Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1121 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1122 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна -> Рынок рабов

 

Немного отдохнув, эльфийка заставила саму себя довершить расследование до конца - осталось последнее место. Быстрым шагом Тава дошла до Рынка рабов: некоторое количество продавцов владели большим количеством невольников. Осведомившись у пары рабовладельцев, худого и тонкого, где было совершенно преступление, девушка вскоре была там.

Полноватый продавец с шишкой на макушке занимался подсчётом убытка, записывая некие данные в книжку "Рабы и люди". Он выглядел удручённым и контуженным, то и дело почёсывая смачный шишак со странным недоумением. Видно было, что он уже перезлился.

"Ладненько..."

- Здравствуй, господин торговец! - твёрдо сказала Тава. - Я из частного пустынного агенства отдела Святой Инквизиции, сегодня, в частности, по делам несовершеннолетних эльфов. Расскажите, что вы знаете об дебошире: странности, повадки и прочее. Может вы нашли что-нибудь интересное на месте преступления. Сказанное вами и найденные улики помогут засадить преступника... на пирамиду и на другие интересные приспособления.


электронная подпись

#1123 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок Рабов

 

Что удивительно, работорговец оказался не местным:

- Да приюежал сюда эльф какой-то. Глаза зеленые, волосы бело-золотистые, слегка небритый, кажется, хотя я не уверен сначала даже подумал, что это человек, но потом заметил уши. Подбежал к клеткам и стал открывать. Когда я попытался остановить его  - треснул меня по башке чем-то тяжёлым, вроде дубинки или ещё чего и стал убегать. Поймали негодяя, оказывается, почти сразу же, хотя я этого и не видел, сознание, понимаете ли, потерял. Вот и все

- А, нет! Вспомнил еще, у него ботинки чем-то красным испачканы были, будто кровь или ещё что...


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 февраля 2015 - 13:35


#1124 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок Рабов

 

- Когда вы закрывали клетки, не нашли ли чего, может у вас есть та самая дубина? Вы уверены, что клетки открывал тот самый эльф? Есть ли места, где вы не смотрели, например под клетками или за ними? - спросила Тава, радуясь нормальной речи без акцента.

Эльфийку не беспокоил факт рабства - в прошлом эльфийская раса держала разных питомцев, включая тогдашних полуразумных людей. Девушка родилась в тот момент, когда от такого владения живыми существами половина родичей отказалась.


электронная подпись

#1125 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок Рабов

 

- Нет, никакой дубины, мне просто сказали, что после удара увидели, как на эльфа набросились и увезли. Никаких следов, совсем ничего,- он покачал головой.



#1126 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок Рабов

 

- А кого он выпустил? Их поймали? - спросила фея.


электронная подпись

#1127 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок Рабов

 

- Нет! Все сбежали, все до единого!- всплеснул руками мужчина.- Триста золотых! Триста золотых чистой убыли!



#1128 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок Рабов

 

- Благодарю вас. - жёстко произнесла Тава.

Окинув ещё раз взглядом место происшествия, эльфийка решила вернуться в таверну. Проходя мимо зданий, сделанных преимущественно из песка, фея задумалась над уликами и информацией.

"Думаю, их должно хватить для оправдания, но я надеялась поймать того хрен-редиса, но видимо он ушёл с концами. Отец? Зачем подставлять Леорина?"

Добравшись до таверны и вернувшись в свою комнату, Тава посмотрела на найденные предметы. Эльфийка попыталась найти кого-нибудь из своих, но долго не искала, ибо устала от беготни. Затем девушка взяла листы бумаги, написав на них, чтобы все из команды пришли "к фее" и что она "нашла что-то важное". Расклеив их на разных дверях и на доске объявлений таверны, фея стала ждать, в конце концов уснув чутким сном. Ей снилась, залитая дневным светом, лесная поляна, полная цветов и ягод.


электронная подпись

#1129 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Где-то.

 

Он лежал долго, ему казалось, что прошло множество столетий с тех пор как он открывал свои глаза. Накаченный слон и фиолетовый куб, рассуждали с ним о всяческих интересных необычных устройствах, которые они именовали не иначе как "приставки", а ещё к ним на чаепитие постоянно врывалась жёлтая губка в шортах и кричала что-то невразумительное о каких-то доказательств, как вдруг гигантский пингвин рухнул на него и Алексей пришёл в себя.

Как оказалось после краткого разговора с паладином и суккубой, страдающей палаомелитом, некромант выпил через чур много горячительных напитков, после чего отключился прямо на барной стойке. После душа, ему на глаза попалась записка оставленная Тавой.

"Чего ей надобно? Что неужели она и в правду обеспокоилась всей этой чертовщиной?" - Скомкав бумажонку, некромант постучался в дверь многолетней девушки.

-Открывай Тава, это Алексей. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 09 февраля 2015 - 16:17

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1130 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

 

"Чего ей надобно? Что неужели она и в правду обеспокоилась всей этой чертовщиной?" - Скомкав бумажонку, некромант постучался в дверь многолетней девушки.

-Открывай Тава, это Алексей.

 

- Манеры от некроманта, что даже смешно! - проснулась фея - Не заперто, входите, сударь!

Увидев лишь одного Алексея, эльфийка зевнула, не сдерживаясь. Фея почти полностью была закутана в покрывало, как в большой плащ, лишь заспанные глаза слегка светились.

- Зевота не из-за тебя, если что. Пока вы тут бухали и опохмелялись не по одному разу, мне, как самой трезвеннице пришлось пошататься по городу в поисках улик и информации. В общем, я подозреваю кое-кого, но скоро суд и мне лень всё объяснять, тем более, когда пришёл лишь ты один, да и не хочется по десять раз каждому из наших рассказывать одно по одному, да, и кажется почти всем плевать на судьбу Леорина. - Тава сделала паузу и смягчилась. - Может ты расскажешь, Сандро, почему вы так относитесь к эльфу? Я лично не замечала за ним каких-нибудь оплошностей. Он их делал до моего появления? Или дело в его отстранённости от команды? Но для многих эльфов это достоинство, а не недостаток.


электронная подпись

#1131 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Интимная обстановка. Комната Тава. Тава в одеяле. Помятая Эльфийка.

 

 

-Может ты расскажешь, Сандро, почему вы так относитесь к эльфу? Я лично не замечала за ним каких-нибудь оплошностей. Он их делал до моего появления? Или дело в его отстранённости от команды? Но для многих эльфов это достоинство, а не недостаток.

 

-Как ты могла заметить, я не самый лучший член группы, которого тебе стоит спрашивать по этому поводу. Но зато могу сказать за себя, он хиппи и ужасно раздражает. Про остальных, кто их знает? Не удивлюсь, что если что-то подобное случится с моей скромной персоной, никто и не шелохнётся, что-нибудь предпринять.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1132 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

АдЪ.

 

Ричард счел момент подходящим для своего боевого клича, привлекая внимание бесов (Боевой клич: осталось использований - 2). К сожалению, только одного, который с шипением "Мой сссладкий!!" начал прыгать вокруг паладина, так и норовя поцеловать металлический гульфик. Опешивший от такой реакции паладин только и успевал отмахиваться мечом от настырного агрессора.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1133 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Интимная обстановка. Комната Тава. Тава в одеяле. Помятая Эльфийка. ЛОЛ

 

-Как ты могла заметить, я не самый лучший член группы, которого тебе стоит спрашивать по этому поводу. Но зато могу сказать за себя, он хиппи и ужасно раздражает. Про остальных, кто их знает? Не удивлюсь, что если что-то подобное случится с моей скромной персоной, никто и не шелохнётся, что-нибудь предпринять.

 

- Лучший, не лучший... Хиппи?! Чересчур добрый, штоле?! Ладно, все вы эгоисты. - сонным голосом в очередной раз зевнула Тава. - Плевать, на суде всё решится и мы победим. Для меня приоритетная задача сейчас - спасение Леорина, ибо он мне нравится и я чувствую, что по гороскопу мы идеальная пара... Шучу. Видишь ли, у меня нет шрамов от когтей мантикоры, а всё благодаря ему. Ладно, я спать очень хочу.

Вытолкав Алёшу за дверь, эльфийка закрыла её и решила досмотреть свой сон. Как ни странно, именно благодаря своему сну, фея поняла, кто дебошир и что он был на расстоянии вытянутой руки. Но ситуация была как нельзя кстати: девушка знала, что он будет на суде, где, внезапно, Тава раскроет его. А пока, пусть лжеЛеорин думает, что она ни о чём не догадывается.


электронная подпись

#1134 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Преисподняя.

 

Кандела молча атакует на беса номер раз. Беса откинуло в сторону сильным ударом хлыста.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 09 февраля 2015 - 18:54

Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1135 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард срывает голос и пытается выместить обиду на бесе-2. Может только атаковать этого мерзкого хихикающего уродца.

Кандела весьма молча бьёт беса-1. Судя по довольной морде - ему понравилось и хочется ещё

Генерал с криком "разбегись и в[цензура]сь!" Летит прямиком на Канделу. Удар с Разбега.

Бесы закидывают лолодина Ричарда сгустками чего-то коричневого. Хотелось надеяться, что это была магия…




Генерал: 75 (оглушен)
11(4)-8(1)-5(0)

Бес1: 15-5=10
6-3-0

Бес2:15
6-3-0

Бес3:
6-3-0

Ричард: 110
7(15)-5(13)-3(11)
Защита от урона - 4
Урон от магии -3

Кандела: 75
7-5-3
Защита - 1
Урон от мужчин -3

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 февраля 2015 - 18:59


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+3+3=12

#1136 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Уйди, противный! - гудел из-под шлема хорошо поставленным мужским баритоном Ричард, пытаясь попутно организовать бесу полевую ампутацию без анестезии и антисептики. Паладин, что с него взять.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1137 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Генерал с разгону влепился в каменную стену, так и не достигнув своей цели - суккуба лихо кувыркнулась вбок. На выходе из кувырка девушка с оттяжкой ударила по бесу один.

 


Мощный удар практически перебил бесу хребет.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1138 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эффектным ударом Ричард окончательно решил вопрос о половой принадлежности бесов. Нету беса - нету пола. Нету пола - нет проблемы. БЕС-2 УБИТ!

Бес один страстно застонал и с криком "Еще!" получил 7 урона и набросился на Канделу вместе с сородичем.




Генерал: 75
11(4)-8(1)-5(0)

Бес1: 10-7=3
6-3-0

Бес3:
6-3-0

Ричард: 110
7(15)-5(13)-3(11)
Защита от урона - 4
Урон от Зла -3

Кандела: 75
7-5-3
Защита - 1
Урон от мужчин -3

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 февраля 2015 - 19:15


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3=6

#1139 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Разобравшись с посягателем на собственную девственность, Ричард быстро оценил ситуацию и ринулся на Беса №3, намереваясь объяснить, что эту конкретную суккубу обижать смертельно противопоказано для здоровья.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1140 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Отстань, мелочь пузатая! демонесса попыталась отправить пинком "мелочь пузатую" под номером один прямиком в небытие.

 


Прямой контакт женского сапожка и бесячьего рыла закончился весьма печально для хозяина оного рыла. Беса зашвырнуло куда-то далеко и надолго.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард и Кандела продолжают издеваться над Бесами, убивая Любимчика и избивая нумера третьего


Нумер третий аппетитно облизывается на большой палец девой руки Канделы.

Генерал снова орет и снова бежит на Канделу





Генерал: 75
11(4)-8(1)-5(0)


Бес3: 15-3=2
6-3-0

Ричард: 110
7(15)-5(13)-3(11)
Защита от урона - 4
Урон от Зла -3

Кандела: 75-1065 (оглушена)
7-5-3
Защита - 1
Урон от мужчин -3

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 февраля 2015 - 19:26


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2=5



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых