Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1421 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Илвиона

 

Бард нагнал Тави   Привет, как сегодня настроения я первый раз тут может проведешь  экскурсию, где- то тут живут мои родственники. Бард был взбудоражен.

 

Ему тут было не очень то по себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1423 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Илвиона

 

Бард нагнал Тави   Привет, как сегодня настроения я первый раз тут может проведешь  экскурсию, где- то тут живут мои родственники. Бард был взбудоражен.

Ему тут было не очень то по себе.

 

- Привет! Неа, пока никаких экскурсий, тем более, что ты не готов: у тебя все эмоции на лице. Я собираюсь выйти за Ворота, чтобы помочь Илвионе с этим нашествием. Правда мне нужны пара наших для этого. Хорошо, подождём кого-нибудь, пока не надоест, и если никто не явится, то побуду гидом для тебя. - улыбаясь произнесла Тава


электронная подпись

#1424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Илвиона

 

У меня есть оружие сказал он фее. Все таки я победил тех бандитов в замке и темного властелина заодно, а еще определил велика на общественные работы, знаешь  какого это.

 

Он смотрел на фею влюбленными глазами и нес всякую ерунду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1425 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Возле Ворот.

 

У меня есть оружие сказал он фее. Все таки я победил тех бандитов в замке и темного властелина заодно, а еще определил велика на общественные работы, знаешь  какого это.

Он смотрел на фею влюбленными глазами и нес всякую ерунду.

 

- У меня тоже есть боевой посох, но увы я всё равно остаюсь слабой девушкой. Но если хочешь, можем выйти вдвоём?! Правда рисковать не хочется. - сказала фея, всматриваясь в глаза полуэльфа.

Закончив говорить, эльфийка всмотрелась насколько хватало глаз, но пока никого из союзников не было. Девушка потянула Халиона за правый рукав и они сели на затейливую скамейку.


электронная подпись

#1426 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ил(ь)вион. Ворота

 

Им на глаза попались местные стражники. Измотанные эльфы, с осунувшимися бледными лицами и темными кругами под глазами, они не выглядели отчаявшимися:

- А помнишь нашу службу у того ящера, Риккахе?

- Аааа, ты про него? По ночам до сих пор снится, как он перед боем кричит "Держать строй!". Говорят, бьётся в авангарде против своих же. Дюжий мужик.

- Даааа... помнишь, как он нас четыре круга заставил от Корней до Кроны пробежать пешком и потом вокруг городских стен? Мне тогда ещё казалось, что мои ноги откажут и придётся ходить на руках.... и все равно заставит добежать.

Воины весело засмеялись. Похоже, их совсем  не волновало, что они могут умереть...



#1427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Возле Ворот.

 

У меня тоже есть боевой посох, но увы я всё равно остаюсь слабой девушкой. Но если хочешь, можем выйти вдвоём?! Правда рисковать не хочется. - сказала фея, всматриваясь в глаза полуэльфа.

Закончив говорить, эльфийка всмотрелась насколько хватало глаз, но пока никого из союзников не было. Девушка потянула Халиона за правый рукав и они сели на затейливую скамейку.

 

Хорошо  тут правда,  враги у ворот, но  эльфы храбро держат оборону.   Я как говорил тут никогда  не был, но  тут необычно. а какая тут музыка только прислушайся

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1428 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Возле Ворот.

 

Хорошо  тут правда,  враги у ворот, но  эльфы храбро держат оборону.   Я как говорил тут никогда  не был, но  тут необычно. а какая тут музыка только прислушайся

 

- Эльфы практически не меняются в плане красоты, Халион! - как очевидное, произнесла Тава, наслаждаясь разговором. - Я какое-то время назад узнала, что ты специалист по межрасовым коммуникациям: наткнулась на твою книгу "Орки  и мы"... эм, ты можешь решить проблему Ильвиона, не прибегая к битве?

Внезапный вопрос - эльфийке стало интересно, как ответит полуэльф.


электронная подпись

#1429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Возле Ворот.

 

 

- Эльфы практически не меняются в плане красоты, Халион! - произнесла Тава, наслаждаясь ненавязчивой мелодией. - Я какое-то время назад узнала, что ты специалист по межрасовым коммуникациям: наткнулась на твою книгу "Орки  и мы"... эм, ты можешь решить проблему Ильвиона, не прибегая к битве?

- Можно попробовать  только вот я занимался проблемами уже адаптированных к цивилизации  орков.  А  тут  вряд ли они захотят сесть за стол переговоров если они вообще знают, что  это такое.

- Но ради тебя я постараюсь. Он посмотрел на нее, какая же она необыкновенная подумал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1430 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Ворота

И откуда только эти шизофреники услышали музыку? Кто будет играть музыку посреди осаждаемого города? Психи, ей-богу. Именно об этом думали стражники, внимательно слушавшие разговоры эльфийки полуэльфа.

#1431 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Ворота

 

- Можно попробовать  только вот я занимался проблемами уже адаптированных к цивилизации  орков.  А  тут  вряд ли они захотят сесть за стол переговоров если они вообще знают, что  это такое.

- Но ради тебя я постараюсь. Он посмотрел на нее, какая же она необыкновенная подумал он.

 

- Пойми, я не собираюсь подвергать тебя ненужной опасности. Просто на будущее поинтересовалась. -  сказала эльфийка, с виду беззаботно.


электронная подпись

#1432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Ворота

 

- Тот кто не рискует не выходит  из дома. Он улыбнулся  ей тепло и посмотрел с нежностью, во взгляде не было обычной похоти, коим он обычно одаривал других девушек.

Тави очаровала его, может она меня заколдовала  подумал он, но девушка  в его представлении была столь невинной и чистой, что не могла бы использовать грязное колдовство, присуще  зловредным демонессам, хотя  те что с ними путешествовали под это определение не попадали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1433 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

До Ильвиона и в нем самом.

 

Дорвавшийся до счастья человек ненасытен. Он просто теряет огромную долю адекватного восприятия мира во всем, что касается сделавшей его счастливым истины. Ричард не был исключением в этом плане. Кандела, пожалуй, единственная из всех существовавших на свете суккуб, могла похвастаться, что сердце паладина Ричарда ки Хота безраздельно принадлежит ей одной. Не соблазненного демоническими чарами, а по настоящему полюбившего и любимого в ответ со всем пылом Дочери Огня, нежданно-негаданно встретившей своего избранника.  Хмурые и недовольные взгляды сопартицев, равно как и необходимость ставить ставшую общей палатку подальше от лагеря, чтобы не смущать никого, кроме местной живности, симфонией страсти и любви, выражавшейся в криках, стонах и лихорадочном шепоте, воспринимались как неизбежная цена за огромное, как сама планета счастье быть вместе и рядом. Ощущать стук сердца любимой, знать, что образные ключи от сердца бренчат именно на твоем поясе, что ты единственный, кто допущен не только до тела, но и до души и сознания одной отдельно взятой суккубы - никакая цена не покажется большой за подобное счастье. 

 

Барабаны и флейты Войны выводили суровую музыку в сердце паладина, который твердо вознамерился героически встать на защиту добра, справедливости и местной популяции бобров, да еще и поставил себе практически невыполнимую задачу при этом выжить, дабы не разочаровывать будущую жену, превращая ее сразу во вдову. Но пока их обоих ждал эльфийский прохладный душ, который паладин и суккуба приняли вместе, совмещая приятное с приятным. А потом и повоевать можно. Желательно рядом друг с другом и никак иначе.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1434 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвиона

 

Первым, что сатир узнал (а вернее - подслушал в разговорах напуганных жителей города), когда оказался в осаждённой крепости (вот так и отрабатывай карточные долги, угу), было расположение Виридиевой Гвардии остальных сатиров. Случайно наткнуться на сородичей фавн не горел желанием, а потому вёл себя в городе тише пьяного эльфа и ниже смурфика на корточках. Оказаться вдруг мобилизованным ему тоже не хотелось, поэтому пришлось снова заматывать рога пушистым шарфиком. С посохом в руках, он худо-бедно походил на бродячего мага. Ну, с копытами. Может, неудачный магический эксперимент какой. Ну, без штанов - вдруг работорговцы в Хамвилле отжали. 

 

Тем не менее, оставаться безучастным сатир уже.. не мог. Всё же, это его родина. Конечно, сгинет Лес - и его проблемы вместе с запятнанным прошлым исчезнут. Но кто пожелает геноцида своему народу только для того, чтобы спать спокойно? Поэтому таинственный волшебник в шарфике мелькал тут и там среди ветвей раскидистой кроны - и временные лазареты наполнялись радужным сиянием, исцеляющим ранения, а стремительно пустеющие запасы Святых Подорожников непостижимым образом пополнялись. Но ни поймать скрытного благодетеля, ни заговорить с ним пока что никому не удалось. 

 

Х до завтра



#1435 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. "До" и "В нём".

 

Последнее время девушке критически не хватало времени. Ведь это самое время в компании любимого мужчины летело просто невероятно быстро. И днем, за бесконечными рассказами и разговорами. и ночью, во время занятий любовью. Демонесса заметила, что они переняли некоторые черты друг друга. Она стала более спокойной и рассудительной, а Ричард стал чаще, чем раньше, выказывать свои эмоции. Иногда, лёжа в обнимку с Рыцарем Света, инфернальная красавица задавала себе вопрос, а не сон ли всё это? Но вопрос моментально отпадал, только её взгляд падал на  её избранника. Конечно, сопартийцы сверлили их спины сердитыми взглядами, но Канделу это мало волновало. Хотя, похоже, барду вообще тяжко было. Чуть ли не круглыми сутками пялился влюблёнными глазами в фею-эльфийку, а все без толку.

 

Город-дерево суккубе понравился, хотя на её вкус все было слишком изящно и вычурно. А вот совместный с паладином душ... ну что тут сказать... масса новых приятных впечатлений и всё такое. Сейчас девушка стояла на балкончике, с которого открывался великолепный вид на лес за стеной, и ждала, когда подойдет её любимый.

- Ричард, милый... *давит рвущийся наружу зевок*... слушай, услышав за спиной шаги паладина, обернулась к нему Кандела: по ночам нам стоит убавить прыть, а то я... утром совсем тяжко вставать.

- Вот если-бы спать до полудня... промурлыкала суккуба, прижимаясь к нему и виляя хвостом: Вот тогда-бы хоть всю ночь.


Регалии

#1436 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Ричард, милый... *давит рвущийся наружу зевок*... слушай, услышав за спиной шаги паладина, обернулась к нему Кандела: по ночам нам стоит убавить прыть, а то я... утром совсем тяжко вставать.

- Вот если-бы спать до полудня... промурлыкала суккуба, прижимаясь к нему и виляя хвостом: Вот тогда-бы хоть всю ночь.

 

Ричард был готов обнимать любимую вечно, в такие моменты весь мир переставал казаться чем-то таким уж важным. И снова в сознании вскипала пряная смесь из безмерного удивления, счастья и капельки сомнений, что паладину это все не снится, что он любит и любим и не кем-нибудь, а суккубой. Слова Каны заставили Ричарда рассмеяться и крепче прижать к себе любимую.

- Ну, я еще могу просто носить тебя на руках, милая. А ты будешь сладко спать в уютной колыбели моих объятий, - лукаво усмехнулся Ричард. - Но тогда, боюсь, даже моей выносливости не хватит надолго. Эх, придется смириться с тем, что теперь мы будем чаще просто спать вместе, - притворно вздохнул паладин и рассмеялся. - Если честно, милая, я сам хотел попросить о том же, что и ты, просто думал, что тебе это необходимо и отдавал себя тебе как умею. Да и остальным все же надо дать выспаться хоть когда-нибудь. И это абсолютно не значит, что я люблю тебя меньше или ты меньше стала меня привлекать! Я соглашаюсь только под гнетом внешних обстоятельств! - поспешно добавил Ричард, чтобы исключить любые ошибочные истолкования его мотивов. А потом не удержался и поцеловал суккубу в полные и такие манящие губы.

- Я люблю тебя. И не устану повторять это снова и снова. Видимо, я действительно вытянул счастливый билет на Королевской лотерее.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1437 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, армии существ Леса решают устроить шашлычок, раздумывая, какое мясо взять: редкую баранину или эльфятину, которой, в общем-то, в изобилии...  Пожалуй, выбор этот достаточно долгий и трудный, займет у них очень много времени. .

 

Молодой эльф по имени Элранд, который отважно держал оборону и не подпускал противника к стенам вдруг понимает, что можно нехило заработать на туристах, продавая билеты на подобные бои. Возможно это даже стало бы местной фишкой, если бы бои были бы постановочные. Его размышления, впрочем, прервала орочья стрела, которая вынудила эльфа пораскинуть мозгами и поделиться своими мыслями с другими...


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 14:34


#1438 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Илвиона.

 

В общем и целом, после разговора с Советниками Света и Тьмы, перед ними вырисовалась весьма неприятная картина: все существа леса будто взбесились и ополчились на эльфов. Верны остались лишь некоторые из зверолюдей (причем далеко не все) да духи Природы - сатиры. Они держат оборону уже месяц, правда, силы противника превышают их в пару сотен раз и долго эльфам не продержаться. Даже прямо сейчас город осаждают пять разных отрядов: кентавры и минотавры, люди-звери, орки и гоблины, нелюди и волшебные существа (те, которые неразумные или полуразумные). И, похоже, им не выйти из города, пока они не помогут отобить хотя бы часть атак…

 

Оказаться в осаждаемом городе эльфов - было одной из самых заветных мечт некроманта Алексея, вот только в самой Илвионе некромантский маразм его отпустил и он осознал насколько "неудобно" (иные не матерные слова ему на ум не приходили) это положение. Однако он привык во всём видеть не тёмное и поэтому решил наведаться сперва в академию магии, а также навестить зал Тьмы. Спрятать своих слуг достойно ему не удалось, поэтому Антону приходилось носить в своей полубеззубой пасти небольшие веточки местных больших растений, в то время как другой Антон получил приказ не отсвечивать. 

И вот перед ним оказались двери Академии Магии эльфов.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1439 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Крона. У Академии.

 

"Закрыто. Все ученики были эвакуированы и сейчас находятся в жилых кварталах Ствола,"- именно этим сообщение встретили Алексея двери Академии. Но если противник ещё не в городе, то зачем их вывели отсюжа, из самой магически защищенной и безопасной части города? И где именно они прячутся? Что-то подсказывало Алексею, что в этом деле стоит разобраться...



#1440 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Крона. У Академии.

 

"Закрыто. Все ученики были эвакуированы и сейчас находятся в жилых кварталах Ствола,"- именно этим сообщение встретили Алексея двери Академии. Но если противник ещё не в городе, то зачем их вывели отсюжа, из самой магически защищенной и безопасной части города? И где именно они прячутся? Что-то подсказывало Алексею, что в этом деле стоит разобраться...

 

-А что стало с профессорами и прочими магами? Они тоже в жилых кварталах? - Спросил Алексей а после добавил. - Хорошо а как мне добраться до жилых кварталов? И если, конечно, вы можете мне ответить на этот нескромный вопрос, почему одно из самых защищённых мест в этом городе закрыто?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1441 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Крона. У Академии

 

Ответа не последовало. Пожалуй, глупо было ожидать ответа у магического автоответчика, пусть и столь похожего на настоящий голос.... впрочем, мы забыли, что речь идёт о Алёше.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых