Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#921 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#922 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Первый этаж. Третий зал.

 

-О ламия чудесно! - Радостно воскликнул Алексей, которого отчего-то проигнорировала ранее Кандела, когда знакомила группу со своей подругой. - Я - Алексей, скромный маг и путешественник. Кстати, Элисфиза, вам же не составит труда ответить на пару общих вопросов об Хамвилле? Так сказать в туристическом плане.

 

"Эх, Алёша, не теряешь бодрости духа. Милый мальчик."

- Алексей, важный член команды. Он более самоотвержен, чем даже сам о себе думает. Между Каной и Алёшей несколько натянутые отношения, но надеюсь они помирятся. - вставила слово эльфийка, слегка интригуя.


электронная подпись

#923 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Первый этаж. Третий зал.

 

- Алексей, важный член команды. Он более самоотвержен, чем даже сам о себе думает. Между Каной и Алёшей несколько натянутые отношения, но надеюсь они помирятся. - вставила слово эльфийка, слегка интригуя.

 

-Это было слегка излишне, Тава... но раз ты всё равно вмешалась, то могла мне немножечко помочь во время этой туристической прогулки. - Он вновь обратился к Элисфизе. - Если вы обременены заботами, я пойму ваш отказ, в таком случае мне хватило бы просто карты или пары советов.


Сообщение отредактировал Gadj544: 03 февраля 2015 - 12:29

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#924 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

-Это были слегка излишне, Тава... но раз ты всё равно вмешалась, то могла мне немножечко помочь во время этой туристической прогулки. - Он вновь обратился к Элисфизе. - Если вы обременены заботами, я пойму ваш отказ, в таком случае мне хватило бы просто карты или пары советов.

 

"Слегка не считается. Зачем скрывать от умной ламии такую очевидность?"

Тава молчаливо и с озорством в зелёных глазах кивнула: и поможет, и город посмотрит, даже если некромант пойдёт к местным курганам - тёмные ночи на болоте способны выжечь почти любой страх.


электронная подпись

#925 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Хамвиль

Таверна "Змеиный Хвост"


Мальком успел по достоинству оценить убранство... хм, Таверны. Нет, вы ничего не подумайте. Но все-таки, такие заведения в пустыне, в стране, где преобладает совсем иная культура - большая редкость, что не говори. Хотя, Гримма все-таки напрягало одно: магических барьеров было слишком много, из-за чего это здание могло превратиться как в неприступную крепость... так и в западню при умелом манипуляциями силами. Но... Зачем все так нагнетать? Видимо, у зеленоглазого опять просыпалось подозрительность ко всему магическому.
Когда же Кандела решила представить всем свою "подругу", Гримм восседал со всеми удобствами в небольшом кресле наслаждаясь наконец комфортом, которого был лишен уже достаточно долгое время. Но когда по просьбе суккубы Элисфиза продемонстрировала свою настоящую сущность, зеленоглазый вскочил на ноги, уже держа перед собой меч, а свою сумку сбросил на пол. Он не любил такие неожиданности - особенно тогда, когда он находился в столь неприятном месте, как Хамвиль.
 - Можно было просто сказать словами... - убирая меч обратно в ножны, проговорил он. - Извиняюсь за свою поспешность.
Нет, на самом деле он, конечно же, не сожалел - одно дело, когда о Канделе все узнали при приеме короля. Некоторые уже догадывались, что ожидать. Но когда вот так перед тобой обращаются в достаточно опасное существо, которое одним взмахом своего хвоста может снести целое здание, особо не трудясь - это уже совсем другое дело.
Отряхнувшись, он снова сел в свое кресло, будто вовсе ничего и не произошло.

Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 03 февраля 2015 - 16:44


#926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Он все эти дни находился в какой- то прострации, пробуждение крови, столько новых образов видений. Сейчас он сидел  в таверне мало понимая, что происходит , бард похудел,  питался он  когда вспоминал.

 

Нет так дело не пойдет смотрел он  в зеркало.  Заказал еду, ванну.  - Я тоже пойду к курганам сказал он, отпускать фею одну, а тем более с некромантом не хотелось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#927 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Первый этаж. Третий зал.

 

- Я тоже пойду к курганам

 

-Ладно если, тебе такая уж охота шляться со мной в поисках приключений, то ладно лишние руки мне не помешают. - Пускай бард мог и не слишком понять намерения самого Алексея, в данный момент это волновало некроманта меньше всего. - Ну что госпожа - хозяйка, вы поможете скромному магу?


Сообщение отредактировал Gadj544: 03 февраля 2015 - 16:46

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#928 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Знойное солнце пустыни, долго простоявшее в своём зените, понемногу начало опускаться ниже. Будь у кого-то из присутствующих гномьи часы, они бы могли сказать, что уже восемь вечера - то самое время, когда основная масса работяг возвращается по домам… или идёт отдыхать в таверну, справляя, например, очередную получку. Алисе стоило ожидать наплыва посетителей…

Игровое время: 20:00. До пленения Леорина 30 минут (завтра, примерно в 00:00 по мск). До наступления темноты - два часа (завтра в 14:00-15:00)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 февраля 2015 - 22:04


#929 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Первый этаж, третий зал.

 

- Элисфиза, вы великолепны! Насчёт себя скажу, что у меня нет предрасудков к тем, кто отличается от других. Вы швея и певица, и мы с вами своего рода коллеги. - произнесла эльфийка с улыбкой. Ранее Тава посмотрела в умные глаза ламии и уловила любопытство, которое было взаимным.

 

- Благодарю, Тава. Всегда приятно встретить разумное существо, не страдающее расовыми предрассудками. Я хотела-бы узнать вас несколько поближе, если вы не против. С улыбкой и одобрением в глазах ответила довольная Алиса. 

 

-О ламия чудесно! - Радостно воскликнул Алексей, которого отчего-то проигнорировала ранее Кандела, когда знакомила группу со своей подругой. - Я - Алексей, скромный маг и путешественник. Кстати, Элисфиза, вам же не составит труда ответить на пару общих вопросов об Хамвилле? Так сказать в туристическом плане.

 

Пронзительные желтые глаза ламии сузились, все мышцы напряглись: Некромант? Что-ж... ты не вылетел из моего заведения, и ты получишь МОЮ помощь лишь по одной причине. Ты - в одной команде с Канделой. Сестрёнка, в отличие от меня, спокойнее относится к вашему брату. Я передам тебе через Кану карту города.

Замечание о "натянутых отношениях" Элисфиза тактично пропустила мимо ушей.

 

Но когда по просьбе суккубы Элисфиза продемонстрировала свою настоящую сущность, зеленоглазый вскочил на ноги, уже держа перед собой меч, а свою сумку сбросил на пол. Он не любил такие неожиданности - особенно тогда, когда он находился в столь неприятном месте, как Хамвиль.
- Можно было просто сказать словами... - убирая меч обратно в ножны, проговорил он. - Извиняюсь за свою поспешность.

 

Ничто во внешности девушки не выдавало гнев, который полыхнул в ней от такой реакции на её истинный облик. Но вот голос... был полон льда и презрения.

- Значит так, Гримм. Первое. В моём заведении никто не обнажает оружие, иначе оказывается на улице. Иногда - вперед ногами. Второе - мне, в общем-то плевать. почему у вас именно такая реакция на меня - ненависть к моему народу, или простая импульсивность, подпитанная страхом. НО. Запомните. Такая поспешность может вам стоить И ЭТОЙ жизни. Так что будьте немного сдержанней.

 

С сатиром, который так-же не был человеком, Элисфиза тоже поладила. Гному было слегка пофиг, как и вообще в последнее время. И этот пофигизм, естественно, был взаимным. Барда, который вообще был сам не свой в последнее время. Алиса проигнорировала. А вот с паладином возник устойчивый и НЕВЕРОЯТНО вежливый нейтралитет. Ибо Алиса паладинов не любила, хоть и уважала, а Ричард - это Ричард.

 

"Народ, общение с гномом и паладином будет переписано по их появлению"


Регалии

#930 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Первый этаж, третий зал.

 

Пронзительные желтые глаза ламии сузились, все мышцы напряглись: Некромант? Что-ж... ты не вылетел из моего заведения, и ты получишь МОЮ помощь лишь по одной причине. Ты - в одной команде с Канделой. Сестрёнка, в отличие от меня, спокойнее относится к вашему брату. Я передам тебе через Кану карту города.

Замечание о "натянутых отношениях" Элисфиза тактично пропустила мимо ушей.

 

-Эх и почему все так сильно не любят моего брата учёного. - Печально вздохнул Алексей, рассматривая полученную карту. - О можно ещё один вопросик, честное слово последний, могильные курганы в вашем городе на сколько именно далеко от городской черты?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#931 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, Тава. Всегда приятно встретить разумное существо, не страдающее расовыми предрассудками. Я хотела-бы узнать вас несколько поближе, если вы не против. С улыбкой и одобрением в глазах ответила довольная Алиса.

 

"Давно я не ощущала подобной связи или синхронности"

- Конечно, и это чувство взаимно, Элисфиза. Думаю, вы сможете меня многому научить, но и я в долгу не останусь: годы практики в областях пения и вышивания. Так что я не против. - эльфийка почувствовала родственную душу в ламии, которая была похожа многим на неё саму: увлечения, сила и они обе полуэльфийки, если можно так сказать, но самое главное - это их души, сияющие ярким светом.


электронная подпись

#932 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Хамвиль

Таверна. Первый этаж, третий зал.

 

Ничто во внешности девушки не выдавало гнев, который полыхнул в ней от такой реакции на её истинный облик. Но вот голос... был полон льда и презрения.
- Значит так, Гримм. Первое. В моём заведении никто не обнажает оружие, иначе оказывается на улице. Иногда - вперед ногами. Второе - мне, в общем-то плевать. почему у вас именно такая реакция на меня - ненависть к моему народу, или простая импульсивность, подпитанная страхом. НО. Запомните. Такая поспешность может вам стоить И ЭТОЙ жизни. Так что будьте немного сдержанней.

 

От такой милашки - и столько гнева за небольшую поспешность? Да, это просто... ЗАБАВНО!

Расхохотавшись от выговора, что было бы уместно выдавать какому-то щенку, Гримм демонстративно отстегнул меч от пояса и положил у ног - так сказать, в знак того, что не собирается нападать ни при каких обстоятельствах.

 - Не обнажать оружие? А если в зале этом вдруг обернется, скажем, оборотень - вы тоже будете выпихивать от сюда тех, кто решил защищаться? Не глупо ли, хозяйка? Да, это было бы забавно, если было бы оправданно... - закончив, зеленоглазый вдруг выпрямился и уставился на подругу Канделы так, будто видит вместо нее... еду. Ведь глаза его, и так имеющие всегда странный блеск, теперь вовсе мистически засветились, а зрачки сузились, как у голодной рептилии. Голос его теперь звучал гораздо тише, но в ней звучала явно не те добрая натура, к которой привыкли соратники. - Мне также плевать, из какой вы кладки, и какого рода да клубка. Я благодарен, что вы предоставили нам сейчас кров и комфорт. НО первое (при этих словах он выставил указующее один палец): Я не люблю, когда мне кто-то угрожает. Я не для того извинился, чтобы слышать такой тон в свой адрес. - тут он поднял второй палец - Второе: Что вы знаете о моей жизни? Ничего. Она у меня одна и обращения в стиле "И в этой жизни" мне тоже не нравится. Так что если мы хотим остаться друзьями да не смущать нашу общую подругу (Кивок в сторону Канделы), стоит вам расслабиться, как и мне.

Такими образом ответив на словесный выпад ламии, Мальком еще несколько секунд посверлил ее глазами... А потом откинулся обратно в кресло, вновь улыбаясь, будто вовсе ничего и не было.

 - Может, расскажите подробней, откуда у вас столь чудесное... заведение?


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 03 февраля 2015 - 17:42


#933 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Всё там-же.

 

Эх и почему все так сильно не любят моего брата учёного. - Печально вздохнул Алексей, рассматривая полученную карту. - О можно ещё один вопросик, честное слово последний, могильные курганы в вашем городе на сколько именно далеко от городской черты?

 

- По второму вопросу - десять минут ходьбы на северо-запад, и вы будете на месте. все так-же неприязненно ответила Элисфиза.

- А по первому... вы не учёные. Вы - падальщики, и ваша "наука" не приносит никакой пользы. Вы лишаете живых существ посмертного покоя ради своих личных выгод. Ваше мерзкое искусство приносит лишь хаос, боль и страдания в мир. Хуже некромантии только магия крови. Еще более холодно ответила ламия некроманту.

 

- Не обнажать оружие? А если в зале этом вдруг обернется, скажем, оборотень - вы тоже будете выпихивать от сюда тех, кто решил защищаться? Не глупо ли, хозяйка? Да, это было бы забавно, если было бы оправданно... - закончив, зеленоглазый вдруг выпрямился и уставился на подругу Канделы так, будто видит вместо нее... еду. Ведь глаза его, и так имеющие всегда странный блеск, теперь вовсе мистически засветились, а зрачки сузились, как у голодной рептилии. Голос его теперь звучал гораздо тише, но в ней звучала явно не те добрая натура, к которой привыкли соратники. - Мне также плевать, из какой вы кладки, и какого рода да клубка. Я благодарен, что вы предоставили нам сейчас кров и комфорт. НО первое (при этих словах он выставил указующее один палец): Я не люблю, когда мне кто-то угрожает. Я не для того извинился, чтобы слышать такой тон в свой адрес. - тут он поднял второй палец - Второе: Что вы знаете о моей жизни? Ничего. Она у меня одна и обращения в стиле "И в этой жизни" мне тоже не нравится. Так что если мы хотим остаться друзьями да не смущать нашу общую подругу (Кивок в сторону Канделы), стоит вам расслабиться, как и мне.

Такими образом ответив на словесный выпад ламии, Мальком еще несколько секунд посверлил ее глазами... А потом откинулся обратно в кресло, вновь улыбаясь, будто вовсе ничего и не было.
- Может, расскажите подробней, откуда у вас столь чудесное... заведение?

 

Элисфиза молча выслушала бравый монолог Грима, и... засмеялась в ответ. 

- А ты храбрец. И умеешь задавать вопросы. Что-ж. Насчет оружия. Пожалуй, я неточно выразилась. Те, кто первым обнажит оружие - получают на орехи. Ну да ладно. Не будем портить друг другу настроение. сказала Алиса, вольготно располагаясь в свободном кресле: Можешь звать меня Алисой. А откуда появилось наше с Канделой заведение...

- Твоё! Встряла Кандела.

- Наше. с нажимом повторила ламия.: Ну так вот... Намотавшись с Каной по пустыне, и скопив немножко деньжат, мы решили где-нибудь осесть. Так как особых альтернатив не было, мы сразу выбрали Хамвилль. Поначалу нормальных идей не было, мы не знали, чем заняться. а потом сестрёнка предложила построить таверну. Мне идея понравилась, и мы стали её развивать. Создали план, построили лишь часть здания. Поначалу было очень трудно. Конкуренция, нехватка денег, клиентуры, рычагов власти. Но постепенно дела пошли в гору, наше заведение начало давать прибыль, и потихоньку мы начали пристраивать всё новые и новые площади. И потом строение выросло до нынешних его размеров. Набралась клиентура, местные, приезжие, разные люди и нелюди. Не без гордости скажу, что моё заведение - одно из немногих, где за одним столом спокойно едят представители различных рас и религий. И теперь я в сплошной рутине. Бумажки и прочее. Когда мы только вставали на ноги, было гораздо интереснее, хоть и тяжелее. Хотя... оно всегда так. Или легко, или интересно. Ну так вот получилось, что из меня вышел отличный управитель. А Кана, насидевшись с бумажками, пошла искать приключений на свою пятую точку. Если подводить итоги - то это были удача, наше с сестрёнкой упорство и моя  деловая хватка, которой я, как оказалось, обладаю. Вот, как-то так., с улыбкой закончила своё повествование Элисфиза.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 03 февраля 2015 - 18:13

Регалии

#934 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль, рынок

 

Одинокая тень шагает по улицам города. Многие косятся на него - странное одеяние, странная внешность, такие, как этот - нечастые гости здесь... . Ему без разницы. Он чует, где-то совсем недалеко, уже рядом. Они никогда не ошибаются. Они всегда говорят лишь то, в чем полностью уверены. Он же должен вершить правосудие. Но сперва...

"Дзынь-дзынь!"

- Добро пожаловать в магазин "сапожки на любые ножки!"- продавец с любопытством косится на ярко-красное одеяние посетителя. Он указывает на темные кожаные сапоги из шкуры мантикоры. Торговец обувью оборачивается...

 

До пленения Леорина 4 часа.



#935 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Первый этаж, третий зал.

 

- По второму вопросу - десять минут ходьбы на северо-запад, и вы будете на месте. все так-же неприязненно ответила Элисфиза.

 

-Большое вам спасибо за помощь, вы сильно помогли мне в поисках. - Алексей сделал небольшой реверанс ламии в знак признательности её содействию. 

 

- А по первому... вы не учёные. Вы - падальщики, и ваша "наука" не приносит никакой пользы. Вы лишаете живых существ посмертного покоя ради своих личных выгод. Ваше мерзкое искусство приносит лишь хаос, боль и страдания в мир. Хуже некромантии только магия крови. Еще более холодно ответила ламия некроманту.

 

-Порой для того чтобы узнать что-то новое о жизни, нужно потревожить смерть. К тому же не стоит забывать о том, что в сравнительно недавнем прошлом ламии находились примерно в таком же положении, что и я сейчас. Так что не стоит раскидываться ярлыками на право и налево, ненавидеть моих собратьев вы в своём праве, вот только проявлять ко мне такое пренебрежение не нужно, в моих целях абсолютно нет ничего, что могло хоть как-то причинить вам вред.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#936 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Первый этаж, третий зал. => Хамвилль. Центр города.

 

- Тебе меня не понять, некромант. Никогда не понять. Это личное., закрыв глаза и несколько раз глубоко вдохнув, печально сказала ламия.

 

-Как тебе и меня, дорогуша, так что останемся каждый при своём, дабы не испортить друг другу настроение.

 

- Благодари не меня, а Канделу. презрительно ответила Элисфиза.

 

-Да да как тебе будет угодно. - Не придавал какого-то важного значения к Элисфизе некромант.

 

-Ну что Тава, пойдём займёмся делами? - Алёша даже мягко улыбнулся, но чёртов капюшон опять все его попытки общаться при помощи лица свёл на нет. 

Выйдя на улицу, лёгкий ночной ветерок, пронизывающий до самых костей, мягко обдавал его тело. Ночное небо манило своей таинственностью и неопределённостью, ему нужно было ещё многое сделать.


Сообщение отредактировал Gadj544: 03 февраля 2015 - 18:34

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#937 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Первый этаж, третий зал. => Хамвилль. Центр города.

 

-Большое вам спасибо за помощь, вы сильно помогли мне в поисках. - Алексей сделал небольшой реверанс ламии в знак признательности её содействию.

 

"Какой, к богу тьмы реверанс?! Мужицкий? Отвратительно. Или ты издеваеься?" - буря негодования и куча вопросов, Тава взбесилась от такого.

Только эльфийское личико ничем не показало свою злость. Почему Кин взбесилась? Просто на её родине в те далёкие времена за это четвертовали путём привязывания всех конечностей мужика к молодым и гибким деревьям, которые нагинали и отпускали, разрывая скомороха, посмевшего поиздеваться над чисто женскими движениями и этикетов, на кусочки. Какая злоба к неуважению Алексея к подобному, даже к мантикоре фея не испытывала такого негатива. Возможно, на эльфийку подействовала особая связь с ламией?! Маска спокойствия стала трескаться.

- Я конечно помогу тебе, Алёша, с курганами. Но не мог бы ты избавить меня от подобных телодвижений в будущем? Никогда не думала, что ты любишь себя так вести. Некрасиво. - пояснила фея как можно мягче. У Тавы промелькнула мысль, что закон глупый и древний, но мужчина не должен иметь повадок женщины, как женщина - повадок мужчины. Равноправие полов невозможно в этом мире, иначе будет хаос. Эльфийка представила мужчин в одеянии феи. Брр!

Так выглядел реверанс Алексея глазами Тавы.


электронная подпись

#938 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Все там-же. Чуть ранее.

 

-Большое вам спасибо за помощь, вы сильно помогли мне в поисках. - Алексей сделал небольшой реверанс ламии в знак признательности её содействию.

 

 - Благодари не меня, а Канделу. презрительно ответила Элисфиза.

 

-Порой для того чтобы узнать что-то новое о жизни, нужно потревожить смерть. К тому же не стоит забывать о том, что в сравнительно недавнем прошлом ламии находились примерно в таком же положении, что и я сейчас. Так что не стоит раскидываться ярлыками на право и налево, ненавидеть моих собратьев вы в своём праве, вот только проявлять ко мне такое пренебрежение не нужно, в моих целях абсолютно нет ничего, что могло хоть как-то причинить вам вред.

 

- Тебе меня не понять, некромант. Никогда не понять. Это личное., закрыв глаза и несколько раз глубоко вдохнув, печально сказала ламия.

 

- Я конечно помогу тебе, Алёша, с курганами. Но не мог бы ты избавить меня от подобных телодвижений в будущем? Никогда не думала, что ты любишь себя так вести. Некрасиво. - пояснила фея как можно мягче.

 

Подруги, не удержавшись, тихонько хихикнули.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 03 февраля 2015 - 18:33

Регалии

#939 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Диалог с Тавой.

 

А вот так он выглядел на самом деле

- Я конечно помогу тебе, Алёша, с курганами. Но не мог бы ты избавить меня от подобных телодвижений в будущем? Никогда не думала, что ты любишь себя так вести. Некрасиво. - пояснила фея как можно мягче. У Тавы промелькнула мысль, что закон глупый и древний, но мужчина не должен иметь повадок женщины, как женщина - повадок мужчины. Равноправие полов невозможно в этом мире, иначе будет хаос. Эльфийка представила мужчин в одеянии феи. Брр!

 

-Хорошо, но боюсь теперь подобное стало частью этикета практически во всех цивилизованных странах. А я как ты помнишь родом из Борлиново Королевства. Но коли тебя это раздражает, то при тебе делать его не буду. 

 

Хамвилль. Центр города.

 

Пока они прогуливались к воротам города, Алексей ни с того ни с сего задал один вопрос своей спутнице.

-Тава ты же как-то раз упоминала, что исследовала некромантию, да? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#940 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.Хамвиль.

 

Гном сидел за столом и напивался, мешая пиво и гномский самодёр.

Настроение было отвратным и ему было наплевать в данный момент на всё и вся...

До того как он начал пить, он написал небольшую записку и попросил хозяйку таверны отдать её паладину, когда тот придёт.

В записке было всего несколько слов ...

"чтобы победить дракона, нужно самому стать Драконом".

 

Спустя пару часов. Гном был мертвецки пьян, с трудом дойдя до третьего этажа, он упал возле двери ведущей в комнату...



#941 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Хамвилль

Таверна

 

- А ты храбрец. И умеешь задавать вопросы...

Гримм, конечно же, предпочел промолчать, что просто напросто поддался своей старой привычке. Поэтому он лишь расположился поудобней да внимательно выслушал историю создания таверны, в котором они сейчас и находятся. Но конечно же, человека подмывало узнать подробности: например, как эти двое непохожие на друг друга миледи сошлись в пустыне, чем занимались до этого, что за родство между ними. Но Гримм решил повести себя тактично и... оставить эти вопросы на более подходящий случай.

 - Зовите меня Гримм. Не Мальком. Не люблю свое имя. - дослушав сказ ламии до конца, ответил ей зеленоглазый и, нагнувшись, взял в руки свой меч да пристегнул его обратно к поясу. - Хамвилль... Хех, если бы я не обходил этот город долгие годы стороной, возможно, мы бы познакомились куда раньше.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых