Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#941 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#942 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Ранее.

 

Гном сидел за столом и напивался, мешая пиво и гномский самодёр.

Настроение было отвратным и ему было наплевать в данный момент на всё и вся...
До того как он начал пить, он написал небольшую записку и попросил хозяйку таверны отдать её паладину, когда тот придёт.
В записке было всего несколько слов ...
"чтобы победить дракона, нужно самому стать Драконом".

Спустя пару часов. Гном был мертвецки пьян, с трудом дойдя до третьего этажа, он упал возле двери ведущей в комнату...

 

Пьяный в дрезину гном вызывал лишь презрение, и не более того. Кандела забрала записку, чтоб отдать Ричарду. Элисфиза-же с королевским достоинством не обратила внимания на напившегося гнома.

 

- Зовите меня Гримм. Не Мальком. Не люблю свое имя. - дослушав сказ ламии до конца, ответил ей зеленоглазый и, нагнувшись, взял в руки свой меч да пристегнул его обратно к поясу. - Хамвилль... Хех, если бы я не обходил этот город долгие годы стороной, возможно, мы бы познакомились куда раньше.

 

- Хорошо, Гримм. Возможно, познакомились-бы. Но кто знает, какой была-бы та встреча, верно? А сейчас мы сидим тут, спокойно общаемся, разве это не хорошо?, с лёгкой улыбкой ответила Алиса Гримму.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 03 февраля 2015 - 18:50

Регалии

#943 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль. Центр города.

 

-Хорошо, но боюсь теперь подобное стало частью этикета практически во всех цивилизованных странах. А я как ты помнишь родом из Борлиново Королевства. Но коли тебя это раздражает, то при тебе делать его не буду.

 

"О нет, этот мир не спасти! Мужики в колготах."

- Спасибо. - коротко сказала фея.

 

Пока они прогуливались к воротам города, Алексей ни с того ни с сего задал один вопрос своей спутнице.

-Тава ты же как-то раз упоминала, что исследовала некромантию, да?

 

- Да, копошилась в организмах различных животных, изучала червей: трупных и паразитов. Учили технику отбеливания костей. Заставляли кишечник передвигаться, а некоторые даже учили разговаривать - ребячество. Многое исследовали, очень многое. А ты что-то хотел спросить? Знаний у меня много, только практику руки не помнят.


электронная подпись

#944 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль. Центр города.

 

- Да, копошилась в организмах различных животных, изучала червей: трупных и паразитов. Учили технику отбеливания костей. Заставляли кишечник передвигаться, а некоторые даже учили разговаривать - ребячество. Многое исследовали, очень многое. А ты что-то хотел спросить? Знаний у меня много, только практику руки не помнят.

 

-Мне просто стало интересно, пользовались ли вы некромантскими фолиантами или нет. - Ушёл от ответа Алексей. - Даже не знаю, у тебя никогда не было такого чувства будто ты занимаешь место, которое не должен? Всё это отношение, не задевает меня так сильно, как могло, но оно ужасно высасывает из тебя энергию, всё это пренебрежение ужасно утомляет. Знаешь, когда умерла Алина я даже слегка вздохнул с облегчением, а теперь тут ещё и ламии, чёртовы ламии считают себя выше и чище чем мы! Некроманты - учёные, которые всю свою и множество чужих жизней поставили на кон, своих исследований. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#945 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна, зал второй

 

В таверну ввалился мужчина. Лицо его скрывал низко натянутый капюшон, облачен он был в черный плащ. На поясе его не было оружия, лишь латная перчатка. Он заказал себе вина и уселся в дальний угол, никому не сказав ни слова. Можно было заметить, что сапоги его были испачканы в чем-то красном, подозрительно похожем на томатный сок...


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 февраля 2015 - 18:59


#946 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль. Центр города.

 

-Мне просто стало интересно, пользовались ли вы некромантскими фолиантами или нет. - Ушёл от ответа Алексей. - Даже не знаю, у тебя никогда не было такого чувства будто ты занимаешь место, которое не должен? Всё это отношение, не задевает меня так сильно, как могло, но оно ужасно высасывает из тебя энергию, всё это пренебрежение ужасно утомляет. Знаешь, когда умерла Алина я даже слегка вздохнул с облегчением, а теперь тут ещё и ламии, чёртовы ламии считают себя выше и чище чем мы! Некроманты - учёные, которые всю свою и множество чужих жизней поставили на кон, своих исследований.

 

"Почему меня всё ещё бесят эти древние пережитки. Я понимаю, что он не виноват, но..."

- Может быть. тебе решать, не мне. Ты мужик или где? Соберись, перестань рефлексировать гнилуху в самом себе и кидать слова на мороз. Сейчас у меня не то настроение, чтобы тебя пожалеть и дать титю. - выпалила всё ещё злая фея, затем взяла себя в руки - Извини. Просто пока мы путешествовали через пустыню, мне казалось, что мир почти не изменился. Но попав в этот город,я поняла насколько он стал другим. Думаю правда лежит посередине: что-то изменилось, что-то нет. Поверь многие думают, что живут не своей тарелке или скорлупе. Ты прав, предвзятость утомляет, пока не взрываешься. И что ты будешь делать? Ныть? Нет смысла, смирись с судьбой и делай то, что умеешь лучше всего. Может, у тебя другой путь.


электронная подпись

#947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль. Центр города.

 

Угум ученые,   ты вот  Алеша, ничего не помнишь про войны, когда некромансеры поднимали целые армии тьмы, пока их не ликвидировали, наемники гильдий.

- Нет  может они сейчас и простые ученые,  я за прогресс- но как то жутко. Возможно, потому, что  люди сознательно избегают все, что связанно  со смертью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#948 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль. Центр города.

 

Угум ученые,   ты вот  Алеша, ничего не помнишь про войны, когда некромансеры поднимали целые армии тьмы, пока их не ликвидировали, наемники гильдий.

- Нет  может они сейчас и простые ученые,  я за прогресс- но как то жутко. Возможно, потому, что  люди сознательно избегают все, что связанно  со смертью.

 

-Да помню, помню я просто не отрицаю этого.

 

Хамвилль. Центр города. => Курган или местное кладбище

 

- Может быть. тебе решать, не мне. Ты мужик или где? Соберись, перестань рефлексировать гнилуху в самом себе и кидать слова на мороз. Сейчас у меня не то настроение, чтобы тебя пожалеть и дать титю. - выпалила всё ещё злая фея, затем взяла себя в руки - Извини. Просто пока мы путешествовали через пустыню, мне казалось, что мир почти не изменился. Но попав в этот город,я поняла насколько он стал другим. Думаю правда лежит посередине: что-то изменилось, что-то нет. Поверь многие думают, что живут не своей тарелке или скорлупе. Ты прав, предвзятость утомляет, пока не взрываешься. И что ты будешь делать? Ныть? Нет смысла, смирись с судьбой и делай то, что умеешь лучше всего. Может, у тебя другой путь.

 

-Спасибо на добром слове. - Да теперь Алексей был определённо готов. 

На кладбище царила чудесная атмосфера уныния и смерти.(Лео формулу) Кое-где можно было обнаружить чудесные памятники возле небольших могилок. Тумана, однако, к которому так привык некромант не наблюдалось как и маленьких растений, коих тут водилось не много из-за особенностей климата. Он присел и прикоснулся к земле, пытаясь прочуять всех собравшихся здесь трупов.

-Тава, Халион не могли бы вы поискать тут могилу иностранца по фамилии Кальмаров?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#949 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

Здесь не было кладбища. Они просто вышли из-за ворот. Кажется, малец говорил, что они закапывают людей в песок… получается, все окрестности города, верочтно, заполнены трупами? Что-то подсказало Алёше, что копать придется много

Работа некроманта, Этап 1: поиск основы:
Алёше требуется найти основную часть тела для исследования: туловище. Бросок: 10д10. Если выпажет более 70 - Алексей откопает в песке подходящее туловище. Три попытки.

#950 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

 

Алёше требуется найти основную часть тела для исследования: туловище. Бросок: 10д10. Если выпажет более 70 - Алексей откопает в песке подходящее туловище. Три попытки.

 

Алексей принялся обходить могилки, если так можно было назвать небольшие холмики земли, и выкапывать их содержимое, проверяя тот ли ему попался труп.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+7+10+5+4+5+6+7+7+5=66

#951 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Влексею попадались кролики, котчта, ботинки, мешочек с протухшими овощами, живая лягушка, что вызвало у некроманта удивление, но никаких трупов людей.

#952 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвиль, Таверна.

 

Ричард с интересом изучал внешнее и внутреннее убранство таверны, которую так и тянуло назвать постоялым двором. Пожалуй, ему здесь нравилось, уютная и довольно спокойная атмосфера вкупе с вышколенными слугами и служанками, которые, тем не менее, выполняли свои обязанности с немалым чувством собственного достоинства. В таком городе, как Хамвиль такое возможно только если они ощущают за своими плечами существенную силу, которую олицетворяла владелица сего заведения.

 

Когда Кандела представила его хозяйке, он вежливо кивнул и склонился в легком полупоклоне, отдавая должное как статусу, так и красоте стоявшей перед ним женщины. А в следующий миг все переменилось,место женщины заняла ламия. Но, в отличие от Гримма, паладин не стал делать резких движений, его напряжение и готовность к мгновенному взрывному действию показал только жесткий прищур серых глаз, в которых вдруг мелькнули золотистые искорки (увидь которые сам Ричард, безмерно бы удивился). Тем более не стал он и тянуться к рукояти висевшего за спиной двуручного меча, для гибельного размаха которого требовались время и пространство, которых явно не хватило бы, реши ламия проявить свои умения, слишком уж близко она стояла.

 

Дальнейшие действия Гримма удивили паладина еще больше, но он не стал укорять ему или объяснять очевидный факт, что перекинувшегося оборотня ламия самостоятельно перебила бы хвостом пополам. Ричард на собственном хребте знал, насколько смертоносны и сильны обманчиво хрупкие на вид змеелюди и какие стальные мышцы скрываются под тонкой и нежной кожей.

- Вы внушительны и прекрасны в обеих своих ипостасях, миледи, - дождавшись окончания конфликта, комплиментом постарался сгладить неровности паладин. - И потому мне вдвойне неловко за свой внешний вид, увы, то, что терпимо в пути, в приличном заведении считается неприемлемым. С вашего позволения, я бы хотел освежиться и привести себя в порядок, а потом, если желаете, мы можем поговорить.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#953 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

Алексею попадались кролики, котчта, ботинки, мешочек с протухшими овощами, живая лягушка, что вызвало у некроманта удивление, но никаких трупов людей.

 

 

Но он не сдавался, пускай всякие Пушистики и Мишутки, да прочий мусор попадался ему очень часто, упустить своего шанса ему было нельзя ни сегодня! 

"Этот пердун мне всё отдаст, всё что он спрятал." - На лице некроманта порой проступала пульсирующая венка, в то же время работа по перекапыванию кургана шла полным ходом. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+9+9+5+3+3+4+6+8+10=59

#954 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

Все еще ничего. Правда, он нашел могилу… помидора, точнее, кожуру. С небольшим надгробием: "Здесь был похоронен Теомат" и сегодняшняя дата.

#955 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

 

Все еще ничего. Правда, он нашел могилу… помидора, точнее, кожуру. С небольшим надгробием: "Здесь был похоронен Теомат" и сегодняшняя дата.

 

 

-Теомат? Что-то до боли знакомое. - Хмыкнул Алексей наткнувшись своей лопатой на помидорную пропавшую кожуру. 

Злоба некроманта всё набирала обороты, отбросив в сторону лопату, он с жадностью в глазах принялся копать своими руками землю. Как зверь он кидался на каждую встретившуюся на его пути могилу, разрывая останки или прочий мусор на части. Каждый раз, когда он находил что-то, хоть на миллиметр, отличавшееся от его цели, Алексей впадал в истерику и смеялся так как будто в него вселилось нечто, злое и потустороннее. Губы были прокусаны до крови, на руках ногти сбиты почти полностью, кровь с его пальцев летела в разные стороны и попадала на всё, что находилось в радиусе поражения. Некогда чистая мантия, сейчас покрыта кровью, грязью, пылью и прахом, а также гноем чужих останков. Смотря на Алексея сейчас, в голове незнакомого человека абсолютно точно не мог уложиться образ интеллигентного и образованного человека, которым этот чокнутый по идее и является. Мысли в голове путались и сбивались, острое желание настигнуть свою цель сводило его с ума. 4 долгих, чертовски долгих и длинных безумных годов, когда эта чёртова субстанция в его теле, пыталась чуть ли не убить своего хозяина, сегодня эти поиски могли завершиться раз и навсегда. Но что будет потом? - Спрашивало Алексея маленькая часть сознания, которую он запер за семью печатями давным давно, когда решился совершить нечто ужасное.

"А что потом? Потом мы будем жить, вполне вернёмся назад домой, а может быть продолжим путешествовать. У меня всё под контролем, как и тогда, так что заткнись и не влезай." - Со стороны это выглядело так будто некромант рявкал, на нечто, что мог увидеть лишь он.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+6+8+1+1+2+7+1+1+4=37

#956 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

Алексей откопал змею. Ядовитую змею. Та, недовольно зашипев, похоже, мысленно послала некроманта в очень далёкое и неприятное место, уползла.

#957 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Несколько ранее.

 

- Вы внушительны и прекрасны в обеих своих ипостасях, миледи, - дождавшись окончания конфликта, комплиментом постарался сгладить неровности паладин. - И потому мне вдвойне неловко за свой внешний вид, увы, то, что терпимо в пути, в приличном заведении считается неприемлемым. С вашего позволения, я бы хотел освежиться и привести себя в порядок, а потом, если желаете, мы можем поговорить.

 

- О, благодарю. А по поводу своего внешнего вида, право слово, переживать не стоит, сир Ки Хот., с улыбкой ответила Элисфиза паладину: Уж ваш вид гораздо лучше, чем многих моих посетителей. Так что располагайтесь с комфортом, и ни в чем себе не отказывайте. Ведь далеко не всегда в долгом пути можно отдохнуть так, как можно отдохнуть в моём заведении, хехехе. Мне хотелось-бы пообщаться с человеком вашей профессии в спокойной, дружеской обстановке. Смею надеяться, что это мне удастся.

 

 

Таверна. Сейчас.

 

После трапезы все герои разбрелись по своим комнатам, а хозяйка таверны ушла по своим делам. Кандела валялась на кровати в своей комнате, когда вспомнила, что ей надо отдать записку гнома паладину.

- Ричард, к тебе можно войти? девушка аккуратно постучалась в дверь комнаты паладина.


Регалии

#958 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

Алексей откопал змею. Ядовитую змею. Та, недовольно зашипев, похоже, мысленно послала некроманта в очень далёкое и неприятное место, уползла.

 

"Змея? Жалкое существо, не зря гадюками кличут!" - Мысленно вопил некромант, умудрившийся проделать своими зубами пару дырок в своих щеках, теперь из капюшона, можно было невооружённым взглядом заметить как стекали пара небольших тоненьких струек крови. Но он продолжал копать, убеждая самого себя, что так должно, необходимо для всех, для него самого и для трона. 

Песок попадал в раны, причиняя терпимую боль, порой на него набрасывались различные гады, которые только растягивали время поисков, сводящее полностью с ума некроманта. 

"Знак! Он должен быть тут, этот чёртов ЗНАК! Обвести всех вокруг пальца, лишь для того, чтобы потерять труп этого заморыша в чёртовой пустыне? Не позволю, убью, но не позволю оставить себя в дураках." 

Алексей метал камни и всё до чего дотягивались руки, надеясь по чистой случайности попасть в могилку, где возможно мог лежать Кальмаров. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+6+2+6+7+1+1+7+4+5=40

#959 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Он почти нашел Кальмарова… ну, то есть как почти - он нашёл дохлого кальмара. Тоже неплохо, верно?

#960 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Сейчас.

 

После трапезы все герои разбрелись по своим комнатам, а хозяйка таверны ушла по своим делам. Кандела валялась на кровати в своей комнате, когда вспомнила, что ей надо отдать записку гнома паладину.

- Ричард, к тебе можно войти? девушка аккуратно постучалась в дверь комнаты паладина.

 

Благословенная влага, водопадом стекавшая по телу, унося с собой грязь, пыль и пот, кое-где спрессовавшиеся в многослойную плотную корку, стала самым ярким и приятным ощущением, отчасти излечившим хромавшее мрачное настроение паладина. Боль и ярость никуда не делись, просто отступили наконец-то в глубину разума, позволяя больше не прилагать неимоверные усилия для контроля алых волн безумия амока, подобно штормовому морю бросавшегося на бастионы паладина. И точно также бессильно откатывавшегося обратно.

Ричард блаженствовал, в одном полотенце лежа на кровати и наслаждаясь как тишиной, так и великолепным ощущением чистой кожи, соприкасавшейся с не менее чистой простыней. Поэтому стук в дверь заставил его подскочить на месте и с грохотом, который Кандела наверняка слышала, сверзиться на пол.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#961 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

Он почти нашел Кальмарова… ну, то есть как почти - он нашёл дохлого кальмара. Тоже неплохо, верно?

 

Потихоньку вырывая животному щупальце за щупальцем, он гадал, совсем как на ромашке, в слух проговаривая:

-Найду, не найду, найду, не найду. - Когда же "лепестки" закончились, Алексей ещё некоторое время пытался прокопать пару могил с помощью тела морского животного. 

Земля сопротивлялась жестоким действиям некроманта, ему начало казаться будто этот курган становится бесконечным, голова кружилась, в глазах темнело, он уже не мог стоять на своих ногах, теперь он передвигался лёжа на земле. Со стороны это выглядело крайне забавно, если не сказать немного пугающе. Такая близость к метке и одновременно такая удалённость от неё, мучила его сознание, опустошая отдел за отделом мозга, оставляя после себя лишь таинственное слово "близко".


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+8+5+2+8+9+8+8+6+4=64



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых