарашил. Муха полетела в сторону некроманта выписывая зигзаги.

 


электронная подпись

#671 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно, кристаллы главарей всех трёх групп пропищали о новом сообщении. Они подняли головы, переглянулись и посмотрели на негероев. Встали, медленно подошли. Остальные алхимики-террористы напряглись, потянулись к оружию.
- Прайститйте ниась, дьрузыия маи, но ми винюждини папрайсьить ваас слажытт ваши орюжия, иначэ мы будем вынуждены прымэныт сылу…
Негерои удивленно переглянулись - что? Как? Почему? Какого… почему?! Они ведь выполнили все условия и вообще, что это за наглость! Они не могут просто взять и удить наёмников… или могут?
- Вашь кмандыр тоже ожыдать такой участь. Но ви мозете спайсти сваи жизни.
Пожалуй, кого-кого, а негероев такой расклад устраивал не совсем. Настолько не совсем, что они были готовы поубивать всех трех главарей разом, не будь тут так много их сообщников. С другой стороны, всем было ясно, как день - просто так наймитов отсюда не выпустят ни за какие коврижки…
- Ладле илионо воль нилдьрид!- вдруг вскрикнул Леорин, вскидывая посох. Вокруг негероев и главарей банд образовался магический огненный купол. Бой начался.

Недал неб Амасу
87214b6a1babe2163160734a05d3c770.jpg

Здоровье: 60
Урон: 5-3-1
Иммунитет к контролю и привлечению внимания

Способности:

- Осколочная граната: подрывник кидает гранату, нанося 10 урона противникам/5 противникам и союзникам/10 урона союзникам. Пять раз за дой

- "Бум"-жилет: если подрывник получает огненный урон/по нему попадают из огнестрела (ролеплейный отыгрыш), он теряет все оставшиеся хп и наносит всем противникам такой же урон.

- Разнообразие: выбрасывает случайную гранату: наносящую цели 5 урона 2 хода/ослепляющую (оглушение) на 1 ход/не позволяющую атаковать по ней в следующем ходу. Два раза за бой


Лаура Медучи
124843362757.jpg

Здоровье: 60
Урон: 6-6-6
Имунна к некоторым видам контроля и привлечению внимания

Способности:

- Алхимическая мания: все атаки наносят урон по 3-2-1 противнику в зависимости от числа на кубике

- Удушающий газ: цель оглушается на 2-1-0 ходов и наносит урон 6-4-3. Два раза за бой

- Случайная склянка: выпиваетили кидает зелье, дающее один из эффектов: восстанавливает 10 здоровья, но в следующем ходу нанесет только сладую атаку/наносит только сильные атаки в течение 2-ух ходов, но отнимает по 5хп/ следующая применяемая вне зависимости от её эффекта нанесет тройной урон от максимального урона персонажа, но эту способность более нельзя будет использовать

Гром Пушкарь
720x792_14427_Leader_Engineer_2d_fantasy

Здоровье: 55
Урон: 10-8-6
Имуннен к контролю и привлечению внимания

Способности:

- Упрямец: если его оглушить, он наносит обидчику 10 урона

- Залп: стреляет поочередно из трех пистолетов, нанося цели/целям по 8 урона за выстрел. Если сделан 1 неуд.выстрел теряет 5хп; 2 - 10хп; 3 - 10хп и оглушается на 1 ход

- Перчатки с раскрывающимися щитами: перчатки блокирую весь поступивший в прошлом и поступающий в следующем ходу урон, но в течение двух ходов Гром не может выполнять какие-либо действия.

Очередь1: главари

Очередь2: Ричард, Мальком, Гракх, Кандела, Алёша, Архип, Гамбит, Леорин, Халион

Первый ход за негероям

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 29 января 2015 - 19:19


#672 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. Раунд 1.

 

У Ричарда жутко болела голова, а потому с мрачным и злым даже на вид паладином (кое-кто счел бы это неплохой шуткой) алхимики предпочитали не связываться. Остановка затягивалась, а потому внезапную перемену в медленном, словно патока, течении времени паладин принял чуть ли не с радостью, давая редкую возможность увидеть, что такое разозленный паладин в бою. Первым под горячую (в прямом смысле, за время ожидания солнце сильно нагрело броню) руку попал гном-пушкарь. У праведного гнева оказался негативный побочный эффект - меткость резко падала, внушительный двуручник лишь самым кончиком скользнул по груди гнома, оставив легкую царапину.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#673 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мальком лениво взмахнул мечом по гному



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#674 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Бой...

 

Больше всего Гракх ненавидел отступников из своей расы, ублюдки позорящие свой род, свой народ. Торгующие секретами гномов за презренный метал...

 

- СМЕРТЬЬЬЬ!!!!

Раздался наполненный яростной жаждой крови крик, нет РЁВ...над заставой и прокатился волной над всеми.

 

Секира в его руках превратилась в мерцающий круг...и понеслась на гнома-пушкаря.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#675 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела бьёт латигом по подрывнику

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 29 января 2015 - 19:51


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#676 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Алексей попытался увернуться от мухи, проявив чудеса акробатики, ровным счётом до тех пор пока на его глаза не попалась очаровательная алхимичка с необычным декольте. Некромант решил применить всё своё очарование, начав издалека:
-Девушка вы хотите от меня детей? - Поразивший злобную химичку.
И ему повезло уворот от мухи был просто великолепен, что даже Плющенко съел бы свои пуанты, если бы они у него были.

Сообщение отредактировал Gadj544: 29 января 2015 - 19:56

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2=3

#677 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела, увидев, какой оборот приняли дела, решила несколько изменить свой облик. Нет, она не превращалась в разъяренную и бездумную тварь, как делали это её боевые собратья, но её внешний вид изменялся, не давая ей никаких особых преимуществ. Лишь руки суккубы обрастали по локоть прочной чешуёй, и на тонких и изящных пальчиках(да-да, они оставались тонкими и изящными даже в чешуе) отрастали довольно-таки мощные когти. В целом-же девушка выглядела так-же, как и в обычном состоянии, только её лицо стало жутковато-хищным, с ярко светящимися зелеными глазами и вертикальными зрачками, да её миниатюрные крылышки превращались в большие крылья, как-будто сотканные из тьмы.

 

Первым делом девушка решила взяться за вредного подрывника, который не продал её гранаты.

 

- Ах ты гад, я тебе припомню!, с таким возгласом девушка ударила Недала наотмашь латигом.

 

 

Удар пришелся аккурат в плечо бородатому шахиду, от чего его развернуло на 180 градусов.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 29 января 2015 - 20:08

Регалии

#678 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- СМЕРТЬЬЬЬ!!!!
Раздался наполненный яростной жаждой крови крик, нет РЁВ...над заставой и прокатился волной над всеми.
Секира в его руках превратилась в мерцающий круг...и понеслась на гнома-пушкаря.

 

- Вот так их! Да! - храбро юркнув за какую-то большую бочку с непонятным содержимым, сатир из укрытия подбадривал команду, размахивая посохом как генерал - мечом. 

Странное дело, но чем больше "костыль" двигался, тем сильнее изменялась погода на заставе. Подул натужный суховей, обдав колючим жаром лица всех алхимиков. Песчинки закружились в воздухе, целя своими острыми гранями в глаза подрывников.

 

урон по Недалу



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#679 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин использует НМЗ на Грома!

Лаура использует удушающий газ на Гамбите!

Недал использует осколочную гранату

Гром использует залп на Гракхе

Лаура: 60-7-6-10-15=22
6-6-6

Гром: 55-4-8-1-10=32
10-8-6

Недал: 60-5-10=45
5-3-1

Ричард: 80
6(8)-4(6)-2(4)
Защита - 2

Мальком: 75
8-6-4
Защита -2

Гракх: 50
5-3-1

Кандела: 50
5-3-1

Алёша: 50
7-5-3
защита - 1

Архип: 75
8-6-4

Гамбит: 75-5=70 (оглушение 2 хода)
Урон: 7-5-3, исцеление: 8-6-4

Леорин: 75
Урон: 8-6-4, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 7-5-3

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 29 января 2015 - 20:12


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+3+2+3+3=13

#680 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. Раунд 2.

 

Что-то взорвалось и по броне паладина забарабанили осколки, впрочем, без особого толку, лишь несколько ухитрились оставить небольшие порезы, которые в пылу битвы Ричард даже не ощутил. Он вторично замахнулся на гнома-ренегата. На этот раз более успешно, меч проскрежетал по скрытой под кожаной курткой кольчуге, разрезая металлические кольца и оставляя кровавую рану на плече гнома.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#681 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мальком кидает на гнома повязку и атакует.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых