Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное фэнтези. Игра


  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

39e84adb4571.jpg

Позвольте рассказать вам историю. Нет, это не история об отважных рыцарях, мудрых магах и хитрых разбойниках. Не история о благородных героях, что всегда побеждают зло. Это история о кучке неудачников, которых коварная Судьба отправила выполнять работу, о которой они никогда и не мечтали. Имена же их были…

Рг'хлофс Ауграфхм Восьмой
Леорин Ранис, Алина Блэкхол
Гракх Весельчак
Артуро
Эбигейл
Некромант Алёша
Кандела
Гамбит
Специалист
Ричард Ки Хот
Халион
Мальком Гримм


Глава 1, в которой герои так и не узнают, что совы не то, чем кажутся, а демонессы умеют плакать.



Глава 2. Новости Сатанского Королевства


Глава 3. Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!


Глава 4. Об эльфах, демонах, орках, или геройские будни


Глава 5. О столичной жизни и НеГеройских подвигах


Глава 6. От Сатанского Информбюро.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 03 апреля 2015 - 19:35



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2272

#162 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Стальной Кулак"

 

- Вечер добрый, Ваше Высочество!, сладко улыбнулась принцу Кандела.

- Смею ли я надеяться, что Вы не полны расовых предрассудков, как ваши достопочтимые родичи? А то они были несколько разочарованы нашей пёстрой компанией. И, к сожалению, некоторых это задело, физически или морально.


Сообщение отредактировал DarkKraken: 22 января 2015 - 18:42

Регалии

#163 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Физически?- немного удивился Леонид.- Что это с ними? Вова опять колотил себя латной перчаткой по лицу? Это вполне в его духе,- усмехнулся принц

#164 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Коридор

 

Чем умело решил воспользоваться Алёша, его рука робко и осторожно потянулся к рогам козлиного человека. Мягко и аккуратно поглаживая их, некромант старался нащупать, где же у них самое слабое место, за которое он собственно и собирался начать распил сего килограмма мухоморов.

 

Гамбит не очень понял, что вообще произошло. Но вот его инстинкты сработали как надо.

Всё дело в том, что рога сатиров были не только проводником магических энергий, но и сосудом жизни сказочных существ. Чем дольше сатир жил, чем больше колдовал, тем дряхлее становились ломкие рога. И вот, когда наступал час фавну возвращаться в лоно прародительницы, короткий свежий бриз, гибкий молодой побег или невесомая бабочка становились той самой последней соломинкой, из-за которой старые рога ломались. Лишившийся рогов сатир в последний раз вздыхал.. и снова обращался в камень, из которого столетия назад родился. Поговаривают, что эльфийские леса полны заросших мхом причудливых курганов - последних мест упокоения сатиров. Стоит ли говорить, что всякий фавн выше своей жизни ценил рога и их сохранность?

 

Поэтому Гамбит, продолжая мило улыбаться капитану стражи, без замаха наступил копытом на стопу коварного воришки. Точнее, постарался наступить. 

 

Таверна

 

Но, завидев компашку героев, мужчина тут же спрыгнул со стола и подошел к ним. Одето его Высочество было просто - рубаха да штаны с сапогами, едва отличишь от простого рабочего или грузчика:
- Здравствуйте, друзья! Я тут как раз праздную возвращение в свой дом и то, что мою любимую сестренку кто-то..

 

"..умыкнул?" - мысленно предположил Гамбит. Обычно отпрыски королевский семей не славились терпимостью друг к другу. Конкуренты всё-таки. 

Атмосфера лихого дебоша, царящая вокруг, была настолько мила рогатому пройдохе, что тот на время даже позабыл, зачем сюда пришёл. Ну, кроме опустошения бочек со спиртным, да ещё и за дармовый счёт! Чему Гамбит с довольным хрюканьем предался..

 

х до ночера)



#165 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна.

Таверна

- Физически?- немного удивился Леонид.- Что это с ними? Вова опять колотил себя латной перчаткой по лицу? Это вполне в его духе,- усмехнулся принц

- Если-бы он колотил себя... Ну да ладно, не будем о грустном. Теперь, раз вы тут, и вы не плюётесь от одного нашего вида, хотелось бы узнать, какой именно дракон спёр вашу сестру. Ну и как выглядит именно ваша сестра.

Не, ну а вдруг у дракона в логове несколько принцесс?, хихикнула девушка.


Регалии

#166 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня. Действие происходит после того как все разошлись.

 

Вид у гнома был весьма хмурый,отдых был испорчен парочкой индивидов. Ещё и принц не дал ответа...

Даже драку он не стал смотреть, а просто привалился плечом к кухонной печи, ощущая её тепло...Которого им так скоро будет не хватать.

Тепло очага и уюта...

Спустя какое-то время, драка завершилась победой принца. Что было весьма предсказуемо. Непростой доспех и клинок, да и не бились они  в полную силу. 

А к дракону их...решил он и закрыл глаза.

 

Спустя полчаса дрёмы...

 

Проснувшись,гном увидел что все разошлись.

- Хм,никто и не подумал будить. Это хорошо что не стали, спросонья порой бью не глядя кто будит.

 

Присев на скамью и положив руки на стол, гном опёрся на них щекой.Повернув голову в сторону огня и вспоминая то время...когда он был простым кузнецом. Только начинавшим свой путь и мало что знающий, на дико жаждущий знаний.

Как заворожённо он смотрел порой часами на огонь и его пляску, наблюдая за ковкой раскалённого метала, и то как из под рук его Учителя выходит очередной Шедевр...

Счастливое то было время, наполненное суетой и беззаботностью...Время, когда была только учёба и новые и новые знания. Которыми с ним щедро делился Учитель...

 

- Эх-х-хе-хе-хе...Тяжко вздохнул он.

- Пойти к остальным что-ли? Сам себя спросил гном.

- Впрочем, пожалуй нет. Видеть кого-то сейчас мне не хочется. 

- Интересно, где местная кузница. Может что новое узнаю или просто поговорить с Мастером.

- Да,это будет лучший выход в данной ситуации. Пусть остальные гуляют, а он жаждет знаний о своём ремесле.

 

Решив для себя дилемму и приняв решение. Гракх направился к ближайшему гвардейцу, которые стояли безмолвными статуями по всему дворцу. Надо было разузнать, где находится кузница или сам кузнец.



#167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Принц Леонид рад встрече, но все мужчина сейчас думал о чем- то своем.

 

Он  сел  достал лютню и почему- то  на барда настигло , то странное лиричное настроение.  Он начал перебирать  струны лютню, сначала не громко, а потом запел. Мелодия была негромкой и нежной

 

.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#168 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Корридор

 

Поэтому Гамбит, продолжая мило улыбаться капитану стражи, без замаха наступил копытом на стопу коварного воришки. Точнее, постарался наступить.

 

Подлый приём человека козлиного не задел Алёшу, пускай он довольно сильно перепугался, что даже чутка закружился на месте, однако всё же целым ему повезло остаться.

 

Таверна

 

Но, завидев компашку героев, мужчина тут же спрыгнул со стола и подошел к ним. Одето его Высочество было просто - рубаха да штаны с сапогами, едва отличишь от простого рабочего или грузчика:

- Здравствуйте, друзья! Я тут как раз праздную возвращение в свой дом и то, что мою любимую сестренку кто-то..

 

Завидев дебошира из королевской семьи некромантовское лицо скривилось бы если не одно "но", во первых он не знал, как сильно на него обиделся Владик и насколько сильно его обида могла прийтись или не прийтись по вкусу этой особе царских кровей. Но осмотрев это помещение, волшебник сразу же для себя дал спокойный и исчерпывающий ответ: "Алкаш."

-Приветствую вас господин Алк.. я хотел сказать Алаказам, но вспомнил, что я некромант. Я так погляжу, вы любите проводить своё время среди черни, почему? Да и ещё вам известно хоть что-нибудь про этого дракона? А то это дело с каждой секундой мне кажется гораздо более сложной и многокомплексной, нежели нам сообщили о ней ранее.


Сообщение отредактировал Gadj544: 22 января 2015 - 19:12

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#169 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

- Если-бы он колотил себя... Ну да ладно, не будем о грустном. Теперь, раз вы тут, и вы не плюётесь от одного нашего вида, хотелось бы узнать, какой именно дракон спёр вашу сестру. Ну и как выглядит именно ваша сестра.

- Каа дракон выглядит - я не знаю,- признался принц.- Да и никто не знает. А сестренка… красивейшая девушка во всем королевстве. У неё длинные светлые волосы, королевская походка, искрящаяся улыбка, которая передавалась всем вокруг. А еще тату на правом плече, дракон, свернувшийся в клубок,- он улыбнулся. Похоже, с сестрой королевский отпрыск был близок.- Поставила назло отцу. В общем, вы её ни с кем не перепутаете, поверьте.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 января 2015 - 22:47


#170 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

X До завтра.



#171 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Каа дракон выглядит - я не знаю,- признался принц.- Да и никто не знает. А сестренка… красивейшая девушка во всем королевстве. У неё длинные светлые волосы, королевская походка, искрящася улыбка, которая передавалась всем вокруг. А еще тату на правом плече, дракон, свернувшийся в клубок,- он улыбнулся. Похоже, с сестрой королевскиц отпрыск был близок.- Поставила назло отцу. В общем, вы её ни с кем не перепутаете, поверьте.

- Ну, уже что-то. А теперь, позвольте, я пойду налаживать отношения с командой. Если вы вдруг к нам присоединитесь, буду очень рада! лучезарно улыбнулась принцу суккуба.

- И где черт носит гнома с гоблином?!, крикнула девушка. обращаясь к "НЕгероям"


*До полуночи буду в The Crew зависать*


Регалии

#172 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- И где черт носит гнома с гоблином?!, крикнула девушка. обращаясь к "НЕгероям"

 

-Там же где и твоего дизайнера. - Тихо пробурчал Алексей. - А ты я правильно понимаю суккуб, верно? И как обстоят у тебя дела с "голодом", я просто слышал, что если вы не можете утолить его в течении трех недель, то ваше тело сгорает из-за того, что "внутренний двигатель" начинает использовать в качестве топлива вашу плоть и душу, и ауру, так это правда? 

ДаркКракен


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#173 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека, коридор, вокзал, кабинет Алины

 

Постепенно громкая и тихая возня "счастливчиков" затихла вдали и Ричард с усталым вздохом сложил вчетверо исчерканный лист пергамента и упрятал его в поясной кармашек. Вот теперь можно и делом заняться. Не спеша встав и потянувшись так, что заскрипели все сочленения доспеха, паладин вернул свой двуручный меч в хитрые крепления, размещенные на спине и вышел из библиотеки. Ричарду всегда нравились дворцовые коридоры, особенно расположенные вдали от основных "дорог", по которым постоянно сновали люди и существа. Только тогда становилось возможным ощутить исходящую от суровых гранитных блоков основательность и ауру прочности. Этот замок был и оставался воином, даже будучи одетым в гобелены и портьеры, как вельможа в шелка и драгоценности. И эту суть невозможно было вытравить. Конечным пунктом неспешной прогулки являлся кабинет миледи Блэкхол. Вежливо постучать закованной в латную перчатку рукой сложно, но Ричард ухитрился справиться с этой задачей на отлично.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#174 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

- Войдите, сир Ки Хот,- не отрываясь от бумаг произнесла Блэкхол, и её подчиненный открыл дверь.- Я как раз разбираю отчеты моих людей по Ордену. Вы знаете, что сир Томпсон бесследно исчез на Поиске? Зато в той округе стало одним вампиром больше…
Томпсон… Ки Хоту удалось смутно вспомнить этого веселого, даже слишком веселого, несерьезного паладина. Он был откровенным хвастуном, причем завирался как гоблин знает кто. Его отправляли с Ричардом на Поиск один-два раза.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 22 января 2015 - 20:08


#175 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

 

- Благодарю вас, миледи, - кивнул Ричард и, пройдя на середину кабинета встал в полустроевой стойке, все же его не пригласили сесть в кресло напротив хозяйки помещения. - Томпсон? - задумался паладин, перебирая в памяти коллег по цеху. - Нда. Я ведь предупреждал его, что огуречный рассол неэффективен против Высших Вампиров. Как и принятый внутрь спирт не делает кровь для них невкусной и ядовитой. Почему он вообще отправился в Поиск четвертой категории один? Зачищать вампирские гнезда мы всегда предпочитали вместе с Орденом Саламандр, - в карих глазах Ричарда сверкнул яркий огонек при воспоминании о не менее ярком пламени, пожиравшим кровососов целиком и полностью, превращая ночь в день.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#176 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

- А вы не слышали?- Алина подняла голову, с удивлением посмотрела на Ричарда и вернулась к бумагам.- Из-за того, что последнего грандмастера Саламандр уличили в использовании магии льда, Орден на грани распада. Вы присаживайтесь. У вас есть какое-то дело ко мне?

#177 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

 

- А вы не слышали?- Алина подняла голову, с удивлением посмотрела на Ричарда и вернулась к бумагам.- Из-за того, что последнего грандмастера Саламандр уличили в использовании магии льда, Орден на грани распада. Вы присаживайтесь. У вас есть какое-то дело ко мне?

 

"Говорил я дураку, хочешь льда в виски, купи себе магическую морозилку, а не сам колдуй, попалишься ведь", - мысленно поморщился Ричард.

- Я только вчера вернулся из двухмесячного Поиска в Темнолесье, - напомнил он обычно знающей все и вся про всех девушке, между делом занимая предложенное кресло. Меч удобно пристроился на коленях воина. - Да, дело. В кристалл загрузили интересную, но недостаточную для меня информацию. Кто обеспечивает логистику в путешествии? Криминогенная обстановка в Лесу? Ожидаемое противодействие заинтересованных в поимке принцессы лиц, имеющих враждебные намерения в отношении нашего королевства?

Следует отметить, что когда Ричард начинал сыпать терминами и вопросами (особенно умными терминами и вопросами), на него обычно смотрели так, как будто стальной сейф вдруг заговорил и начал цитировать эльфийские математические оды. Конечно, понятно, что "в паладинской головушке мозгам быть ни к чему", как поется в одной зубодробительной песенке (почему зубодробительной? А вы ее спойте в присутствии паладина и узнаете), но Ричард не был среднестатистическим паладином и, в силу своей привычки записывать все, что видит, поневоле разрабатывал мозги не только на запоминание тактических и боевых приемов, пройдя долгий и многотрудный путь от надписи на стене "Усе дИмоны - казлы!" до многостраничных описаний погоды или взаимоотношений главных героев.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#178 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Алины

Кто обеспечивает логистику в путешествии? Криминогенная обстановка в Лесу? Ожидаемое противодействие заинтересованных в поимке принцессы лиц, имеющих враждебные намерения в отношении нашего королевства?

- Хорошо, что есть хоть кто-то, кто понимает, какие вопросы нужно задавать,- миледи Блэкхол откинулась в кресла и посмотрела на Паладина.- Мы пойдем проверенными моими людьми тропами, проложенными уже давно. Насчет Леса Света и Тьмы… тут есть проблема,- она потерла переносицу.- Три моих агента там один за другим перестали отвечать. Остроухие клянутся, что они тут не при чем, да и у меня нет причин им не верить. Последнее полученное сообщение было об активизации орков. Боюсь, клыкастые снова начнут тревожить страну на юге. Но, если повезет, нам удастся пройти мимо зоны, в которой обосновались Дикие Племена. Противодействие… тут самое сложное. Борлордины отказались от всех вознаграждений за помощь с захватом замка и убийстве дракона и отказываются пальцем пошевелить. Это может быть как попытка досадить нам, мол, заимели собственность на нашей земле - вот и получайте, сами разбирайтесь, так и что-то более подозрительное. В остальном ничего насчет противников короля. Хамы обещают обеспечить помощь и проход…- Алина замолкла и взяла очередную бумагу. Лицо её приобрело удивленное выражение.

#179 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

  Все куда-то разбежались и ушли, а она так и не поняла, что сейчас только что было. Однако Эбигейл не собиралась уходить из теплого уютного помещения. Ей и здесь хорошо, зачем куда-то идти? Тем более скоро пудинг подадут. А там можно и салатик какой заказать. И еще что-нибудь, коль халявное все.

  Интересно, а у этих королевичей есть стилисты?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#180 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Паладин  улыбнулся и чуть потупился, смущенно принимая похвалу суровой воительницы. Его глаза заблестели от возбуждения.

- Не в привычках орков целенаправленно и эффективно выбивать агентуру противника, они предпочитают выбивать дух и жизнь из врагов более традиционными методами, - как бы невзначай заметил он. - Им кто-то помогает. Но весьма вероятно, что я просто путаю причину и следствие.

 

Противодействие… тут самое сложное. Борлордины отказались от всех вознаграждений за помощь с захватом замка и убийстве дракона и отказываются пальцем пошевелить. Это может быть как попытка досадить нам, мол, заимели собственность на нашей земле - вот и получайте, сами разбирайтесь, так и что-то более подозрительное. В остальном ничего насчет противников короля. Хамы обещают обеспечить помощь и проход…- Алина замолкла и взяла очередную бумагу. Лицо её приобрело удивленное выражение.

 

- Агрессивный нейтралитет. Дождутся, пока мы и дракон измотаем друг друга и явятся во всем великолепии и блеске пехотных полков, "спасителями", - понимающе кивнул Ричард и напрягся, заметив перемены в настроении Алины. - Что случилось?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#181 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Столовая

- Вы чего-нибудь желаете, миледи?- подошел к Эбигейл все тот же восемнадцатилетний парень-слуга.
Она не успела ответить. Её вдруг стал бить жар, захотелось наброситься на официанта, и с ним… похоже, её демоническая часть проголодалась по темным дружеским связям с людьми. Теми самыми связями, что обычно происходили на кроватях. Такое часто было с полудемонессами-суккубами. И это было намного приятней, чем неконтролируемая ярость и боевых демонов…
Назойливые картины совращения паренька все лезли в голову Эбигейл, не давая покоя.
- Вы в порядке, миледи?

Эбигейл получает эффект "Похоть"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых