Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1321 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1322 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ.

 

Все мы помним, что ведущей чертой характера Гамбита было любопытство. Вот и сейчас сатир не выдержал (а ещё ему не очень-то хотелось превращаться  в духа) и надкусил свою печеньку.. Печенька была просто невероятно вкусной! У Гамбита аж слюнки потекли и он с жадностю посмотрел на остальную тарелку. Какие же они аппетитные, печеньки с любым вкусом! Казалось, он ел бы их без остановки, но нужно было жевать...

 

-А так они сами друг друга съели, да. Большое спасибо Бабуся. Но ты пожалуйста не обессудь и сама по пробуй своей выпечки. Гостей же нужно уважать.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1323 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от лагеря.

 

- Надеюсь, мы с тобой избежим подобного финала, - помрачнел паладин. - По крайней мере, я приложу все усилия для этого.

 

- Не переживай, всё будет хорошо у нас с тобой. Кана с улыбкой взъерошила волосы Ричарду.

 

А идея очень...масштабная, но тут нужна реальная заинтересованность всех участвующих, иначе закончится все бойней. Попробую повлиять на общественное мнение через свои книги, может что и получится,

 

- Милый, я-же говорю, не торопись. Не спеша приступим, потихоньку, потихоньку. А там дальше легче пойдет, я надеюсь. Не забивай себе голову этим раньше времени. Еще вся жизнь впереди.

 

Что ты любишь? Цвета, еду, времяпрепровождение? Что, наоборот, не любишь?

 

- Ой, на такие вопросы сложно ответить вот так сразу, но я постараюсь, засмеялась девушка: Нуу... знаешь, я неприхотливая в еде. Пятнадцать лет скитания по пустыне приучили меня есть все, что шевелится. А что не шевелится, шевелить и пытаться съесть! Хехехе. Но по возможности предпочитаю острое.

- Это может показаться странным, но я люблю пустыню. Все эти волны песка, жара, оазисы, ночное небо... Я ведь выросла там. (кивает в сторону пустыни). Не люблю холод. И снег. А в людях... знаешь, я всегда ценила прямоту. Даже если говорят что-то грубое или обидное, зато это честно. А вот двуличия я не переношу. Ну а что ты, Ричард? спросила суккуба

 

И, - тут паладин замялся и покраснел, прежде чем продолжить, - смогу ли я один насытить твои инстинкты суккубы?

 

Кандела понимала, что подобный вопрос рано или поздно прозвучит, но всё-равно слегка смутилась, услышав его. 

- Не переживай, мне с лихвой хватит и тебя! Главное, что-бы ты оставался доволен, вооот, ответила демонесса, подкрепляя свои слова поцелуем. 


Регалии

#1324 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

 

- Ммм.. - сатир блаженно уплетал печеньки, которые оказались ещё вкуснее, чем кренделёчки из песка! Из песчаного теста, то есть. Все в лагере должны их попробовать!

- А ещё.. есть?.. - отряхивая крошки с шарфика, Гамбит поднял глаза на призрака. Живот согласно заурчал. - Эй ты, богомерзкий! Сбегай в лагерь, позови остальных сюда. Угощение на халяву! 



#1325 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ. 

 

В какой-то момент разговор с бабкой стал заходить в тупик. Нет это не Алексей заводил его в тупик, просто Бабуся сама тупила по чёрному. Помолившись помидорному Властелину, некромант тихо и спокойно сказал.

-Мне было очень приятно с вами пообщаться госпожа Бабуся, но важные дела по спасению вашей... эксжизни требуют меня, так сказать посредника между этим миром и вами, из этого места, так что будучи полностью вменяемо активным юридическим лицом Я обращаюсь к вам через вашего юридического консультанта похоронного мира и требую, чтобы вы исполнили мою просьбу согласно статье 2.21/564 и вернули нас - меня и вот этого - Алексей качнул головой в сторону Гамбита, валявшегося в печенье. - назад в то место откуда нас вытащили. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1326 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от лагеря.

 

- Не переживай, всё будет хорошо у нас с тобой. Кана с улыбкой взъерошила волосы Ричарду.

 

- Милый, я-же говорю, не торопись. Не спеша приступим, потихоньку, потихоньку. А там дальше легче пойдет, я надеюсь. Не забивай себе голову этим раньше времени. Еще вся жизнь впереди.

 

Подобная внезапная беспечность суккубы обеспокоила Ричарда, но не всерьез, трудно было не улыбнуться и расслабиться, видя счастливую улыбку Каны. Так на него еще никто не реагировал.

 

- Ой, на такие вопросы сложно ответить вот так сразу, но я постараюсь, засмеялась девушка: Нуу... знаешь, я неприхотливая в еде. Пятнадцать лет скитания по пустыне приучили меня есть все, что шевелится. А что не шевелится, шевелить и пытаться съесть! Хехехе. Но по возможности предпочитаю острое.

- Это может показаться странным, но я люблю пустыню. Все эти волны песка, жара, оазисы, ночное небо... Я ведь выросла там. (кивает в сторону пустыни). Не люблю холод. И снег. А в людях... знаешь, я всегда ценила прямоту. Даже если говорят что-то грубое или обидное, зато это честно. А вот двуличия я не переношу. Ну а что ты, Ричард? спросила суккуба

 

- Люблю красный цвет. И арбузы. И вообще вкусно поесть. И просто не могу успокоиться, если не напишу ничего в дневник. Графоман-паладин, редкость, однако, - улыбнулся Ричард и попытался легонько погладить хвост суккубы. Паладина вдруг заинтересовало, насколько он вообще чувствительный. Собственно, его это интересовало и раньше, но ведь раньше за подобные попытки ему весьма вероятно оторвали бы руки и голову. Сейчас же Ричард почему-то был уверен, что подобная вольность сойдет ему с рук.

 

Кандела понимала, что подобный вопрос рано или поздно прозвучит, но всё-равно слегка смутилась, услышав его.

- Не переживай, мне с лихвой хватит и тебя! Главное, что-бы ты оставался доволен, вооот, ответила демонесса, подкрепляя свои слова поцелуем.

 

- Главное, чтобы мы оба были довольны друг другом, - прошептал паладин после затяжного поцелуя и вдруг чмокнул Кану в нос. Просто так, потому что захотелось. И озорно рассмеялся.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1327 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Недалеко от лагеря


Только тут Кандела и Ричард заметили, что за ними с любопытством наблюдали. А именно - небольшая, желтовато-черная лисичка. Необычный раскрас даже для этих мест. Она с любопытством склонила голову и смотрела на влюбленную парочку не мигая.

ХХХ
- Боюсь, я не могу вас отпустить пока вы не съедите все печеньки,- вздохнула Бабульспрайт.

#1328 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ.

 

- Боюсь, я не могу вас отпустить пока вы не съедите все печеньки,- вздохнула Бабульспрайт.

 

-Бабуль вы же понимаете, что если не отпустите нас или меня хотя бы, то у вас отберут лицензию на вашу потустороннюю деятельность сроком до двух сотен тысяч лет. А мы с вами знаем, что когда вы отправитесь в бюро вам в очередях придётся провести ещё дополнительно 2 тысячи лет сверху. А ни вам ни мне не нужна это проволочка. Так что давайте не будем мешать работать нашим организациям. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1329 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

- Нет, я вас не пущу,- Бабульспрайт ещё раз вздохнула. Похоже, придется вас тоже сделать духами. А значит - убить тела,- рчдом с негероями появилось ещё два духа. В броне и с топором и в плаще и слуком


Бабульспрайт

Хп: 30
Урон: 10-0-0
Устойчива к физ.дамагу

Способности:

- Печеньки: персонаж может попросить у бабули печеньки и незамедлительно получить себе их, восстанавливая до 50% от своего здоровья. При этом он получает +1 уровень эффекта "Голод", а бабуля восстанавливает себе ровно столько же здоровья, сколько и игрок. Не действует на духов и мертвецов.

- Люби свою бабушку: бабкля предлагает пропустить один ход ради обнимашек, ведь любовь важнее вражды. Согласившийся персонаж пропускает следующие 2 хода, отказавший наносит себе в этом и следующем ходу урон, равный двойному нанесенному им бабуле урону.

Бабуля любит своих деток: каждый ход духи восстанавливают по 5хп

Дух-воин

Хп: 20
Урон: 5-2-0

Способности:

- Духовная ярость: наносит двойной урон атакой. При неудаче - наносит себе сильную атаку.

Дух-лучник

Хп:15
Урон: 7-3-0

Способность:
- Двойной выстрел: наносит двойной урон по одной цели или обычный по двум. При неудаче - оглушается.



Голод - персонаж, съевший печеньку, получает эффект Голод: он теряет каждый ход 10% от своего здоровья, но получает бонус к урону +1. Эффект суммируется до 4-ех раз, получается пр съедении новой печеньки, каждый уровень эффекта добавляет +5% к теряемому здоровью и +1 к наносимому урону. При съедении более 4-ех песенек персонаж теряет сознание


Очередь: Алёша, Гамбит, Духи

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 12 февраля 2015 - 21:31


#1330 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то около лагеря.

 

- Люблю красный цвет. И арбузы. И вообще вкусно поесть. И просто не могу успокоиться, если не напишу ничего в дневник. Графоман-паладин, редкость, однако, - улыбнулся Ричард и попытался легонько погладить хвост суккубы.

 

- Красный цвет и арбузы? игриво переспросила девушка: Тут мне повезло! Кандела тряхнула своими густыми волосами и прижалась грудью к Ричарду.

Когда рука паладина коснулась её хвоста, волна блаженства прокатилась по спине девушки: Да, да, чуть выше! Вот так! Суккуба довольно прикрыла глаза и вообще напоминала сейчас приласканную кошку.

 

- Главное, чтобы мы оба были довольны друг другом, - прошептал паладин после затяжного поцелуя и вдруг чмокнул Кану в нос. Просто так, потому что захотелось. И озорно рассмеялся.

 

Демонесса только хотела ответить паладину, как он вдруг поцеловал её в нос. Это немного удивило Канделу, но смех Ричарда оказался таким заразительным, что она практически сразу засмеялась вместе с ним.


Регалии

#1331 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

 

 

- Нет, я вас не пущу,- Бабульспрайт ещё раз вздохнула. Похоже, придется вас тоже сделать духами. А значит - убить тела,- рчдом с негероями появилось ещё два духа. В броне и с топором и в плаще и слуком

 

 

Алексей быстро отпрыгнул от бабки и своры её деток, после чего выстрелил разрядом зелёной энергии в неё, которая вышла из его посоха в виде Антона-дивана. У Некроманта навернулась слеза.


Сообщение отредактировал Gadj544: 12 февраля 2015 - 21:36

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1332 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

ХХХ

 

- За кренделёчки! - воинственно завопил сатир, вскидывая посох. Мощный порыв ветра пронёсся в кронах и оторвал от бабушки кусочек эктоплазмы. 

 

Бабульстрпайт, атака

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1333 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бабуля предлагает обняться! Да/Нет?

Воин использует духовную ярость на Алёшу!

Лучник тоже использует свою способность на Гамбита!



Алёша: 60-4=56
7-5-3

Антон: 71

Гамбит: 60-6-6=48
9-7-4; 13-11-9, голод - 1

Бабуля: 30-5-9=26
10-0-0

Воин: 20
5-2-0

Лучник: 15
7-3-0

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 12 февраля 2015 - 21:47


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2=4

#1334 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

 

 

Алексей приказывает Антону напасть на воина, воинственно и вырычивать во время процесса гимн Борлинового королевства.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1335 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Бабуля предлагает обняться! Да/Нет?

 

Гамбит даже не заметил такого умилительного жеста. Вместо обнимашек, он продолжил драть порывами ветра духа лучника

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1336 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бабуля атакует Гамбита!

Воин использует обычную атаку на Алёшу!

Лучник тоже атакует Гамбита!



Алёша: 56+3=59
7-5-3

Антон: 71

Гамбит: 54-6+3+3=54
9-7-4; 13-11-9, голод - 1

Бабуля: 26
10-0-0

Воин: 20-7+5=18
5-2-0

Лучник: 15-9+5=11
7-3-0

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 12 февраля 2015 - 22:07


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+3=9

#1337 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

Алексей приказал своим чудесным певческим голосом Антону атаковать Лучника. В этот момент он присел на колено, взглянул грустно на небо, руки поднял и песню начал. 

Картинки летали вокруг и приободряли гнома.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1338 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то около лагеря.

 

Судя по вспыхнувшим румянцем желания щекам суккубы, Ричард оказался прав в своих подозрениях касательно хвоста, чем не преминул снова воспользоваться и мимолетно удивляясь, насколько ему хотелось радовать Кану, а ведь если бы они встретились в иных обстоятельствах, наверняка сошлись бы в смертельной схватке. Но теперь Ричарду определенно доставляли удовольствие "бои" иного рода, несущие радость, а не боль. Кандела открыла ему огромный новый мир чувственных наслаждений и познания друг друга через любовь и секс. Податливая и властная, игривая и внезапно скромная, суккуба отдавала всю себя любимому и Ричард просто не мог не вернуть получаемое сторицей. Широкие ладони снова прошлись по хвосту и спине любимой, рождая музыку страсти, но что-то вкралось диссонансом в эту симфонию. Насторожившееся чутье воина подсказало - за ними наблюдают. Оглядевшись по сторонам Ричард быстро нашел "вторженца" в их личное с Канделой пространство - необычной расцветки лису. Казалось бы, хочет, пусть смотрит, но паладин решил подстраховаться.

- Кандела, милая, думаю, мы достаточно подышали свежим воздухом, покажешь мне убранство твоей палатки еще раз, я не насмотрелся? - в серых глазах паладина засверкали лукавые искорки.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1339 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Гамбит решил, что как-то слишком часто ему пытаются попасть колюще-режущими предметами в колено. Он выхватил свирель из складок шарфика и дунул со всей силы. 

В сторону призраков понеслись розовые пузырьки с приворотным эликсиром.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1340 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бабуля атакует Алёшу!

Воин использует обычную атаку на Алёшу!

Лучник тоже атакует Алёшу!



Алёша: 56-7=49
7-5-3

Антон: 71

Гамбит: 54-6=48 (приворот - 2 хода)
9-7-4; 13-11-9, голод - 1

Бабуля: 26
10-0-0

Воин: 18
5-2-0

Лучник: 11-7+5=9
7-3-0

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 12 февраля 2015 - 22:25


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3+1=6

#1341 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

 

Алексей выдержав все свалившиеся на него атаки закричал:

-Что не видит нас, делает нас только видней! - Воспользовался древней техникой невыплаты долгов, передающейся в его семье столетиями. Техникой, которую они называли. - Раскольник Топора! 

К сожалению топора у него не было, потому он ударил бабку посохом.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых