Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#62 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, Халион, я ведь вижу! шепнула барду суккуба.

- Ты чего на такую мелочь размениваешься? Слабо дернуть что-нибудь подороже? 


Регалии

#63 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхм... так о чем я... А, гном! Заценишь Инферно - фирменный ром моего рода? спросила Весельчака девушка, протягивая ему изящную фляжку из мифрила и оникса.

 

Наливай.Сказал гном и протянул свою кружку.

- И пусть остальным достанется меньше.Усмехнулся он. 

- Давно я не пробовал подобной выпивки.Вдохнул он аромат рома,нектар можно сказать.Редко такое доводиться попробовать другим расам.

- Ну.За знакомство.И опрокинул в себя ром,любезно предоставленный Канделой.



#64 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Но тут  над ним пролетела муха, которую бард начал  отгонять

- Зачем вы так с Флх’таарой? - спросил Архип почти с обидой.

 

Из-под капюшона раздался свистяще-всасывающий звук и муха, словно по волшебству, молниеносно скрылась под ним. Сам же Рг'хлофс остался немного удивлен храбростью этого эльфовидного мужа, который не побоялся отогнать от себя муху, размером с голову собаки. Или даже волка. Лютоволка. Большую муху, в двух словах. Проявление такой смелости стерло все сомнения насчет мудрости Халиона, как его величали, поэтому Архип и сам отважился обратится к нему:

 

- И кстати, кем вы сами будете? Раз уж нам предстоит путешествовать вместе, чему я очень рад, взирая на вашу мужественность, нам стоит наконец познакомится друг с другом! - голос некрофага был слегка гортанным, с легкой хрипотцой и едва заметным бульканием.



#65 Ссылка на это сообщение Wolk8289

Wolk8289
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Он лежал с закрытыми глазами, когда услышал старческий голос.
-Вставай грязный лентяй!
-У тебя ещё есть дела.
Комната при кабаке была не из лучших.
Кровать не чинилась уже многие годы и смердела так, что даже мертвый мог проснуться.
Древесина на стенах была вся в подтеках и уже неплохо подгнила.
По своему опыту Артуро знал, чем дешевле комната, тем меньше привлекаешь внимание окружающих.
Ничего не ответив он накинул плащ и уже собирался выходить, как вдруг в кабак вломились стражники.
Лысый с рыжей бородой по видимому был у них главный.
-Мы ищем призера Лотереи! Нам сказали что он здесь.
Рыжий кричал на весь кабак, брызжа слюной и шаря глазами по лицам обывателей.
-Гримм!
Один тип похожий на пирата, по видимому сказал что-то обидное в сторону стражей, после чего началась заварушка.
Воспользовавшись ситуацией, гоблин выскочил на улицу.

 

Не успел он подойти к воротам города как его остановил стражник.
-Ты куда это собрался?... монстр.
Ничего не говоря Артуро сунул ему билет. От чего тот, сразу изменился в лице.
Свистнув, он подозвал другого стражника, который был выше гоблина порядком на метр и шириной со шкаф.
-Гюнтер. Проводи нашего гостя. куда следует.
Последнюю фразу, он сказал расплывшийся в улыбке.

 

-Добрый сэр. Не найдётся ли у вас монетки?
Только они отошли от ворот, как к нему подбежали попрошайки.
-Мы с сестрой уже два дня ничего не ели.
-Правда? Бедные малютки.
Артуро наклонился пониже и скрипящим голосом прошептал.
-А почему бы вам, тогда не съесть друг друга?
И противно хихикнув закричал.
-Прочь маленькие оборванцы!!
Дети, не ожидая такого, умчались в рыданиях.
-Это было не умно с твоей стороны.
 Не стоит привлекать внимание в городе.
 Тем более у нас есть пара лишних медяков.
-Ты, будешь мне указывать?
 Ещё и в таком тоне?
 Для тебя я Сэр, Сэр Артуро. Мерзкое существо.
 Не сегодня, так завтра они все ровно умрут.
Стражник стоял и смотрел на всю картину, но не выдержал и пары минут когда гоблин начал что-то бурчать себе под нос.
-Пойдем.
Сказал он, опустив ему на плечо свою здоровенную лапищу.
От чего тот вздрогнул, но обернувшись пожал плечами и пошел дальше.

 

Гоблин?
Встревоженный голос короля оторвал Артуро от раздумий.
Не долго посмотрев, король продолжил разглядывать сброд.
Один был лучше другого. И гоблин, прекрасно вписывался в эту компанию.
Что не скажешь о чистеньком паладине. "Принц" прозвал он его про себя.
Хоть все находившееся и пытались делать серьезный вид, но взгляды так и скользили по пышным формам демонесс.
-Помрут от лап дракона.
Последнее что разобрал гоблин. После чего король завопил:

 

- Жители моего Королевства! Как вы видите, спасать мою дочь из лап дракона отправляются не совсем обычные герои! Но давайте пожелаем им удачи!

 

Зал знаний.

 

Полтора часа объяснений артуро разглядывал карты, но не пропустил мимо ушей про награду в 500 золотых.
Обернувшись он поймал взгляд суккубы.
-Возможно мы найдем тут союзников.
Пробормотал довольным голосом старик.

Желудок напомнил о себе когда уже половина героев покинули зал.
И решив не тянуть Артуро побрел в поисках столовой.


Сообщение отредактировал Wolk8289: 21 января 2015 - 20:37


#66 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, вздрогнем! И Кандела присоединилась к гному.

Выдохнув легким дымком, демонесса, приступив к трапезе, стала изучать некрофага.


Регалии

#67 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

 - Так то девушкам,а не демоницам. Пусть и наполовину, вашу породу я встречал не раз. И коллекция хвостов есть неплохая. А теперь не мешай отдыхать. Иначе дракона приманивать будешь,а мы может ставки сделаем на это, - проворчал борода.

- Оу, конечно, вы так всезнающи и могучи, господин Большая нога, что волосы на вашей заднице столь густы, что застилают небеса, боюсь запутаться в них своим невежеством, - усмехнулась Эбигейл, вставая из-за стола. - Но как вам будет угодно. Не буду мешать вашего отдыху.

"Хамло, - подумала про себя девушка. - И откуда только берется вся эта гопота?"

Чуть не наступив на синего клопа в колпаке, она наконец устремилась в буфет. Здесь же есть буфет? Ну должен быть по крайней мере. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#68 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Халион не подозревал об  опасности, а если бы знал , то  при виде мухи бы забрался под стол.    - Правда испуганно   сказал он увидел истинные  размеры  мухи.

 

Все, что его беспокоила его тогда его прическа,  вот вы знаете, что муха может свести на нет трехчасовые усилия парикмахера, а к нему очередь, расписана на три месяца вперед, говорят, что даже августейшие особы,  вынуждены ждать.

- Меня зовут Халион, заслуженный  бард  он  даже не стал перечислять все другое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос Малькома паладин пропустил мимо ушей. Не потому что не услышал. А потому что этот парень был не первым, кто задавал такие вопросы, увидев полный латный доспех и потому подобные звуки сразу преобразовывались в безобидное "бла-бла-бла-что-то-там", не несущее смысловой нагрузки. Карандаш продолжал превращать пустыню пергамента в созданный линиями и черточками обжитой город рисунков и зарисовок. Как ни странно, никто не удивился, что Ричард умеет рисовать, а не только молиться, читать проповеди и убивать нечисть тысячью разных способов. Тягу к живописи паладин как раз удовлетворил к возвращению пирата, как бишь он представился? А, да, Гримм.

 

- Ничего так позируют, а? - оказавшись незаметно позади соратника по несчастью и заглянув через его плечо на календарь с принцессами, с веселой интонацией в голосе обратился к эльфу шрамированный.

 

Паладин спокойно подошел к разговаривавшим и с высоты своего роста (метр девяносто это вам не смурфика линейкой мерять) рассмотрел обсуждаемую...экспозицию.

- Не умеют работать с тенью и мазки слишком грубые, - вынес календарю нелицеприятный вердикт паладин.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#70 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Оу, конечно, вы так всезнающи и могучи, господин Большая нога, что волосы на вашей заднице столь густы, что застилают небеса, боюсь запутаться в них своим невежеством, - усмехнулась Эбигейл, вставая из-за стола. - Но как вам будет угодно. Не буду мешать вашего отдыху.

 

 Гном аж поперхнулся,засмеявшись и сказал сквозь смех.

- Ну да,волосы есть на заднице.В горах то зимой холодно и сидя на снегу,можно отморозить самое дорогое.

- А вот откуда ты это знаешь...подсматривала как я моюсь что-ли?

- И кто тут больший извращенец.А полукровка?

- Видимо похоть в крови говорит...Всё уходи,не смеши больше.



#71 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин

- Да не. Вот "Эльфийки 1444" это было да, это было что-то,- ответил он как пирату, так и, похоже, паладину.- Рад знакомству, господин Ки Хот. Моё имя Леорин.

#72 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Халион, заслуженный  бард

 

- Рад знакомству, клянусь своими хелицерами! - всплеснул во все четыре руки (крест-накрест, что получилось очень эффектно) Рг'хлофс. - Но скажите, из какого вы племени? У вас слово "бард", очевидно, означает "отважный воин", но я на своем веку слышал лишь его глупые сатанские трактовки. С чего могу сделать вывод, что вы издалека, либо же много путешествовали, не так ли?


Сообщение отредактировал Stasog: 21 января 2015 - 20:41


#73 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Да не. Вот "Эльфийки 1444" это было да, это было что-то,- ответил он как пирату, так и, похоже, паладину.- Рад знакомству, господин Ки Хот. Моё имя Леорин.

 

- Называйте меня просто по имени, Ричардом, пожалуйста, - поправил эльфа воин. - Раз уж нам придется достаточно длительное время провести рядом. Вас я тоже об этом прошу, Мальком.

Писатель в душе паладина заранее восторгался таким богатым набором типажей и уже предвкушал новую серию книг томов на двадцать как минимум. Паладин представлял, как он перевоспитывает и обращает к свету демонесс и некроманта. А Ричард спокойно прикидывал, на какой день пути он не выдержит эту темную гоп-стоп компанию и начнет убивать, вместо того чтобы читать проповеди.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#74 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Бард сделал  просветелнное лицо, откинул локоны, и патетически возвел руки

 

-Бард это означает служитель  муз, сами боги  вложили в нашу душу стремлению к прекрасному. мы   можем слушать  пение высших сфер .   Ну а так же и по простецкому певец.  Он захмелел и его понесло. - Вот ты знаешь про Великана, который терроризировал округу  Тьмуркансокго государства, а знаешь кто его призвал к порядку и  определил на общественные работы.

 

- Сей покорный служитель  вышел с ним на бой смертный, ну или практический смертный про себя добавил   Халион. -  Путешествовал я много , даже был посланником, слышали вы про живые растения с долины Ку- кус.  Я принес  им слова мира, любви и  свободы.  Жаль, что   пришлось тактически  отступить, но  я еще вернусь к ним и буду проповедовать  им высокие духовные ценности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#75 Ссылка на это сообщение Wolk8289

Wolk8289
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Войдя в столовую гоблин приметил Гнома и Суккубу. Которые уже вовсю распивали всяческое пойло.

-Добрый день.

 Не против компании?

Обратился он к ним, Сел за столик, положив рядом мешок.

-Ей гарсон! Мне мясца...

Осмотревшись вокруг и подумав, что возможно это последний шанс набить живот, добавил.

-И побольше!!!


Сообщение отредактировал Wolk8289: 21 января 2015 - 20:56


#76 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Гном аж поперхнулся,засмеявшись и сказал сквозь смех.
- Ну да,волосы есть на заднице.В горах то зимой холодно и сидя на снегу,можно отморозить самое дорогое.
- А вот откуда ты это знаешь...подсматривала как я моюсь что-ли?
- И кто тут больший извращенец.А полукровка?
- Видимо похоть в крови говорит...Всё уходи,не смеши больше.

Кандела тихонько засмеялась, наблюдая эту перепалку, и все более наполняясь неприязнью к стервозной полукровке.

 

Чуть не наступив на синего клопа в колпаке

- Эй, смурф, айда к нам, если не чураешься шумных компаний!, позвала Спеца раскрасневшаяся девушка.

 

Войдя в столовую гоблин приметил Гнома и Суккубу. Которые уже вовсю распивали всяческое пойло.
-Добрый день.
Не против компании?

- И тебе не хворать! Конечно, присаживайся! Две головы хорошо, а три лучше!


*Ребят, я все на сегодня. До 18:00 завтрашнего дня меня не будет.*


Сообщение отредактировал DarkKraken: 21 января 2015 - 20:59

Регалии

#77 Ссылка на это сообщение Wolk8289

Wolk8289
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

-Похоже мы играем роль расходного материала?

Сказал гоблин, оглядевшись и подвинувшись к собеседникам. Точнее поближе к собеседнице.

-Особенно эта Капитанша.

-Возможно нам стоит подстраховаться?



#78 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Окинув помещение взглядом, она к своему разочарованию изящную блондинку не обнаружила. Наверное, отправилась по каким-то срочным делам. Интересных мест тоже не было, кроме столовой, куда перебралась большая часть сброда.  Пожав плечами, Эбигейл потопала туда же, цокая каблучками по зеркальному полу.

  Ну надо же! Бородатый грубиян тут как тут! Сидит, усами шевелит, прихлебывает очень громко из кружки, пускает ветры (да, да, у полудемонов великолепный слух) и хохочет как слон, если тот и умеет смеяться. Чистокровная сидит рядом, бросает на нее косые надменные взгляды. Не смотря на то, что в теле Эбигейл текла демонова кровь, она все же считала себя больше человеком, чем таким вот отродьем. Хотя инфернального в ее внешности даже больше, чем у суккубихи.

  Однако как обычно это бывает, Эбигейл это все совершенно не интересно. Примастившись за одним столом с непонятным пугалом и полуэльфом-нарциссом, она позвала слугу. Ибо было уже время обеда.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 21 января 2015 - 21:09

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#79 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мервин направился в столовую за всеми (любопытно же). Пристроившись не далеко от четырехрукого, он наблюдал за его поведением, попутно подкармливая Горышу мясом.
- Как разнообразен мир, Горыш! Чего только не увидишь!
  • Selena это нравится
Изображение

Моё!

#80 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

-Бард это означает служитель  муз, сами боги  вложили в нашу душу стремлению к прекрасному. мы   можем слушать  пение высших сфер .   Ну а так же и по простецкому певец.  Он захмелел и его понесло. - Вот ты знаешь про Великана, который терроризировал округу  Тьмуркансокго государства, а знаешь кто его призвал к порядку и  определил на общественные работы.

- Сей покорный служитель  вышел с ним на бой смертный, ну или практический смертный про себя добавил   Халион. -  Путешествовал я много , даже был посланником, слышали вы про живые растения с долины Ку- кус.  Я принес  им слова мира, любви и  свободы.  Жаль, что   пришлось тактически  отступить, но  я еще вернусь к ним и буду проповедовать  им высокие духовные ценности.

 

- О, вы воистину великий и храбрый воин, если словами, но не мечем, сражаете противников! Мне приятно знать, что в путешествие со мной отправятся такие храбрые и могущественные существа, как вы!

 

Некрофаг еще раз осмотрел комнату: две демоницы, гном-пьяница, гоблин, сатир...

 

- Воистину великие воины! - без тончайшего намека на сарказм едва слышно добавил он.

 

Некрофаги умеют восхищаться. Умеют они и возмущаться. Радоваться, словно личинки, и входить в настоящее исступление, хоть это и случается редко. Но даже самый мудрый и самый старый из раг'хланов, коим, похоже, и являлся Архип, ведь он единственный из них, не может точно определить, где у них заканчивается одна эмоция и начинается другая. Да и вообще, мысль об разделении эмоций для них (или уж для него) является оскорбительной и непонятной. Любого, кто посмеет выразить что-то подобное при некрофагах, они завалят комплиментами о новаторстве и смелости идей, высмеют и вызовут на дуэль. А вот, кстати, "дуэль" этих существ - прекрасный пример неразделимости их эмоций. Во время поединка раг'хланы одновременно дерутся, танцуют, спорят о религии и совокупляются. При этом зачастую погибают оба участника, а все зрители с восхищением и благодарностью принимаются поедать их свежие трупы, кидая фразы, типа "Какой же у Флохса замечательный сок! Просто объедение!" или "Глаза Наг'хра в имбирном соусе - самое вкусное, что я пробовал в жизни. Ему бы точно понравилось!"



#81 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Странный запах здесь какой-то, - поморщившись, заметила Эбигейл. - Вроде помер кто-то и смердит где-то в углу.

Видимо странный запах исходил от необычного существа, что сидел рядом.

Девушка достала духи и побрызгала, наполняя помещение сладким приятным ароматом лаванды и тигровой розы.

- Вот так гораздо лучше.

 

- О, вы воистину великий и храбрый воин, если словами, но не мечем, сражаете противников! Мне приятно знать, что в путешествие со мной отправятся такие храбрые и могущественные существа, как вы!

- Простите мое любопытство, но кто вы? - спросила она у существа.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 21 января 2015 - 21:20

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых