Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1061 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1062 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Все там-же.

 

Эх, я вас не понимаю! - Вздыхал Алексей. - Каждый раз, когда вы говорите про так называемый "мирный" путь, вы забываете упомянуть о бюрократической волоките, из-за которой мы физически не сумеем в срок спасти Леорина. Как по мне так лучше стоит найти какой-нибудь способ выжать из них деньжат за этого эльфёныша. Но раз я скорее всего одинок в этом гуманном порыве, то можно поступить хитрее. Чтобы не замарать репутацию твоей сестры, мы можем попытаться поднять чёртово восстание в этом городе, а уже под шумок городских сражений вытащить задницу этого хиппи из-под стражи. Ну что скажите?

 

- Ты реально псих или просто прикидываешься? разом фыркнули обе девушки: Похоже что ночью, там, за воротами ты совсем мозги растерял. Мы тебе с десяток причин назовем, почему НЕ СТОИТ поднимать тут восстание.


Регалии

#1063 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

- Ты реально псих или просто прикидываешься? разом фыркнули обе девушки: Похоже что ночью, там, за воротами ты совсем мозги растерял. Мы тебе с десяток причин назовем, почему НЕ СТОИТ поднимать тут восстание.

 

Эльфийка решила послушать, ведь в словах Алексея было зерно истины, которое заставило засомневаться в мирной позиции. Тава подумала о Леорине - молодой эльф, который достоин жить до старости. Но будучи эгоисткой не так то просто отказаться от осторожности.

"Послушаем, что скажет Сандро." - подумала фея.


электронная подпись

#1064 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Рубикон судьбы Леорина.

 

- Ты реально псих или просто прикидываешься? разом фыркнули обе девушки: Похоже что ночью, там, за воротами ты совсем мозги растерял. Мы тебе с десяток причин назовем, почему НЕ СТОИТ поднимать тут восстание.

 

-Я просто предлагаю, наилучшее решение с наименьшим количеством подводных камней. Вы что хотите посмешить местных бюрократов, пока Леорина будут вешать? Плюс мы таким образом поможем рабам, все в выигрыше! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1065 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Я просто предлагаю, наилучшее решение с наименьшим количеством подводных камней. Вы что хотите посмешить местных бюрократов, пока Леорина будут вешать? Плюс мы таким образом поможем рабам, все в выигрыше!

 

- Эгоистичный глупец! Во-первых, это долго. Во-вторых, нашу с Каной таверну разграбят, ну, попытаются. В-третьих, такое уже бывало. только такие восстания подавлялись быстро и жестоко. В четвертых, погибнет много людей и НЕЛЮДЕЙ. И все ради одного эльфа? Если он невиновен, то докажите это! А не устраивайте в городе раздрай., презрительно произнесла Элисфиза.

- И если вы попытаетесь это сделать, то учтите. Быть моим врагом - ОЧЕНЬ вредно для здоровья, поверьте. добавила Алиса сердитым тоном.

 

Кандела молчала, но выражение её лица было выразительней любых речей.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 06 февраля 2015 - 17:06

Регалии

#1066 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

-Я просто предлагаю, наилучшее решение с наименьшим количеством подводных камней. Вы что хотите посмешить местных бюрократов, пока Леорина будут вешать? Плюс мы таким образом поможем рабам, все в выигрыше!

 

"Звучит интересно. Освободители рабов." - подумала фея. - "Но есть ли у нас реальные шансы поднять восстание, которое окупит всё и освободит Леорина. Я не хочу, чтобы мой сородич и целитель умер."

Тава всё ждала, что скажет Кандела. Остальные сидящие были себе на уме. Поёрзав в удобном кресле, которое было выбрано за комфортность, эльфийка взяла руки в замок. В этот момент девушка заметила, что наполовину выглядит, как царственная особа, на другую, как разгильдяйка, создавая взаимоисключение и перестала ёрзать и приняла более обычную позу для сидения.


электронная подпись

#1067 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

- Эгоистичный глупец! Во-первых, это долго. Во-вторых, нашу с Каной таверну разграбят, ну, попытаются. В-третьих, такое уже бывало. только такие восстания подавлялись быстро и жестоко. В четвертых, погибнет много людей и НЕЛЮДЕЙ. И все ради одного эльфа? Если он невиновен, то докажите это! А не устраивайте в городе раздрай., презрительно произнесла Элисфиза.

- И если вы попытаетесь это сделать, то учтите. Быть моим врагом - ОЧЕНЬ вредно для здоровья, поверьте. добавила Алиса сердитым тоном.

 

-Хорошо, раз ты так серьёзно радеешь за репутацию НЕЛЮДЕЙ. - Съязвил Алексей. - То почему бы тогда, нам всем не выступить этакими героями остановившими это гнусное восстание, а? Пока небольшая группа тяжело вооружённых воинов, проберётся на рынки под покровом ночи и поднимет воевать этих заморышей, остальные тем временем займутся возведением баррикад тут, а ТЫ Элисфиза предложишь местному градостроителю наши услуги, в качестве защитников истинной власти. А в награду мы могли бы избавить их от Леорина. Ну что все в выигрыше.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1068 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо, раз ты так серьёзно радеешь за репутацию НЕЛЮДЕЙ. - Съязвил Алексей. - То почему бы тогда, нам всем не выступить этакими героями остановившими это гнусное восстание, а? Пока небольшая группа тяжело вооружённых воинов, проберётся на рынки под покровом ночи и поднимет воевать этих заморышей, остальные тем временем займутся возведением баррикад тут, а ТЫ Элисфиза предложишь местному градостроителю наши услуги, в качестве защитников истинной власти. А в награду мы могли бы избавить их от Леорина. Ну что все в выигрыше.

 

- Это мерзкое лицемерие, и ты сам это понимаешь, некромант! И кстати. Рынок Рабов построен с учётом риска таких восстаний. Он легко блокируется. Хотя... кого я убеждаю... Делай что тебе хочется, некромант. Но не удивляйся, если у тебя в груди скоро появится прожженная дыра., голос ламии стал очень холодным и шипящим.

 

- Я с Алисой до конца буду, ребята. Учтите и это тоже. Так что... решайте., грустно добавила Кандела.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 06 февраля 2015 - 17:29

Регалии

#1069 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

- Это мерзкое лицемерие, и ты сам это понимаешь, некромант! И кстати. Рынок Рабов построен с учётом риска таких восстаний. Он легко блокируется. Хотя... кого я убеждаю... Делай что тебе хочется, некромант. Но не удивляйся, если у тебя в груди скоро появится прожженная дыра., голос ламии стал очень холодным и шипящим.

- Я с Алисой до конца буду, ребята. Учтите и это тоже. Так что... решайте., грустно добавила Кандела.

 

-То есть, отвергая мой план, который скорее всего выгорит, ты обрекаешь своим бездействием и попустительством Леорина на смерть. Признаю для тебя или меня он не значит ничего, но просто так отправлять его на эшафот - глупо. Ваш "мирный" план обречён на провал с самого начала. Скажи мне какая им выгода с того, что Леорина не повесят? Как ни крути, но казни всё ещё остаются наилучшим способом привлечения масс на свою сторону. У вас двоих нет плана, а у меня он есть и только потому что он мой, вы хотите бросить нашего целителя. Вы ещё большие лицемеры чем я мог себе представить!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1070 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна -> Хамвилль, рынок.

 

- Я с Алисой до конца буду, ребята. Учтите и это тоже. Так что... решайте., грустно добавила Кандела.

 

- Хорошо. Споры и паузы чересчур растянулись. - произнесла фея, пристально посмотрев на Кану и Алёшу.

Эльфийка направилась к выходу и вышла наружу. Вдохнув уличный воздух полной грудью, Тава выдохнула его и успокоилась - девушка не думала о том, чтобы спорить, теряя время. Пройдя некоторое расстояние, фея стала ходить по местному базару, вслушиваясь, ведь должны говорить о дебошире, т.к. такое событие довольно редко происходит, не о песчаных же бурях будут сплетничать. Заодно с этим Тава получала удовольствие от простого разглядывания всяких товаров.

"Ну кто-то должен сказать желаемое" - подумала эльф.


электронная подпись

#1071 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-То есть, отвергая мой план, который скорее всего выгорит, ты обрекаешь своим бездействием и попустительством Леорина на смерть. Признаю для тебя или меня он не значит ничего, но просто так отправлять его на эшафот - глупо. Ваш "мирный" план обречён на провал с самого начала. Скажи мне какая им выгода с того, что Леорина не повесят? Как ни крути, но казни всё ещё остаются наилучшим способом привлечения масс на свою сторону. У вас двоих нет плана, а у меня он есть и только потому что он мой, вы хотите бросить нашего целителя. Вы ещё большие лицемеры чем я мог себе представить!

 

- Хорошо! Допустим, твой план несет выгоду. Тогда объясни мне, как ты за один день поднимешь огромные толпы бедняков и рабов на восстание, а? Вас тут никто не знает, вы тут все чужие. Как ты будешь агитировать этих людей, а? Если ты мне обоснуешь ВСЁ от и до, то тогда я уйду с твоего пути, и не буду мешать вашему восстанию. И не смей обвинять меня в том, чего я не совершала. Еще раз скажешь что-нибудь подобное, то в лучшем случае ты вылетишь из города. Понял меня, некромант?

 

Кандела лишь молча сверлила Алёшу пристальным взглядом.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 06 февраля 2015 - 17:54

Регалии

#1072 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. => Хамвилль. 

 

- Хорошо! Допустим, твой план несет выгоду. Тогда объясни мне, как ты за четыре дня поднимешь огромные толпы бедняков и рабов на восстание, а? Вас тут никто не знает, вы тут все чужие. Как ты будешь агитировать этих людей, а? Если ты мне обоснуешь ВСЁ от и до, то тогда я уйду с твоего пути, и не буду мешать вашему восстанию. И не смей обвинять меня в том, чего я не совершала. Еще раз скажешь что-нибудь подобное, то в лучшем случае ты вылетишь из города. Понял меня, некромант?

 

-А чего теперь-то толку с вами говорить? - Продолжал ехидничать Алексей. - Посмотри на нашу всю кампашку и сама найдёшь ответы на свои вопросы. Да нас никто не знает, но у тебя есть тут авторитет, да я не обладаю достаточной харизмой, чтобы поднимать народ, но у нас рыцарь, который как раз-таки подобным талантом обладает и не стоит забывать эльфийку. И да я тебя ещё не обвинял в бездействии, я просто высказался, что вся эта бюрократия убьёт его раньше, нежели мы сделаем хоть что-то. А раз вы все настроены на бездействия, я пожалуй выйду прогуляться по улицам. - Встав из-за круглого стола, Алексей откланялся и решил прогуляться по городу и сперва кое-что узнать у Леорина.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1073 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

Таве пришлось бродить долго - рынок только-только открывался и людей было мало, но, наконец, её слуху удалось зацепиться за разговор (читать со смешным акцентом. Прим.Автора):
- Так за что поймали того эльфа-то?
- Ты что, не знаешь? Ну там короче целое дело. Эльфа этого видели в ресторане Рахшана, он там, оказывается, все разгромил и своей магией попроиил товары на кухне, потом пришел на рынок, сжег печи в булочной Джённика, братана моего, потом к Барандио ворвался, фрукты ему все передавил, лучшая парти была. Там-то он отправился на рынок рабов и пооткрывал пару клеток, предварительно вырубив продавца. Там его и схватили
- Ооо, брат, да дела у него плохи…

#1074 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

Как только некромант ушел, девушки облегченно вздохнули.

 

- Кандела, а что ты скажешь? Мне важно знать ТВОЕ мнение., устало выговорила Алиса.

- Лис, я не знаю... в чем-то он прав. Ведь рабам все равно кирдык, рано или поздно. Но поднять восстание за один день? Причем восстание, с которым не справятся стража и дворцовая гвардия? И обтяпать так, что-б нас ни в чем не заподозрили... это как-то чересчур... но... попробовать можно. На крайний случай, мы сможем умыкнуть эльфа прямо на казни, пока твои люди создают шум и хаос на площади., задумчиво сказала Кандела.

- Вот дьявол! Какие у тебя товарищи замороченные. Как ты с ними в одной команде уживаешься?, со смешком спросила Элисфиза.

- Каким-то чудом. Только и всего.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 06 февраля 2015 - 18:08

Регалии

#1075 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль. => Рынок.

 

- Так за что поймали того эльфа-то?

- Ты что, не знаешь? Ну там короче целое дело. Эльфа этого видели в ресторане Рахшана, он там, оказывается, все разгромил и своей магией попроиил товары на кухне, потом пришел на рынок, сжег печи в булочной Джённика, братана моего, потом к Барандио ворвался, фрукты ему все передавил, лучшая парти была. Там-то он отправился на рынок рабов и пооткрывал пару клеток, предварительно вырубив продавца. Там его и схватили
- Ооо, брат, да дела у него плохи…

 

Алексей решил направится ко Тюрьме, где держали эльфа через рынок, ему было не известно, куда решила отправиться Тава. Поэтому этого разговора местных горожан он не слышал, зато приглядывал и прислушивался за карманниками и шушукающимся маргинальным сбродом. В конце концов, что не знает честный гражданин определённо знает городской бандит. Стараясь держать на некотором отдалении чтобы не привлекать внимание ко своей персоне, Алексей медленно и уверенно продвигался к темницам.


Сообщение отредактировал Gadj544: 06 февраля 2015 - 18:14

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1076 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вохад в Строение (я уже трижды упоминал, что дворец Султана является и тюрьмой) стояли два высоких хама, закованных в дрспехи и с копьями. Один из них посмотрел на Алёшу:
- Чиго тибе?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 февраля 2015 - 18:18


#1077 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец.

 

Вохад в Строение (я уже трижды упоминал, что жворец Султана является тюрьмой) стояли два высоких хама, закованных в дрспехи и с копьями. Один из них посмотрел на Алёшу:

- Чиго тибе?

 

-Я хотел бы увидеть заключенного, меня послал один из потерпевших чтобы высказать ему всё за весь тот учинённый им погром. Мне ведь можно это сделать? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1078 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец

Стражники переглянулись, один из них выступил вперед:
- За мной,- Алексея повели куда-то в сторону. У западной стены оказалась еще одна дверь, металлическая, рядом с которой стояли ещё два стражника. Они перекинулись парой слов на хамском и Алексея пропустили внктрь.
Долгий спуск по лестницам - и вот они в длинном тюремном помещении. Все камеры пустуют - кроме одной, в которой сидел эльф. Завидев некроманта, он бросился к решётке:
- Алеёёешааа! Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть… а, нет, не рад. Где остальные? Что с ними?

#1079 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок -> Ресторан

 

- Ты что, не знаешь? Ну там короче целое дело. Эльфа этого видели в ресторане Рахшана, он там, оказывается, все разгромил и своей магией попроиил товары на кухне, потом пришел на рынок, сжег печи в булочной Джённика, братана моего, потом к Барандио ворвался, фрукты ему все передавил, лучшая парти была. Там-то он отправился на рынок рабов и пооткрывал пару клеток, предварительно вырубив продавца. Там его и схватили

 

Спросив у гражданина с честным лицом, со шрамом через щеку и лоб, дорогу к ресторану, эльфийка через какое-то время была там. Она подошла к хныкающему Рахшану, сидящему на неповреждённой уцелевшей стороне заведения возле руин кухни.

- Здравствуйте, я пишу газету! Скажите, что вы заметили странного в этом эльфе: походка, лицо, магия? - вежливо и с сочувствием спросила фея.


электронная подпись

#1080 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Темница.

 

- Алеёёешааа! Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть… а, нет, не рад. Где остальные? Что с ними?

 

"Идиот." - Выругался Алексей вслух, специально чтобы его услышал Леорин и даже злобно по улыбался при этом.

-Знаешь тебе идёт весь этот тёмный дизайн снаружи и внутри этого маленького помещения. Эх - Алексей театрально вздохнул прежде чем поведать историю остальных своему горе-спутнику. - Подружка Канделы оказалась той ещё нехорошей женщиной, продав Кану в рабыни, она приказала своим людям напасть на нас, только я и Тава сумели сбежать остальных в скором времени отправят в качестве новых табуреток на север. А теперь ответь на мои вопросы, хорошо? Итак. Что ты делал вчера вечером, когда расстался с остальной группой? Что тебе известно о сектах поклоняющихся некоему "Отцу"? И напоследок, у тебя есть враги, которые имеют доступ к зельям превращения?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1081 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

Некромант не подозревал, что сегодня его новый день рождения. Потому что он ушел из таверны живым, целым и невредимым, а не мертвым и по частям. Оставалось только надеяться, что мало кто смог понять, почему вдруг лицо Ричарда перекосила такая гримаса ненависти и чего ему стоило сдержаться. "Он нам нужен, спокойно, спокойно, Создатель всеблагой, СПОКОЙНО, Я СКАЗАЛ!!!" Сверкнувшее в мрачной глубине сознания картинка казалась настолько живой, что Ричард всерьез испугался, не окажется ли она пророческой. Двуруч ярко сиял нестерпимо-ярким белым светом, описывая великолепную дугу и опускаясь прямо на голову Алеши, который зачарованно смотрел на неотвратимую смерть. Но все обошлось и палаидн тяжело вздохнул, постепенно успокаиваясь. До него не сразу дошло, что резные подлокотники кресла тихонько трещат, покрываясь трещинами из-за бешеной хватки воина.

- Никакое восстание мы поднимать не будем. Ни при каких условиях. Точка, - сказано было серьезно и с обещанием смертельной угрозы любому, кто рискнет ослушаться. - Кандела, эмм, Алиса, я буду благодарен, если вы вкратце ознакомите меня с местной юриспруденцией. Особенно, нет ли каких-либо обычаев или правил, касающихся ритуального поединка, которые могут помочь нам снять с Леорина обвинения, а его самого - с эшафота. И вообще любые местные обычаи, которые могут спасти приговоренного к смерти.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых