Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1481 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1482 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пока маг колотил себя, Алёша вспомнил, что горит. Осознание это пришло достаточно поздно - когда он уже терял сознание…


***

- Господин, магистр хотел вас убить…- Алёша очнулся именно от этой фразы, будучи привязанным к кровати в обнимку с Антонами. Над ним химичи… колдовала молодая эльфийка, от рук которой струился яркий белый свет. Раны Алёши зарастались.- Он хочет, чтобы вы покончили с демоном, что сидит в Академии. И там ещё какой-то эльф, но я его не знаю. Вам стоит самому поговорить с магистром… когда он разрешит вас развязать,- юная дева закончила лечить ожоги Алёши и куда-то упорхнула, оставив его в комнате, в которой была только одна кровать, наедине с мертвецами.
- Всегда ждал шанса узнать друг друга поближе,- подал голос Черептон.

Жди. И очень не советую пытаться что-либо сделать…

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 20:41


#1483 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

В западне личинок магического общества. (докатился)

 

- Господин, магистр хотел вас убить…- Алёша очнулся именно от этой фразы, будучи привязанным к кровати в обнимку с Антонами. Над ним химичи… колдовала молодая эльфийка, от рук которой струился яркий белый свет. Раны Алёши зарастались.- Он хочет, чтобы вы покончили с демоном, что сидит в Академии. И там ещё какой-то эльф, но я его не знаю. Вам стоит самому поговорить с магистром… когда он разрешит вас развязать,- юная дева закончила лечить ожоги Алёши и куда-то упорхнула, оставив его в комнате, в которой была только одна кровать, наедине с мертвецами.

- Всегда ждал шанса узнать друг друга поближе,- подал голос Черептон.

 

-Так стоп, почему он оставил мне жизнь? Ты сказал, что он хочет заставить меня убить кого-то в академии? Ну в таком случае это кое-что объясняет.

Перед уходом девушки Алексей спросил у неё замотили ли они его лицо или нет.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1484 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Жилой дом.

Очень неожиданно, но в комнату зашёл… Леорин.
- Алексей, друже! Рад тебя тут видеть. Знаешь, а у нас есть задание, да. Изгнать из Академии демона, иначе Магистр Терезио тебя сожжет окончательно. К счастью, ты, неудачник, не пойдешь один, я буду вместе с тобой.

#1485 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол.

 

- Алексей, друже! Рад тебя тут видеть. Знаешь, а у нас есть задание, да. Изгнать из Академии демона, иначе Магистр Терезио тебя сожжет окончательно. К счастью, ты, неудачник, не пойдешь один, я буду вместе с тобой.

 

-О знаешь. - Начал Алексей, сперва спрятав своё лицо в подушку. - Было бы очень мило если ты смог ему объяснить, что я не враг с самого начала. А не стал услужливо наблюдать за моими мучениями засранец. Кстати мне замотали лицо или нет? Та девушка не ответила?


-И да. - Алексей рассмеялся. - Не тебе меня называть неудачником, горемаг. Меня победил как ты там выразился МАГИСТР ТЕРЕЗИО. А тебя подставила какая-то шпана на улицах Хамвилля. Лузер!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1486 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ствол. Дом.

- Меня подставила та самая шпана, у которых были деньги на артефакт за полторы сотни золотых минимум и материалы на зелье, стоимость материалов для которого доходит до ещё сотни. И они не вырубили меня, а именно подставили. Тебя же магистр одолел, воспользовавшись двумя слабыми заклинаниями,- эльф вскинул руку и путы некромага вспыхнули:
- Пойдем. У нас есть дела.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 17 февраля 2015 - 21:18


#1487 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Дом.

 

- Меня подставила та самая шпана, у которых были деньги на артефакт за полторы сотни золотых минимум и материалы на зелье, стоимость материалов для которого доходит до ещё сотни. И они не вырубили меня, а именно подставили. Тебя же магистр одолел, воспользовавшись двумя слабыми заклинаниями,- эльф вскинул руку и путы некромага вспыхнули

 

-Ага оправдывайся неудачник. Тебя подставила группа смертных без магических способностей, ты полный неудачник не правда ли. Меня же одолел хотя бы Магистр Магии, которому не одна сотня лет и заметь я тоже нанёс ему пару серьёзных ранений. Особенно было крайне весело наблюдать за ним, когда он колошматил себя по лицу. И да ты так и не ответил про бинты! ЧТО С НИМИ? 

Алексей быстро накинул капюшон на голову и как ему и подобает лицо вновь приобрело нормальные очертания. 

 

- Пойдем. У нас есть дела.

 

-Да да сэр Леорин не такой храбрейший как сэр Ланселот. Веди меня.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1488 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Крона. Академия.

Через десять минут они уже стояли у входа в Академию. Леорин извлек ключи, вставил один из них в замок и зашёл внутрь.
-… Кио посмел потревожить меняяяя?!- раздался во тьме общего зала громыхающий голос.
- Бесплатная доставка человеческих жертвоприношений. Вы заказывали двух обнаженных девственниц-сантинок?
- Э… я страх, я ужас!
- Да-да, мы поняли! Заказ брать будете?
- Э…- демонический, потусторонний голос замялся, а Алёша почувствовал неожиданное веселье. НДН было… смешно. Это было весьма странное и не очень приятное чувство.- Бойся меня! Беги…
- Тьфу блин!- выругался эльф, вытаскивая посох и зажигая огонёк.- Почему вы так любите выпендриваться? Нет чтобы нормально поговорить…
Лицо его дрогнуло, когда шарик огня осветил лицо в темноте:
- А ты… боишься меня?

Демон Страха

1333281600_1330592119_952_max-by-nocturn

Здоровье: 125
Урон: 12-10-6

Неуязвим к контролю (кроме оглушения)

Способности:

- Страх: демон вызывает у жертвы галлюцинации и она, парализованная ужасом, пропускает ход и получает 10 урона. Успех только при единице. Каждый третий ход, отсчет начинается при успешном использовании.

- Ужас: галлюцинации усиливаются и участники боя в следующем ходу атакуют друг друга. При неудачном броске демон пропускает следующий ход.

- Безысходность: жертва желает поскорее умереть, лишь бы вся эта агония ужаса прекратилась. В следующем ходу она получает двойной урон ото всех атак. Два раза за бой. Не требует броска на активацию.

Очередь: Леорин, Алёша, Страх

- Неа, чет ваще нет,- пожал алечами эльф, отправляя магический заряд в демона.


Страх: 125-7=118
12-10-6

Леорин: 60
Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

Алёша: 56
7-5-1


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 14:02


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1489 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой супротив бабайки. 

Почуяв "смех" НДН, Алексей неожиданно призадумался о природе этой сущности, что делила вместе с ним его тело.

"Оно смеялось...почему? Ему знакомо это существо, демон? Или же у них общая сфера деятельности? Оно спросило боится ли эльф её... может быть оно питается страхом. Тогда при чём же здесь НДН?"

Решив не рисковать лишний раз, Алексей взмахнул своим посохом и огнём, из эфиров смерти состоящим, стал заливать эту мерзкую тварь.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1490 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин кастует НМЗ на Страх!

 

Страх использует Страх и пугает Леорина!

 

Страх: 118-15-5-7=91
12-10-6

 

Леорин: 60
Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

 

Алёша: 56
7-5-1


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 14:06


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3=4

#1491 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. Берегись Бабайка! 

 

Алексей предположил, что самым слабым местом в структуре всего этого монстра могут оказаться его глаза и поэтому, как и подобает джентльменам, некромант предупредил Страха о том, что станет атаковать его в щиколотку, в то время как сам пульнул в него из посоха. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 18 февраля 2015 - 14:14

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1492 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин кастует призыв падающего из кустов рояля на Страх! Страх такого сюжетного поворота, конечно, не ожидает.

 

Страх пытается облизнуть Алёшу!

 

Страх: 91-9-7=75
12-10-6

Леорин: 60
Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

Алёша: 56-6=50
7-5-1


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 14:17


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3=4

#1493 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

Оказавшись во вражьей слюне, некромант сперва хотел смачно выругаться, но после чего смачно чихнул. Его капюшон слетел, обнажив лицо вполне привычно для тех мест, в которых мог ошиваться Страх. Что же до реакции Леорина, то в пылу сражения он мог и не заметить этого. 

-Почему... всем постоянно... нужно... КАСАТЬСЯ МЕНЯ!!! - Алексей вспыхнул розы, фиалки, ромашки из чёрных молний вертелись вокруг него, а потом по воле некроманта выстрелили прямо Страху чуть по ниже спины. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1494 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин колдует на Страх!

 

Еще бы знать, где у Страха, что решил вселить в противников Ужас находится пятая точка. Эльф и некромант атакуют друг друга

 

Страх: 75-5-7-7=56
12-10-6

 

Леорин: 60
Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

 

Алёша: 50
7-5-1


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 14:25


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2=5

#1495 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой.

По трещинам на его лице струилась смесь НДН и его собственной крови, двигаясь во всевозможных направлениях, то и дело изменяя вектор своего движения. Жёлтые глаза пылали презрением и ненавистью к страху, что посмел своим длинным языком с раздвоенным кончиком посмел прикасаться к его мантии и даже поделиться своим утробным запахом с одеждой, что не принадлежит ему. 

-Сдохни тварь! - Выкрикивал некромант посылая в монстра снаряды из шоколадной дымки.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1496 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин бьёт Алёшу, который бьёт Леорина

 

Страх использует Безысходность на Леорина

 

Страх: 56
12-10-6

Леорин: 60-3=57 (двойной урон)
Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

Алёша: 50-5=45
7-5-1


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 14:42


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1497 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой.

-Отстань от меня глупое животное! - Пинал Леорина в колено некроманта. 

Он попытался выстрелить магическим зарядам в Страха, который слишком уж присосался к глупому эльфу.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1498 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин бьёт Страх.

Страх облизывает Леорина. М... вкусно!

 

Страх: 56-5-5=46
12-10-6

 

 

Леорин: 57-20=37 (двойной урон)

Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

 

Алёша: 45
7-5-1


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 14:52


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+2=5

#1499 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой. 

Алексей, от лица, которого было трудно оторваться, определённо эльф просто завидовал некроманту и его макияжу, спешно отойдя в сторону от Леорина, наслал одно из своих заклинаний прямо в ухо вражине, которая от чего стала облизывать Леорина. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1500 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Леорин лечит себя. Какой самовлюбленный...

 

Страх всё ещё облизывает Леорина. М... вкусно, даже очень!

 

Страх: 46
12-10-6


Леорин: 37-12+9=34

Урон: 9-7-5, наносит в следующем ходу урон равный более слабому типу атаки; исцеление: 11-9-7

 

Алёша: 45
7-5-1


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 февраля 2015 - 15:03


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+3=5

#1501 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Бой.

Алексей пускает в Страха струю... магии!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых