Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1301 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1302 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности лагеря.

 

- А я... ты единственный, кто смог уверенности в завтрашнем дне. Рядом с тобой я не страшусь грядущего, доверительно сказала Кандела.

 

Ричард улыбнулся, в его взгляде, брошенном на суккубу светилась признательность и любовь.

 

Несколько минут они шли молча. Легкий ветерок трепал длинные волосы суккубы, её тонкий хвост мерно качался из стороны в сторону. а сильная рука её любимого лежала у неё на талии.

- Слушай... У Алисы есть одна мечта... и вот теперь, благодаря тебе, я поняла, что её мечту реально воплотить в жизнь, произнесла демонесса, глядя в глаза Ричарду: Сестрёнка мечтает о том, что-бы все люди и разумные монстры жили в мире, не пытаясь друг друга уничтожить. Ну, она хотя-бы сделала один шаг - она приказала им не нападать на людей. Только защищаться. И теперь я хочу помочь ей с этим. Что скажешь, м?

 

- Скажу, что твоя Алиса максималистка, раз ставит перед собой такие грандиозные задачи. Даже я, как паладин, не берусь за практически невозможное. Но я пока слишком мало знаю, чтобы помочь. Каким именно разумным монстрам и насколько абсолютен приказ? На какой территории он действует, насколько долго продержится по длительности?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1303 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

 

-Да вот печенюшками балуюсь ты будешь парочку? - Весело ответил ему некромант.

 

- Я не полуживотное, а универсальный гибрид всех разумных форм жизни, созданных Праматерью, - сатиру захотелось стукнуть некроманта посохом по кумполу. Исключительно в педагогичных целях. - Не, странные гостинцы ты пробуй первым. Всё равно уже полутруп, хуже тебе не станет, богомерзкий. 

 

- Нам нужно незаметно отсюда выбраться. Ты же у нас спец по кустам найди парочку, пока я попытаюсь выяснить, что тут происходит.

 

Гамбит удивлённо захлопал глазами. И ушами до кучи. 

- Парочку? Думаешь, паладин и суккуба где-то здесь в кустах? - сэр Козлик в задумчивости пощипал пальцами жидкую бородёнку. 



#1304 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

- Хо-хо-хо, а бабуля уже туууут!- захихикали старушечьим голосом рядом с Алёшей и в следующую секунду перед ними появилась немолодая женщина-дух в костюме… шута.- Как хорошо, что вы наконец пришли! Сьешьте по печеньке, сыночки!



#1305 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Х.

 

- Я не полуживотное, а универсальный гибрид всех разумных форм жизни, созданных Праматерью, - сатиру захотелось стукнуть некроманта посохом по кумполу. Исключительно в педагогичных целях. - Не, странные гостинцы ты пробуй первым. Всё равно уже полутруп, хуже тебе не станет, богомерзкий.

 

-Так и я тоже не полутруп ты парнокопытное. Я вполне себе "нормальный" представитель некромантов Борлондского королевства. В отличии от тебя отщепенец, который даже не живёт на своей собственной земле. ХА. 

 

- Парочку? Думаешь, паладин и суккуба где-то здесь в кустах? - сэр Козлик в задумчивости пощипал пальцами жидкую бородёнку.

 

-Нет, но они стали бы неплохой маскировкой.


- Хо-хо-хо, а бабуля уже туууут!- захихикали старушечьим голосом рядом с Алёшей и в следующую секунду перед ними появилась немолодая женщина-дух в костюме… шута.- Как хорошо, что вы наконец пришли! Сьешьте по печеньке, сыночки!

 

Внезапность внезапной бабули удивила некроманта.

-Знаешь бабуся. Ешь ка ты их сама, а я не голоден совсем. Да и не хорошо это как-то объедать старушек. Тем более прозрачных и летающих, особенно таких как ты.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1306 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

 

В отличии от тебя отщепенец, который даже не живёт на своей собственной земле. ХА.

 

Гамбит на мгновение представил себя королём всего Леса, своей собственной земли, и утёр шарфиком слёзки. Богомерзкий явно что-то замышлял, иначе бы не раздаривал такие комплименты!

- А  чего тут интересного? Налево - кусты, направо - кусты, внизу - трава, вверху - ветки и вредные птицы-бомбардиры. И так столетие за столетием. Мир короткоживущих лучше, - пожал плечами сатир. 

 

- Как хорошо, что вы наконец пришли! Сьешьте по печеньке, сыночки!

 

"Бабушка, а бабушка, а почему у тебя только одна рука, и та.. не вся?" - хотел спросить её козлоног, но тактично промолчал. Вдруг бабушка уж от старости рассыпаться начала или ещё что..

 

-Знаешь бабуся. Ешь ка ты их сама, а я не голоден совсем. Да и не хорошо это как-то объедать старушек. Тем более прозрачных и летающих, особенно таких как ты.

 

- Но.. мы не отказываемся, нет! У нас есть поблизости товарищи, наверняка голодные. Мы можем отнести печенье им! Только скажите, как пройти в библиотеку лагерь, а? - Гамбит очаровательно улыбнулся и покрепче сжал в ладонях посох. 



#1307 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Неподалёку от лагеря.

 

- Скажу, что твоя Алиса максималистка, раз ставит перед собой такие грандиозные задачи. Даже я, как паладин, не берусь за практически невозможное. Но я пока слишком мало знаю, чтобы помочь. Каким именно разумным монстрам и насколько абсолютен приказ? На какой территории он действует, насколько долго продержится по длительности?

 

- Идея её матери, вообще-то. Элисфизы Фэйтбёрн Пятнадцатой. начала свой рассказ Кандела. Это было её идеей фикс, помирить разумных монстров и людей. А все началось с любви к какому-то странствующему воину. А закончилось тем, что маму сестрёнки убили, а потом, через несколько лет, подняли в качестве нежити. "Ради науки", как заявлял тот некромант. И самое ужасное, что она помнила всю свою жизнь, но вот её собственная личность была подавлена. И только каким-то чудом она сбросила с себя этот контроль, позволив сестрёнке нанести смертельный удар. Вот так. И тогда Лиса поклялась посвятить свою жизнь этому. А вот "разумные монстры" - несколько неверное определение. Я просто подразумеваю различных зверолюдей - ламий, кентавров, гарпий и прочих ундин. А приказ .. Алиса приказала, но вот станут ли все исполнять его... Но большинство не посмеет ослушаться. Длительность - до отмены. А территория - весь мир, в теории. Хотя вполне возможно, что в самые отдалённые уголки мира приказ "не дошел".

- Как-то так., подытожила девушка:Но ты не беспокойся, мы потом что-нибудь придумаем. 


Регалии

#1308 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Неподалеку от лагеря.

 

- Надеюсь, мы с тобой избежим подобного финала, - помрачнел паладин. - По крайней мере, я приложу все усилия для этого. А идея очень...масштабная, но тут нужна реальная заинтересованность всех участвующих, иначе закончится все бойней. Попробую повлиять на общественное мнение через свои книги, может что и получится, - размышлял вслух Ричард, втихомолку наслаждаясь такой теплой суккубой под боком. - Но, если честно, сейчас меня больше занимаешь ты, Кана. Что ты любишь? Цвета, еду, времяпрепровождение? Что, наоборот, не любишь? И, - тут паладин замялся и покраснел, прежде чем продолжить, - смогу ли я один насытить твои инстинкты суккубы?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1309 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

- Вы хотите уйти и не поесть печенек? Другие тоже хотели. Почему вы все пытаетесь уйти?- грустно произнесла Бабульспрайт.

#1310 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ.

 

- Вы хотите уйти и не поесть печенек? Другие тоже хотели. Почему вы все пытаетесь уйти?- грустно произнесла Бабульспрайт.

 

Алексей вздохнул ему на секунду стало жаль это милое старушечье существо, и поэтому он решил сказать ей правду.

-Потому что твои печеньки атстой. И у тебя нету ни сеги, ни денди, тем более у тебя нету Мортал Комбата, как вообще можно кого звать на печенье и не подготовить к чаю сегу? Вы бабуся при всей своей странности не можете понять таких простых правил? Мне не о чем с вами разговаривать в таком случае, я ставлю ваше чаепитию 0 баллов. Алексей Рэмзи всё! 


Сообщение отредактировал Gadj544: 12 февраля 2015 - 19:27

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1311 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

 

Гамбит тихонько наблюдал за беснованием богомерзкого. Когда тот кончил свою вспыльчивую речь, сатир поковырял хвою копытцем и спросил у призрака:

 

- А вы можете съесть его душу? - рогатая голова качнулась в сторону Алёши. - А я тогда попробую печеньку! 

В конце концов, Гамбит был ещё тем экспериментатором. Да и определить намерения призрака хотелось. 

- К слову, вы так и не представились, хоть в гости нас позвали, - улыбнулся фавн. 



#1312 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ.

 

- А вы можете съесть его душу? - рогатая голова качнулась в сторону Алёши. - А я тогда попробую печеньку!

 

-Я тебе дам скормить мою душу! Ишь чего захотел. Чтобы ты знал некроманты не зря могут колдовать только чёрную магию, неуч! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1313 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

- Меня зовут Бабульспрайт,- приставилась старушенция, сдегка улыбаясь.- Попробуйте же печеньки, и пойдете, не будьте как мои прошлые гости…

#1314 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

 

- Меня зовут Бабульспрайт,- приставилась старушенция, сдегка улыбаясь.- Попробуйте же печеньки, и пойдете, не будьте как мои прошлые гости…

 

- А что стало с прошлыми гостями, - сатир подошёл к подносу и взял одну печеньку. Задумчиво понюхал. Но есть пока не стал. 



#1315 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

 

- Меня зовут Бабульспрайт,- приставилась старушенция, сдегка улыбаясь.- Попробуйте же печеньки, и пойдете, не будьте как мои прошлые гости…

 

-Только не говори, что эти печеньки ты сделала из них? - Поинтересовался Алексей аккуратно пятясь назад, старясь не взбудоражить этот неупокоенный дух. Ведь только приведения истерички им ещё не хватало.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1316 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Они отказывались есть печеньки… потом превращались в духов, ели - и уходили,- с улыбкой ответмла бабуля

#1317 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ.

 

- Они отказывались есть печеньки… потом превращались в духов, ели - и уходили,- с улыбкой ответмла бабуля

 

-Бабуль, вот эти конкретные печеньки ты их сама сделала или они остались после твоих предыдущих гостей? И да ты же знаешь, что умерла, да?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1318 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

 

-Бабуль, вот эти конкретные печеньки ты их сама сделала или они остались после твоих предыдущих гостей? И да ты же знаешь, что умерла, да?

 

- Умерла? Хо-хо-хо, милок, да я никогда и не жила! Моя задача - скармливать путникам моё печенье и отпускать их дальше. Я - Бабульспрайт, хо-хо-хо! А печенья испекла только что.



#1319 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ.

 

- Умерла? Хо-хо-хо, милок, да я никогда и не жила! Моя задача - скармливать путникам моё печенье и отпускать их дальше. Я - Бабульспрайт, хо-хо-хо! А печенья испекла только что.

 

-Окей. Если ты призрак, созданный чтобы делать печенье и отдавать его спутникам, а в случае их отказа убивать этих путников. То тогда скажи мне зачем ты пытаешься дать нам эти печенья? И ты сама разве не пробовала эти печеньки? На возьми! - Алексей подтолкнул ей тарелку с печеньками.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1320 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

 

На возьми! - Алексей подтолкнул ей тарелку с печеньками

 

Все мы помним, что ведущей чертой характера Гамбита было любопытство. Вот и сейчас сатир не выдержал (а ещё ему не очень-то хотелось превращаться  в духа) и надкусил свою печеньку..



#1321 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

 

Печенька была просто невероятно вкусной! У Гамбита аж слюнки потекли и он с жадностю посмотрел на остальную тарелку. Какие же они аппетитные, печеньки с любым вкусом! Казалось, он ел бы их без остановки, но нужно было жевать...

 

Получен - скрытый штраф и скрытый бонус в ближайших двух боях!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых