Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#781 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#782 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дождавшись финала песни суккубы, Ричард повел плечами, будто проверяя, что доспех все еще на нем. Пора было приступать к делам.

- Убивший Алину демон был олицетворением Ненависти. Полагаю, мотивы ее смерти надо искать в прошлом семьи Блэкхол, которую кто-то решил навсегда оборвать. Кто-то считает, что его предали и мстит за это. Кандела, ты как суккуба должна знать имена таких демонов. Они мне нужны.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#783 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Убивший Алину демон был олицетворением Ненависти. Полагаю, мотивы ее смерти надо искать в прошлом семьи Блэкхол, которую кто-то решил навсегда оборвать. Кто-то считает, что его предали и мстит за это. Кандела, ты как суккуба должна знать имена таких демонов. Они мне нужны.

 

- Ричард, я уже говорила и некроманту, и гному. Это был демон-убийца. Призванный кем-то, и этим кем-то отправленный убить Алину. И вызов ТАКОГО демона ради убийства человека - немыслимое расточительство и сил, и средств. А прошлое Алины... я полагаю, что с прошлым Блэкхол покончила в своём замке. Убив собственного брата. А её убийство связано с нашим заданием. Неизвестные силы не хотят, что-бы мы спасли принцессу. Возможно даже, что сама принцесса., устало и печально ответила демонесса паладину: Я ничего не могу сказать конкретно по мотивам и заказчикам. А надпись на её лбу? "Предатель". Что-бы это значило? Что среди нас предатель, или сама Алина была предатель? Нет, нет, нельзя что-либо утверждать наверняка.


Регалии

#784 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

Алексей услышав разговор, Канделы и Ричарда решил сам вмешаться.

 

- Ричард, я уже говорила и некроманту, и гному. Это был демон-убийца. Призванный кем-то, и этим кем-то отправленный убить Алину. И вызов ТАКОГО демона ради убийства человека - немыслимое расточительство и сил, и средств. А прошлое Алины... я полагаю, что с прошлым Блэкхол покончила в своём замке. Убив собственного брата. А её убийство связано с нашим заданием. Неизвестные силы не хотят, что-бы мы спасли принцессу. Возможно даже, что сама принцесса., устало и печально ответила демонесса паладину: Я ничего не могу сказать конкретно по мотивам и заказчикам. А надпись на её лбу? "Предатель". Что-бы это значило? Что среди нас предатель, или сама Алина была предатель? Нет, нет, нельзя что-либо утверждать наверняка.

 

-Ты знаешь её лучше нас всех. Что может означать эта надпись "Предатель"? Что-то связанное с политическими интригами, её подозревали в измене короне? Или может быть она была членом какой-нибудь организации или ордена? А может это сам предатель решил напасть на неё. Кто знает? Но убийца отчего-то решил воспользоваться когтём. Зачем и почему он это сделал, мне не ясно.


Сообщение отредактировал Gadj544: 31 января 2015 - 16:08

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#785 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ричард, я уже говорила и некроманту, и гному. Это был демон-убийца. Призванный кем-то, и этим кем-то отправленный убить Алину. И вызов ТАКОГО демона ради убийства человека - немыслимое расточительство и сил, и средств. А прошлое Алины... я полагаю, что с прошлым Блэкхол покончила в своём замке. Убив собственного брата. А её убийство связано с нашим заданием. Неизвестные силы не хотят, что-бы мы спасли принцессу. Возможно даже, что сама принцесса., устало и печально ответила демонесса паладину: Я ничего не могу сказать конкретно по мотивам и заказчикам. А надпись на её лбу? "Предатель". Что-бы это значило? Что среди нас предатель, или сама Алина была предатель? Нет, нет, нельзя что-либо утверждать наверняка.

 

- Кандела, это не просто демон-убийца, еще раз тебе говорю. Это демон Ненависти, а их всегда было мало. Кто-то настолько ненавидит Алину, что вызвал такого демона, чтобы убить ее, как ты это не понимаешь? И надпись на ее лбу прямо говорит о причине такой ненависти.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#786 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Кандела, это не просто демон-убийца, еще раз тебе говорю. Это демон Ненависти, а их всегда было мало. Кто-то настолько ненавидит Алину, что вызвал такого демона, чтобы убить ее, как ты это не понимаешь? И надпись на ее лбу прямо говорит о причине такой ненависти.

 

-То есть ты хочешь сказать, что тот, кто желал ей зла был настолько обеспокоен её "предательство" и именно из-за этого решил устранить Алину таким образом? Это странно не находишь, да и кто мог настолько её ненавидеть?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#787 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Кандела, это не просто демон-убийца, еще раз тебе говорю. Это демон Ненависти, а их всегда было мало. Кто-то настолько ненавидит Алину, что вызвал такого демона, чтобы убить ее, как ты это не понимаешь? И надпись на ее лбу прямо говорит о причине такой ненависти.

 

- Да что ты от меня хочешь?! Что я знаю, я все уже рассказала! Да, я черт побери, демон! Но неужели ты еще не заметил, что я отличаюсь от ВСЕХ своих сородичей?! А знаешь почему?! Да потому-что мне пришлось в 10 лет бежать в ваш мир, спасая свою задницу! Я практически ни черта не знаю о своем доме! И я ни черта не знала Алину! Это скорее ты должен отвечать на наши вопросы о том, кто должен её ненавидеть и кто это её убил!, взорвалась суккуба, гневно размахивая хвостом.


Регалии

#788 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Да что ты от меня хочешь?! Что я знаю, я все уже рассказала! Да, я черт побери, демон! Но неужели ты еще не заметил, что я отличаюсь от ВСЕХ своих сородичей?! А знаешь почему?! Да потому-что мне пришлось в 10 лет бежать в ваш мир, спасая свою задницу! Я практически ни черта не знаю о своем доме! И я ни черта не знала Алину! Это скорее ты должен отвечать на наши вопросы о том, кто должен её ненавидеть и кто это её убил!, взорвалась суккуба, гневно размахивая хвостом.

 

-Успокойтесь оба! - Впервые взорвался гневом Алексей, пускай менее эмоционально чем Кандела или кто-то ещё, но всё же заметно. - Если вы тут будете бросаться своими обвинениями в друг друга, мы так и не найдём злоумышленников! Кан успокойся, мы все устали и тебе стоит отдохнуть, а ты Ричард расскажи как можно подробнее о тех, кто мог так сильно ненавидеть и желать смерти Алине. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#789 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Успокойтесь оба! - Впервые взорвался гневом Алексей, пускай менее эмоционально чем Кандела или кто-то ещё, но всё же заметно. - Если вы тут будете бросаться своими обвинениями в друг друга, мы так и не найдём злоумышленников! Кан успокойся, мы все устали и тебе стоит отдохнуть, а ты Ричард расскажи как можно подробнее о тех, кто мог так сильно ненавидеть и желать смерти Алине.

 

- Всё. Было-бы. Прекрасно. Ели-б. Кое-кто. Не тыкал. МНЕ ПОД НОС МОИМ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ!, сейчас голос девушки был полон льда настолько, что едва-ли не воздух похолодал вокруг неё.

- С меня хватит ваших глупых инсинуаций в мою сторону., припечатала суккуба под конец, и направилась к себе в палатку. 

 

В палатке, плюхнувшись на пятую точку, Кандела пыталась взять все свои эмоции под контроль. Выходило плохо. Гнев, обида, скорбь и ненависть устроили настоящую бурю в душе девушки.

*Так... как там Алиса меня учила? Поза лотоса... глубокое, мерное дыхание... закрытые глаза... ну... вроде лучше пошло...*


Сообщение отредактировал DarkKraken: 31 января 2015 - 16:28

Регалии

#790 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что ты от меня хочешь?! Что я знаю, я все уже рассказала! Да, я черт побери, демон! Но неужели ты еще не заметил, что я отличаюсь от ВСЕХ своих сородичей?! А знаешь почему?! Да потому-что мне пришлось в 10 лет бежать в ваш мир, спасая свою задницу! Я практически ни черта не знаю о своем доме! И я ни черта не знала Алину! Это скорее ты должен отвечать на наши вопросы о том, кто должен её ненавидеть и кто это её убил!, взорвалась суккуба, гневно размахивая хвостом.

 

-Успокойтесь оба! - Впервые взорвался гневом Алексей, пускай менее эмоционально чем Кандела или кто-то ещё, но всё же заметно. - Если вы тут будете бросаться своими обвинениями в друг друга, мы так и не найдём злоумышленников! Кан успокойся, мы все устали и тебе стоит отдохнуть, а ты Ричард расскажи как можно подробнее о тех, кто мог так сильно ненавидеть и желать смерти Алине.

 

Ричард никак не отреагировал на гневные вспышки, продолжая все также спокойно смотреть на суккубу и некроманта.

- Успокоиться следует вам обоим. Будь я в ярости и считай вас хоть как-то причастными к смерти Алины, вы оба сейчас были бы мертвы, - все тем же спокойным голосом проинформировал Ричард своих собеседников. Точно таким же тоном он мог сообщить, что погода меняется. - Кандела, пойми, демон, по сути, единственная наша зацепка, среди придворной знати много кто мог желать смерти Алине из-за специфики ее работы. Но очень мало кто мог нанять демона такого ранга ее убить. Найдем демона - я заставлю его назвать имя заказчика.

 

- Всё. Было-бы. Прекрасно. Ели-б. Кое-кто. Не тыкал. МНЕ ПОД НОС МОИМ ПРОИСХОЖДЕНИЕМ!, сейчас голос девушки был полон льда настолько, что едва-ли не воздух похолодал вокруг неё.

- С меня хватит ваших глупых инсинуаций в мою сторону., припечатала суккуба под конец, и направилась к себе в палатку.

 

Но суккуба его уже не слушала. Ричард покачал головой и отправился следом. Начатое дело не следовало бросать на полпути.

- Кандела, могу я войти? Нам надо закончить разговор.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#791 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Успокоиться следует вам обоим. Будь я в ярости и считай вас хоть как-то причастными к смерти Алины, вы оба сейчас были бы мертвы, - все тем же спокойным голосом проинформировал Ричард своих собеседников. Точно таким же тоном он мог сообщить, что погода меняется. - Кандела, пойми, демон, по сути, единственная наша зацепка, среди придворной знати много кто мог желать смерти Алине из-за специфики ее работы. Но очень мало кто мог нанять демона такого ранга ее убить. Найдем демона - я заставлю его назвать имя заказчика.

 

-Итак значит ты подозреваешь придворных. Это хотя бы что-то, ты можешь назвать хотя бы пару своих подозреваемых? Искать этого демона глупо, мы скорее провалим нашу миссию и всех тут похороним, прежде хотя бы увидим его. Сейчас нам нужно продолжать наш путь и если эта тварь вновь покажется мы будем готовы к этому.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#792 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Кандела, могу я войти? Нам надо закончить разговор.

 

Девушка немного помолчала *Вот ведь настырный тип! Ааааа... Все-равно он добьется своего...*, и спокойным тоном ответила: Д-да... Да, заходи. Присаживайся.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 31 января 2015 - 16:49

Регалии

#793 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

Тава присоединилась к пению - её сопрано мягко успокаивало присутствующих. Фея дождалась конца отпеваний, затем вернулась в лагерь, ведь времени было мало для того, что она задумала. Поискав никому ненужное, но добротное и крепкое дерево, эльфийка, заручившись помощью других прохлаждающихся союзников, всё-таки нашла желаемое. Взяв все необходимые инструменты, Тава стала обтёсывать материал. Через какое-то время она насадила на прямую палку, почти с фею ростом, круглый увесистый наболдажник. Затем обработала древесный кусок поменьше, потом зажал в тисках выгнула, как это было необходимо. Прикрепив сплетённую из конопли верёвочку к погнутой палке, эльфийка оставила сделанное, зажатым в тисках и занялась более тонкой работой с маленькими палочками и металлом. Настрогав достаточное количество и снабдив наконечниками, Тава Кин осталась довольна - наконец-то оружие, как ближнее, так и дальнобойное, было готово.

Оружие, сделанное руками феи:

Но на этом её работа не закончилась. Помотавшись по округе в поисках различных ингредиентов: травы, пустынные ягоды, воск, парафин, металлические порошки магния и аллюминия, Тава сплела из травы небольшую сумку, затем занялась добытым, которое она перетерла в порошок и наготовила различные смеси. Сделанные взрывчатые и целебные порошки были упакованы и фея повесила сумку через плечо. Закрепила лук и колчан стрел за спиной, эльфийка взяла в левую руку посох, который заботливо был назван "Зубной феей" за соответствующее назначение. Весьма довольная собой, фея решила посмотреть, что произошло нового.


электронная подпись

#794 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка немного помолчала *Вот ведь настырный тип! Ааааа... Все-равно он добьется своего...*, и спокойным тоном ответила: Д-да... Да, заходи. Присаживайся.

 

Ричард откинул полог палатки и вошел внутрь, пришлось согнуться и сесть на корточки, чтобы поместиться и не пробить головой потолок. Паладин огляделся вокруг и отстраненность немного потеснилась, давая место любопытству.

- У тебя здесь очень красиво, - отметил Ричард и перешел к основной теме. - Кандела, можешь мне не верить, но я не виню тебя ни в твоем происхождении, ни в смерти Алины. Потому что имею право и возможность судить по поступкам. Просто ты сейчас единственная ниточка между нами и демоном. И потому я прошу тебя быть внимательной вдвойне. Если наш неизвестный враг решит, что ты могла опознать демона Ненависти, то следующей жертвой станешь ты. Хотя я полагаю, следующий на очереди я. Просто потому что обладаю полномочиями королевской власти, раз уж...Алины больше нет, - на последней фразе гранитный монолит дал трещину, выпуская наружу горе и боль, отчетливо отразившиеся в глазах Ричарда.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#795 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя здесь очень красиво,

 

- Спасибо. Это работа моей лучшей подруги... Правда,  её ты-бы тоже на костер отправил..., невесело усмехнулась суккуба.

 

Кандела, можешь мне не верить, но я не виню тебя ни в твоем происхождении, ни в смерти Алины. Потому что имею право и возможность судить по поступкам. Просто ты сейчас единственная ниточка между нами и демоном. И потому я прошу тебя быть внимательной вдвойне. Если наш неизвестный враг решит, что ты могла опознать демона Ненависти, то следующей жертвой станешь ты. Хотя я полагаю, следующий на очереди я.

 

- Спасибо за оказанное доверие. А по демону... Да, ты прав. Ты - следующий, уж извини. Ты самый опасный для демонов воин среди нас. И лучший лидер. А я... я в присутствии этой твари ничего не смогу сделать. В лучшем случае забьюсь куда-нибудь в угол и буду трястись от страха. Такая-уж у этих выродков аура. Но я помогу, чем смогу., Кандела, притянувшая ноги к груди и обхватившая их руками, отвечала, глядя прямо в глаза Ричарду.

 

Просто потому что обладаю полномочиями королевской власти, раз уж...Алины больше нет, - на последней фразе гранитный монолит дал трещину, выпуская наружу горе и боль, отчетливо отразившиеся в глазах Ричарда.

 

Демонесса заметила, как изменились глаза паладина, когда он произнес последние слова. Сразу стало понятно, что Алина была для него больше, чем просто командиром, но девушка ничего не стала говорить по этому поводу. Лишь её глаза понимающе сверкнули. *Да... вот как бывает... я понимаю его чувства... отчасти... но ничто не собирает воедино разбитое сердце, и ничто не может воссоздать выжженую душу, как-бы это ни было печально...*


Регалии

#796 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо. Это работа моей лучшей подруги... Правда,  её ты-бы тоже на костер отправил..., невесело усмехнулась суккуба.

 

Ричарду пришлось приложить определенные усилия, чтобы пропустить укол мимо ушей. Ему не требовалось постоянно напоминать о его обязанностях паладина и каким чудовищем с точки зрения демонов он может быть. Он и так это прекрасно знал.

 

- Спасибо за оказанное доверие. А по демону... Да, ты прав. Ты - следующий, уж извини. Ты самый опасный для демонов воин среди нас. И лучший лидер. А я... я в присутствии этой твари ничего не смогу сделать. В лучшем случае забьюсь куда-нибудь в угол и буду трястись от страха. Такая-уж у этих выродков аура. Но я помогу, чем смогу., Кандела, притянувшая ноги к груди и обхватившая их руками, отвечала, глядя прямо в глаза Ричарду.

 

Суккуба выглядела настолько хрупкой и беззащитной в этой позе, что Ричард не удержался и неловко коснулся ее плеча в ободряющем (как он надеялся) жесте.

- В любом случае - будь осторожна, Кандела. Я постараюсь защитить тебя, но я не всесилен. Отдыхай. Впереди еще много трудностей.

С этими "обнадеживающими" словами паладин выбрался наружу и огляделся. Ну что ж, время для воодушевляющей речи? Ричард возвысил голос, обращаясь ко всем в лагере.

- Я знаю, что наше путешествие только что стало гораздо опаснее. И что мы понесли первые действительно боевые потери. Это знак для всех нас, что если мы не начнем действовать сообща, то поляжем все, один за другим и некому будет рассказать о нашей судьбе. Я помогу каждому из вас без колебаний. И надеюсь на ответный шаг с вашей стороны, соратники.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#797 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Я знаю, что наше путешествие только что стало гораздо опаснее. И что мы понесли первые действительно боевые потери. Это знак для всех нас, что если мы не начнем действовать сообща, то поляжем все, один за другим и некому будет рассказать о нашей судьбе. Я помогу каждому из вас без колебаний. И надеюсь на ответный шаг с вашей стороны, соратники.

 

-Смелые слова для паладина, но раз у нас нет лучшей альтернативы, то можешь на меня рассчитывать Ричард. Я не отступлюсь пока не закончу, то что начал.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#798 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, что наше путешествие только что стало гораздо опаснее. И что мы понесли первые действительно боевые потери. Это знак для всех нас, что если мы не начнем действовать сообща, то поляжем все, один за другим и некому будет рассказать о нашей судьбе. Я помогу каждому из вас без колебаний. И надеюсь на ответный шаг с вашей стороны, соратники.

-Смелые слова для паладина, но раз у нас нет лучшей альтернативы, то можешь на меня рассчитывать Ричард. Я не отступлюсь пока не закончу, то что начал.

 

"Надо поддержать паладина."

- Я готова, Ричард. - произнесла Тава, взмахнув посохом. - Как я говорила ранее, буду помогать по мере своих немагических сил. Я хочу, чтобы между нами было доверие. Поэтому, раз все собрались, расскажу коротко одну тайну, которую раскрыла Алине перед её смертью. Думаю, она хотела, чтобы вы узнали.

Эльфийка сделала лёгкую паузу, скрепя сердце, ведь её могут выгнать из команды.

- Когда-то давно, я изучала разные математические науки на своей Родине. Если говорить их терминами, то мои силы стали расти с десяти лет по геометрической прогрессии. К сожалению, я не могу выпускать слабые подобия своих заклятий, получается всегда сильное: никто из целителей и магов Леса Света не смог понять это явление. Смысл этих чар в их мощи и мастштабности, они действуют на всех, кроме меня любимой. К счастью, в своём вынужденном изгнании на болоте, я научилась контролировать, не выпуская их. Вы вправе изгнать меня и я подчинюсь.


электронная подпись

#799 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

-Смелые слова для паладина, но раз у нас нет лучшей альтернативы, то можешь на меня рассчитывать Ричард. Я не отступлюсь пока не закончу, то что начал.

 

Ричард одобрительно и благодарно кивнул нероманту.

- Как скоро узнают наши враги, я очень и очень нестандартный паладин.

 

- Я готова, Ричард. - произнесла Тава, взмахнув посохом. - Как я говорила ранее, буду помогать по мере своих немагических сил. Я хочу, чтобы между нами было доверие. Поэтому, раз все собрались, расскажу коротко одну тайну, которую раскрыла Алине перед её смертью. Думаю, она хотела, чтобы вы узнали.

Эльфийка сделала лёгкую паузу, скрепя сердце, ведь её могут выгнать из команды.

- Когда-то давно, я изучала разные математические науки на своей Родине. Если говорить их терминами, то мои силы стали расти с десяти лет по геометрической прогрессии. К сожалению, я не могу выпускать слабые подобия своих заклятий, получается всегда сильное: никто из целителей и магов Леса Света не смог понять это явление. Смысл этих чар в их мощи и мастштабности, они действуют на всех, кроме меня любимой. К счастью, в своём вынужденном изгнании на болоте, я научилась контролировать, не выпуская их. Вы вправе изгнать меня и я подчинюсь.

 

- Лично я не собираюсь тебя изгонять куда-либо, Тава. Твои умения нам очень пригодятся. Даже самые масштабные из них, - Ричард не стал упоминать, что до их применения дойдет только тогда, когда они все или уже погибнут, или вот-вот.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#800 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

- Лично я не собираюсь тебя изгонять куда-либо, Тава. Твои умения нам очень пригодятся. Даже самые масштабные из них, - Ричард не стал упоминать, что до их применения дойдет только тогда, когда они все или уже погибнут, или вот-вот.

 

"Я очень надеюсь, что до моего Взрыва дело никогда не дойдёт. А если и дойдёт, то я трижды подумаю, прежде, чем выпускать это. Хорошо, что Ричард не фанатичный паладин." - подумала фея.

Тава улыбнулась Ричарду и кивнула. Сейчас она и вправду почувствовала, что ей здесь нравится. Что может быть лучше приключений и путешествий... после долгого заточения?!

- Спасибо! Буду стараться. - произнесла бывшая принцесса эльфов.


электронная подпись

#801 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Суккуба выглядела настолько хрупкой и беззащитной в этой позе, что Ричард не удержался и неловко коснулся ее плеча в ободряющем (как он надеялся) жесте.

- В любом случае - будь осторожна, Кандела. Я постараюсь защитить тебя, но я не всесилен. Отдыхай. Впереди еще много трудностей.

 

Кандела ожидала от Ричарда чего угодно, но не такого. И, привыкшая к негативу в отношении себя со стороны людей, она всегда терялась, когда к ней относились по хорошему, или говорили ей что-то доброе и приятное. Так случилось и в этот раз.

- Я... я... да, конечно, Ричард. Спасибо. Ты тоже будь на чеку., со смущением ответила девушка.

И, когда полог палатки закрылся за паладином, тихо прошептала: Удачи... командир.

 

Суккуба устраивалась поспать, когда услышала речи Ричарда. 

*Странные они, эти люди... Вот они головы головы друг другу поотшибать, а через пять минут чуть ли не братаются. Мда, мне их никогда не понять...*


Сообщение отредактировал DarkKraken: 31 января 2015 - 19:44

Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых