Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1641 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#1642 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Новой удар дубиной в хвост и гриву. Фея чувствует себя истощенной.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1643 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Демон бьёт фею

 

20-5=15

 

18-6=12


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 19 февраля 2015 - 18:17


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1644 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Суперудар великанской дубиной... в воображении Тавы.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1645 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Демон бьёт Таву... снова

 

15-5=10

 

12-10=2


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 19 февраля 2015 - 18:20


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#1646 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Пошатываясь, едва стоя на ногах, да и оружие стало тяжелее обычного, но Тава всё равно нанесла удар, возможно последний. Демон выглядел чуть здоровее эльфийки.

- А вот этот маг назвал тебя отродьем хаоса и дерьма Отца, сказал что тебя надо срочно лечить светолечением. Он прошептал это. Да и вообще, он скоро встанет целёхонький, а ты тут со мной возишься. - выкрикнула фея, нанося удар, не надеясь на счастливый исход.


электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1647 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тава не увидела удара - но весь мир вдруг погрузился во тьму... а ещё она услышала лошадиное ржание.

 

***

 

- Тише, дитя, тише,- эльфийка открыла глаза и огляделась. Кровати, на которых лежать люди. У большинства - ранения. Она в лазарете. Рядом сидит Магистр, не менее побитый. Над ней колдует старая эльфийка.- Что же вас этот демон так отделал?- беспокойно бормотала женщина.



#1648 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет.

 

- Тише, дитя, тише,- эльфийка открыла глаза и огляделась. Кровати, на которых лежать люди. У большинства - ранения. Она в лазарете. Рядом сидит Магистр, не менее побитый. Над ней колдует старая эльфийка.- Что же вас этот демон так отделал?- беспокойно бормотала женщина.

 

- Простите. Везёт мне попадать на монстров всяких. - тихо произнесла фея. - Я даже не в курсе ситуации с этим демоном: слишком неожиданно он появился. Спасибо вам целительница! Магистр, вы справились и меня дотащили сюда, спасибо, но что за история с Отцом и юношей?

Снова эльфийку победило более мощное создание. Как же плохо иметь слабое тело девушки в столь интересном, но опасном мире.


электронная подпись

#1649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион  Лазарет

 

Побродил по переулкам, полуэльф решил, что все таки лучше  поможет своим собратьям ( ну или полусобратьям)  в лазарете. Не даром он читал в Академии научные труды о  том, что  музыка может  помочь  поддержать дух  раненных бойцов

 

Он  постучался в дверь и вошел, на одной из коек он увидел   Таву.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1650 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион.  Лазарет


 

Он  постучался в дверь и вошел, на одной из коек он увидел   Таву.

 

- Привет, Халион! - всё также тихо говорила эльфийка. - Как ты видишь, я попала в переделку. Отослала тебя из-за своего эгоизма, но кто же знал? Я не умею предвидеть, да и за годы своего одиночества не сильно-то подняла интеллект: книг не было, умных собеседников тоже. Я лишь и могла, что философствовать, а также сочинять стихи, рассказы и любовные романы о принцессе, заточённой на болоте... Хотя, всё равно вышла сухой из пруда, может, будь ты со мной, то погиб бы в битве с демоном. Мы этого не узнаем, да и не нужно, оставим это параллельным мирам.

Зачем она высказалась барду?


электронная подпись

#1651 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ильвион. Улицы (без разбитых фонарей. А фонари вообще тут есть?) => Лазарет.

 

 Тем странным, что внезапно почувствовал Алексей, оказался успевший изрядно проголодаться его бедный желудок. Хотя НДН и сильно повлиял на структуру его тела чувство голода эта жидкость ему не убрала. Собственно из еды некромант мог употреблять всё, что могли есть любые другие представители живой природы. Начиная от простых кореньев, кончая модными фондю из индюшачьей печени сервированной белым кроликом замаринованным в белом вине. (О времена о нравы)

В своём голодном забытье он бродил от одной стены к другой, периодически натыкаясь на разнообразные растущие под его ногами цветочки, которые как и подобает истинному алхимику древней северной страны он сжирал с особой жадностью, будто от этого у него мог вырасти не то интеллект, не то улучшиться навыки. Утолив свой голод, Алексей случайно понял, что абсолютно заблудился в этом зелёном деревянном городе. 

-Чёрт бы побрал этих тупых эльфийских строителей! Ну почему у них все дома на одно лицо? - Взмолившись некромант случайно наткнулся на здание, внутри которого на своё везение он умудрился найти и Таву, лежащую в кровати, и Халиона кружащего возле неё. 

 

Полностью их разговор услышать ему не удалось, однако последнюю фразу эльфийки, которая прям на духу вымолвила барду почти все подробности своей стычки.

"Господи... эээм О Тёмные Боги сначала суккуба и паладин, теперь эльф и эльф, остановите Землю я сойду!"

-Приветствую тебя Тава, и тебя Халион. Что тут произошло? И главное... где я?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1652 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Под стенами Ильвиона.

 

Все веселье от истории с сатиром, застрявшем в дупле, выветрилось, как только девушка увидела толпу агрессивно настроенных орков. Бой был тяжелым, даже очень. Но они справились, да Тень им здорово помог. Канделу впечатлили боевые навыки убийцы, и ей не хотелось бы встречать такого противника.

 

Так-же её озадачил знак на коже демоноорка, абсолютно точно совпадающий со знаком, что им с Ричардом показывал Алексей.

 

Беглого взгляда на паладина хватило, что-бы понять, что её любимый более-менее здоров. Убедившись,  что Тень с Гамбитом так-же в относительном порядке, девушка занялась более насущными делами.

 

Демонесса подошла к трупу одержимого, и попыталась выдернуть свой кинжал из его тела. Кинжал застрял сильно. Пришлось даже упереться ногой в тушу монстра, чтоб выдернуть оружие.. Кандела вытирала кинжал пучком травы, как ей показалось, что глаза одной из змей на гарде тускло засветились мертвенно-белым. Девушка присмотрелась получше, и...

 

 

И ничего. Ей действительно показалось. Она конечно знала о свойствах маминого кинжала, но не имела представления, как кинжал обозначал поглощенную душу. Разочарованно вздохнув, суккуба убрала оружие в ножны. Встав на ноги, Кана пошла к Ричарду, по пути стряхивая всю грязь с латига резкими взмахами оного.

 

- Милый, давай-ка я сниму с тебя всю эту консервную банку, и гляну, что с твоими ранами, а?, спросила демонесса, подходя к паладину, и сворачивая латиг.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 20 февраля 2015 - 17:43

Регалии

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#1653 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Под стенами

… и ничего. Кандела уже хотела было убрать кинжал за голень, как сильный, резкий чужой голос в её голове провыл:
"Его душа - моя!"
От испуга демоница едва было не выронила фамильное оружие. К счастью, голос исчез так же быстро и незаметно, как и пришёл.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 февраля 2015 - 17:49


#1654 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет.

 

-Приветствую тебя Тава, и тебя Халион. Что тут произошло? И главное... где я?

 

- Привет! Странно выглядишь, но что более странно, как вы оба сюда забрели? Тут что проходной двор? - недоумевающе спросила эльфийка слабым голосом. - Это лазарет, а значит, что мы возле эльфийского гарнизона. Сандро, ты по сторонам смотришь? Ничего страшного не произошло: сражалась с демоном и осталась в живых.

Тава попыталась поднять руку и у неё это получилось, правда она показалась ей более тонкой, чем прежде. Затем фея не стала больше пытаться шевелиться - нужно ещё немного отдохнуть, а после как следует поесть чего-нибудь, например, пельменей с мясом сохатины.


электронная подпись

#1655 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Под стенами Ильвиона.

 

- Милый, давай-ка я сниму с тебя всю эту консервную банку, и гляну, что с твоими ранами, а?, спросила демонесса, подходя к паладину, и сворачивая латиг.

 

- Раны как раны, болят и кровоточат, - через силу улыбнулся Ричард, заглядевшись на любимую. - Но я не возражаю. Тебе тоже досталось, может Леорин тебя исцелит? Леорин?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1656 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет.

 

-Это лазарет, а значит, что мы возле эльфийского гарнизона. Сандро, ты по сторонам смотришь? Ничего страшного не произошло: сражалась с демоном и осталась в живых.

 

-ЭЭм ты точно уверена, что это лазарет? Абсолютно? Ну лааадно. Кстати у тебя есть пара лишних бинтов? - Оглядываясь по сторонам завалил больную Таву вопросами Алексей. - Демон говоришь... А какой он был? Уж не происки ли это опять некоего Отца, который так вцепился в нас.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1657 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Под стенами Ильвиона



Леорин, который в бою почти не пострадал, или, точнее, эффективно исцелял свои ранения, кивнул и поднялся на ноги. Он подошёл к Канделе и Ричарда и взмахом руки отправил в их сторону исцеляющие волны.

Кандела: 26+12=38

Ричард: 46+63=90

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 20 февраля 2015 - 18:09


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+7=9

#1658 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Под стенами Ильвиона.

 

- Раны как раны, болят и кровоточат, - через силу улыбнулся Ричард, заглядевшись на любимую. - Но я не возражаю. Тебе тоже досталось, может Леорин тебя исцелит? Леорин?

 

-  Так! Садись давай, и тыкай пальцем, где у тебя все эти крепёжки на броне, девушка силой усадила Ричарда землю, и начала снимать с него нагрудник. Почему именно его? Да потому-что это единственный элемент брони, который Кана умела снимать.

- Нет, это никуда не годится. Совсем не годится, бурчала девушка себе под нос, снимая с паладина железо, и лицезрея раны, полученные любимым в бою.

 

Леорин, который в бою почти не пострадал, или, точнее, эффективно исцелял свои ранения, кивнул и поднялся на ноги. Он подошёл к Канделе и Ричарда и взмахом руки отправил в их сторону исцеляющие волны.

 

К этому времени уже подошел Леорин и принялся за работу, и девушка, благодарно кивнув ему, продолжила помогать Ричарду.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 20 февраля 2015 - 18:13

Регалии

#1659 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет.

 

-ЭЭм ты точно уверена, что это лазарет? Абсолютно? Ну лааадно. Кстати у тебя есть пара лишних бинтов? - Оглядываясь по сторонам завалил больную Таву вопросами Алексей. - Демон говоришь... А какой он был? Уж не происки ли это опять некоего Отца, который так вцепился в нас.

 

Эльфийка хрипло, но красиво и коротко рассмеялась - некромант умел заставить её улыбаться и смеяться. Кстати, от феи не укрылось то, что Алексей не ответил про своё странное состояние.

- Посмотри, вон видишь ту надпись? Л-а-з-а-р-е-т, даже жирным выделено. - Тава указала в сторону выхода из здания. - Демон был отцовский, здоровенный такой, но без всякого достоинства. Пытал меня сначала, хотел, чтобы я убила ледяного волшебника, пришлось драться и мы с Альтрецио победили. Сандро, не пытайся помогать детям - загрызут!


электронная подпись

#1660 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Под стенами Ильвиона

 

-  Так! Садись давай, и тыкай пальцем, где у тебя все эти крепёжки на броне, девушка силой усадила Ричарда землю, и начала снимать с него нагрудник. Почему именно его? Да потому-что это единственный элемент брони, который Кана умела снимать.

- Нет, это никуда не годится. Совсем не годится, бурчала девушка себе под нос, снимая с паладина железо, и лицезрея раны, полученные любимым в бою.

 

Ричард помог распустить нужные ремни, избавляясь от части доспеха и открывая вид на потрепанный поддоспешник, в прорехах которого виднелись нанесенные паладину раны.

- Привыкай, любимая, теперь ты знаешь, как я получаю свои шрамы. Даже тот самый, - непонятно закончил Ричард и подмигнул суккубе. Та вполне прекрасно представляла, о чем он говорит и где расположен упомянутый "особый" шрам.

 

Леорин, который в бою почти не пострадал, или, точнее, эффективно исцелял свои ранения, кивнул и поднялся на ноги. Он подошёл к Канделе и Ричарда и взмахом руки отправил в их сторону исцеляющие волны.

 

- Спасибо, друг, - благодарно кивнул Ричард эльфу, ощущая и наблюдая, как его и Канделы раны начинают затягиваться. - Но бой еще не окончен, сейчас переведем дыхание и надо продолжать.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1661 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Л-а-з-а-р-е-т. 

 

Эльфийка хрипло, но красиво и коротко рассмеялась - некромант умел заставить её улыбаться и смеяться. Кстати, от феи не укрылось то, что Алексей не ответил про своё странное состояние.

- Посмотри, вон видишь ту надпись? Л-а-з-а-р-е-т, даже жирным выделено. - Тава указала в сторону выхода из здания. - Демон был отцовский, здоровенный такой, но без всякого достоинства. Пытал меня сначала, хотел, чтобы я убила ледяного волшебника, пришлось драться и мы с Альтрецио победили. Сандро, не пытайся помогать детям - загрызут!

 

О своём состоянии Алексей не хотел распространятся мало ли, как на него после всего этого будут смотреть его сопартийцы, а главное мало ли, что они сделают по этому поводу. Некроманта они может быть и вытерпят, но о НДН распространятся всё же не стоит. 

-Говоришь демон в мальчишке сидел? Хмм а где его тело? Я, конечно, пускай и некромант, но кое-чего о демонах читал во время учёбы. Хотя ты упомянула этого мага льда? А он каким боком имеет отношение к этому делу? Случайный прохожий?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)