Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1181 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1182 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль

- Сэ, сэр, придите же в себя, сэр!- Алёшу кто-то активно тормошил. Он едва едва разлепил глаза - так сильно хотелось спать. Над ним навис, закрывая солнце, светловолосый юноша-борлордин, если не сказать мужчина. Было заметно, что он следил за собой… и что отращивал то, что возможно когда-нибудь назовут "эспаньолкой". Взгляд его ярко-зеленых глаз так и светился доброжелательностью.- Вы упали прямо на улице, вот я вас поднял и перенёс на лавочку. Что с вами случилось, сир?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 февраля 2015 - 22:50


#1183 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Перед таверной.

 

По глазам Ричарда сейчас можно было влегкую изучать квадратуру круга, настолько он был потрясен произошедшим. Клубок загадок и неизвестных сил все больше напоминал собой аналогичный клубок змей, которые так и норовят побольнее укусить опрометчиво сунувшего к ним руку змеелова. Вкупе с поведением Каны мироздание в любой момент грозило рухнуть и похоронить Ричарда под обломками. Тем не менее, Алеша не знал, что обязан Канделе жизнью, потому что после поцелуя суккубы Ричарду меньше всего хотелось разрушать установившееся в душе солнечное утро убийством кого бы то ни было. Что сделано, то сделано. Проследив взглядом, что над Алешей хлопочет какой-то сердобольный прохожий, паладин от греха подальше решил не подходить, чтобы не было рецидива. Алисе, судя по раздраженному взгляду, его помощь не требовалась, так что паладин просто пошел следом за Канделой внутрь. Надо было отмыться от залезавшего во все мыслимые и немыслимые щели песка.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1184 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль

 

- Сэ, сэр, придите же в себя, сэр!- Алёшу кто-то активно тормошил. Он едва едва разлепил глаза - так сильно хотелось спать. Над ним навис, закрывая солнце, светловолосый юноша-борлордин, если не сказать мужчина. Было заметно, что он следил за собой… и что отращивал то, что возможно когда-нибудь назовут "эспаньолкой". Взгляд его ярко-хеленых глаз так и светился доброжелательностью.- Вы упали прямо на улице, вот я вас поднял и перенёс на лавочку. Что с вами случилось, сир?

 

Голова гудела, и желание осуществить свой план скорее, чтобы потом придать огню этот жалкий городишко и при людно на городской площади провести урок анатомии ламий, кипело у него внутри.

"ХМ Блондин. Скорее всего Падла. Не местный. Падла - иностранец." 

-Я в порядке, сэр. Скажем так я подскользнулся на змеиной чешуе. А вы случаем не стрелок?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1185 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль

- Эм… стрелок? Не понимаю о чем вы, сэр,- покачал головой юноша.- Я подмастерье местного кузнеца, помогаю ему, чем могу. Сэр, мне кажется, у вас сломано ребро, давайте я вам помогу,- и правда, малейшее движение - и Алёша вдруг стало очень-очень больно. Он с трудом перешел в сидячее положение, в которое его зачем-то попросил перейти спаситель, который помог завершить процесс.- Тут недалеко мой дом, у меня там зелье костерост есть. Давайте я вам принесу.

#1186 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль.

 

- Эм… стрелок? Не понимаю о чем вы, сэр,- покачал головой юноша.- Я подмастерье местного кузнеца, помогаю ему, чем могу. Сэр, мне кажется, у вас сломано ребро, давайте я вам помогу,- и правда, малейшее движение - и Алёша вдруг стало очень-очень больно. Он с трудом перешел в сидячее положение, в которое его зачем-то попросил перейти спаситель, который помог завершить процесс.- Тут недалеко мой дом, у меня там зелье костерост есть. Давайте я вам принесу.

 

-Конечно, конечно сударь. Вы кстати сами откуда родом будете? - Поинтересовался некромант. 

Больные кости - печальный результат стольких полётов, виною которых некромант мог видеть лишь злых баб и противное проведение. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1187 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Отец мой родился в Борлординовом Королевстве, а мать - хамка, вот и переехали сюда,- сказал он, помогая Алёше сесть поудобней. Тут некромант и учуял, что от его плаща, похожий на те, что носят многие местные, исходит едкий и неприятный запах. Установить его проихсождение, однако, не удалось. Юноша куда-то ушёл, но пришёл уже верез минуту со склчнкой, на которой было написано "мгновенный костнрост":
- Вот.

#1188 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль.

 

- Отец мой родился в Борлординовом Королевстве, а мать - хамка, вот и переехали сюда,- сказал он, помогая Алёше сесть поудобней. Тут некромант и учуял, что от его плаща, похожий на те, что носят многие местные, исходит едкий и неприятный запах. Установить его проихсождение, однако, не удалось. Юноша куда-то ушёл, но пришёл уже верез минуту со склчнкой, на которой было написано "мгновенный костнрост":

- Вот.

 

-Так это значит, что мы с вами земляки, сударь! - Похлопал его по плечу Алексей, после чего отпил из склянки зелья. - Ты кстати магией не увлекаешься? Или быть может знаком с каким-нибудь местным волшебником? Профессия кузнеца, конечно, престижна, но прожить на неё тяжело особенно вдали от дома. Хотя тут всё может быть по другому.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1189 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль

На пару секунд Алёше стало трудно дышать, легкие будто сдавило что-то, но это вскоре прошло и он вздохнул спокойно, без боли. Юноша в ответ на вопрос смутился и отрицательно покачал головой:
- Нет, не знаю.

#1190 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль

 

 

На пару секунд Алёше стало трудно дышать, легкие будто сдавило что-то, но это вскоре прошло и он вздохнул спокойно, без боли. Юноша в ответ на вопрос смутился и отрицательно покачал головой:
- Нет, не знаю.

 

-Это печально, как ни крути. А долго ещё будет действовать твоя настойка? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1191 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль

- А она уже подействовала. Вы исцелены, сэр,- улыбнулся парень.

#1192 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль

 

- А она уже подействовала. Вы исцелены, сэр,- улыбнулся парень.

 

-Это замечательно. Послушай паренёк, а что ты можешь сказать о своих так сказать соседях, о Элисфизе? Мне просто интересно узнать, что о ней думают местные жители, а раз мы с тобой оказались ещё и земляками так в правдивости твоих слов я уже не буду сомневаться. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1193 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Поздний вечер. Третий этаж.

 

Кандела, уже искупавшаяся и переодевшаяся, сидела в своём кресле, и думала. Думала как поступить правильней. Именно в этой ситуации, да и вообще.

*Жизнь сложная штука...* Так недавно сказал ей Ричард. И он прав. Жизнь - сложная штука. Особенно она сложна для "неправильной" суккубы. которую влекло к "неправильному" паладину. *Ну... мы такие оба "неправильные", что одно "неправильное решение" хуже ничего не сделает, пожалуй.* И рой подобных мыслей кружился в голове демонессы. А что творилось в душе у девушки...

 

Таверна. Третий этаж. Чуть позже.

 

Дверь в комнату Ричарда тихо открылась, и закрылась за тихо проскользнувшей в комнату красноволосой тенью. Паладин похоже дремал. Вся одежда, бывшая на теле демонессы, оказалась на полу. Одеяло, под которым лежал рыцарь, отлетело в сторону. Ричард моментально открыл глаза, чтоб увидеть перед собой обнаженную суккубу, с донельзя серьёзным лицом.

- Сир Ричард Ки Хот. От лица всего Дома Фрэйнберц и от себя лично выражаю Вам благодарность. спокойным, даже немного пафосным тоном начала говорить суккуба. Лицо девушки было очень серьёзным, но глаза, светившиеся в полумраке комнаты, излучали веселье. 

- Вы самотверженно помогали главе и наследнице Дома Канделе Фрэйнберц, несмотря на то, что она с Вами разного рода, веры и даже расы. добавила демонесса, устраиваясь сверху Ричарда. 

- За это Вы объявляетесь ближайшим союзником Дому Фрэйнберц, в следствие чего Дом обязуется не воевать с Вашими собратьями паладинами. Кандела начала потихоньку приступать к делу.

- Так-же Вам... запрещается оказывать... всяческое сопротивление... выражению благодарности... которое происходит... прямо сейчас! тон со строго-официального сменился на страстный, и девушка перестала себя сдерживать.

- Но вот... активное содействие... будет поощряться! глаза засияли еще ярче, волосы рассыпались...

 

 

*ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА* Ну, я бы и дальше продолжил, но там дальше идет сплошной 16+, так что... додумывайте сами.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 09 февраля 2015 - 23:17

Регалии

#1194 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Гамбит заперся в своей комнате и занимался тем, что тайком от остальных любили делать все сатиры - бодал стену. Со стороны это могло напоминать ритмичные удары лбом о деревянную поверхность, но не дайте обмануть себя! Как собакам необходимо точить зубы костью, так и сатирам время от времени полезно испытывать свои рога на прочность. 

Когда Гамбит перестал как-либо различать мельтешащие туда-сюда стены с углами и пол с потолком, он понял, что пора отдохнуть. Козлоног, волевым усилием собрав шаловливые глаза в кучу, доковылял до своей кровати и в лихом кульбите прыгнул на неё. Ойкнул, когда лопатки и пятая точка больно стукнулись об пол. Ну, малость промахнулся, с кем не бывает. 

Чувствуя блаженную слабость во всех мышцах и приятную пустоту в гудящей голове, фавн раскинул руки и задремал прямо там, где лежал. Благо, в пустыне опасаться сквозняка не приходилось. 



#1195 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хамвилль

- О леди Элисфизе я слышал только буль-буль-буль… бла-бла-бла… уруру, няш-мяш…- вместо слов до Алексея доносились нечленораздельные звуки. Он медленно проваливался в сладкую негу бессознательности. Эм… снова.

Подворотня. Окраины.

В этот раз Алёша проснулся легко и просто, не считая того любопытного факта, что он потерял все артефакты, кроме Мемололикона. И еще одной вещи, несомненно, важной вещи. От понимания этого у Алёши на глазах проступила смесь из слёз и Нечты - ирод забрал его капюшон. Только вот сам некромаг никак не мог вспомнить лицо ирода. Ничего, кроме весьма смутных очертаний, никаких деталей. Будто бы кто-то влажной тряпочкой по сознанию проехался. Или губкой.

Алёша попался в ловушку!

#1196 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Подворотня. Окраины.

 

В этот раз Алёша проснулся легко и просто, не считая того любопытного факта, что он потерял все артефакты, кроме Мемололикона. И еще одной вещи, несомненно, важной вещи. От понимания этого у Алёши на глазах проступила смесь из слёз и Нечты - ирод забрал его капюшон. Только вот сам некромаг никак не мог вспомнить лицо ирода. Ничего, кроме весьма смутных очертаний, никаких деталей. Будто бы кто-то влажной тряпочкой по сознанию проехался. Или губкой.

 

-Падла я же говорил.  - Простонал Некромант, чьё похорошевшее "лицо" на удивление хорошо транслировалось тряпками, что никто не смог бы заметить подмены. - Ну теперь остаётся его найти, правда сколько времени прошло мне не известно. Ладно. 

Он связался с Антоном, который умудрился ещё во время всей заварушки в таверне спрятаться в его капюшоне. (Лео отвечай)


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1197 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины. Подворотня

- Я тут, хозяин,- простонал черепок, вылезая из груды мусора рядом с Алёшей.- Этот гад вытряхнул меня из капюшона прямо в кучу мусора. Я мертв и у меня нет обоняния, но даже мертвец почует, как редко здесь убирают,- пожаловался череп.- Он шел вперед по улице и свернул налево, как я видел. Было, кстати, не так давно. Секунд тридцать назад.
К счастью для некроманта, рядом обнаружилась широкополая траурная шляпа, способная прикрыть его лицо. Правда, шляпа была женской.

#1198 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Комната Ричарда.

 

Паладин только-только успел отчистить от песка и непонятной коричневой жижи свой доспех, а затем сам отчиститься от песка и грязи ,наслаждаясь благами цивилизации, только-только начал соскальзывать в блаженное дремотное состояние, предшествующее глубокому сну без сновидений, как вдруг был разбужен незаметно подкравшейся суккубой. Недоумение во взгляде Ричарда быстро сменилось искренним удивлением, а потом паникой, но убежать Ричарду не позволила вдруг оказавшаяся сверху Кандела, а потом ее и вовсе не захотелось с себя ссаживать, полностью отдавшись сладостному ритму и вихрю чувственных ощущений. Этим вечером выносливость паладина хоть и подверглась серьезному испытанию с необычной стороны, все же оказалась соответствующей его статусу воина.

 

Но все хорошее рано или поздно подходит к концу и постепенно Ричард вернулся с небес на грешную землю, снова ощутив себя в кровати, а в своих объятиях доверчиво прижимавшуюся к нему суккубу. Ее тепло постепенно разъедало засевший в сердце ледяной осколок боли. "Прости меня, брат. Они действительно не все злые."

Какое-то время внутри разума мужчины боролись два внутренних голоса:

"- Ты паладин.

- Ну и что? Я еще и ВКС, не все обеты к нам применимы.

- А она суккуба.

- Неправильная. И уж тем более у нее нет обетов, запрещающих быть с паладином.

- А если она откажется?

- Значит я выполню свой долг до конца и ей вовсе не обязательно знать, какую цену я за это заплачу."

Все это время Ричард неторопливо гладил Канделу по спине, внутренне удивляясь гладкости и нежности кожи суккубы.

- Кана...милая...выходи за меня замуж, - как в омут с головой бросился Ричард.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1199 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины. Подворотня

 

- Я тут, хозяин,- простонал черепок, вылезая из груды мусора рядом с Алёшей.- Этот гад вытряхнул меня из капюшона прямо в кучу мусора. Я мертв и у меня нет обоняния, но даже мертвец почует, как редко здесь убирают,- пожаловался череп.- Он шел вперед по улице и свернул налево, как я видел. Было, кстати, не так давно. Секунд тридцать назад.
К счастью для некроманта, рядом обнаружилась широкополая траурная шляпа, способная прикрыть его лицо. Правда, шляпа была женской.

 

Алексей в один прыжок схватил и Антона и шляпу, после чего полетел в сторону, которую указывал ему череп.

"Мы не гордые, мы мстители!" - Повторял некромант натягивая этот модный нонсенс на свою голову, пока заворачивал налево.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1200 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

Они повернули налево. Метрах в ста от них поспешно удалялась личность в плаще с капюшоном. Алёша заметил, как блестит его посох, будто взмолившись своим тоненьким голоском "Лёха, братан, выручай, чо ты как этот!"

#1201 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Окраины

 

Они повернули налево. Метрах в ста от них поспешно удалялась личность в плаще с капюшоном. Алёша заметил, как блестит его посох, будто взмолившись своим тоненьким голоском "Лёха, братан, выручай, чо ты как этот!"

 

И Алексей побежал, он бежал как никто и никогда раньше в дурацкой широкополой женской шляпе, матерясь и разбрасывая проклятья направо и налево особенно в сторону ламии. Его глаза горели и даже казалось стали прожигать бинты, но гнев некроманта был не умолим.  


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых