Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1441 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1442 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Крона. У Академии => Жилые кварталы Ствола

Ответа не последовало. Пожалуй, глупо было ожидать ответа у магического автоответчика, пусть и столь похожего на настоящий голос.... впрочем, мы забыли, что речь идёт о Алёше.

 

-Почему эта стена не отвечает? - Серьёзно спросил Алексей. Когда же он разозлился, то направился в сторону жилых кварталов, бурча себе под нос. - Тупые эльфы, даже не могут сделать нормальный фантом с более чем одной функцией, чёртовы маргинальные дилетанты! 

Когда же он чудом оказался в жилых кварталах, то тут же стал расспрашивать прохожих об учениках из академии Магии, что расположены здесь.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1443 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, я еще могу просто носить тебя на руках, милая. А ты будешь сладко спать в уютной колыбели моих объятий, - лукаво усмехнулся Ричард. - Но тогда, боюсь, даже моей выносливости не хватит надолго. Эх, придется смириться с тем, что теперь мы будем чаще просто спать вместе, - притворно вздохнул паладин и рассмеялся. - Если честно, милая, я сам хотел попросить о том же, что и ты, просто думал, что тебе это необходимо и отдавал себя тебе как умею. Да и остальным все же надо дать выспаться хоть когда-нибудь. И это абсолютно не значит, что я люблю тебя меньше или ты меньше стала меня привлекать! Я соглашаюсь только под гнетом внешних обстоятельств!

 

Суккуба с нежностью и благодарностью посмотрела на паладина: Ричард, ты у меня такой замеча... ммм?

 

А потом не удержался и поцеловал суккубу в полные и такие манящие губы.

 

Девушка с готовностью ответила на поцелуй любимого, даже её сердце забилось быстрее. Жаль только, что поцелуй так быстро кончился.

 

- Я люблю тебя. И не устану повторять это снова и снова. Видимо, я действительно вытянул счастливый билет на Королевской лотерее.

 

- И я тебя люблю. И ты не представляешь, как я рада, что я ввязалась во всю эту эпопею. Ведь если-бы не тот билетик, прилетевший мне в лицо... тихо говоря, Кандела, доверчиво и немного по детски, уткнулась в грудь Рыцарю Света: если-бы я махнула рукой на эту лотерею... то мы-бы даже и не встретились.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 17 февраля 2015 - 17:23

Регалии

#1444 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Жилые Кварталы Ствола

 

У каких прохожих? Люди сейчас либо прячутся, либо сражаются. Именн это, кажется, поведала Алёше кошка. Впрочем, быть уверенным, что это не из-за действия грибов было трудно, ибо кошка - самая обычная, не говорящая. Алексей подошёл к краю перил, посмотрел вниз.Падать далеко, пусть это и не относится к его миссии. Может, стоить поискать нужное здание методом тыка?

 

Формула поиска - 1д10. Две попытки


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 17:25


#1445 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Жилые Кварталы Ствола.

 

 

У каких прохлжих? Люди сейчас либо прячутся, либо сражаются. Именн это, кажется, поведала Алёше кошка. Впрочем, быть уверенным, что это не из-за действия грибов было трудно, ибо кошка - самая обычная, не говорящая. Алексей подошёл к краю перил, посмотрел вниз.Падать далеко, пусть это и не относится к его миссии. Может, стоить поискать нужное здание методом тыка?

 

-Почему ты мне сразу всё не сказала тупая кошка! - Прогремел Алексей. - По мне же видно, что я здесь именно для того чтобы решить траснгендерные проблемы драконов удалением не нужных органов! Тупые эльфийские кошки, тупых эльфов, почему меня окружают одни дилетанты?

И Алексей направился стучать во всё, что хоть как-то могло напоминать дверь в эти жилые помещения.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#1446 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Улицы. Фонарь. Аптека.

 

Яркая вспышка рядом с Алёшей, который хотел постучать в один из домов могла значит что угодно, но точно не то, что внутри здания могут прятаться маги из Академии. Даже глупо было бы предположить, что вспышка - магическая. Наверное, в этот дом не стоит заходить и лучше пойти дальше, не обращая на него никакого внимания

 

Выбор.



#1447 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Улицы.

 

Яркая вспышка рядом с Алёшей, который хотел постучать в один из домов могла значит что угодно, но точно не то, что внутри здания могут прятаться маги из Академии. Даже глупо было бы предположить, что вспышка - магическая. Наверное, в этот дом не стоит заходить и лучше пойти дальше, не обращая на него никакого внимания

 

-Хм. - Хмыкнул Алексей, приложив ко своему подбородку свою руку, теряясь в догадках и океанах размышлений. 

Он отошёл от необычной двери и принялся ловить кису, которую встретил ранее. Поймать её оказалось сложнее, эта дилетантская скотина заставила его по потеть. Вернувшись к этому зданию, Алексей нашёл нечто напоминающее окно и метнул в него кошку, а потом снова попытался постучать в дверь.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1448 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Улицы.

 

... через пару минут Алёша вылетел через дверь с шишкой на лбу. Кто же знал, что внутри ожидали заказчика банда эльфов-наёмников, а вспышка была лишь следствием развлечения одного из наймитов с простеньким артефактом, который он укграл еще неделю назад? Вот Алёша точно не знал. Дверь с глухим стуком захлопнулась - и, похоже, впускать его вновь не собирались.

 

-1 хп. Поиск - 1д9, одна попытка.



#1449 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Улицы.

 

через пару минут Алёша вылетел через дверь с шишкой на лбу. Кто же знал, что внутри ожидали заказчика банда эльфов-наёмников, а вспышка была лишь следствием развлечения одного из наймитов с простеньким артефактом, который он укграл еще неделю назад? Вот Алёша точно не знал. Дверь с глухим стуком захлопнулась - и, похоже, впускать его вновь не собирались.

 

 

Таская бедную кошку за хвост, Алексей бросал её во все окна, что попадались ему на глаза, надеясь получить не только в глаз, но также и пару ответов на его вопросы.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1450 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Улицы.

 

Из одного дома на дереве вдруг выскочил эльф с луком. Он выхватил оружие и направил его на некроманта:

- Сдохни, мародер! Здесь ты ничего не найдешь!

 

Эльф

 

Хп: 30

 

Урон: 7-5-4

 

Алёша

 

Хп: 56-7=49

Урон: 7-5-3

 

Антон: 56+15=71


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 17:52


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1451 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Улицы.Бой.

 

Из одного дома на дереве вдруг выскочил эльф с луком. Он выхватил оружие и направил его на некроманта:

- Сдохни, мародер! Здесь ты ничего не найдешь!

 

 

Алеша слишком сильно разозлился и поэтому запульнул кошкой, которую он вертел за хвост прямо во злоумышленника.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1452 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф зашипел и пальнул некроманту в колено, бормоча что-то про стражу.

 

Эльф: 30-3=27

7-4-3

 

Алёша: 49-7=42

7-5-3

 

Антон: 71


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 17:56


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1453 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

 

 

Вырвав из колена стрелу, некромант приказал своему Антону идти в атаку, бочкой. 

-Ах ты жалкий смерд. За это твои наружнусти окажутся в твоих внутренностях быстрее чем ты скажешь Jabberwocky!!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1454 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Jabberwocky!!- завопил эльф, пуская стрелу во второе колено.

 

Эльф: 27-7=20
7-4-3

Алёша: 42-7=35
7-5-3

Антон: 71


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 17:59


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1455 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

 

 

 

Не смотря на Антона, который бил эльфа по коленке, ибо все гномы не высокие, а гномы нежить ещё и не слишком сообразительные. Из потовых пор прямо в его кисти стала стекаться чёрная субстанция, формируясь в сферы, которые некромант запульнул прямо в эльфа. Его голос изменился заметно и ярко с обычного традиционного хрипящего, мурлыкающего баритона, он сменился на инфернальный размноженный звучавший как будто даже не из-за его рта а прямо из желудка.

-Ты жалкое подобие смертной жизни, секунды твоего существования стремительно близятся к нулю. И знай, что когда твоя хладная башка свалиться на землю, я лично удостоверюсь, что никто и никогда не найдёт и не вспомнит о твоём существовании!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1456 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, муха, залетевшая Алёше в рот (да-да. та самая!) прервала его крайне пафосную речь.

 

Эльф: 20-7=13
7-4-3

 

Алёша: 35-7=28
7-5-3

 

Антон: 71


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 18:08


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1457 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

 

К сожалению муха залетела прямо к нему в желудок, где она пришла в ужас. Чёрная нефтеподобная жидкость сама по себе испаряла в его теле атмосферу депрессии и суицида. Приказ, полученный Антоном за доли секунд, принудил того откусить пятку эльфу.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1458 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф решил дать укушенной пяткой Алёше по носу.

 

Эльф: 13-3=10
7-4-3

Алёша: 28-3=25
7-5-3


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 18:31


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1459 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

Удар пришёлся по голени, было не сильно больно, но однако неприятно. В этот момент у мага забурлил живот, что-то очень сильно старалось из него выбраться. Успев лишь раздвинуть пару бинтов, чтобы на них не попало содержимое его желудка, некромант познакомил эльфа со своей переваренной пищей. Вместо желудочного сока кусочки еды были заляпаны в чём-то чёрном и липком (обычная атака).


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1460 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф был не робкого десятка и потому поступил разумно - ткнул некру пальцами в глаза и скрылся в одном из домов прежде, чем Алексей успел увидеть что-либо, кроме красивых разноцветных кругов и услышать что-либо, кроме насмешек посоха. Пришло время продолжать поиски.

 

1д8



#1461 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы жилые. 

Эльф был не робкого десятка и потому поступил разумно - ткнул некру пальцами в глаза и скрылся в одном из домов прежде, чем Алексей успел увидеть что-либо, кроме красивых разноцветных кругов и услышать что-либо, кроме насмешек посоха. Пришло время продолжать поиски.

 

Не найдя на улице кошку, которой он ранее вполне неплохо пробивался к загадочной загадке этой улице. Алексей принялся стучаться снова в каждую дверь, но на этот раз предлагая горожанам пройти простой тест, который может повлиять на их будущее положение в городе.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых