Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#961 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#962 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому стук в дверь заставил его подскочить на месте и с грохотом, который Кандела наверняка слышала, сверзиться на пол.

 

Демонесса терпеливо ожидала ответа, как услышала какой-то грохот в комнате у Ричарда.

- Эмм... командир, у тебя там все в порядке? *что он там делает? опять физические упражнения чтоль?* Мне попозже зайти? с легким недоумением в голосе спросила суккуба.

*Все-таки странный он, наш командир, даже для паладина странный.*


Сообщение отредактировал DarkKraken: 03 февраля 2015 - 21:12

  • Selena это нравится
Регалии

#963 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Демонесса терпеливо ожидала ответа, как услышала какой-то грохот в комнате у Ричарда.

- Эмм... командир, у тебя там все в порядке? *что он там делает? опять физические упражнения чтоль?* Мне попозже зайти? с легким недоумением в голосе спросила суккуба.

 

Кое-как очухавшийся паладин смог только невнятно простонать в ответ, ощупывая пострадавшую голову и гадая, треснул копчик или нет.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#964 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кое-как очухавшийся паладин смог только невнятно простонать в ответ, ощупывая пострадавшую голову и гадая, треснул копчик или нет.

 

Кандела услышала какое-то невнятное мычание, донесшееся из-за двери. *Он там что, девок уже щупает? Хотя вроде Алиса не открывала такую статью доходов.... Да и мычание было какое-то утвердительное. А, пофиг. Не прибьет же!* Глубоко вдохнув, девушка открыла дверь и зашла. Ну а там распростершийся на полу в позе подстреленного альбатроса почти голый Ричард. Суккуба, отчаянно краснея, начала внимательно разглядывать своего командира. Представший пытливому взгляду Канделы вид девушке нравился, надо сказать. Ну... атлетическое телосложение, несколько заметных шрамов, все дела.

- Эм... Ричард... Я конечно все понимаю, но почему ты разлёгся на полу? Отвык от мягких кроватей?, краснея еще больше(Хотя куда уж больше то?), спросила демонесса.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 03 февраля 2015 - 21:26

Регалии

#965 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела услышала какое-то невнятное мычание, донесшееся из-за двери. *Он там что, девок уже щупает? Хотя вроде Алиса не открывала такую статью доходов.... Да и мычание было какое-то утвердительное. А, пофиг. Не прибьет же!* Глубоко вдохнув, девушка открыла дверь и зашла. Ну а там распростершийся на полу в позе подстреленного альбатроса почти голый Ричард. Суккуба, отчаянно краснея, начала внимательно разглядывать своего командира. Представший пытливому взгляду Канделы вид девушке нравился, надо сказать. Ну... атлетическое телосложение, несколько заметных шрамов, все дела.

- Эм... Ричард... Я конечно все понимаю, но почему ты разлёгся на полу? Отвык от мягких кроватей?, краснея еще больше(Хотя куда уж больше то?), спросила демонесса.

 

Наученный недавним (прямо таки наисвежайшим!) опытом полетов после резких телодвижений паладин по интенсивности красного цвета кожных покровов лица даже перегнал Канделу, но не стал дергаться и неторопливо поднялся, подобрав полотенце и снова прикрыв все смущающие суккубу особенности своего организма.

- Эмм, я настолько расслабился, что когда ты постучала в дверь, от неожиданности свалился на пол. Ну и полотенце слетело, разумеется. Случайно! - поспешно уточнил Ричард, чувствуя, что еще немного и на его ушах можно будет жарить лапшу прямо так, без масла.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#966 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Эмм, я настолько расслабился, что когда ты постучала в дверь, от неожиданности свалился на пол. Ну и полотенце слетело, разумеется. Случайно! - поспешно уточнил Ричард, чувствуя, что еще немного и на его ушах можно будет жарить лапшу прямо так, без масла.

 

- Расслабься, командир! Я никому не скажу! Но есть одно "Но!", озорным тоном заявила демонесса смущенному паладину: Я теперь обязана с тобой "расквитаться"! Коль уж ты был предо мной неглиже, то теперь мой черед! Хихихи!

- Ну, а если серьёзно, то я зашла передать тебе записку от гнома. Он, кстати, через номер от тебя, лежит просыхает, Ричард. А то он вообще в ноль надрался. махнула Кандела на левую стенку и отдала паладину записку: Я еще потом зайду, несколько позже, надо будет поговорить.

- Чао, красавчик! Хехехе. с такими словами демонесса закрыла за собой дверь комнаты Ричарда.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 03 февраля 2015 - 21:41

Регалии

#967 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Расслабься, командир! Я никому не скажу! Но есть одно "Но!", озорным тоном заявила демонесса смущенному паладину: Я теперь обязана с тобой "расквитаться"! Коль уж я застала тебя неглиже, то теперь твой черед! Хихихи!

 

После этого ультиматума Ричард с молниеносной быстротой закрыл ладонями глаза, став похожим на играющего в прятки маленького мальчика...

 

- Ну, а если серьёзно, то я зашла передать тебе записку от гнома. Он, кстати, через номер от тебя, Ричард, махнула Кандела на левую стенку и отдала паладину записку: Я еще потом зайду, несколько позже, надо будет поговорить.

- Чао, красавчик! Хехехе. с такими словами демонесса закрыла за собой дверь комнаты Ричарда.

 

...но поняв, что прямо сейчас испытывать его на прочность обнаженным девичьим телом не будут, снова "перевоплотился" в серьезного паладина.

- Записка? - удивился Ричард. Текст удивил еще больше. "Стать драконом?" Это что, гномская философия? Паладин смутно помнил нечто подобное, вроде "Что нас не убивает - нас не убивает" и "Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе". Написанное вполне укладывалось в подобного рода постулаты.

- Да-да, Канделла, еще увидимся, - задумчиво и рассеянно ответил паладин уже практически в спину суккубе.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#968 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подзний вечер

Крики преступника, которого ведут в Строение, которое является неофициальной тюрьмой - вполне обычное дело в Хамвилле, и, может быть, негероев это бы и не особо отвлекло от их дел, если бы они не знали этот голос. Кричал Леорин. Его сокомандники один за другим бросились на площадь, чтобы посмотреть, что происходит. Эльфа, одетого в новую ярко-красную робу, в кандалах внутри клетки (как рационально…) вели ко входу в башню-дворец. Слышались крики презрения, вроде "идиот!" "Дебошир!" "Как таких только в город пускают?". Его закидывали помидорами, что само по себе было не дешево, учитывая, что они привозные и потому достаточно дорогие. Леорин отпирался как мог:
- Да не делал я ничего! Ай! Я невиновен! Ай-ай! Я тут вообще не при чем! Ауч!- так Леорина медленно, позволяя народу насладиться потехой, утащили в башню. Двери закрылись.


Особенности главы для тех, кто это увидит:
- Ваша задача - освободить Леорина. Однако, это совсем необязательно и вы можете кинуть его в тюрьме, оставить гнить, закончить со своими делами и отправиться дальше

- Сроки - вторник. Если к следующему вторнику вы не спасаете Леорошу - он покидает отряд, и, вероятно, этот мир вообще


- Способы - вы должны дотумкать сами ;)

Поиграем в детектива?)



!КВЕСТ ОФИЦИАЛЬНО СТАРТУЕТ¡

#969 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее. Пустыня.

 

Такая близость к метке и одновременно такая удалённость от неё, мучила его сознание, опустошая отдел за отделом мозга, оставляя после себя лишь таинственное слово "близко".

 

После нескольких безуспешных раскопок Алексея, Тава решила немного поковыряться в песке. Взяв в руки "Зубную фею", эльфийка принялась копать крепкой дубиной: какая разница, что разбрасывать - песок, камни или чьи-то зубы?! Взявшись руками за эту трудовую деятельность археолога, фея весело чертыхалась время от времени.

"Может раскопаю клад, произведение искусства, украшения, оружие или промежуточное звено между эльфами и троллями. Правда, только один раз попытаюсь и хватит, не собираюсь свои прекрасные щечки уродовать." - подумала Тава, взглянув на беднягу Алёшу, удручённого своим азартом.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9+10+4+3+5+3+1+3+10=52

#970 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Хамвилль.

Таверна "Змеиный хвост"

Немного ранее

 

- Ну, по крайней мере, теперь я знаю, почему так названа ваша таверна... - хмыкнув, через некоторое время проговорил Гримм ламии и начал подниматься с кресла, ловко при этом подкинув ногой сумку себе на руки. - Тем не мене, рад был познакомиться. Пойду я в номер. Надо привести себя... В порядок.

Почтительно кивнув Алисе да нахально и с усмешкой подмигнул Канделе, зеленоглазый двинулся в сторону лестнице, что вел в корпус для гостей.

Пройдя несколько лестничных проемов да сцапав одного из слуг, чтобы тот показал его комнату, Гримм наконец оказался около нужное ему двери. Достав выданные ему ключи, человек отварил дверь и перешагнул порог номера.

 

Хамвилль.

Таверна "Змеиный хвост"

 

Как и все, Мальком решил также расслабиться в ванной, полной чистой горячей воды, которую ему наполнили слуги заведения - ведь не всегда выпадает в жизни путешественника шанс воспользоваться такой роскошью. Тем более, в столь мрачном городе, как Хамвилль.

Но если кто из слуг зашел бы в это время в ванную, то мигом бы выскочил из нее пулей, увидев явно то, чего вовсе не ожидал.

Аккуратно уложенный сточенный камень, что здесь заменял кафель, был теперь весь измазан багровыми отпечатками чьих-то ног и рук, а на краях самой деревянной ванной были аккуратно уложены почерневшие от запекшейся крови бинты, что из-за влаги да пара теперь скидывали на пол тяжелые капли потемневшие воды.

В ванной горячая вода, что недавно была кристально чистой, теперь имела красный оттенок, что подчеркивала торчащую над ее поверхностью откинувшуюся назад бледное лицо Малькома, что блаженно закатил слегка прикрытые глаза, будто находясь в полудреме. И лишь слегка пульсирующая жилка на виске да еле заметное моргание век как бы намекало, что он жив, в сознании и прекрасно себя чувствует - на сколько это применимо к такому... существу, как Гримм.


Сообщение отредактировал I.E.R.H.O.N.: 04 февраля 2015 - 11:43


#971 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

После нескольких безуспешных раскопок Алексея, Тава решила немного поковыряться в песке. Взяв в руки "Зубную фею", эльфийка принялась копать крепкой дубиной: какая разница, что разбрасывать - песок, камни или чьи-то зубы?! Взявшись руками за эту трудовую деятельность археолога, фея весело чертыхалась время от времени.

 

Ещё одна неудача, ещё одно упущение, если таким образом пойдут дела и дальше ему придётся пойти на прямую конфронтацию с остальными, что естественно может выйти ему боком.

Кажется разочарование, сводившее его с ума постепенно сходило на нет. От его спутников, всё равно ока особого толку не было, но они хотя бы перекопали весь курган, что могло стать неплохим подспорьем в будущем. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2+4+1+7+2+1+3+6+1=30

#972 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

И вот, наконец, светило скрылось за горизонтом. В это время года всегда темнеет дыстро, но и светает рано. А пока… пока негерои могут позаолить себе отдохнуть. Кроме кучки полудурков, которые не успели покинуть пустыню. Городские ворота для них закрыты, бесплатно, по крайней мере…

НОЧЬ. Все локации, кроме таверны закрыты.

#973 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё одна неудача, ещё одно упущение, если таким образом пойдут дела и дальше ему придётся пойти на прямую конфронтацию с остальными, что естественно может выйти ему боком.

Кажется разочарование, сводившее его с ума постепенно сходило на нет. От его спутников, всё равно ока особого толку не было, но они хотя бы перекопали весь курган, что могло стать неплохим подспорьем в будущем.

 

- Бедняжка! - сказала фея.

Эльфийка стала оттирать "Зубную фею" засохшей банановой кожурой, найденной при раскопках. Впрочем, очистка дубины не заняла много времени. Взор девушки наткнулся на полуэльфа.

- Халион, будь добр, покопай, не стой истуканом. - мягко попросила Тава.

Полуэльф начал работать.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+2+6+4+8+3+5+9+6+1=53

#974 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, Халион нащупал что-то холодное и металлическое, но оно от него ускользнуло прям из пальцев… хм, что же это было?

Сложность на нахождение нечты - 50. Каждый присутствующий может кинуть еще по одному разу.

#975 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

Кажется, Халион нащупал что-то холодное и металлическое, но оно от него ускользнуло прям из пальцев… хм, что же это было?

 

- Халион, давай ещё! - с азартом воскликнула Тава.

Полуэльф продолжил копать.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+8+3+6+9+10+8+8+7+10=71

#976 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

Минут через десять усердных стараний эльф извлек на свет… кхм, коррче, извлек из песка ключ. Узкий, длинный, металлический. В его верхушке был вставлен небольшой красный камень, идентифицировать который не удалось.


Найден: Ключ

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 февраля 2015 - 13:20


#977 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня

 

Минут через десять усердных стараний эльф извлек на свет… кхм, коррче, извлек из песка ключ. Узкий, длинный, металлический. В его верхушке был вставлен небольшой красный камень, идентифицировать который не удалось.

 

- Молодец, Халион! - похвалила Тава полуэльфа.

Археологические раскопки окончены, по крайней мере фея надеялась, что этому приключению конец. Халион передал узкий ключ Таве. Посмотрев на длинную открывалку некоего замка, эльфийка показала эту находку некроманту, который выглядел так, будто его заставляли пить рыбий жир. Девушка не спешила отдавать ключ, который скорее всего был не тем, что искал Алексей.

- Алёша, ты знаешь этот "золотой" ключик? - спросила фея.


электронная подпись

#978 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

- Алёша, ты знаешь этот "золотой" ключик? - спросила фея.

 

Находившийся в некоторой прострации Алексей, вдруг пробудился и стал разглядывать ключ в руках Тавы.

-Хм он, кажется мне знакомым, но я всё никак не могу вспомнить. Может мне удастся идентифицировать эту вещь. (Лео формулу) 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#979 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, идентифицировать ключ, когда похожих - тысячи, будет непросто

10д10. Сложность 90. Три попытки.

#980 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

 

Алексей пытается вспомнить от чего может быть этот ключ, а также использует заклинания "Идентификации", которое он случайно обнаружил в одной из могил, которая была подписана "Калак-Ча помним, любим, скорбим." Не особо рассчитывая на успех.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+9+5+10+8+7+2+7+9+1=62

#981 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

Пожалуй, идентифицировать ключ, когда похожих - тысячи, будет непросто

 

"Так что же это за ключик?" - попыталась вспомнить Тава, всматриваясь.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+2+9+4+3+3+10+5+2+5=50



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых