Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#761 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#762 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин кивнул. Звон, похоже, воздействовал только на его эльфийский слух, что совсем не радовало эльфа. Потерев переносицу, он перевел взгляд на золу костра, щелкнул пальцами и та вспыхнула. В воздухе повис зеленоватый дымок, приятный запах благовоний щекотал ноздри. Головокружение не прошло, а вот тошнота у магов отступила.
- Здесь кто-то курил благовония. Пахнет какими-то травами и… яблоком,- констатировал эльф.

Что-то неожиданно твердое в сравнении с мягким песком попалось под ногу Канделе. Она немного порылась и почти сразу же обнаружила амулет-ожерелье, состоящий из клыков самых разных зверей: здесь были несколько клыков волков, клыки шакалов, клык пантеры (но Кандела об этом не знала) и один из самых крупных - зуб опасного пустынного зверя - песчаной мантикоры, зубы и жало которой были пропитаны смертельно опасным ядом и убить которую было невероятно трудно.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 30 января 2015 - 23:00


Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#763 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин кивнул. Звон, похоже, воздействовал только на его эльфийский слух, что совсем не радовало эльфа. Потерев переносицу, он перевел взгляд на золу костра, щелкнул пальцами и та вспыхнула. В воздухе повис зеленоватый дымок, приятный запах благовониф щекотал ноздри. Головокружение не прошло, а вот тошнота у магов отступила.

-иЗдесь кто-то курил благовония. Пахнет какими-то травами и… яблоком,- констатировал эльф.

 

А вот у Канделы от этих благовоний сразу-же начали слезиться глаза, и девушка, не выдержав, чихнула.

- Леорин, поту... эээп...ээп... пчхи! потуши эту вонючку! Всеми твоими богами тебя...эээп...эпчхи! заклинаю!

 

Что-то неожиданно твердое в сравнении с мягким песком попалось под ногу Канделе. Она немного порылась и почти сразу же обнаружила амулет-ожерелье, состоящий из клыков самых разных зверей: здесь были несколько клыков волков, клыки шакалов, клык пантеры (но Кандела об этом не знала) и один из самых крупных - зуб опасного пустынного зверя - песчаной мантикоры, зубы и жало которой были пропитаны смертельно опасным ядом и убить которую было невероятно трудно.

 

Пока суккуба чихала, она запнулась об что-то в песке. Прочихавшись, девушка разрыла песок, и обнаружила красивый амулет из множества различных клыков. Она опознала практически все клыки, кроме одного. Центральное место по праву занимал зуб песчаной мантикоры. Такая тварь - настоящее испытание. Быстрая, сильная, живучая. Так что хозяина ожерелья стоило опасаться, если он оставил песчаную мантикору без зуба.

- Йоу, мальчики! Взгляните, что я нашла! Что у вас там?


Регалии

#764 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин кивнул и потушил пламя. Запах витал в воздухе еще минуту-полторы пока полностью не улетучился. Он подошел к Канделе и осмотрел ожерелье:
- Если сложить все, что мы здесь нашли, то получается, что здесь отдыхал какой-то друид, но магическое поле, которое доставляет нам дискомфорт создано не магией Природы. Думаете, именно здесь был убийца, заключивший контракт? Есть какие-либо предположения о том, кто это мог быть?

#765 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин кивнул и потушил пламя. Запах витал в воздухе еще минуту-полторы пока полностью не улетучился. Он подошел к Канделе и осмотрел ожерелье:
- Если сложить все, что мы здесь нашли, то получается, что здесь отдыхал какой-то друид, но магическое поле, которое доставляет нам дискомфорт создано не магией Природы. Думаете, именно здесь был убийца, заключивший контракт? Есть какие-либо предположения о том, кто это мог быть?

 

- Все может быть. Это запросто может быть и наш заказчик, но с таким же успехом это мог быть какой-либо необычный путник. Умелый охотник из леса, или еще кто-то. Видишь ли, тут нет следов вызова демона столь высокого ранга. А они остались бы. Должны были остаться. Или заказчик хорошо замел следы, или это вообще совершенно случайная находка, не имеющая никакого отношения к смерти Алины., рассудительно высказалась Кандела, надевая на шею ожерелье. Оно так напоминало ей её собственное, что девушка не смогла удержаться.


Регалии

#766 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин вздохнул и кивнул:
- Ладно, давайте возвращаться, подозреваю, что здесь мы больше ничего не найдем,- он посмотрел на Канделу и широко улыбнулся.- А знаешь, тебе это ожерелье к лицу.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 30 января 2015 - 23:22


#767 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Да, пора возвращаться. Уже совсем стемнело. Да и остальные уже переживать начали., согласно кивнула Кандела.

- Спасибо!, улыбнулась в ответ девушка.


Регалии

#768 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Потащив, похоже, все еще глючащего Алёшу с собой, они вернулись в лагерь. Там эльф вкратце пересказал остальным найденное и ушел подготавливаться к погребению. Коготь, торчащий в животе Алины татнственным образом исчез.

#769 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Гамбит предпочёл не принимать участие в столь бурном обсуждении - себе дороже, а получать латигом по рогам что-то не хотелось. Тем не менее, поведение Канделы настолько явно напоминало попытку спихнуть подозрения с себя на кого-нибудь другого, что фавн призадумался. Однако, как позже оказалось, вернувшись с непонятных поисков в пустыне эльф сотоварищи опровергли его версию. 

 

В отношении тела покойной для сатира было всё предельно ясно: помимо самой леди Алины, единственным благородным человеком в их группе оставался только паладин. Значит, ему и решать, как должно устроить проводы одной из своего рода. К тому же, тоже рыцарю. Навряд ли Мальком или некромант сыграют роль священников на высоте. 

 

Потащив, похоже, все еще глючащего Алёшу с собой, они вернулись в лагерь. Там эльф вкратце пересказал остальным найденное и ушел подготавливаться к погребению

 

Сатир не знал, чем мог помочь, поэтому на всякий случай уединился в своём тенте. Где-то час оттуда исходило мягкое сияние, а вокруг разливался пряный аромат цветов. Когда Гамбит вышел из палатки, то вид имел усталый и неважный, но в руках сжимал прощальный дар:

Кажется, люди такое ценят..



#770 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы все такие молодые и у вас всё ещё есть синдром скорбящих. Может построите Алине пирамиду. Извините, за сарказм, мои спасители. Иронично то, что именно вам троим не всё равно, хотя вру, вам плевать. Простите, но разве не вы хотели, чтобы Алина перестала вас пинать... - затем Тава смягчилась и ей стало грустно. - А ладно, меня тронула её смерть, но увы я её почти не знала.

 

Гракх, почти ушедший обернулся...и процедил чеканя слова

 - Я не буду говорить за остальных. Скажу лишь за себя.

- Да, мне наплевать на её смерть. Но она была тем, кто работал ради своего королевства. И мы. Гномы. Ценим таких самоотверженных.

- И умерла она не как воин, что горько вдвойне. Умерла непонятно за что.

- У меня есть подозрения насчёт того кто в этом замешан может быть. Но озвучивать их рано.

- И  я взялся за дело, за которое было заплачено. И я его сделаю. Быть наёмником, не значит быть клятвопреступником.

 

Замолчав ненадолго, гном продолжил покачивая арбалетом, что был как бы невзначай нацелен на фею.

 

- Что до тебя...У меня нет к тебе доверия. Абсолютно. Ты пришла из прошлого, жила в те времена, когда многих из нас ещё не существовало. Не твои ли "доброжелатели" устроили шоу?

- И кто знает...не ты ли виновна в её смерти?

- Ты можешь быть сколько угодна сильна магически.

- Но ума, прожитые тобой века не дали...

- Так что не болтай почём зря. Не все такие добрые как я.

- И...бессмертных не бывает. Фея...Есть лишь те, кого трудно убить.

 

Закончив свой монолог и не дожидаясь ответа, который его не интересовал ни капли. Гракх вернулся в свою палатку, не опуская арбалет и не думая убирать убийцу-магов с ложбинки оружия...



#771 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Таможня.

 

Взорвавшийся (от обиды и возмущения, не иначе) смертник дал поначалу такую прекрасную возможность ощутить себя свободной птицей в полете. Вот только закончился этот полет ожидаемым и предсказуемым жестким приземлением. От дикой боли на мгновение потемнело в глазах, а в спине что-то ощутимо хрустнуло. Долгие секунды оглушенный взрывом и падением паладин никак не мог понять, чувствует он ноги или нет и не пора ли уже делать инвалидную боевую коляску. Но Ричарду повезло. треск издала хлипкая деревянная дверь сарая, в котором хранили всякую ветошь и прочие когда-нибудь нескоро могущие понадобится вещи. Бой закончился, деморализованные остатки алхимического войска сдавались без боя и можно было перевести дух.

 

Пустыня.

 

Неумолимое солнце пустыни радостно держало само с собой весьма занимательное пари - кто сдастся раньше? Непоколебимое упрямство паладина, которое обязывало его всегда быть готовым к бою, а значит, жариться в доспехах весь путь через пустыню или же врожденное чувство практичности и здравый смысл, настойчиво требующие снять доспехи и идти дальше налегке и без опасности получить тепловой удар каждое мгновение. Пока что побеждало упрямство. Кто бы сомневался.

 

К моменту привала Ричард вряд ли бы отреагировал даже на прорыв Инферно, когда из разрывов в реальности нестройной толпой вываливаются толпы чертей, бесов и низших демонов, вооруженных грубой пародией на оружие и опасных больше своим количеством, чем умением. Постепенно Разрыв разрастается, плюясь во все стороны огненными протуберанцами и плетями молний, по которым знающий может предсказать, что через портал проходит нечто куда более сильное. И вот в яркой вспышке в наш мир приходят предводители адских полчищ, высоченные, вычурный доспех сплошь покрыт отвратительными символами, равно как и черепами ритуальных жертв и прочими малоаппетитными фенечками, которые почему-то так нравятся демонам.

 

Забывшийся паладин не сразу понял, что воспринимает демоническую ауру в реальности, а не в собственной памяти. ОН подхватился с обманчиво мягкого песка, на который незаметно для себя успел сесть, но было уже поздно. Оставалось только наблюдать, как Алина почему-то медленно-медленно падает, окруженная ореолом багряных капелек, ощущая, как точно также что-то рвется и умирает внутри него самого, чему у Ричарда еще не было названия. И уже не будет. Окончательность этого понимания сорвала короткий стон с губ паладина, который никто не услышал в воцарившейся суматохе, в которой, впрочем, Ричард не участвовал. Первое время он скорее напоминал один из диковинных механических доспехов, которые могли самостоятельно ходить без человека внутри и даже выполнять простенькие боевые приемы. Но это было не так. Ричард внутренне изо всех сил боролся с самим собой. С яростью. С желанием убить всех вокруг. С жгучим чувством вины и стыда - не уберег. С дикой лихорадкой делать хоть что-нибудь, бежать изо всех сил, голыми руками проламывать путь к сотворившему это. Заставлял себя думать, сопоставлять, делать выводы. И с каким-то горьким бессилием ощущать, как истаивают последние частички чего-то очень важного, что Алина забрала с собой. Демон совершил ошибку, хоть и не знал еще об этом. Ему следовало сначала убить паладина, а потом уже Алину.

 

К моменту нахождения брошенной стоянки рядом с остальными шагал уже практически иной человек, не тот, с которым НеГерои начинали это странное путешествие. Таким Ричард становился только когда шел убивать своего брата - паладина, отринувшего свет и обратившегося к Тьме. Горькая и мрачная обязанность, тяжесть которой на своих плечах могли вынести немногие из Ордена. За это им полагались определенные послабления, ведь не познав причин поступка, нельзя убедить вернуться, предоставив отступнику последний шанс спастись. Он так и не успел рассказать об этом Алине, а теперь уже и не сумеет. Ему осталось лишь ощущаемое пеплом на губах возмездие.

 

В спор о вещах Алины паладин не ввязывался, зная, что объяснять слишком долго и не факт, что его поймут. Алина оставила ему совсем иной подарок на память, ее меч останется с ней. Негоже воину уходить без оружия. Так что Ричард просто все также молча стал сооружать погребальный костер, неутомимо рыская вокруг лагеря, собирая высушенные жестоким солнцем "скелеты" кустарников и хворост, оставшийся после рассыпавшихся перекати-поле. Долгая и трудная, но необходимая работа. Затем настал черед Алины, чье тело оказалось неожиданно легким и хрупким. Совсем не так и не в таких обстоятельствах Ричард мечтал подхватить ее на руки. Лицо паладина окончательно закаменело, превратившись в почти что маску, даже застывший взгляд серых глаз создавал впечатление отполированных до зеркального блеска гранитных камешков, вставленных в такую же каменную оправу. Осторожно уложив тело Алины на подготовленный погребальный костер, Ричард заботливо поправил выбившуюся прядь волос и вложил в руки девушки ее меч, сложив ладони на груди.

- Воин всегда уходит со своим оружием. Негоже лишать Алину этой последней чести, - проговорил он странно незнакомым голосом. Если бы остальные взяли себе труд задуматься, они бы поняли, в чем отличие. Ричард говорил спокойно и вроде бы как всегда, но тепло и живые человеческие нотки ушли из голоса, заменившись каменной твердостью. Таким голосом невозможно шутить или вести дружеский разговор, он больше подходит для вынесения приговора.

- Если кто-то что-то хочет сказать на прощание, сейчас самое время, - поразмыслив, добавил паладин. - Об убийце поговорим позже, мне есть, что сказать и что выслушать от вас. Особенно от Канделы.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#772 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

Леорин подошел поближе к погребальному костру, вгляделся в спокойное лицо Алины. На лице эльфа проступило то самое непередаваемое словами выражение печали, когда у тебя на глазах умирает хороший человек.
- Я не был другом Алины, но она раз прикрывала нас всех в бою, защищая собой. Она знала о нас все - но ни разу не использовала эту информацию им во вред. Алина Блэкхол была благородной женщиной, отважным воином и надежным товарищем, на которого можно было положиться. Она защищала свою страну - до самого последнего момента. Я могу сказать, что рад был сражаться с ней плечом к плечу,- эльф отошел немного в сторону, давая другим желающим возможность высказаться.
- Я… зажгу костер, когда вы закончите.

#773 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

- Но ума, прожитые тобой века не дали...

- Так что не болтай почём зря. Не все такие добрые как я.

- И...бессмертных не бывает. Фея...Есть лишь те, кого трудно убить.

 

Тава спокойно выслушала гнома, медленно накручивая прядь волос на палец. Фея неоднозначно кивнула, скорее самой себе. Что за манера целиться в живых?!

"О божество Света! Какие комплексы!"

- Возраст не является мерилом мудрости, мой грубый спаситель. - бросила она вслед.

 

- Если кто-то что-то хочет сказать на прощание, сейчас самое время, - поразмыслив, добавил паладин. - Об убийце поговорим позже, мне есть, что сказать и что выслушать от вас. Особенно от Канделы.

 

- Я также совсем не знала её. - честно и с грустью произнесла эльфийка. - Я поделилась с Алиной кое-чем сокровенным и не смогла получить от неё ответ, который умер, тогда же, вместе с ней. Жаль, когда такие благородные люди предательски погибают, а их убийцы живут дальше. Пусть ветер будет её спутником и Алина обретёт покой своей души. С этих пор я намерена помогать вам по мере своих немагических сил, если конечно это вам нужно...


электронная подпись

#774 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я… зажгу костер, когда вы закончите.

 

Кандела тихонько подошла к телу Алины. Лицо её командира было таким умиротворённым... Суккубе было невероятно жаль, что путь её командира закончился именно так. Это было слишком подло и несправедливо.

- Эй, босс... я надеюсь, ты сейчас в лучшем мире. Ты была хорошим командиром всем нам. Покойся с миром, Алина Блэкхол., демонесса отошла  назад, чтобы другие тоже смогли попрощаться с Алиной.

 

*Всё. Всё. Это конец. Единственный человек, который, возможно, понимал меня, сейчас в лучшем мире. Теперь я не протяну долго среди этой компании...*


Регалии

#775 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Погребение. 

 

Когда остальные закончили, Алексей решил, что теперь настал его черёд сказать своё слово об усопшей:

-У нас с ней были некоторые разногласия и даже сейчас после её смерти, я не могу сказать, что доверяю ей. Но одного у неё не отнять, она была отличным воином лучшим из многих, о котором Барды будут слагать свои песни. 

Его голос звучал, демонстрируя не самый плохой певческий талант, ему даже показалось, что остальные из группы даже поддержали его скромное начинание. 

-Спи Алина Блэкхолл, спи нетронутой и да смилуются над нами боги, ниспослав всем нам шанс отомстить за тебя!


Сообщение отредактировал Gadj544: 31 января 2015 - 13:36

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#776 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сатир медленно подошёл к незажённому костру и с почтением положил благоухающий венок поверх меча. Потому что жизнь всегда должна быть превыше смерти, а символ любви - скрывать собой символы наказания. 

- Пусть лесные духи укажут тебе путь в благословенный мир, Алина Блекхол. Пение ручьёв всегда будет услаждать твой слух по ту сторону древесных крон, а лучи света - играть в твоих волосах, наполняя их сиянием. Оставь пустыню и суховеи жалким предателям, которые не рискнули в открытую бросить тебе вызов. Возвращайся в любящие объятия нашей Праматери. И, наконец-то, отдохни. 

 

С этими словами козлорог неспешно отступил назад, почтенно склонив голову. 



#777 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Прощание с Алиной Блэкхол.

 

Гракх стоял и молчал, не говорил. Не моргал. Лишь багровое пламя костра отражалось в его глазах.

Руки, сжимали секиру с силой, готовой сорваться с тонкой нити контроля...

Он молчал...некоторое время, а после стал петь...

 

Мы пройдем… сквозь мглистых гор хребет,
В пещере там не брезжит свет.
Ветра стонали в мраке ночном,
Шептали ветви все о своем.
Багровый всплеск нам нес конец,
Казалось, в этом – вольной судьбы венец…
Казалось, в этом – вольной судьбы венец…

 

Мы пройдем… сквозь подземелий ход,
В пещерах там… жил славный наш народ.
Молчали камни, молчали мы.
Кругом плясали мерзкие слуги тьмы…
Кругом плясали мерзкие слуги тьмы…

 

Мы пройдем… мимо подземных рек,
В которых время… свой замедляет бег.
И сердце бьется… будто в последний раз.
На том окончен грозных времен рассказ…
На том окончим наших времен рассказ…

 

Мы пройдем… сквозь серых рек туман,
И мрак проглотит наш караван.
Прощальным взглядом, взмахом рукой
Простимся с жизнью… и обретем покой…
Простимся с жизнью… и обретем покой…

 


Мы пройдем… сквозь наш последний путь,
С него, увы, нам не свернуть…
Мы гордо вскинем свои мечи,
Последний крик умрет в ночи…
Багровый всплеск нам нес конец,
И вот мы видим – вольной судьбы венец…

И вот мы видим – вольной судьбы венец….

 

- Прощайте леди Алина Блэкхол...Раздались тихие слова гнома. 



#778 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Он молчал...некоторое время, а после стал петь...

 

Гамбиту была знакома эта песня. Слова просились на волю, и сатир не стал их сдерживать. Хоть раз его голос пригодится не для собственной наживы, а для достойных проводов:



#779 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин вздохнул, прикрыл глаза и стал что-то шептать. Не заклинание - молитва. Он молился всем богам, ибо эльфы всегда признавали их существование, за то, чтобы путь на ту стороны для Алины был лёгок. За то, чтобы вечный покой её души ничто не смело бы прервать до конца времен. Тело их погибшей соратницы вспыхнуло. Огонь был не простым, он приобрел ярко-золотой оттенок, едва коснувшись меча леди Блэкхол, как-будто показывая её благородную сущность.
Единственное, чего пламя не коснулось - едва заметно светящейся латной перчатки. Единственное, что Алина Блэкхол оставила после себя в этом мире…


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 31 января 2015 - 14:24


#780 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин вздохнул, прикрыл глаза и стал что-то шептать. Не заклинание - молитва. Он молился всем богам, ибо эльфы всегда признавали их существование, за то, чтобы путь на ту стороны для Алины был лёгок. За то, чтобы вечный покой её души ничто не смело бы прервать до конца времен. Тело их погибшей соратницы вспыхнуло. Огонь был не простым, он приобрел ярко-золотой оттенок, едва коснувшись меча леди Блэкхол, как-будто показывая её благородную сущность.
Единственное, чего пламя не коснулось - едва заметно светящейся латной перчатки. Единственное, что Алина Блэкхол оставила после себя в этом мире…

 

Золотые отблески плясали в сером океане глаз паладина, словно сущность его души отвечала на безмолвный призыв.

- Возмездие не минует убийцу, - тихий шепот, едва-едва слышный, но наполненный непоколебимой уверенностью.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#781 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ярко полыхающее пламя погребального костра отражалось в глазах демонессы. Сглотнув комок, поступивший к горлу, девушка сначала неуверенно, а потом все уверенней и уверенней начала петь.


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых