Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#901 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#902 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль.

 

- А щито токое клядьбище, дядянкьа?- спросил мальчуган.

 

-То место, где вы хороните своих людей, когда они умирают. Господи, почему всегда приходиться работать с такими дилетантами?

 

- Конечно, доч...эээ...до часа дня времени много, веди в таверну, познакомимся с твоей подругой, - тепло улыбнулся Ричард суккубе.

 

-Эй Ричард, у тебя же вроде есть опыт в обучении новобранцев. - Алексей ткнул Паладину мальчишкой. - Можешь объяснить ему, что такое кладбище?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#903 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль

- Мы вывозить трупы за город и так закапывать их прямо в пэсок,- с широкой, веселой улыбкой ответил мальчишка.

#904 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль.

 

-Эй Ричард, у тебя же вроде есть опыт в обучении новобранцев. - Алексей ткнул Паладину мальчишкой. - Можешь объяснить ему, что такое кладбище?

 

- Некромант, который не может объяснить, что такое кладбище? Впервые такое вижу, - безмерно удивился паладин, но выполнить просимое не успел, мальчишка и сам справился с лингвистической неувязкой.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#905 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль.

 

- Мы вывозить трупы за город и так закапывать их прямо в пэсок,- с широкой, веселой улыбкой ответил мальчишка.

 

-Ага, а вы туда же складируете трупы иностранцев? - Спросил Некромант мальчишку.

 

- Некромант, который не может объяснить, что такое кладбище? Впервые такое вижу

 

-Не будь таким занудой, подумаешь по иностранным языкам я получил зачёт по блату. ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ!!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#906 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Кому чего... Алёша, ты с нами, или нет? безмятежно спросила Кандела некроманта: Ты потом подтянешься? По кристаллу нас найдешь, если что.


Регалии

#907 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно, Алёше в лицо прилетело объявление:

"Мастер напоминает вам, что нужно писать локацию в начале поста!!"


-Ага, а вы туда же складируете трупы иностранцев? - Спросил Некромант мальчишку.

- Дыа.

#908 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль. Возле входа =>Таверна подруги Канделы.

 

- Кому чего... Алёша, ты с нами, или нет? безмятежно спросила Кандела некроманта: Ты потом подтянешься? По кристаллу нас найдешь, если что. 

- Дыа.

 

-А к чёрту, бери свои деньги и иди куда-нибудь. Я потом тебя найдут. - Некромант положил мальчишку на землю и отсыпал ему золота, после чего направился в таверну вместе с остальными.


Сообщение отредактировал Gadj544: 02 февраля 2015 - 19:28

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#909 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Змеиный Хвост".

 

Всем, кто пошел с Канделой, предстало перед глазами высокая, великолепно отделанная таверна впечатляющих размеров.

На вывеске таверны был изображен свернутый в спираль змеиный хвост, "перечеркнутый" хвостом демоническим. И внизу зелёные, отливающие красным буквы: "ЗМЕИНЫЙ ХВОСТ"

Слабо доносилась музыка, на входе стояли два здоровенных мордоворота, которые, увидев подходящую компанию, сначала хотели приступить к своим обязанностям, но, увидев демонессу, почтительно расступились со словами: Госпожа Кандела, приветствуем вас дома. Госпожа Элисфиза несомненно будет рада вашему возвращению.

- Алекс, Вёрджил. кивком приветствовала вышибал суккуба: Ну чего встали, народ? Пошли!


Сообщение отредактировал DarkKraken: 02 февраля 2015 - 19:39

Регалии

#910 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль. Таверна "Змеиный Хвост".

 

- Алекс, Вёрджил. кивком приветствовала вышибал суккуба: Ну чего встали, народ? Пошли!

 

Алексей без особого энтузиазма вошёл вместе с остальными. На его скромный взгляд внутреннему убранству чего-то не хватало, но он не мог понять чего либо занавесок из кожи, либо паласа из отрезанных конечностей, либо стульев из костей, вот только что именно из этого некромант не мог решить.

-Кан, а где именно твоя подруга тут?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#911 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Кан, а где именно твоя подруга тут?

 

- Первое, Алексей, для тебя я - Кандела. Второе. Моя подруга наверху, в своём кабинете., с оттенком превосходства произнесла демонесса..


Регалии

#912 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль. Таверна "Змеиный Хвост".

 

- Первое, Алексей, для тебя я - Кандела. Второе. Моя подруга наверху, в своём кабинете., с оттенком превосходства произнесла демонесса..

 

-Да да как скажешь. Она всё равно спуститься сюда, так что можно и подождать.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#913 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Хамвилль

Таверна... (?!)

 

Гримм был как всегда молчалив - когда их пропустили в город и они решили оставить своих скакунов, он снял со своего коня почти всю поклажу, что ему могла потребоваться в не слишком веселом городе. И теперь ножны вместе с его мечем весело постукивали по его бедру, а сумка, полная припасов, ободряюще давила на плечо, будто говоря: "Я никуда не денусь, хозяюшка". Нет, конечно, Мальком мог бы всем сказать, что он был в Хамвилле, и не раз. Но не сказал - потому что не был. И все из-за того, что все его дороги путешественника обходили этот проклятый город стороной. Когда же обьявили, что им придется войти в этот "город рабов", зеленоглазый был явно этому не рад. Ибо работорговля злила его куда больше, чем даже справедливого паладина, что шел немного впереди. Бесила, вызывала отвращение. Ему просто хотелось сжечь всю эту сгнившую дыру вместе с ее жителями, что считали работорговлю чем-то само собой разумеющимся...

И поэтому когда Канделла решила отвести их в "таверну", чье только обозначение очень странно звучало для этого пустынного города, Мальком двинулся за ними, будто по течению.

 - "Змеиный хвост"? - прочитав вывеску, вопросительно переспросил в слух зеленоглазый, явно не понимая, в чем соль названия. И хотел было сказать "Да, воображения видать у людей вовсе нет", но вовремя прикусил язык и вошел в заведение за соратниками. Пройдя мимо знакомых Канделе вышибал, Гримм молча двинулся за ней, разумно решив, что она знает, где места для путников получше.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 02 февраля 2015 - 19:55


#914 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвиль. И Гракх идущий чуть позади Малькома.

 

- Эй Гримм. Окликнул его гном чуть слышно.

- После того как завершим дело, на которое подписались, предлагаю собрать всех своих знакомых и друзей и просто  желающих.

- И СЖЕЧЬ ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ГОРОД!!! Со всеми его жителями.

- ОНИ.НЕ.ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ!!

 

И добавил уже спокойнее

- Что скажешь на это?

 

Гном старался не смотреть по сторонам, боясь сорваться и начать убивать всех этих ублюдков, живущих и воспринимающих страдания других, особенно детей и женщин...как само собой разумеющееся...



#915 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Хамвилль

Таверна "Змеиный Хвост"

 - Что скажешь на это?

 - А толку то? - обернувшись, ответил гному Гримм. - Работорговля существовала во все времена. Уничтожив это место, появится другое, потом третье. Это надо искоренять в сердцах и мыслях людей, а не там, где болезнь зародилась...

И он говорил чистую правду - люди, как существа разумные, всегда стремились владеть тем, что им не принадлежит. Деньги, власть... Чьи-то жизни. Когда-то и зеленоглазый считал рабство чем-то обыденным, простым... Но когда он побывал почти в том же положении, что и рабы этого города, только тогда он понял, важно для каждого слово "свобода". И если у других распространенных разумных существ, таких как гномы и эльфы, не было такого стремления, то у человечества это всегда было слабой стороной.



#916 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

По лестнице не спеша спускалась особа крайне эффектного внешнего вида 

- Кого это принесло в моё заведение? Але... Кандела?!, скучающий тон сразу сменился на удивлённо-радостный, когда девушка узнала Канделу.

- Алиса! Как я рада тебя видеть!, воскликнула суккуба, и сблизившись, девушки крепко обнялись. Через несколько секунд жёлтые глаза спокойно и с некоторым любопытством(с таким смотрит человек на мышь, недоумевая, как она попала к нему домой) воззрились на остальных героев: Кана, просвети меня пожалуйста, а это кто?

- Лиса, это мои товарищи по одному заданию. Я вас всех друг другу представлю, только вот... мы с дороги, да и на некоторых из них город произвёл тягостное впечатление. Нам бы номера, отдельные, естественно.

- Ах да, конечно! Прошу извинений. Кана, проводи их на третий этаж, ключи возьмешь у Бергера. он тебе выдаст, если узнает тебя... хих. И потом подойди ко мне в кабинет, пожалуйста. Нам нужно обсудить кое-что важное для тебя. Тет-а-тет, так сказать. А я пока распоряжусь, чтоб вам подготовили места в третьем зале.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 02 февраля 2015 - 20:18

Регалии

#917 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Нелегальная книжная лавка, Хамвилль

 

Парень за прилавком не был хамом. Это был самый обычный юноша самой обычной сатананской внешности, так что оставалось лишь диву даваться, как ему удалось устроиться на столь... необычную работу. И не смотря на всю экстравагантность своей профессии, не смотря на все ее необычные особенности, которые некто счел бы незаконными и даже опасными, молодой человек выглядел встревоженным. Его руки невольно тряслись при взгляде на покупателя, но это можно было понять: у клиента, крайне настойчивого, между прочим, было не меньше четырех рук, покрытых характерными хитиновыми шипами, а из под его огромного и чересчур таинственного капюшона выглядывала пара... клешней? Да, словно у жуков или там... паукообразных.

 

- Я надеюсь, что вы понимаете, где находитесь. Наш магазин... - паренек на секунду отвел глаза в сторону, а затем на свой страх и риск немного подался к таинственному покупателю и прошептал: Не очень легальный. У вас могут возникнуть некие... - еще одно нервное оглядывание по сторонам, - проблемы с законом. С законом или даже законами Хамвилля. Может, вам обратиться в библиотеку? Она у нас обширная и с крайне дружелюбным обслуживанием. Наша скромная темная лавка ей совсем не ровня!

 

- Скажи мне, - начал незнакомец, облокотившись на прилавок и тоже наклоняясь поближе к собеседнику, - похож ли я на человека, которому есть дело до законов хамов? Тем более, я не думаю, что в библиотеке найдется то, что мне нужно. А вот ваша лавка - совсем другое дело. Поищи-ка ты что-то о... ну, скажем, о некрофагах.

 

Капельки пота красивой ровной струйкой потекли по лицу юноши от правого виска до подбородка. Он несколько секунд стоял абсолютно не двигаясь, старался даже не дышать. Сделав пару осторожных шагов назад и в молящем жесте сложив руки перед собой, парень запинаясь произнес:

 

- Но у нас нет подобной литературы…

 

- Раг’хланы! – гневно, но хрипло воскликнул назойливый посетитель, ударив кулаком по прилавку и не дав бедному торгашу договорить. – Некрофаги! Могу еще громче, чтобы услышали на улице! Тогда у нас обоих буду большие проблемы с законом!

 

Юноша не выдержал и со сдавленным визгом свиньи, которую вот-вот заколют, скрылся за ширмой, которая надежно закрывала служебное помещение лавки и находилась прямиком за прилавком, оставляя торговцу за ним лишь метр свободного пространства.

 

Незнакомец не двинулся с места. Как он и ожидал, по ту сторону ширмы раздались тихие голоса, оживленно обсуждающие что-то на хамском.

 

- Раг’хлан!? – вырвалось у собеседника сатананского юноши. Голос явно принадлежал очень удивленному хаму.

 

Спустя полминуты голоса стихли, а из-за ширмы вышел уже другой торговец. Это был низкий, на полголовы ниже покупателя, хам крепкого коренастого телосложения, выбритый настолько, что голова и выдающийся подбородок лоснились в этой темной комнатушке, словно мед на солнце. Тонкий рот хама расплылся в широчайшей улыбке, которая будто никогда не сходила с его лица. Возбуждением и тревогой предыдущего продавца даже и не пахло.

 

- Мы мьожем предьоставить вам тьовар, но скажите, чем вы сьобираетесь плятить? – спросил торгаш с ужаснейшим акцентом, который даже на хамский не походил.

 

Незнакомец в наигранном раздумье побарабанил по прилавку острыми когтями. Поболтав головой туда-сюда, словно приходя к какому-то выводу, он снисходительно и как бы небрежно ответил:

 

- Молчанием.

 

Хам утвердительно кивнул головой:

 

- Мудряя цена, йочень мудряя, мой дорогьой гьосподин. Я сейчас вернусь.

 

Улыбка не слезала с лица торгаша даже во время речи, от чего его щеки двигались напряженно, а прищуренные глаза выглядели почти закрытыми.

Спустя минуты две хам вернулся, обрушив на прилавок толстый том черно-зеленого цвета. Обложка, сделанная из какого-то таинственного материала, похожего на что-то среднее между кожей и хитином, была изрядно потрепана, а переплет вообще почти отсутствовал. Вместо названия, выполненного красивыми золотыми буквами, как на обычных книгах, посередине этой красовался странный засохший глаз, надежно пришитый к обложке, а под ним была выцарапана незамысловатая надпись «Раг’хланы» на сатананском.

 

Незнакомец кивнул, взял книгу и спрятал ее под своим безразмерным балахоном.

 

- А теперь, мой гьосподин, выметайтесь йостюда, - все с той же улыбкой произнес хам, почтительно поклонившись.

Выйдя на улицу и обрадовавшись отсутствию людей (в темном переулке, где пряталась книжная лавка, было немноголюдно даже в самые оживленные дни Хамвилля), Архип натянул пониже свой капюшон и бесшумным шагом удалился…

 

"Странно, - думал он, шагая потайными переулками этого хамского города, - простая уловка с напыщенность, таинственностью и серьезностью подействовала как нельзя лучше! Быть может, те дешевые детективные романчики, которые продают в Сатанане, и правда имеют какой-то смысл?.."


Сообщение отредактировал Stasog: 02 февраля 2015 - 20:22


#918 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Змеиный Хвост". Третий этаж.

 

Отправив остальных по комнатам, и указав, где можно принять ванную, Кандела пошла к Алисе. Зайдя к ней в кабинет, суккуба заметила, что не произошло практически никаких изменений в обстановке кабинета. Алиса работала с какими-то бумагами.

- О, Кандела! Быстро ты. Проходи, дорогая, присаживайся. Дай-ка я взгляну на тебя. Ммм... да. Твоё путешествие определенно пошло тебе на пользу. Ты стала сильнее. Это хорошо. довольным тоном произнесла Элисфиза.

- А ты и не изменилась, Алиса. Только еще больше погрузилась в бумаги., со смешком сказала демонесса.

- Ну так кто спихнул их все на меня, убежав от меня в путешествие? шутливо набросилась Алиса на Канделу.

 

Несколько минут девушки, забыв обо всем, носились по комнате, снося все, что только можно было снести. Отдышавшись и более менее приведя себя в порядок, девушки сели в уютные и мягкие кресла.

 

- Кандела... у меня для тебя очень важная новость. Уже на полном серьезе начала говорить Алиса.

- Да, Лиса? Что такое?, душа Канделы начала медленно уползать в пятки.

- Сестрён... мои агенты нашли тот Дом, что уничтожил твой Дом 25 лет назад., печально произнесла Алиса.

- ЧТО?! ГДЕ?! КАК?!, сразу подлетела Кандела со своего кресла.

- СЯДЬ! мощный рык Элисфизы сразу-же остудил пыл суккубы: Это слишком большой Дом, прямая атака ничего не даст. Ты просто погибнешь. Но! Я вычислила, где находится их передовой форпост. И на нем сейчас ошивается их полководец с на удивление маленькой свитой. Если ты вынудишь его проболтаться, когда на тебе будет вот этот кристалл... Алиса достала из ящичка в столе маленький красный кристаллик:, то тогда я смогу отправить его в Инфернальный Консулат вместе с парой капель твоей крови. Таких доказательств будет достаточно, чтоб Консулат объявил об аннигиляции дома, не проведшего "полную зачистку". И тогда Дом Кастериус будет уничтожен другими Великими Домами. Как тебе мой план?

- Я.... я.... ты так выложила это... мне надо все понять....сестрица, я согласна с твоим планом, но мне сейчас нужно все хорошенько "усвоить"., Кандела была совершенно ошарашена такими новостями.

 

*Мне нужно в душ. Вода помогает мне успокоиться и привести разум в порядок.* На её удачу, все остальные уже закончили мыться. Кандела, по пути взяв чистую смену одежды, зашла в ванную. Брезгливо сбросив с себя все грязное, девушка юркнула в душ. Через несколько мгновений струи воды полились на обнаженное тело демонессы.

*О, Тиамат! Как же классно!* постепенно девушка расслабилась, собралась с мыслями и разнежилась под действием воды. Через некоторое время вышедшую девушку было не узнать. Сияя неземной(малость инфернальной, если быть точным) красотой, благоухая, как лунные цветы, Кандела величественно вышла из ванной и прошла в свою комнату, которая была смежна с её кабинетом. 

 

Таверна. Первый этаж. Третий зал.

 

Все залы в таверне/ресторане/клубе были разделены стенами и магическими барьерами, чтоб звуки и посетители каждого из залов не мешали друг другу. Третий зал как раз представлял собой ресторан. Тут было тихо, спокойно. Звучала тихая, приятная музыка. Все было очень мирно и культурно. Для наших героев специально отделили большое пространство высокой, звукоизолирующей ширмой. 

После трапезы Алиса спустилась к своим гостям, чтобы узнать, что и как.

- Я надеюсь, мои гости всем довольны? очень вежливо поинтересовалась хозяйка у своих "особых" посетителей. Нестройный хор голосов ответил положительно.

- Лиса... я обещала вас всех познакомить. Ну так вот... кхем... Это Ричард Ки Хот - и он паладин, командир нашей команды.(желтые глаза сверкнули с мрачным уважением) Это Гракх - он наёмник и великолепный кузнец(одобрительный кивок), это Тава Киин - фея, которую нелегкая прибила к нашей группе, чему мы были только рады.(любопытство в глазах), это Халион - бард(равнодушный взгляд), это Мальком Гримм - отличный боец(любопытство пополам с уважением), это Гамбит - сатир и наш полевой медик(уважение, ирония, любопытство). Еще двое наших решили, что дела важнее, потому они придут позже. Кхм... Народ. Имею честь представить вам мою подругу. Элисфиза Фэйтбёрн Шестнадцатая. Талантливая швея, певица, непревзойденный боевой маг и хозяйка этого заведения. А я так. Помощница. С улыбкой добавила Кандела.

- Кана... а они знают? тихо спросила Алиса свою подругу, на что суккуба отрицательно мотнула головой.

- И еще одно... Элисфиза - не человек. Лиса, покажи им. Они имеют право знать. печально сказала демонесса. Несколько мгновений, и перед героями стоит не эффектная девушка, но не менее эффектная...

 

Первый зал

Второй зал

Третий Зал


Сообщение отредактировал DarkKraken: 02 февраля 2015 - 21:56

Регалии

#919 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Примерно через два с половиной часа после прибытия

Крики преступника, которого ведут в Строение, которое является неофициальной тюрьмой - вполне обычное дело в Хамвилле, и, может быть, негероев это бы и не особо отвлекло от их дел, если бы они не знали этот голос. Кричал Леорин. Его сокомандники один за другим бросились на площадь, чтобы посмотреть, что происходит. Эльфа, одетого в новую ярко-красную робу, в кандалах внутри клетки (как рационально…) вели ко входу в башню-дворец. Слышались крики презрения, вроде "идиот!" "Дебошир!" "Как таких только в город пускают?". Его закидывали помидорами, что само по себе было не дешево, учитывая, что они привозные и потому достаточно дорогие. Леорин отпирался как мог:
- Да не делал я ничего! Ай! Я невиновен! Ай-ай! Я тут вообще не при чем! Ауч!- так Леорина медленно, позволяя народу насладиться потехой, утащили в башню. Двери закрылись.


Особенности главы для тех, кто это увидит:
- Ваша задача - освободить Леорина. Однако, это совсем необязательно и вы можете кинуть его в тюрьме, оставить гнить, закончить со своими делами и отправиться дальше

- Сроки - вторник. Если к следующему вторнику вы не спасаете Леорошу - он покидает отряд, и, вероятно, этот мир вообще


- Способы - вы должны дотумкать сами ;)

Поиграем в детектива?)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 февраля 2015 - 08:22


#920 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Змеиный Хвост". Третий этаж.

 

Тава наслаждалась в душевой, которую заняла самой первой. Чуть тёплая вода лилась сверху, и эльфийка с удовольствием подставила свое молодое тело, хорошо сформированное, под струи. Набрав в ладошку немного геля с приятным ароматом, фея стала растирать его по телу, начав с плоского живота, скользнув по нему рукой... Закончив с телом, довольная Тава стала тихонечко напевать себе под нос, вспенивая шампунь на голове, тщательно отмывая каждую прядь волос.

"Достаточно. Другим тоже нужно. Да и вода в пустыне, вещь недешёвая. Жаль." - подумала фея, всё ещё желая остаться, налить ванную и понежиться.

 

Таверна. Первый этаж. Третий зал.

 

- И еще одно... Элисфиза - не человек. Лиса, покажи им. Они имеют право знать. печально сказала демонесса. Несколько мгновений, и перед героями стоит не эффектная девушка, но не менее эффектная...

 

- Элисфиза, вы великолепны! Насчёт себя скажу, что у меня нет предрасудков к тем, кто отличается от других. Вы швея и певица, и мы с вами своего рода коллеги. - произнесла эльфийка с улыбкой. Ранее Тава посмотрела в умные глаза ламии и уловила любопытство, которое было взаимным.

Кин нравилось, буквально, всё. Пока ничто не могло омрачить её дух приключений. Новые живописные места, новые, по-своему прекрасные, знакомые - почти всё с чем фея сталкивалась в последние три недели приятно будоражило её кровь. Нет, конечно, далеко не всё было как в сказке: одна только мантикора тому доказательство, но именно сейчас был такой чудесный момент.


электронная подпись

#921 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Первый этаж. Третий зал.

 

- И еще одно... Элисфиза - не человек. Лиса, покажи им. Они имеют право знать. печально сказала демонесса. Несколько мгновений, и перед героями стоит не эффектная девушка, но не менее эффектная...

 

-О ламия чудесно! - Радостно воскликнул Алексей, которого отчего-то проигнорировала ранее Кандела, когда знакомила группу со своей подругой. - Я - Алексей, скромный маг и путешественник. Кстати, Элисфиза, вам же не составит труда ответить на пару общих вопросов об Хамвилле? Так сказать в туристическом плане. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)