Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#102 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Малая столовая

- Спокэ, борода. Ты знал, что духи можно пить? И штырит от них не по детски. Так что муха хотела тебе даровую преподнести - видать, узнала в мозолях твоих рук признак кузнечного мастера! НЕ пааааааарься! Давай лучше оставим хорошую драку на потом, на более веский косяк. - остановив эту тираду, Мальком повернулся в сторону барда. - Эй, нарцис! Давай, сбацай нам чего-нибудь дорожного да позабористей! Развей с*ку-скуку!
И указал на шеренгу слуг, что тащили бочки, еду да музыкальные инструменты на свой вкус... А за дверью уже слышалось женственное хикиканье.


Вся эта шеренга вдруг застыла, переведя взгляд на распахнувшуюся дверь. Туда же и посмотрели наёмники. В воздухе повисло молчание. Послышались тяжелые шаги ноги в стальных сапогах.
- Я не позволю вам устраивать дебоши и пьянки в моём дворце,- холодно сказал принц Влад. Один из слуг подал ему бокал красного. Узурпатор осушил его залпом, отцепил плащ от Гольчи и Добана, самых известных гоблинов-модельеров Королевства, показывая свой, черный как ночь, доспех, передал плащ слуге. На поясе Владимира висел меч, от которого исходило едва заметное темное сияние.
- Вас привели сюда, чтобы объявить о важной миссии, а не развлечь танцами и музыкой,- холодно сказал принц.

Леорин, коридоры замка

Эльф покинул Зал Знаний и теперь ходил по коридорам дворца, разглядывая многочисленные гобелены. Он остановился - этот, наиболее большой, изображал битву Владимира Сатанского Первого, основателя рода Сатанский, с верховным драконом. Эльф-маг не удержался и протянул руку…

#103 Ссылка на это сообщение JohnyBro

JohnyBro
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Специалист

 

Ко всему мероприятию смурф не питал какого-либо интереса. Толпы людей, 11 "счастливчиков". Как позже узнал синекожий - эта лотерея была чистым шантажом. Но в итоге Спец ко всему отнесся равнодушно, даже с некоторой радостью, ибо будет возможность свет повидать на старости лет.
Все оружие Синего забрали, однако несколько особо маленьких ножей (с палец смурфу) удалось спрятать.
Лениво заставив себя выслушать вступление "стальной" женщины, гном забрался на книжную полку и, найдя там удобное писание в самом мягком переплете, сбросил его на пол. Найдя еще несколько "удачных" книженций, смурф собрал себе мягенькое креслице на полу и, достав один из крошечных ножей, принялся точить его точильным камнем, что так же был всегда при нем.

 

Параллельно со своим увлекательнейшим занятием, Специалист молча рассматривал собрание удачников, не особо переживая по поводу разношерстности толпы. Почти всех смурф смог опознать, кроме огромного жука в плаще, ему было скорее интересно, кто это, чем отвратительно. Его профессия заставляла относиться по иному к существам - кто на тебя не нападает, тот хороший, кто напал - тот попал. При этих мыслях смурф ухмыльнулся и проверил остроту своей заточки. На крошечном пальчике появилась крошечная ранка. Рост смурфов позволял необычайно остро заточить любой предмет. Тут Спеца понесло на воспоминания... Он вспоминал как великие герои приходили в деревню смурфов и просили заточить их орудие для борьбы со злом, вспоминал как сам защищал эту деревню.

 

Тут его окликнула демонесса.
Смурф был не прочь поболтать, но сперва хотел прицениться к этой шайке, а потому лишь очередной раз посмотрел на нее, улыбнулся и продолжил свое занятие.

 

Вскоре все отправились в столовую, я молчаливый смурф остался один в зале. Голод его не морил пока что, поэтому  он продолжил свою деятельность, ожидая возвращения кого либо из зала, сидя на своем книжном троне.



#104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

До прихода  принца

 

Казалось, что бард  дремал, го сквозь опущенные ресницы-   он видел возможность поживы.

Пока все ссорились он успел  кинуть гному в карман несколько  серебряных вилок, а пока шррамированный объяснял   что духи можно пить , какое варварство   салфетка незаметно переместилось, переговорщику в сапог.

 

 

Он первым поднялся и поклонился принцу, вытащил из кармана свиток и начал хвалебную речь заменив имя Георга на Влада


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#105 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Столовая

 

 - Вас привели сюда, чтобы объявить о важной миссии, а не развлечь танцами и музыкой,- холодно сказал вошедший в столовую принц.

 - И при этом, отправляя нас черти куда, лишаете возможности вообще как-либо нормально развлечься... - повернувшись в сторону старшего сына короля, добавил свои пять медных Мальком. Гонор в стиле "разбойник у дороги" как рукой сняло и в голосе зеленоглазого появились металлические нотки.  - Некрасиво и не достойно для вашего уровня, уважаемый. Многие из нас, возможно, вообще не вернуться - так почему бы им не попировать от души в последний раз?

Замолчав, человек тряхнул головой и, обойдя гнома, направился в сторону длинного стола, где развернул стул в сторону будущего властителя и развалился в нем, положив подле себя на деревянную поверхность мешающийся на поясе меч в ножнах.

 - Мы идем не абы куда, а спасать вашу дорогую принцессу. И шанс того, что всем нам подпалят задницы до хрустящей корочки почти стопроцентный. Поэтому отказывать нам в пирушке - кощунство, недостойное наследника трона.



#106 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Влад, столовая

- Мы идем не абы куда, а спасать вашу дорогую принцессу. И шанс того, что всем нам подпалят задницы до хрустящей корочки почти стопроцентный. Поэтому отказывать нам в пирушке - кощунство, недостойное наследника трона.

- О, неужели,- глаза Влада вперились в глаза Гримма, заставив того поежиться.- Вы выполняете работу, за которую вам платят. На те деньги, что вы получаете в сумме, можно было бы обеспечить целый город рабочими местами. Не вижу причин тратить деньги из королевской казны на вас еще больше.

#107 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- И при этом, отправляя нас черти куда, лишаете возможности вообще как-либо нормально развлечься... - повернувшись в сторону старшего сына короля, добавил свои пять медных Мальком. Гонор в стиле "разбойник у дороги" как рукой сняло и в голосе зеленоглазого появились металлические нотки.  - Некрасиво и не достойно для вашего уровня, уважаемый. Многие из нас, возможно, вообще не вернуться - так почему бы им не попировать от души в последний раз?

Замолчав, человек тряхнул головой и, обойдя гнома, направился в сторону длинного стола, где развернул стул в сторону будущего властителя и развалился в нем, положив подле себя на деревянную поверхность мешающийся на поясе меч в ножнах.
- Мы идем не абы куда, а спасать вашу дорогую принцессу. И шанс того, что всем нам подпалят задницы до хрустящей корочки почти стопроцентный. Поэтому отказывать нам в пирушке - кощунство, недостойное наследника трона.

 

-По тише, друг мой. - Вмешался Алексей в беседу. - Принц Влад как никто другой имеет право отказывать нам в чём бы то ни было, как никак это же его дом. А ты хочешь устроить их него портовый бордель. Плюс он наш заказчик, один из трёх. А желание покупателя для нас, с тобой - закон. 

Алексей встал из-за стола и поклонился королевской особе, как того требуют правила поведения. 

 

- О, неужели,- глаза Влада вперились в глаза Гримма, заставив того поежиться.- Вы выполняете работу, за которую вам платят. На те деньги, что вы получаете в сумме, можно было бы обеспечить целый город рабочими местами. Не вижу причин тратить деньги из королевской казны на вас еще больше.

 

-Ваше высочество, сей нижайший раб по имени Мальком нижайше просит у вас соизволения простить его. Прошу вас не отказывайте ему в этой просьбе, в конечном счёте даже у смертников есть право на последнее желание. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#108 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

- О, неужели...

- Да, конечно. Вы привыкли со своих тронов встречать людей по одежке. А я говорил, что мне нужны деньги? Нет. Мы можем отказаться? Ога, только через топор аль веревку.

У зеленоглазого, конечно, не было мотивов ссориться с представителем знати... Но он был из тех людей, что обязательно решит поспорить себе в удовольствие аль для проблем. И даже забытые боги не могут понять, зачем Малькому нужно последнее. И тем более, он даже не поежился от взгляда принца. Лишь нагло оскалился в клыкастой улыбке.

 - ...А ты хочешь устроить их него портовый бордель.

 - А кто говорил про бардель? - повернувшись к сантехнику, с скукой в голосе спросил его Гримм - Я хочу насладиться лицезрением дворцовых танцовщиц, о которых я наслышан более чем достаточно. Послушать музыкальный талант барда, которому не провезло пойти с нами...

При этом он вытащил из сапога салфетки, которые упомянутым им менестрель подсунул.

 - ...И выпить. Да, выпить. Хорошо так, чтобы расслабиться. Да и вспоминай, кто такие гномы - они славятся своей выносливость. На одного только гнома приходится по бочке самого крепкого по меркам Сатанского королевства пойла. А этот бородатый, - кивнув в сторону гнома, Мальком ухмыльнулся, - Явно не входит в подвид "гном типичный".

 - Ваше высочество, сей нижайший раб по имени Мальком нижайше просит у вас соизволения простить его.

 - Не раб и не извиняюсь. Я говорю, как есть. Не нравится нашему принцу? Ничего страшного, переживет - у него еще будет возможность подсунуть кому-нибудь свои туфельки, дабы их ему облизали.


Сообщение отредактировал Ierhon: 22 января 2015 - 12:56


#109 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Владимир, столовая

Принц медленно стащил с руки латную перчатку, подошел к Малькому, ударил его перчаткой по лицу:
- Ежели ты такой смелый на словах, пришло время отвечать на них поступками. Докажи, что ты можешь принести пользу в этом деле и можешь творить во дворце все, что вздумается, как и твои новые дружки.

Принц Влад:
Отношение к отряду - отрицательное
Отношение к Гримму - крайне отрицательное


Владимир Узурпатор бросает Малькому вызов! В случае отказа отношение к Гримму в стране сильно изменится.

#110 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

- А кто говорил про бардель? - повернувшись к сантехнику, с скукой в голосе спросил его Гримм - Я хочу насладиться лицезрением дворцовых танцовщиц, о которых я наслышан более чем достаточно. Послушать музыкальный талант барда, которому не провезло пойти с нами...

При этом он вытащил из сапога салфетки, которые упомянутым им менестрель подсунул.
- ...И выпить. Да, выпить. Хорошо так, чтобы расслабиться. Да и вспоминай, кто такие гномы - они славятся своей выносливость. На одного только гнома приходится по бочке самого крепкого по меркам Сатанского королевства пойла. А этот бородатый, - кивнув в сторону гнома, Мальком ухмыльнулся, - Явно не входит в подвид "гном типичный".
- Ваше высочество, сей нижайший раб по имени Мальком нижайше просит у вас соизволения простить его.
- Не раб и не извиняюсь. Я говорю, как есть. Не нравится нашему принцу? Ничего страшного, переживет - у него еще будет возможность подсунуть кому-нибудь свои туфельки, дабы их ему облизали.

 

Алексей ударил себя по лбу. 

-Такими тэмпами, мы быстрее окажемся на плахе, чем в логове дракона. - Махнув рукой, некромант удалился к остальным со словами - Разбирайтесь сами, я умываю руки. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#111 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Получить удар латной перчаткой по морде - мало приятного. Это как ударить булыжником совсем шутя. И Малькому это не понравилось. Но показывать свое неудовольствие Мальком не собирался. И даже напротив - улыбнувшись, он слизнул кровь с разбитой верхней губы... И расхохотался.

 - Какой вспыльчивый принц! Правда глаз колет, неправда-ли? - заговорил он наконец, как смог восстановить дыханием после смеха. И начал медленно, даже с некой ленью подниматься на ноги, похрустывая костяшками пальцев. К мечу он не собирался даже прикасаться.

 - Хорошо. Можешь меня испытать, "принцесик". - скинув с плеч плащ, Мальком встал в метре от своего соперника, все также безоружный. Теперь можно было увидеть, что его голый торс весь измотан слегка багровыми бинтами и припарками - явно уже достаточно старыми.


Сообщение отредактировал Ierhon: 22 января 2015 - 14:01


#112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

 

 

"  Понабрали   чуть не схватился  за голову!   Их могут казнить просто за компанию и даже хваленное умение притвориться мертвым тут не поможет, поэтому он быстро стараясь не привлекать    внимание  пошел вслед  за некрофагом. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#113 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Череп вдруг сорвался с места из-под ног Алёши, накинулся на плащ его Высочества и зачем-то стал рвать зубами, а после благополучно вернулся к своему хозяину. Которого тут же отправили на поле боя вместе с Гриммом

Принц Владимир. V.1.0

1219494539901.jpg

Здоровье: 100 (для победы требуется отнять 60)
Урон: 6-4-2

Способности:

- Я принц, а ты - никто!
Его высочество абсолютно устойчиво к любым формам контроля. Вы же не думали, что можете управлять сыном короля?

- Черный Доспех
Весь урон по Принцу уменьшается на 1, ведь атаки, как магические, так и физические, просто не могут задеть его прекрасное личико.

- Черный Меч
Этот древний клинок способен становиться сильнее после каждого нанесенного удара, но если безостановочно молотить им, мечу это не нравится. При нанесении однотипных атак (сильная/средняя/слабая) урон этой атаки увеличивается на 1. Сбрасывается, если комбо было прервано.


Очередность нанесения ударов по кому бы то ни было: Принц, наглец Гримм, бедняга Алёша
Принц: 100хп
Гримм: 50-6=44 (для вывода из боя нужно нанести 30 урона)
Алёша: 50 хп (для вывода из боя требуется нанести 30 урона



Атака на Малькома

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 января 2015 - 15:29


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#114 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Спокэ, борода. Ты знал, что духи можно пить? И штырит от них не по детски. Так что муха хотела тебе даровую преподнести - видать, узнала в мозолях твоих рук признак кузнечного мастера! НЕ пааааааарься! Давай лучше оставим хорошую драку на потом, на более веский косяк. - остановив эту тираду, Мальком повернулся в сторону барда. - Эй, нарцис! Давай, сбацай нам чего-нибудь дорожного да позабористей! Развей с*ку-скуку!
И указал на шеренгу слуг, что тащили бочки, еду да музыкальные инструменты на свой вкус... А за дверью уже слышалось женственное хикиканье.

 

- Отойди с дороги Гримм.Проговорил ему Гракх.
- Никогда! Не стой между гномом и его противниками.
Гракх хотел ещё добавить пару слова,как он услышал тяжёлые шаги.Шаги воина,знающего себе цену.

 

Повернув голову в сторону двери,он увидел как в неё входит принц Влад.

 

- Я не позволю вам устраивать дебоши и пьянки в моём дворце,- холодно сказал принц Влад. Один из слуг подал ему бокал красного. Узурпатор осушил его залпом, отцепил плащ от Гольчи и Добана, самых известных гоблинов-модельеров Королевства, показывая свой, черный как ночь, доспех, передал плащ слуге. На поясе Владимира висел меч, от которого исходило едва заметное темное сияние.
- Вас привели сюда, чтобы объявить о важной миссии, а не развлечь танцами и музыкой,- холодно сказал принц.

 

- Прошу прощения принц Влад.Обратился к нему Гракх.
- Но вы понимаете что я не могу оставить просто так случившиеся.Убивать я их не стану,но у меня просьба...
- За то что совершили Рг'хлофс и полукровка Эбигейл,они должны быть наказаны.Ежели Рг'хлофс виновен немного,так как был не в себе,то полукровка виновная полностью.Ибо использовать то,на что у других такая реакция...есть её вина,и вина доказанная.

- Вы не против ежели их наказание будет таковым:
- Рг'хлофс обязан будет вымыться,и не использовать своего питомца...там где едят другие.
- И полукровка поможет ему вымыться,и мыть его будет руками.Никакой магии,никаких закрытых глаз.
- Что скажете принц Влад.Каким будет ваше решение.Справедливое и без пристрастное?

 

Сказав это,гном выполнил малый  поклон.Каким гномы приветствовали других Королей и принцев.Большой поклон использовался только в их горах.И применимы были только к Подгорным Королям.

Отойдя на пару шагов,он стал наблюдать за перепалкой между принцем Владом и Гриммом.И качая головой на слова и тон глупого наёмника,глупого потому...что ни одни нормальный наёмник не станет злить заказчика.Тем более королевского рода.

 

Тут он ощутил в своих карманах странную тяжесть...
Проверив карманы,он нашёл столовое серебро.Невесть как попавшее туда...
Всего лишь несколько серебряных вилок.
- Интересно.Прошептал гном.
- И кто же это решил сделать из честного гнома...Вора?!
Обведя внимательным взглядом остальных,он остановился на барде.Который "вроде" бы спал.Но вот именно что...Вроде.Подрагивающие ресницы и слегка учащённое дыхание показывали.Тот не спал.И именно он мог подкинуть ему серебряные вилки.
- Ну-ну.С усмешкой проговорил он.
Сжав в крепких руках вилки в небольшой комок метала,он бросил их в барда.Не со всей силы,а так проучить дабы.



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#115 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Удар был по меркам человека более чем сильным. И Мальком это почувствовал - ведь по нему ударили мечем, и не абы каким. И мало того - прямо по его многострадальным ребрам. Отшатнувшись назад, Мальком зашипел от удвоенной боли. Но драка есть драка, так что тут надо действовать, а не свои ранки зализывать: хохотнув от ударившего в мозг адреналина, Мальком замахнулся кулаком, целясь принцу прямиком в глаз.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#116 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Алексей завыл: "АНТОН!" и со всей злости пнул несчастный череп куда-то вперёд, целясь не то в своего союзника, не то в принца. -5ХП Принцу.

Сообщение отредактировал Gadj544: 22 января 2015 - 14:26

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#117 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Принц: 100-4-2-=96
Гримм: 44-2=42
Алёша: 50

- Да как вы смеете!- не то разозленно, не то обиженно сказал Влад и пнул Гримма сапогом по колену

Атака на Гримма

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 января 2015 - 14:30


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#118 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

- Да как вы смеете!

- Медаль себе повесь! - рявкнул Мальком, подпрыгивая на одной ноге и потирая ушибленное колено - Ты меня чуть калекой не сделал, отморозок!

И при этих словах, он конечно же, не забыл размахнуться и ударить принца еще раз, на этот раз тыльной стороной ладони по его щам.

 - Знай, как разговаривать со старшими!


Сообщение отредактировал Ierhon: 22 января 2015 - 14:41


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#119 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено


В этот миг Алёшу задал самый странный вопрос из всех:
-Кто-нибудь найдите дерево окружности лампочки? -Вопрос был адресован принцу.

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#120 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

П. 96-4-0=92
Г. 42-3=39
А. 50

- Знай, как разговаривать с принцем!- взревел он и ударил Малькома мечом плашмя по бедру.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 января 2015 - 14:48


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#121 Ссылка на это сообщение I.E.R.H.O.N.

I.E.R.H.O.N.
  • Кровь-КИШКИ!
  • 572 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, вы видели? Принц ударил Малькома мечем плашмя почти по заднице! Какой накал, какой ход! Этого зеленоглазый точно не ожидал! Посмотрите, как он подпрыгнул от неожиданности!

 - Будь мужиком, молокосос!

И вновь он сделал замах кулаком, на этот раз метя прямо в челюсть Узурпатору.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых