Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1141 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1142 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Плохой из тебя танцор, Здоровенная Башка! Ну да ничего, сейчас я тебе помогу! - крикнул Ричард, обрушивая свой клинок на Генерала.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1143 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Генерал снова орет и пытается оттанцевать на Канделе брэйк-данс, доказывая, что Ричард ошибается. Это навсегда оставит отпечаток на психике суккубы. Затаптывание.




Генерал: 75-11=64
11(4)-8(1)-5(0)

Ричард: 110
7(15)-5(13)-3(11)
Защита от урона - 4
Урон от Зла -3

Кандела: 65-1=64
7-5-3
Защита - 1
Урон от мужчин -3

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 февраля 2015 - 19:33


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1144 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела в отключке. Генерал всей своей тушей навис над хрупким телом девушки. Все очень плохо.


Регалии

#1145 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Видя подобное, Ричард на миг застыл, а потом с достойным дракона рыком набросился на Генерала, нанося ему удар за ударом, охваченный боевой яростью.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1146 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка пришла в себя аккурат, что-бы увидеть, как здоровенное копыто генерала занесено над её ногами. Отчаянный рывок в сторону, разворот и резкий удар латигом прямо по морде генерала.

 


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1147 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Ленивая Эльфийка. Вытолкан за дверь. Мир потерял свой смысл. Пойду напьюсь.

 

- Лучший, не лучший... Хиппи?! Чересчур добрый, штоле?! Ладно, все вы эгоисты. - сонным голосом в очередной раз зевнула Тава. - Плевать, на суде всё решится и мы победим. Для меня приоритетная задача сейчас - спасение Леорина, ибо он мне нравится и я чувствую, что по гороскопу мы идеальная пара... Шучу. Видишь ли, у меня нет шрамов от когтей мантикоры, а всё благодаря ему. Ладно, я спать очень хочу.

Вытолкав Алёшу за дверь, эльфийка закрыла её и решила досмотреть свой сон. Как ни странно, именно благодаря своему сну, фея поняла, кто дебошир и что он был на расстоянии вытянутой руки. Но ситуация была как нельзя кстати: девушка знала, что он будет на суде, где, внезапно, Тава раскроет его. А пока, пусть лжеЛеорин думает, что она ни о чём не догадывается.

 

-И люди ещё удивляются тому, почему из всей нашей компании только Я проявляю манеры и следую этикету. О времена, о нравы! - Вскинул к небу, нарисованному на потолке, свои руки Алексей. 

Он наконец достиг своей комнаты. 

 

Таверна. => Комната Алексея.

 

Первым делом как и полагается всем иностранным гостям, Алексей принялся искать в комнате полотенца, но не для того о чём вы могли подумать, а для другого. И тут его взгляд упал на кровать. 

-Хе хе. 

Спустившись вниз к барной стойке, он попросил столовый нож для медицинских услуг. Конечно ему долго пришлось убеждать обслуживающий персонал, что в его целях не входит смертоубийства и прочие вещи, которыми славятся некроманты и иные тёмные личности. Но в конечном счёте ему удалось заполучить старый, ржавый, тупой, столовый нож, котором пробить чью-то глотку также тяжело как и намазать масло на ломоть хлеба. Вернувшись в свою опочивальню, некромант первым делом запер дверь и удостоверившись в том, что она хорошо закрыта, снял свой капюшон. 

Молодое лицо некроманта плыло и трескалось, теряло свою структуру и разрушалось. Кто-то мог подумать, что он превращался в лича, но это было не так. Через пару мгновений оно распалось совсем, обнажив его истинную натуру, бинты, скрывающие его лицо местами начали тлеть. Их ошмётки отваливались и не успевая достигнуть пола растворялись тёмной дымкой в воздухе. С некоторым отвращением Алексей принялся снимать и избавляться от этих бинтов. 

Когда же он избавился от всей этой мишуры, любой шпион, что захотел бы за ним поглядеть отложил бы не одну пирамиду Хеопса, конечно, если он не был демоном или нежитью, или каким-то иным тёмным существом. Треснутая словно мрамор кожа, отвалившаяся нижняя губа, обильные кровоподтёки и расширяющиеся тёмные пятна. Примерно таким было его настоящее лицо, в академии многих удивлял сам факт того, что наш юный маг искупавшись в чане с Д.Н. отделался лишь тем, что эта хрень поселилась внутри него. Однако лишь преподавательский состав был осведомлён полностью о том происшествии. Разрезав, кое-как, на ленты свою простыню, некромант вновь замотал своё лицо и придал бинтам прежний вид его внешности.


Сообщение отредактировал Gadj544: 09 февраля 2015 - 20:09

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1148 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Весь удар генерал принял на свои рога!

 

- Ммать Тьмы! выругалась девушка.


Регалии

#1149 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Генерал снова орет и пытается спеть Канделе серенаду. Ещё один удар по её психике.




Генерал: 51-3=48
11(4)-8(1)-5(0)

Ричард: 110
7(15)-5(13)-3(11)
Защита от урона - 4
Урон от Зла -3

Кандела: 65-4=1
7-5-3
Защита - 1
Урон от мужчин -3

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 февраля 2015 - 19:42


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1150 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

И не только по психике Канделы.

- Не думал, что сажу такое, но лучше бы ты танцевал! И да, концерт окончен! - крикнул Ричард, обрушивая еще один удар на демона.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1151 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Все удары по психике девушка стойко игнорировала. продолжая атаковать генерала.

- За мой Дом, падаль! удар в прыжке был нацелен точно в голову врагу.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 09 февраля 2015 - 19:53

Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1152 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Генерал снова орет на Канделу, потому что мне лень выдумывать уникальную атаку.




Генерал: 48-15-5=28
11(4)-8(1)-5(0)

Ричард: 110
7(15)-5(13)-3(11)
Защита от урона - 4
Урон от Зла -3

Кандела: 65-4=61
7-5-3
Защита - 1
Урон от мужчин -3

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 февраля 2015 - 19:48


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1153 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- А ну быстро поперхнулся! Это приказ! - продолжил издеваться над Генералом Ричард, не забывая прописывать демону "целебные" удары мечом.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1154 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Да заткнись ты уже, горлопан! раздраженно прорычала демонесса, нанося мощные плюхи хлыстом.

 


Часть ударов все-таки пробили толстую шкуру Генерала в тех местах, где она была толстой.


Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1155 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Генерал плаксиво скулит на Канделу и пытается проткнуть рогом её пятку. Похоже, кто-то сильновато попал мечом по голове…




Генерал: 17-5=12
11(4)-8(1)-5(0)

Ричард: 110
7(15)-5(13)-3(11)
Защита от урона - 4
Урон от Зла -3

Кандела: 65-4=61
7-5-3
Защита - 1
Урон от мужчин -3

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 февраля 2015 - 19:54


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1156 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард вдруг решил продемонстрировать кое-что из арсенала паладинов и вдруг внешне легко и без усилий взмыл в воздух в высоком прыжке, добавляя к гибельному замаху  меча не только силу своих мускулов, но и вес тела и гравитацию.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1157 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кандела, увеличив скорость и частоту ударов, превратилась в тускло поблескивающее пятно. Осталось совсем чуть чуть!

 

- Умри, ничтожество! яростно выкрикнула Кандела, продолжая наносить удары.

 

Мощнейшие удары оставили на месте Генерала лишь неопрятную груду мяса, костей и требухи.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 09 февраля 2015 - 20:04

Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1158 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Умри, ничтожество! яростно выкрикнула Кандела, продолжая наносить удары.

 

Ричард вонзил меч в землю и попытался остановить вошедшую в раж суккубу.

- Кандела, хватит, он уже мертв!


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1159 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Демон пал замертво. Медленно осел на землю, попускал пузыри, позвал маму и вдруг испарился. Перед этим Канделу, которая продолжала хлестать труп, и Ричарда откинула огненная волна. Когда они пришли в себя и оправились от удара о землю, не осталось даже пепла. Лишь не месте смерти демона лежал длинный, изящный кинжал…


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 февраля 2015 - 20:11


#1160 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Кандела, хватит, он уже мертв!

 

Безумный взгляд ярко-зелёных глаз сконцентрировался на лице паладина и постепенно стал более осмысленным...
- Я... да... договорить девушка не успела, как их с Ричардом раскинуло в разные стороны взрывом.

 

- Охх... Йоёёё... Моя спина... Тут взгляд девушки упал на вещицу, лежавшую рядом с местом гибели Генерала.

- Что? Не может быть! Это... это же кинжал моей матери! Как он оказался у этого мерзавца?! девушка, доковылявшая до места, где лежал кинжал, села на колени.

- Я... я так долго шла к этому... и... рядом с ладонью, осторожно коснувшейся рукояти кинжала, упали слёзы: И вот... я добилась желаемого. И все... благодаря тебе, Ричард! Я обязана тебе! Весь наш Дом обязан тебе! Девушка вскинула голову, смотря на рыцаря. Лицо Канделы было озарено счастьем, а по щекам текли слёзы.

- Ну.. пойдем? суккуба встала с колен, вытерла слёзы, и лучезарно улыбнулась Ричарду. 


Регалии

#1161 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... я так долго шла к этому... и... рядом с ладонью, осторожно коснувшейся рукояти кинжала, упали слёзы: И вот... я добилась желаемого. И все... благодаря тебе, Ричард! Я обязана тебе! Весь наш Дом обязан тебе! Девушка вскинула голову, смотря на рыцаря. Лицо Канделы было озарено счастьем, а по щекам текли слёзы.

- Ну.. пойдем? суккуба встала с колен, вытерла слёзы, и лучезарно улыбнулась Ричарду.

 

Ричарда отшвырнуло и протащило по земле ударной волной, но доспех уберег его от серьезных травм. Поднявшись на ноги и первым делом посмотрев на Канделу с целью проверить, в порядке ли она, паладин наткнулся на счастливый взгляд суккубы и не удержался от казавшегося таким естественным жеста, протянув ладонь и поправив выбившиеся из прически пряди роскошных красных волос, сейчас выпачканных в кирпично-красной пыли.

- Не стоит благодарности, Кандела. Помочь тебе правильный поступок, я не мог поступить иначе. И да, я очень странный паладин, я знаю, - улыбнулся Ричард в ответ.  - Пойдем.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых