Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1161 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1162 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Идти, в общем-то, никуда не пришлось. Кинжал вдруг засветился, потом засветились приключенцы…

Мерзкое ощущение телепортации, короткий чих над ухом - и вот они валяются в песке перед входом в Город. Солнце медленно клонилось к закату и суд над Леорином скоро должен был начаться. Но стоит ли спешить?

#1163 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Комната Алексея.

 

После своей долгой "косметической" операции, некромант вернул слегка испачканный нож бармену и спрятал остатки испорченного постельного белья. Ну как сказать спрятал, скормил Антону, которого расквартировал под своей кроватью. Он посмотрел в окно и увидел как восточное солнце пустыни оканчивало свой путь медленно, скрываясь на горизонте. 

-Ха причуда природы, которую человеку велено приручить, как и всё остальное в этом мире. Как жаль, что совсем немногие понимают это, нашу суть и предназначение на этой земле. И лишь море крови и убитых может убедить их в этом. 

-И не говолите холяин.

-Заткнись.

-Холосё. 

Некромант вышел из своей комнаты и спустился в общие залы, проводя своё свободное время в спорах о борьбе метафизических сущностей, имя которым Бобёр и Осёл. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1164 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Общий зал

Внимание Алёши привлекла смерть. Она витала в воздухе, где-то рядом, готовясь забрать чью-то жизнь. Антон-череп испуганно пискнул и спрятался за шиворот некроманту.
Смерть исходила от пьянющего Гракха. Его сердце, похоже, собралось остановиться. С одной стороны, Алёша мог бы спасти его, пролив немного собственной крови и прочитав пару заклинаний, с другой же… Антонов из гномьих костей, которые славятся своей крепкостью, у Алёши еще не было

Выбор: спасти гнома или незаметно окончить его страдания быстро и без мучений

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 февраля 2015 - 20:57


#1165 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Общий зал

 

Внимание Алёши привлекла смерть. Она витала в воздухе, где-то рядом, готовясь забрать чью-то жизнь. Антон-череп испуганно пискнул и спрятался за шиворот некроманту.

Смерть исходила от пьянющего Гракха. Его сердце, похоже, собралось остановиться. С одной стороны, Алёша мог бы спасти его, пролив немного собственной крови и прочитав пару заклинаний, с другой же… Антонов из гномьих костей, которые славятся своей крепкостью, у Алёши еще не было

 

Алексей рассмеялся видя как гном чахнет на глазах. Он медленно встал и отошёл от стойки, за которой бармен уже готов был его придушить. 

-Посмотри на себя старик. Вспомни каким грозным и опасным ТЫ был ранее. А теперь ты лишь тень прежнего себя, утоп в алкоголе и всем своим видом взывающий о смерти. Как жаль, что здесь нет никого, кто мог бы избавить тебя от такой ужасной участи. Но твой друг Алексей всегда готов прийти на помощь. - Он посмотрел на тень витающую возле гнома и злобно прошептал на языке известном лишь мёртвым. - Он мой. 

С его руки медленно потекла чёрная жидкость, прямо в рот задыхающемуся гному. Его руки резко вцепились в горло, пытаясь продраться сквозь кожу, пока резко не опали вниз. Его тело пару минут билось в конвульсиях, внутренности горели оставляя лишь набор очищенных костей. Гном умер. Остановка сердце скажет вам любой лекарь, а также потеря всех внутренних органов добавит некромант. Алексей взял салфетку и кровью Гракха что-то нацарапал своей рукой, после чего расписался уже рукой принадлежавшей самому несчастному. 

-Вставай Антон! Тебя ждёт новая жизнь. - Поздравил "спасшегося" слугу Алексей. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1166 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и забирай. Больно мне нужен этот ваш алкаш,- отмахнулась костлявая с косой, исчезая.

#1167 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Третий этаж. Кабинет Элисфизы.

 

У Алисы всегда было некое чутьё на магию смерти, которое безошибочно позволяло определить, где именно происходит ритуал некромантии. Так произошло и в этот раз. Холодок пробежал по спине, на грани сознания проявились шепотки, говорящие, ГДЕ творится темный ритуал.

- Что? Моя таверна? Как?! Некромант, будь ты проклят! ламия бегом рванула на первый этаж...

 

Первый этаж. Третий зал.

 

Алиса как раз подоспела к окончанию "превращения". Её ярости не было предела.  Ладно, что некромант просто проживал у неё, это еще можно было стерпеть, но то, что произошло сейчас, было сверх всяких мер. Девушка быстро поняла, что некромант "обработал" гнома, который был его-же спутником.

- Проваливай из моего заведения вместе со своими превращенными, мерзкое отродье! СЕЙЧАС ЖЕ! совершенно жутким голосом прорычала ламия Алексею. НЕМЕДЛЕННО! И не смей пререкаться, иначе я тебя уничтожу прямо тут, на месте! Я согласилась принять тебя в своем заведении лишь благодаря Канделе, и ты ТАК отплатил нам? Неблагодарное, бездушное порождение тьмы. Убирайся! 


Регалии

#1168 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы мудрая кто-то знала, какими проблемами может обернуться попытка уничтожить… его палец лёг на курок, визоочки включили автоприближение. Он весь внутренне напрягся, словно натянутая струна.

#1169 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в город.

 

Канделу очень удивил жест, который успел совершить паладин перед тем, как их вернуло в мир смертных.

- Ты и правда странный, Ричард. Но я не вижу ничего плохого в этом. Я ведь тоже странная суккуба. сказала ему демонесса. когда неприятные ощущения после телепортации прошли.

- А теперь давай вернемся домой, и приведем себя в порядок. А за ушастого не беспокойся. Остальные его вытащат. А там и мы подоспеем! радостно поглядывая на воина, проговорила девушка.


Регалии

#1170 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Первый этаж. Третий зал.

 

- Проваливай из моего заведения вместе со своими превращенными, мерзкое отродье! СЕЙЧАС ЖЕ! совершенно жутким голосом прорычала ламия Алексею. НЕМЕДЛЕННО! И не смей пререкаться, иначе я тебя уничтожу прямо тут, на месте! Я согласилась принять тебя в своем заведении лишь благодаря Канделе, и ты ТАК отплатил нам? Неблагодарное, бездушное порождение тьмы. Убирайся!

 

-Успокойся и замолчи ламия. - Пренебрежительно отозвался Алексей. - Этому гному было уже не помочь. Сама смерть пришла по его жалкую душонку, я же в свою очередь дал ему шанс закончить то, на что он ПОДПИСАЛСЯ. СВОИМИ собственными руками. Плюс избавил твою прислугу от лишней работы. Так что возвращайся в свой кабинет и дальше продолжай заниматься своим бизнесом. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1171 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Успокойся и замолчи ламия. - Пренебрежительно отозвался Алексей. - Этому гному было уже не помочь. Сама смерть пришла по его жалкую душонку, я же в свою очередь дал ему шанс закончить то, на что он ПОДПИСАЛСЯ. СВОИМИ собственными руками. Плюс избавил твою прислугу от лишней работы. Так что возвращайся в свой кабинет и дальше продолжай заниматься своим бизнесом.

 

Мощный хвост туго обвил все тело некроманта, лишая его даже малейшей возможности пошевельнуться. В следующий момент Алексей уже с бешеной скоростью летел в окно. Его "прислуга" полетела прямо за ним. Если бы Алиса решила участвовать в соревнованиях по броскам некромантами, то она точно заняла-бы первое место. В итоге, контакт некроманта с почвой произошел метрах в 20и от стен таверны. У "прислуги" контакта с почвой не было, зато был контакт с хозяином, в следствие чего получился живописный такой монумент.


Регалии

#1172 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Вход в город.

 

Канделу очень удивил жест, который успел совершить паладин перед тем, как их вернуло в мир смертных.

- Ты и правда странный, Ричард. Но я не вижу ничего плохого в этом. Я ведь тоже странная суккуба. сказала ему демонесса. когда неприятные ощущения после телепортации прошли.

- А теперь давай вернемся домой, и приведем себя в порядок. А за ушастого не беспокойся. Остальные его вытащат. А там и мы подоспеем! радостно поглядывая на воина, проговорила девушка.

 

Обратный переход был все также неприятнен, но паладин не раз совершал подобные путешествия на адский план и обратно, так что сумел если не игнорировать, то хотя бы притерпеться к неприятным ощущениям.

- Да, Кандела, ты странная суккуба. Но я это только приветствую, - серьезно ответил Ричард. - Мне бы хотелось узнать тебя больше.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1173 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В ту же секунду несколько пуль одна за другой пронзили хвост ламии, пробили чешую в неопасных местах, но заставили её сморщиться от боли. Прежде, чем она успела хотя ды определить, откуда стреляли - огонь прекратился. Кто-то защитил Алешу. Но кто?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 февраля 2015 - 21:39


#1174 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У городских ворот.

 

- Да, Кандела, ты странная суккуба. Но я это только приветствую,

 

- Хе, спасибо. со  смущенным смешком ответила демонесса.

 

Мне бы хотелось узнать тебя больше.

 

- Ну... это взаимно. И, знаешь, это легко устроить. Благо у нас будет еще куча времени, в этом походе. с какой-то непонятной интонацией ответила слегка покрасневшая суккуба. 


Сообщение отредактировал DarkKraken: 09 февраля 2015 - 21:44

Регалии

#1175 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Возле Таверны. 

 

Мощный хвост туго обвил все тело некроманта, лишая его даже малейшей возможности пошевельнуться. В следующий момент Алексей уже с бешеной скоростью летел в окно. Его "прислуга" полетела прямо за ним. Если бы Алиса решила участвовать в соревнованиях по броскам некромантами, то она точно заняла-бы первое место. В итоге, контакт некроманта с почвой произошел метрах в 20и от стен таверны. У "прислуги" контакта с почвой не было, зато был контакт с хозяином, в следствие чего получился живописный такой монумент.

 

"Раз ты хочешь так играть." - Сказал Алексей улыбаясь и медленно вставая с земли. - "То пришла пора показать почему некромантов так не любят. ЛАААмия."

-Антон, врывайся и устрой там танцы! - Подтолкнул своего гнома-Антона к действию некромант. 

Через пару минут как и подобает бочке с горючим Антон влетел в таверну и принялся рушить всё, что попадалось ему на пути. (В основном мебель и утварь) 

А в этот момент Алексей занимался тем, что существенно портил фундамент и основание здания свои Д.Н., которое при контакте со зданием пробивалось сквозь защиту и умудрялось портить не только её, но и ухудшать саму конструкцию. После чего раздобыв пару факелов, он как и подобает джентльмену бросил в таверну пару горящих палок. Здание интерьер здания на первом этаже охватил маленький пожар. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1176 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И сильная пуля ударила некроманту в шею. Он ощутил легкий укол и отрубился. Пожары в таверне будто по чужому велению мнновенно прекратились, всё вернулось на свои места прежде, чем кто-либо осознал, что произошло. Алиса на миг почувствовала магию, в разы сильнее той, что использовал Алёша. Но лишь на миг.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 февраля 2015 - 21:47


#1177 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Первый этаж.

 

В ту же секунду несколько пуль одна за другой пронзили хвост ламии, пробили чешую в неопасных местах, но заставили её сморщиться от боли. Прежде, чем она успела хотя ды определить, откуда стреляли - огонь прекратился. Кто-то защитил Алешу. Но кто?

 

С шипением Алиса нырнула за одну из перегородок, уходя из зоны обстрела и одновременно превращаясь. На левой ноге было несколько пулевых ранений. Не сильных, с счастью.


- Чтоб меня черти побрали, с кем связалась сестрёнка на этот раз?! пораженно прошипела Элисфиза себе под нос: Какая-то это нездоровая фигня, совсем нездоровая. Эти супер-маги и снайперы меня нервируют.

И вот так, прихрамывая и бурча под нос, ламия пошла осматривать строение на наличие повреждений.


Регалии

#1178 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

У городских ворот.

 

- Ну... это взаимно. И, знаешь, это легко устроить. Благо у нас будет еще куча времени, в этом походе. с какой-то непонятной интонацией ответила слегка покрасневшая суккуба.

 

Ричард ощущал себя на новой для себя территории, неизведанной ранее...или просто похороненной настолько глубоко, что все воспоминания о ней давно стерлись из памяти и теперь, под влиянием окружения и обстоятельств, медленно и неторопливо всплывали из глубин подсознания, словно подводная лодка гномов из морских глубин. Паладин замялся, не зная как ответить и не понимая, почему горло вдруг сдавило будто тисками.

- Д-да. Ты права, Кандела. И я сделаю все, чтобы ты дожила до конца этого похода и прожила после него еще очень долго. Клянусь!


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1179 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Все там-же.

 

- Д-да. Ты права, Кандела. И я сделаю все, чтобы ты дожила до конца этого похода и прожила после него еще очень долго. Клянусь!

 

- Кана. Для тебя я теперь - Кана, Ричард, И демонесса прервала паладина на полуслове долгим поцелуем в губы.

- А теперь... пошли домой., Через некоторое время сказала Кандела Ричарду, взяв его за руку, и направившись в город.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 09 февраля 2015 - 22:03

Регалии

#1180 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Все там же и по дороге в таверну.

 

- Кана. Для тебя я теперь - Кана, Ричард, И демонесса прервала паладина на полуслове долгим поцелуем в губы.

 

Сначала паладин застыл, словно его в один момент превратили в стальную статую, огорошенный внезапным поступком Канделы, сознательно позволив себе затеряться в приятных ощущениях, новизна которых мягкими кошачьими лапками массировала неожиданно оказавшееся мягким и ранимым под слоем крепкой брони из убеждений и правил сердце сурового паладина.

 

- А теперь... пошли домой., Через некоторое время сказала Кандела Ричарду, взяв его за руку, и направившись в город.

 

Ричард не сумел ничего произнести вслух и просто немного зачарованно кивнул, послушно позволив суккубе вести себя за собой, относительно придя в себя гораздо-гораздо позже.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1181 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Перед таверной.

 

Радужное настроение суккубы упало, как только она увидела выбитое окно в третьем зале, валяющегося в отключке Алексея, и мрачную как тучу Алису, осматривавшую многострадальное окно снаружи.

 

- Лиса, что случилось? обеспокоенная демонесса подбежала к подруге. Ты ранена? Что тут вообще происходит?

- Что происходит, что происходит... Фигня тут какая-то происходит, сестрён. Вот что тут происходит! Сначала этот твой некр превратил вашего же гнома в своего раба. Прямо посреди бела дня. В третьем зале, ага. Ну я-ж почуяла некромантию, ну и спустилась вниз. Увидела всё это непотребство, приказала ему убираться. Он начал выделываться. Я вышвырнула его в окно вместе с его слугами. Он еще до земли долететь не успел, как мне хвост прострелили. Кто, я не знаю. Но ничего страшного. Как будто предупредили, дескать не трогай некра. потом решил расколупать нашу с тобой таверну. И его подстрелили. Теперь лежит, отдыхает. И еще какой-то НУ НЕВЕРОЯТНО мощный маг за пару мгновений починил здание. 

- Ну блин! Вот оставишь тебя одну, так сразу проблемы начинаются! возмущенно воскликнула Кандела.

- Хе, и не говори! Ты-то как? Все? Получилось? перебила девушку Элисфиза.

- Да. Даже как-то на удивление просто все вышло. Вот, держи кристалл. А еще я мамин кинжал нашла. сказала демонесса, отдавая кристалл с записью и показывая кинжал подруге.

- Ну, осталось дело за малым. Отправить кристалл в Инфернальный Консулат. А там возрождение твоего и уничтожение того Дома - дело времени. довольным тоном сказала ламия.

- А теперь идите отдыхайте. Я тут и сама справлюсь. ворчливо добавила Алиса.

- Спасибо, Лиса! сказала Кандела, уходя в здание.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 09 февраля 2015 - 22:30

Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых