Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#801 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#802 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем...

 

Гракх был зол, хоть это и не выражалось никак внешне. Всё пошло не так как он рассчитывал. Паладин в своём гневе наломает дров, хоть и понять его можно.

Остальные...посмотрим что будут делать позже.

И мне не нравиться отсутствие Гримма...что-то скрывает он в своём прошлом.

Не люблю тайны, но здесь знание прошлого требуется...



#803 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

Гракх был зол, хоть это и не выражалось никак внешне. Всё пошло не так как он рассчитывал. Паладин в своём гневе наломает дров, хоть и понять его можно.

Остальные...посмотрим что будут делать позже.
И мне не нравиться отсутствие Гримма...что-то скрывает он в своём прошлом.
Не люблю тайны, но здесь знание прошлого требуется...
Взглянув на амулет на своей шеи, гном задумался. Связаться или нет с разведкой Подгорного Царства, или повременить...

 

-Чего пыхтишь, Гракх? Или это снова касается дел государственных? - Спросил его подошедший к нему в этот момент некромант. Признаться честно, Алексею нравилось его текущее положение, хотя всё равно птичку по имени Алина жалко. За то никто уже не старался находить любой мало мальски не значимый повод для того чтобы зашвырнуть его куда-нибудь в небеса. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#804 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

-Чего пыхтишь, Гракх? Или это снова касается дел государственных? - Спросил его подошедший к нему в этот момент некромант. Признаться честно, Алексею нравилось его текущее положение, хотя всё равно птичку по имени Алина жалко. За то никто уже не старался находить любой мало мальски не значимый повод для того чтобы зашвырнуть его куда-нибудь в небеса.

 

- Уйди. Не доводи до греха. Прорычал гном, даже не оборачиваясь в его сторону.



#805 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

- Уйди. Не доводи до греха. Прорычал гном, даже не оборачиваясь в его сторону.

 

-Как хочешь! Пойду тогда в свою палатку. - Сказал Алёша, разворачиваясь ко своей палатке и направляясь туда же. 

Ночь была прохладной и тихой, если не считать завывание ветра. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#806 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Гном, не ведешь ли ты себя слишком… нагло?- холодно и жестко обратился к Гракху Леорин.

#807 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Уйди. Не доводи до греха. Прорычал гном, даже не оборачиваясь в его сторону.

 

- Гном, не ведешь ли ты себя слишком… нагло?- холодно и жестко обратился к Гракху Леорин.

 

- Прекратили. Оба. Пожалуйста, - все также спокойно и четко предложил/приказал Ричард. - Гракх, когда успокоишься, я бы хотел попросить тебя подежурить с полуночи до трех часов ночи. Леорин, ты дежуришь с трех до шести утра. Я посижу до полуночи. Все равно не спится.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#808 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь...

 

- Я так не засну. Так что отдыхайте. И просто не трогайте меня пока. Я буду на дежурстве.

- И ещё. Если захотите погулять во время дежурства не предупредив меня...

- Не обижайтесь если выстрелю не спрашивая...Кто это там?

 

- Гном, не ведешь ли ты себя слишком… нагло?- холодно и жестко обратился к Гракху Леорин.

 

- Эльф. Я к тебе не лезу и ты ко мне не лезь.

Бросил гном, закончив говорить с паладином.



#809 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь.

 

Смерть - вот настоящая цена лотереи, которую придумал король этого странного королевства. Ни деньги, ни слава. А простая, даже отчасти глупая смерть...

Мальком зло сплюнул на землю, вышагивая взад и вперед по небольшому барханчику недалеко от лагеря. Все до смерти главнокомандующей этого шутовского парада "негероев" казалось просто ребячеством. А оказалось, что, на самом деле, все куда не так просто... А Гримму не нравилась неизвестность, в которую их эта небольшая трагедия низвергнула.

Закутавшись в плащ, пряча свое тело от холода, зеленоглазый остановился и.. Устало упал на холодный песок. Все, это был придел его переживаний. И теперь он просто смотрел в бесконечную ночную даль пустыне, наблюдая, как ветер поднимает в воздух песочные крылья этого места. Выше, выше в воздух... Чтобы вновь опустить на твердь земную и слиться песчаной гладью.

 

 - Сегодня - день, когда мы умрем. День, судьбоносный для каждого из нас!

Стоя в впереди огромной шеренги, человек с огромным штандартом в руках кричал во весь голос, чтобы его услышали. Облаченный в броню серебряного отлива, он поднял забрало своего шлема и теперь смотрел на смотревших на него воинов дикими, почти сумасшедшими глазами - он уже смерился со своей ролью пешки... Но не Я. И хоть сейчас, там, по скалистому отвесу этого утеса к нам поднималась волна кровожадных арахнидов, а за нашими спинами лишь голая стена крепости, которую мы должны защитить любой ценой... Я был НЕ СОГЛАСЕН. Но он продолжал кричать, надрывая свою глотку...

 - Но мы не умрет напрасно! Наша жертва не останется незамеченной! Ведь эта битва последнее, что отделяет ИХ от господства на наших землях, где мы родились, где наши семьи и ВСЕ, что нам дорого! Сегодня мы умрем, чтобы ДАТЬ эти тварям узнать вкус нашей каленой стали! Пусть они узнают, как дорого и ради чего мы отдаем свои жизни!

 - УРА - заорали воины, поднимая в воздух свое оружие. И лишь я один продолжал смотреть на нашего генерала все с большей ненавистью, которая теперь была даже больше, чем так, которую я испытывал к тварям, что все ближе ползли к нашему последнему рубежу.

 - НЕТ. - вдруг вырвалось из моего горла... И как не странно, мой ответ услышали. - Если ты смирился со своей участью, то я НЕТ. Так что иди ты в п***у со своим дерьмом.

Тишина и множество взглядов, одновременно и непонимающих, и гневных устремились в мою сторону. И послышался злой ропот. Но ответ мой был ясен. Будто подтверждая его, я резким движением вытащил из ножен свой черный меч и сделал шаг вперед в сторону обезумевшего генерала...

 

...Тряхнув головой, отгоняя наваждение, Гримм тяжело вздохнул и вытащил из потайного кармана трубку.

И в темноте ночной, холодной пустыни, в отдалении от лагеря вспыхнул на миг одинокий огонек.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 01 февраля 2015 - 16:16


#810 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

Когда все наконец улеглись спать, Ричард продолжал наблюдать за пустыней. И пустыня, казалось, наблюдала за ним. О прошествии получаса он каждый раз узнавал по перекати-полю, катящемуся мимо него. Не на шутку встревожился Ричард, когда перекати-поле не появилось. Интуиция паладина забила тревогу примерно за миг до того, как бесшумный, но тяжелый удар мохнатой лапы сбил его с ног. Мантикора с удивительной легкостью схватила мужчину в доспехах, обмотав хвостом Таву Киин, также бесшумно ушла куда-то.

***

Пробуждение для них прошло тяжко. Ричард с трудом поднялся, фокусируя взгляд на эльфейке. Растрепанная, сонная, с синяками под глазами и шишкой на лбу, Тава, наверное, должна убить любого, кто видел её в таком состоянии.
Впрочем, громкий рык мигом согнал с них всю сонливость. Мантикора вернулась в свое логово, весьма любопытное - они были сплошь окружены костями. Тава, например, сидела, окруженная костями, которые вместе составляли сердечко.
Тут им предстала сама мантикора - крупный, могучий зверь. Голова похожая на человеческую, тело льва, хвост скорпиона и крылья. Их шкура крепка и её почти не пробить. Если очень приглядеться, то можно было бы увидеть маленький бантик в гриве, а один из верхних клыков выбит или скорее вырван.

Мантикора
un-manticore.jpg

Здоровье: 100
Урон: 15-10-5

Способности:

- Яд мантикоры: при нанесении мантикорой сильной атаки в следующем ходу цель получает урон равный слабой атаки

- Удар лапой: мантикора наносит удар лапой, нанося урон равный сильной атаке и сбивая цель с ног на 1 ход. 2 раза за бой.
Очередь1: Ричард, Тава

Очередь2: мантикора

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 01 февраля 2015 - 18:36


#811 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1.

 

В другое время Ричард написал бы целый трактат на тему Порядка в Хаосе, наблюдая, как точно по часам прокатывается мимо перекати-поле. Подобная точность определенно была подозрительной. Лучше бы он задумался, почему песок шуршит, хотя ветра нет. Но было уже поздно, удар тяжелой лапы погасил сознание.

 

Взгляд на фею, чтобы убедиться, что она жива и готова сражаться. Или бежать, пока его пережевывают. Как ни странно, но Ричард ни словом, ни жестом, ни мимикой не показал своего мнения о помятом лице Тавы. Странный паладин.

 

Зато мантикора была очень даже стереотипной и потому Ричард поступил согласно методичке, для затравки взмахнув мечом и попытавшись отрубить монстрине хвост (4+2=6 урона).


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#812 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1.

 

"Великолепный зверь! Но, я убью его за моё лицо, хотя, это не беда: граммотно сваренный эликсир поможет мне избавится от отёков, синяков и прочих шишек после боя. Это дело принципа. Да и мясцо мантикоры также неплохо на вкус, судя по книжкам, которые я уже смутно помню."

Кивнув паладину, фея вскочила на ноги, пошарив рукой в сумочке, кинула заготовленный взрывчатый порошок по животному, целясь в морду (мантикора парализована на 1 ход).


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#813 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мантикора наносит удар лапой по Таве!


Мантикора: 100-6-3=91
15-10-5

Ричард: 80
6(8)-4(6)-2(4)
Защита - 2

Тава: 50
5-3-1

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 01 февраля 2015 - 17:09


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#814 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2.

 

"А вот это уже нестандартно. Или она просто не любит фей?"

Пришлось применить боевой клич, привлекая внимание увидевшей в лесном создании конкурентку своей "красоте" мантикоры. Не слишком успешно. Видимо, он был не в ее вкусе.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#815 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Озлобленная фея, с озеленевшим лицом, решила вступить в рукопашную, точнее вдарила со всех своих девичьих сил по пасти монстра "Зубной феей".


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#816 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мантикора злобно косится на эльфийку и продолжает колотить её лапой, похоже, завидуя красоте Тавы. Или её красивым крылышкам.


Мантикора: 91-3=88
15-10-5

Ричард: 80
6(8)-4(6)-2(4)
Защита - 2

Тава: 50-15=35 (оглушена)
5-3-1

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 01 февраля 2015 - 17:21


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#817 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Девочки, не ссорьтесь! - рявкнул Ричард, взмахнув мечом и целясь в бантик, вплетенный в гриву мантикоры.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#818 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мантикора разозленно фыркнула и попыталась вцепиться в не дающие ей покоя крылья Тавы.


Мантикора: 88-6=82
15-10-5

Ричард: 80
6(8)-4(6)-2(4)
Защита - 2

Тава: 35-5=30
5-3-1

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 01 февраля 2015 - 17:25


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#819 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

"Так дело не пойдет. Скомандовать ей "К ноге!" что ли?" - подумал Ричард, повторяя попытку отвлечь мантикору от ее добычи. Фея ему нужна была живой. Пусть лучше второй клык о его доспехи ломает. (Боевой клич еще раз).

 


  • Selena это нравится
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#820 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Фея встрепенулась от своей уязвимости. Долголетие увы не дает истинного бессмертия. Тава взяла в сумке целебный порошок не глядя и приняла вовнутрь.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#821 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мантикора продолжает издеваться над феей. Бедная фейка…


Мантикора: 82
15-10-5

Ричард: 80
6(8)-4(6)-2(4)
Защита - 2

Тава: 30-5+1=26
5-3-1

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 01 февраля 2015 - 17:37


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых