Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#881 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#882 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-К чему же столько яда, дорогая? Пока я тут занимаюсь продумыванием нашего следующего хода, наш бравый лидер и фея бросаются в пасть к мантикоре. Да, конечно, я в этому виноват. Кстати у меня есть пара вопрос к тебе и нет они не касаются того о чём, ты могла подумать.

 

- ТЫ? Продумыванием? Не смеши мои крылышки, МИЛЫЙ. И дел с тобой я иметь больше не желаю. Так что... отстань, некромант., так же ядовито промолвила демонесса, которую некромант уже, честно говоря, достал.


Регалии

#883 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- ТЫ? Продумыванием? Не смеши мои крылышки, МИЛЫЙ. И дел с тобой я иметь больше не желаю. Так что... отстань, некромант., так же ядовито промолвила демонесса, которую некромант уже, честно говоря, достал.

 

-Хорошо, коли таково твоё решение. Но всё же в качестве жеста доброй воли, можешь ответить лишь на один из них, а? - Спросил некромант, уже теряя последнюю каплю заинтересованности в этом диалоге. - Хотя тебя всё равно к этому никто не принуждает. И да Кандела, если мы таки придём в Хамвиль, это же он оказывается у нас на пути, да? Я ненадолго могу исчезнуть, так что не теряйте меня из виду. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#884 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо, коли таково твоё решение. Но всё же в качестве жеста доброй воли, можешь ответить лишь на один из них, а? - Спросил некромант, уже теряя последнюю каплю заинтересованности в этом диалоге. - Хотя тебя всё равно к этому никто не принуждает. И да Кандела, если мы таки придём в Хамвиль, это же он оказывается у нас на пути, да? Я ненадолго могу исчезнуть, так что не теряйте меня из виду

 

- Да, Хамвилль будет у нас по пути. И не беспокойся, про тебя никто не забудет. У каждого среди нас наверняка найдутся свои дела в городе., уже спокойным тоном ответила Кандела Алексею.


Регалии

#885 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Хамвилль будет у нас по пути. И не беспокойся, про тебя никто не забудет. У каждого среди нас наверняка найдутся свои дела в городе., уже спокойным тоном ответила Кандела Алексею.

 

-Я не про это, ну ладно не смею боле беспокоить! - Помахал на прощание суккубе Алексей. Чтобы провести свои мысли в порядок некромант решил прогуляться возле лагеря.

"Хамвилль, да. Если я не ошибаюсь именно тут они схоронили его останки. Кто бы мог подумать, что настолько мощного некроманта похоронят именно здесь? Ладно нечего больше делать придётся работать с тем, что имею. Ещё этот дракон... сколько мороки на мою голову." 

-Мастер, к вам можно обратиться? 

-Чего тебе?

-Скоро время годовщины... - Вяло напомнил Антон своему хозяину важную дату.

-Да как раз именно, тогда, когда наша группа прибудет туда, настанет годовщина. Как же быстро бежит время, а казалось прошло всего 4 года.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#886 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Лагерь

 

- Что у вас тут, Мальком? - хрипло и с легким жужжанием в голосе спросил Архип, переводящий дух после бега...

...Но Гримм его словно не заметил. Да и вообще все... просто проигнорировали внезапное появление Архипа. Леорин был занят феей, Кандела - паладином, гном - как всегда, собой. Мальком помогал эльфу в лечении Тавы. А некрофаг оставался... не у дел.

 

Вернуться эту деревню спустя столько лет... Как долго он к этому готовился? Пять лет? Десять? Сотню лет? Сколько ему понадобилось сил, чтобы смириться с тем, что он натворил здесь? Кажется, из ему никогда не хватит. Но он заставил себя вернуться сюда, в это огромное пепелище, где лишь в окнах нескольких покосившихся бревенчатых домов все еще горел свет очага. Даже это место, которое взяла в свои объятия многоликая смерть почти век назад, не собиралась сдаваться... А он сдался? Шагая по этому пустырю, одинокий скиталец прошел к небольшим обугленным развалинам, что когда-то было его домом. Которое он сам, собственными руками сжег, перечеркивая все, что связывало его с прошлой жизнью...

 - Убийца... - женский потусторонний шепот, который бы он узнал и через тысячу лет сквозь многие километры расстояния. Устремив взгляд в пустоту, человек бросился в сторону голоса, будто надеясь встретить его обладательницу. Но напрасно...

"ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?!" - закричал в его голове знакомый возглас, который был непрерывно связан с этими развалинами. Действительно... Что он сделал? Ничего, чтобы воспротивиться влиянию, что привело его к самой большой трагедии.

Бездействие.

 

Очнувшись от вновь нахлынувших воспоминаний, Гримм выпрямился и отошел от закутанной в плед феи. И лишь тогда вспомнил, что кто-то говорил с ним, зачем-то обращался к нему, задавал вопрос. А он не заметил. Обернувшись, он увидел удаляющегося от лагеря знакомую фигуру.

 - Вот же насекомое... - прорычал зеленоглазый, бросившись бежать за некрофагом что есть сил. Почему он не хотел, чтобы тот уходил? Просто потому, что их осталось и так слишком мало. - Стой, гребанный "энцефалит"!

Последний выкрик Мальком уже сделал в каких-то пять метров от удаляющегося восвояси Архипа. Согнувшись пополам и тяжело дыша, он смотрел на эту завернутую в балахон фигуру. А потом, вытянув вперед указательный палец, задыхаясь, прохрипел:

 - Я могу выдать что-нибудь эпичное и высокомерное. НО, б*я, не собираюсь. И уговаривать остаться тоже. Просто возвращайся, как передумаешь.

Гримм, понимающий как ни кто другой, почему непохожий на людей некрофаг уходит, наконец перевел дух и, встав в полный рост, наконец промолвил:

 - Доброго Пути.

И развернувшись ровно на сто восемьдесят градусов, он двинулся обратно в лагерь, оставляя Архипа.

Ведь он сказал достаточно.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 02 февраля 2015 - 07:51


#887 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь.

 

Тава проснулась, но никак не подала виду, пока ей хотелось немного полежать с закрытыми глазами. Эльфийка принялась оценивать своё состояние по ощущениям.

"Мне уже небольно. Как тепло!" - с удовольствием подумала фея.

Также, закутанная в плед девушка, своими заострёнными ушками послушала разговоры команды. Решив перестать нежиться, Тава открыла свои ярко-зелёные глаза. Она встала на ноги - получилось, пусть и есть слабость в теле. Оглядев лагерь, фея своими глазами уцепилась за каждого, остановившись на паладине.

- Ричард, вижу с тобой всё в порядке, я рада. Надеюсь, ты оставил мантикору жить. Большое спасибо вам всем: за отличное исцеление, тёплое покрывало и за сочувствие. - слегка хрипло, но с теплотой и благодарностью в голосе произнесла эльфийка.

Отлучившись в палатку, она попросила ткань, ножницы, нитки и иглы. Тава аккуратно сложила плед, а рваньё в кучку. В палатке она занялась вышивкой новой одежды, правда на этот раз под другой стиль. В её головке были образы недавнего сна. Тонкие руки профессионально принялись работать так, как будто просто идёшь пешком, не задумываясь. Со стальными инструментами всё это не было проблемой, своё платье феи она вышивала тоненькими палачками, а резала острым камнем. Наконец, её новая одежда была готова, эльфийская, в самый раз. Тава вышла наружу, одетая одежду принцессы, такую же, как во сне.

- Надеюсь, этот стиль не устарел?! - с улыбкой произнесла фея.

Тава Кин (принцесса Леса Света, была такой)


электронная подпись

#888 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь. 

 

Некромант не спешно вернулся в лагерь, его глазам представала картина пробуждения остальных членов небольшой группы. Уход Архипа застать ему не удалось, однако вид возвращающегося Малькома, наводил на пару мыслей.

-Что уходил проветрить голову или прощался с кем-то? - Спросил его Алексей.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#889 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 3: Приговор - оправдать!

Две недели жаркого пути по пустыне. Оазисы встречались им редко, и даже Кандела уже начала сомневаться, что они идут в правильном направлении. Леорин вообще сомневался, что они идут. Порой он вообще сомневался, что остальные - не мираж, как та речка, из-за которой у него был полный рот "воды". Он стремительно начинал ненавидеть высокую температуру и духоту. Ночью было чуть лучше, только ночи сейчас были самые короткие в году…
Но вот, наконец, перед ними возникло Строение - огромная башня в центре Хамвилля, роза среди дерьма, так сказать. Это значило, что всего-то через несколько дней они будут уже там. Наконец-то общество живых людей…

***

Слышите этот шум, крики срадания, смерти живых людей? Все верно, это кричат рабы самого вежливого народа в мире - рабы хамов. Крики их слышны даже у городских ворот, ведь именно здесь живет первый фрезеровщик нетрадиционной ориентации… находится самый крупный рынок работорговли на всем материке. Попасть туда также просто, как и купить кого-то - достаточно придти куда надо и сказать пару нужных слов.
Но мы отвлеклись от нашего повествования. После недолгих разбирательств, звона пары монет их все же пропустили в Хамвилль. Большой город, на окраинах более похожий на трущобы, в центре же располагается ранее упомянутое Строение - оно же дворец нынешнего султана - Абдультаира ибн Монхама. Почти всю восточную часть города занял базар - огромнейший рынок торговли, на котором можно достать все, что угодно. Запад города принадлежит Рынку Рабов, где можно добыть кого душе угодно. Также много интересного можно обнаружить, путешествуя по улочкам города.
Теперь они были вольны идти туда, куда хотят…

[b]Основные локации:
- Главная Площадь, здесь находятся: Строение; ресторан "Деликатесы у Рахшана", Таверна, Арена Гладиаторов, Королевские сады Кактусов

- Большой Рынок, здесь находятся: булочная Джённика ибн Альтаба, лавка овощей и фруктов Барандио, сувенирный магазинчик, бесчисленное количество лавок, стоек с товарами и тд…

Рынок Рабов. Здесь продают рабов

Окраины, здесь находятся: лавка контрабандистов, логово Воробьёв

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 02 февраля 2015 - 17:45


#890 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль.

 

- Эй, ребята! Я знаю тут неподалёку шикарную таверну! За качество ручаюсь лично! Кто со мной?, совершенно счастливая Кандела радостными криками стала зазывать всех остальных в таверну "Змеиный Хвост", ведь именно там была её подруга, с которой она не виделась уже пять лет. Девушка уже нетерпеливо переминалась с ноги на ногу, ведь ей так хотелось побежать к Алисе, увидеть её... ну разве можно описать словами предвкушение долгожданной встречи с тем, кто тебе прямо как родной?

- Ребята, ну чего вы? Ричард, Леорин, пойдемте! Вы вроде как хотели познакомиться с моей подругой, не? снова начала тараторить суккуба, беспокойно нарезая круги вокруг остальной компании.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 02 февраля 2015 - 18:30

Регалии

#891 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль.

- Эй, ребята! Я знаю тут неподалёку шикарную таверну! За качество ручаюсь лично! Кто со мной?, совершенно счастливая Кандела радостными криками стала зазывать всех остальных в таверну "Змеиный Хвост", ведь именно там была её подруга, с которой она не виделась уже пять лет. Девушка уже нетерпеливо переминалась с ноги на ногу, ведь ей так хотелось побежать к Алисе, увидеть её... ну разве можно описать словами предвкушение долгожданной встречи с тем, кто тебе прямо как родной?
- Ребята, ну чего вы? Ричард, Леорин, пойдемте! Вы вроде как хотели познакомиться с моей подругой, не? снова начала тараторить суккуба, беспокойно нарезая круги вокруг остальной компании.

 

-Ладно можно и туда, заодно кое-что у неё спрошу. - Махнул рукой Алексей, которому пришлось замаскировать своего Антона под крайне разжиревшего верблюда. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 02 февраля 2015 - 18:32

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#892 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ребята, ну чего вы? Ричард, Леорин, пойдемте! Вы вроде как хотели познакомиться с моей подругой, не? снова начала тараторить суккуба, беспокойно нарезая круги вокруг остальной компании.

 

- Родные места, не так ли, Кан?! - задала риторический вопрос Тава, осматривая интересный город. - За эти три недели я поняла, что мне нравится пустыня.

"Какие повсюду великолепные навесы, строения и рабы. Слаборазвитая страна, но тут довольно мило" - успела подумать фея об окружении.

Сухой воздух и слепящее белое солнце довершали картину, к которым эльфийка уже привыкла две с половиной недели назад, не обращая внимания. Зато было очень познавательно поглядеть на пустынный город, где все чем-то занимались. Также был виден сияющий купол дворца здешнего правителя.

 

-Ладно можно и туда, заодно кое-что у неё спрошу. - Махнул рукой Алексей, которому пришлось замаскировать своего Антона под крайне разжиревшего верблюда.

 

- Да ты иллюзионист всяких папье-маше! - хлопнула фея в ладоши один раз, затем отвлеклась. - Как здесь красиво, несмотря на трущёбность.


электронная подпись

#893 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин бросил взгляд на экран кристалла, просматривая карту города:
- Я зайду чуть позже, для начала куплю себе новую робу, нажоело просыпаться в песке. Увидимся,- он улыбнулся Канделе и протопал куда-то по направлению к рынку.

#894 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль.

 

- Да ты иллюзионист всяких папье-маше! - хлопнула фея в ладоши один раз, затем отвлеклась. - Как здесь красиво, несмотря на трущёбность.

 

-Когда у тебя на 4 курсе экзамен по труду волей не волей научишься строить всё из подручных средств. - Ответил Алексей, шедший за неожиданно взбудораженной Канделой. Последняя выглядела, словно ребёнок, который обдолбался 10 кг сахара и до сих пор находился под глюкозным приходом.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#895 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Родные места, не так ли, Кан?!

 

- Ага! Практически. Я выросла тут. И... зови меня Кана, если хочешь., веселым тоном ответила демонесса Таве. 

 

Леорин бросил взгляд на экран кристалла, просматривая карту города:
- Я зайду чуть позже, для начала куплю себе новую робу, нажоело просыпаться в песке. Увидимся,- он улыбнулся Канделе и протопал куда-то по направлению к рынку.

 

- Давай, Леорин. Будь осторожней там! И не задерживайся!, такой счастливой Канделу еще никто никогда из героев не видел, и, пожалуй, её радостный настрой оказался заразительным. На хмурых и усталых лицах начали появляться улыбки.


Регалии

#896 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль.

 

На хмурых и усталых лицах начали появляться улыбки.

 

Исключением был только Алёша, на котором был накинут капюшон, который удивительно хорошо скрывал его черты лица. Он постоянно смотрел по сторонам и выискивал кого-то в толпе людей или на стенах и крышах зданий. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#897 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

-Когда у тебя на 4 курсе экзамен по труду волей не волей научишься строить всё из подручных средств. - Ответил Алексей, шедший за неожиданно взбудораженной Канделой. Последняя выглядела, словно ребёнок, который обдолбался 10 кг сахара и до сих пор находился под глюкозным приходом.

 

- Ещё, наверно, скелетов собирал из разных костей, ага, как пазл или мозаику. - задорно произнесла фея, вспоминая кое-что из курсов Университета Таинств. - Потом оживлял эту неведому зверушку и заставлял ходить. Помню я эти уроки, тогда моя сила была не такой мощной и я могла учиться магии нормально, правда дар некромантии у меня на нуле почти. И да, труд тоже был, эх.

 

- Ага! Практически. Я выросла тут. И... зови меня Кана, если хочешь., веселым тоном ответила демонесса Таве

 

- Замётано, Кана! - улыбнулась Тава.

Суккуб сейчас была наполнена эйфорией. Её радость действительно заражала всех, но Алексей почему-то мрачен... из-за стильного капюшона, конечно.

"Как я её понимаю! Надеюсь, мы будем в Лесе Света, да хоть и Тьмы."


электронная подпись

#898 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Пэдэйте на милость, дйоблый силовек,- потянули Алёшу за рукав. Повернувшись, он увидел маленького, лет шести-семи, худущего, в каких-то лохмотьях.- Даете пожлэйста на милойсть, сколько ни жалко.

#899 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль.

 

Суккуб сейчас была наполнена эйфорией. Её радость действительно заражала всех, но Алексей почему-то мрачен... из-за стильного капюшона, конечно.

"Как я её понимаю! Надеюсь, мы будем в Лесе Света, да хоть и Тьмы."

 

В этот момент его голова была наполнена множеством различных мыслей:

"ТРУП?!ТРУП?!ТРУП?!ТРУП?!ТРУП?!ТРУП?!ГДЕ ТУТ ТРУП?!ТРУП?!ТРУП?!ТРУП?!ТРУП?!МОРГ!?ГДЕ ТУТ ТРУП?!"

 

- Пэдэйте на милость, дйоблый силовек,- потянули Алёшу за рукав. Повернувшись, он увидел маленького, лет шести-семи, худущего, в каких-то лохмотьях.- Даете пожлэйста на милойсть, сколько ни жалко.

 

-А что поди прочь малявка донимай кого-нибудь...А хотя. - Приподняв за шкирку мальца, он внимательно всмотрелся в его лицо. - Послушай малец, я дам тебя 25 золотых, если покажешь мне, где тут у вас кладбище и морг, по рукам?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#900 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- А щито токое клядьбище, дядянкьа?- спросил мальчуган.

#901 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль.

 

- Ребята, ну чего вы? Ричард, Леорин, пойдемте! Вы вроде как хотели познакомиться с моей подругой, не? снова начала тараторить суккуба, беспокойно нарезая круги вокруг остальной компании.

 

Ричарда обуревали два противоположных чувства: одно было вполне привычным, а вот второе пугало своей новизной. Он смотрел на рабов и нищету и мучительно давил в себе самоубийственное желание начать вырезать всех до единого работорговцев и сбивать кандалы с рабов. Его просто убьют и как бы остальных не прибили просто за компанию, вдруг это заразно и остальные подхватят болезнь освобождения рабов от паладина. Второе же желание было вполне себе светлым и чистым, проявляясь, когда Ричард смотрел на обретшую вдруг детскую непоседливость и веселость суккубу. Из-за этого паладину очень хотелось потрепать Канделу по голове и взъерошить волосы. А еще дать леденец и мороженое. Вот только спутники не так поймут, да и Кандела, наверное, тоже. Отцовский инстинкт был очень нехарактерен для Ричарда и оставалось только молчаливо удивляться, откуда что взялось.

- Конечно, доч...эээ...до часа дня времени много, веди в таверну, познакомимся с твоей подругой, - тепло улыбнулся Ричард суккубе.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)