Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1002 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ворота города

Вход в город охраняли два стражника. Высокие, статные хамы в кольчугах и двумя саблями в ножнах
- Просйим у вяс проссения, но ночью вхиод в гойрод для чиужиаков закрыть, особеннА после произошедшего вечерам.
- Хотиа еслеивы пожиертвиутеие нимниого зиолиота… примерно… два по читирэ с кажьдого ис вяс…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 февраля 2015 - 15:03


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1003 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

- Ага, рассказывай, знаем мы вас, пацифистов! Ладно, нам пора возвращаться. Надеюсь мы найдём сундук. - сказала Тава и забрала ключ себе.

 

-Итак раз ты знаешь ритуал, то вероятно сможешь также узнать, где именно находиться сундук? - Спросил Алексей, которого голословное обвинение эльфийки в пацифизме, задело до глубины капюшона. 

 

- Ты тоже вспомнил, ну ты и тугодум. Твоя память не охватывает и ста лет... - подзадорила фея некроманта. - Ладно, мы вспомнили одно и тоже, я даже видела эту процедуру вживую, но она была такой скучной, что почти стёрлась. Плюс, профессор был занудным...

Посмеявшись, эльфийка высвободилась из обьятий Алексея.

 

-Да да как скажешь. Ну так, что нам нужно сделать?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1004 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня -> Врата.

 

-Итак раз ты знаешь ритуал, то вероятно сможешь также узнать, где именно находиться сундук?

-Да да как скажешь. Ну так, что нам нужно сделать?

 

- Позже. Сначала надо вернуться в город. - ответила фея. - Ну, ладно, скажу кое-что: круги начертим на камнях в подворотне и ты, именно ты будешь искать сундук, Сандро. Увы, мне магия чужда по известным причинам, хотя я могу попробовать объединить наши силы и память во время ритуала, что облегчит поиск кардинально.

Дойдя до ворот, горекопатели не смогли пройти внутрь в город.

 

- Хотиа еслеивы пожиертвиутеие нимниого зиолиота… примерно… два по читирэ с кажьдого ис вяс…

 

- У вас есть деньги? - спросила напрямую Тава у её обоих спутников.


электронная подпись

#1005 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пустыня.

 

- Позже. Сначала надо вернуться в город. - ответила фея. - Ну, ладно, скажу кое-что: круги начертим на камнях в подворотне и ты, именно ты будешь искать сундук, Сандро. Увы, мне магия чужда по известным причинам, хотя я могу попробовать объединить наши силы и память во время ритуала, что облегчит поиск кардинально.

 

-Хорошо поступим по твоему. - Вяло протянул некромант всё это горекопание, уже порядком надоело. - Сандро...хмм А мне нравится это имя, когда я стану личем определённо стану носить именно его.

 

- У вас есть деньги? - спросила напрямую Тава у её обоих спутников.

- Хотиа еслеивы пожиертвиутеие нимниого зиолиота… примерно… два по читирэ с кажьдого ис вяс…

 

-Эх, - Алексей достал мешочек с золотом и дал его в руки представителями правоохранительных органов. - Забирай мои деньги и открывай дверь.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1006 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль

Страж взял деньги, пересчитал и широко оскалился, похоже, изображая улыбку:
- Здатши нэ будэт,- он открыл небольшую дверку в воротах, впуская путников

Алёша: -30 золотых

#1007 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Врата

 

Страж взял деньги, пересчитал и широко оскалился, похоже, изображая улыбку:
- Здатши нэ будэт,- он открыл небольшую дверку в воротах, впуская путников

 

- Прошу вас, вы же не хотите. чтобы я умерла с голоду? - убедительно спросила фея, состроив жалостливое выражение лица.


электронная подпись

#1008 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ворота

- Нэ мои проблэмы. Ви жэ нэ хотытэ нотшэват в пэскэ?

#1009 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Врата.

 

- Нэ мои проблэмы. Ви жэ нэ хотытэ нотшэват в пэскэ?

 

- А что-то случилось в городе? - спросила эльфийка, злясь, но сохраняя невинное личико. - Мы археологи, сегодня ничего не нарыли, а вы отбираете последнее честно заработанное. Мне ещё и деток кормить надо, как и котят, и свиней!


электронная подпись

#1010 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Врата

- Ельфа повиазиали какиого-тио. Дыбаширырил,- пожал плечами.- Мыаг кыкый-то, кажется. Прыхыдите или ваапщие вас ны пыщу.

#1011 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Врата => Хамвилль.

 

- Ельфа повиазиали какиого-тио. Дыбаширырил,- пожал плечами.- Мыаг кыкый-то, кажется. Прыхыдите или ваапщие вас ны пыщу.

 

-Да согласен, вечно с этими магами эльфами беда какая-то приключается. Портят всё до чего только могут прикоснутся. Ну не будем вас больше беспокоить. - Засуетился Алексей, проталкивающий своих спутников прямо за городскую черту. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1012 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Врата

 

- Ельфа повиазиали какиого-тио. Дыбаширырил,- пожал плечами.- Мыаг кыкый-то, кажется. Прыхыдите или ваапщие вас ны пыщу.

 

- Спасибо за информацию. Хорошо, мы проходим. - спокойно ответила Тава, а когда они прошли, фея тихо, как бы невзначай, бросила стражу. - Фи! Мужеложец!


электронная подпись

#1013 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Врата.

 

- Спасибо за информацию. Хорошо, мы проходим. - спокойно ответила Тава, а когда они прошли, фея тихо, как бы невзначай, бросила стражу. - Фи! Мужеложец!

 

-Не слушайте мою спутницу, у неё это... подагра! Да и ещё ей так не хватает мухоловца. У нас дома есть пара слуг, отлавливающие мух, чтобы те в рот не залетали. Причуды. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1014 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Врата.

 

-Не слушайте мою спутницу, у неё это... подагра! Да и ещё ей так не хватает мухоловца. У нас дома есть пара слуг, отлавливающие мух, чтобы те в рот не залетали. Причуды.

 

Фея от души пнула некроманта своей изящной ногой по его голени.

- Заткнись, никто не слышал, кроме тебя, чёртов Сандро. - гневно укорила эльфийка Алёшу.


электронная подпись

#1015 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль

Стражник, впрочем, ничего не понял из лепета некроманта и завел негромкую беседу со своим напарником

#1016 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль.

 

Фея от души пнула некроманта своей изящной ногой по его голени.
- Заткнись, никто не слышал, кроме тебя, чёртов Сандро. - гневно укорила эльфийка Алёшу.

 

-Плевать, - Успел сказать Алексей до того, как получил подлый удар подлого колена подлой симпатичной ножки, подлой эльфийки. - Сейчас нужно нам найти тёмный переулок. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1017 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Город пустынь Хамвилль

 

-Плевать, - Успел сказать Алексей до того, как получил подлый удар подлого колена подлой симпатичной ножки, подлой эльфийки. - Сейчас нужно нам найти тёмный переулок.

 

- Давай займёмся ритуалом. Вон какой интересный закоулок и никакой не тёмный, просто слегка заброшенный. Нам везёт, что жители отвлеклись на дебошира, кидая в него яйцами и томатами. Здесь безопасно, кажется, все ушли смотреть зомбозрелище. - произнесла фея.

закоулок

"Археологи" зашли в закоулок и прошли чуть дальше - им повезло, что тут не было народа.

- Сейчас ты будешь чертить, Сандро! - вынесла приговор Тава.

Эльфийка подобрала кусочки жёлтых кирпичей, а неподалёку вырвала пару корней марены (растёт в бывшей Персии), благодаря которым окрасила куски в чёткий красный цвет. Тава дала Алексею "мелок" и показала, какие круги нужно чертить на своём примере. В подворотне были слышны эльфийские ругательства, когда рисунок не получался.

- Итак, располагайся в центре этих кругов копчиком на пересечении окружностей и множеств, так сказать. - хихикнула эльфийка, вспомнив что-то. - И главное, достигни концентрации, ощущения своих сил и не допускай смещения копчика! Когда будешь готов, скажи! Надо поскорей закончить, нам ещё надо узнать, кого там повязали, может кто знакомый?!


электронная подпись

#1018 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В переулке было тихо и пустынно… буквально - ни души, ведь уже было поздно и честной народ наверняка спал, а не ошивался по опаснейшим районам города, в которых чаще всего промышляли преступники - они не ныкались по переулкам Окраин…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 февраля 2015 - 16:49


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1019 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Комната/кабинет Канделы. Третий этаж.

 

Кандела мирно дремала на кровати. Девушка приоткрыла окно в комнате, ей нравились ночные звуки города и пустыни за его стенами. Суккуба практически заснула, как с улицы донеслись истошные вопли, которые её показались знакомыми.  Демонесса неспешно подошла к окну, выглянула... и остолбенела. Леорина, в кандалах и клетке, тащили в тюрьму! Толпа насмихалась, Леорин орал, все по стандарту. Кандела шустро оделась, выскочила из комнаты и ураганом пронеслась по третьему этажу, созывая остальных  Правда Гримма в его комнате не оказалось.  Девушка , рискнув здоровьем, решила заглянуть в ванную. То, что она там увидела, повергло её в шок. Больше всего ванная сейчас напоминала бойню.

- Гримм? Что за *****?! Что тут было?! А, плевать! Потом объяснишься! А сейчас убери всю эту кровищу и дуй вниз! Леорина повязали!

*Так, еще надо же к гному... а, точно! Он не в кондиции, хрен с ним! А всех остальных, кто был тут, я позвала*


Сообщение отредактировал DarkKraken: 04 февраля 2015 - 17:20

Регалии

#1020 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

закоулок

 

- Итак, располагайся в центре этих кругов копчиком на пересечении окружностей и множеств, так сказать. - хихикнула эльфийка, вспомнив что-то. - И главное, достигни концентрации, ощущения своих сил и не допускай смещения копчика! Когда будешь готов, скажи! 

 

Вся эта эльфийская йога стала ему поперёк в горле, нельзя сказать, что наш некромант не славился своей ловкостью и пластичностью, но то, что заставляла его делать, Тава было ни чем иным как чистой воды издевательством!  

Собрав таким образом из себя кубик рубика, некромант попытался сказать своей напарнице, что он готов:

-ГОтьЪооВъ!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1021 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Собрав таким образом из себя кубик рубика, некромант попытался сказать своей напарнице, что он готов:

-ГОтьЪооВъ!

 

- Чудно, Сандро, славно, как говаривал один учитель, мир праху ему... - весело сказала фея.

Эльфийка возложила свои ладошки на макушку Алексея, скрытую капюшоном, создав канал магической силы. Вдобавок к этому некромант увидел те древние эксперименты с ключами и сундуками. Хитросплетённое заклинание эльфов записалось в память Алёши, который осознал эту связующую магию, основанную на инстинктах.

"Теперь ты знаешь! Подчерпни моих сил, если требуется. Через некоторое время я уйду в сторону от окружностей, вот тогда и действуй, Сандро. Ах да, маленькая деталь: теперь мы повязаны кровью и если предашь меня, то будет спазм сосудов мозга, увы..." - раздался голос Тавы у Алексея в голове.


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)