Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Год Спустя

f1rst mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго!

 

Teaser2015gameRuss.gif

 

Логическая часть игры завершена! 

 

Голосование по Золотым Моментам игры состоялось, и объявлены ИТОГИ

 

Локальные правила темы (UPD):


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3499

#2122 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем?)) Не проще ли продолжить рп после мафчасти?)) 

А "чистые ролевики" тем временем могут спокойно кооперироваться в личках и писать простыночки о своих приключениях)) А затем выложить их после завершения мафчасти - флешбеками))) 

Имхо, конечно))

Тоже хорошая идея! 

Но "ролевики" смогут потерпеть, пока оставшиеся еще играют? 

Если да, то я обеими руками за) 


Я не говорил о хронологии событий. Я говорил о присутствии Нии на всем протяжении того времени, пока все уходили в пещеру. Она проводила всех, оставшись символ ожидания.

А вы её просто выкинули, потому что она не вписывалась в ваш предварительно написанный пост.

Да такие вещи, как бы, случаются. Но!

Ты просто с первого раза попал в "эксперимент" - т.е. что у нас это первый случай когда мы решили дать возможность поиграть тем, кто не хочет оставаться на "маф-часть". Поэтому для первого раза некоторые таки огрехи, я думаю, можно извинить, и я надеюсь, Ния не очень обидится. Потом, после игры уже "разберем" ход эксперимента, и  решим, стоит ли так оставлять, или не вводить такой длинной ролевой части. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2123 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже хорошая идея! 

Но "ролевики" смогут потерпеть, пока оставшиеся еще играют? 

Если да, то я обеими руками за) 

 

Юми какую роль играла пещера до которой от старого лагеря надо было оставляя все, почти без всего, день идти и через нее проходить, чтоб основывать еще один лагерь у места -заброшенного двемерского поселеньица?

 

маф чать будет в лагере снаружи сиих руин или всеже внутри?

 

насчет ролевиков и потерпеть это скорее зависит от продолжительности маф части


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 февраля 2015 - 13:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2124 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Юми какую роль играла пещера до которой надо было оставляя все, без всего, день идти и через нее проходить, чтоб основывать еще один лагерь у места -заброшенного двемерского поселеньица?

elementarno-smotret-onlajn.jpg

 

Отсеять кубико-читеров, бататы с яйцами,  скользкие норки и убер-служанок которых мастер, увы, понадеявшись на сознательность некоторых игроков не забраковал еще на этапе составления биографии

:snegurochka:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2125 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

Отсеять кубико-читеров и убер-служанок которых мастер, увы, понадеявшись на сознательность некоторых игроков не забраковал еще на этапе составления биографии

Ну с первым был полный провал ибо броски у всех в пещерке были известны и тут шуток на это было много=)

 

правда кубочитеры(да и у нас там всеравно никто не откинул коньки и все друг с другом кооперировались) то это одно а вот...

 

А нпс(сестру Алианса и остальных) с лагерными вещами отсеивать и забрасывать так далеко какой был смысл если в итоге пройдя день до пещеры на абсолютном легке,

 

и потом пройдя-зачистив саму пещеру и выйдя из пещеры(которую некоторые запоздавшие что естественно прошли уже и без кубов) основывался еще один лагерь из которого люди уже направятся в глубь руин где насколько можно судить и будет маф часть?

 

И сейчас еще некоторые игроки туда подойдут хотя у них нету абсолютно никакой инфы о том как и куды...вот и зачем это было нужно растягивать караван так далеко?

 

Upd

И ниодин нпс недавал бонусов к кубам они были частью персонажа игрока который бросал бы куб и отыгрывал ситуацию в зависимости от результата


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 февраля 2015 - 14:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2126 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ответила в ЛС.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2127 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Во сколько начнется мафчасть? Я через час уйду на встречу выпускников и вернусь уже поздним вечером) Не теряйте меня, я все еще участвую :3
Закрой глаза и смотри.


#2128 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А Антошка нубас и по этому не кидал кубик. от части по этому он и не повел Годви в пещеру вместе с разведчиками прочищать дорогу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2129 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Во сколько начнется мафчасть? Я через час уйду на встречу выпускников и вернусь уже поздним вечером) Не теряйте меня, я все еще участвую :3

Сейчас еще логико-математический момент, но поздним вечером как раз поспеешь чтобы получить или не получить ЛС с ролью. =)

 

Отлучаюсь на час. Через час будет эвент - последний перед мафиозным.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2130 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Потом, после игры уже "разберем" ход эксперимента, и  решим, стоит ли так оставлять, или не вводить такой длинной ролевой части.

Хорошая часть. Душевная. Кто настроен остаться в мафии но как следует обыграть роль и найти себе дуэт по душе - вполне. Кто не остается - успевает смачно потусить. Другим может скучно, но эвентов ведь хватает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я уйду на  часик,. Эйрин  Кайран на тебе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2132 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

На полчасика в магазин пока эвент не начался.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2133 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На полчасика в магазин пока эвент не начался.

Удачного забега, няш) ;)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2134 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я вернусь вечером если что. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2135 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Удачного забега, няш)

Няш тут


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2136 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Удачного забега, няш)

Няш тут

Хорошо) Пошли троллить некроманта))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2137 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лорду пора уже портанутся к руинам

Не искушай ) Лорд, как и Ния, временно покинули повествование .)

 

Мне правда непонятен один момент...

Какую роль играла пещера до которой надо было оставляя все, без всего, день идти и через нее проходить чтоб основывать еще один лагерь у места -заброшенного двемерского поселеньица в котором собственно будет сама маф часть а лагерь снаружи сиих руин?

Эээээ.. приключения? Движуха? Путешествие? .)

 

Ну и у нас же эксперимент с тем, что часть игроков покидает игру в середине. Им надо было дать эту возможность сюжетно. 

Тому же лорду-сибариту было бы глупо переносить свой шатёр на ледяной пятачок у пещеры, если он не собирался в неё идти. Тем, кто прошёл бы пещеру, было бы очень глупо не идти уже в сами руины. 

 

И очень глупо соваться куда-то дальше после очередного перехода, не сделав привал. Поэтому, например, была ночёвка у руин. Это правдоподобно и по сюжету, и позволяет собрать актуальных игроков вместе в конкретной точке.

 

То, что Ния предпочла идти с прочими до последней точки, до которой ещё мог дойти чисто ролевой перс, и не осталась в тёплом лагере с Араленом, говорит только об одном: Ния хотела дойти с остальными до последней точки, куда она могла дойти, а не оставаться в тёплом лагере с Араленом. Ты можешь её принудить остаться там и общаться с Араленом? Я - нет. И даже Юми не может. 

А сюжетно всё совершенно логично.

 

 

 

А ещё я напоминаю, что чисто ролплейные игроки с сегодняшнего дня превращаются исключительно в зрителей. Поэтому критику и комментарии по поводу идущей игры я прошу дозировать и фильтровать. А за любые высказывания относительно маф-части (в том числе типа "ну что, когда вы там будете голосовать") буду жёстко отписывать от Нечата. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2138 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд покинул повествование 

Этого достаточно=)

 

Хикару может догнать остальных в игре и учавствовать в маф части как и Эри может сетру Алианс присоединиться к брату, коей не гоже одной в лесу быть с остальными. да и верните себе ваши пожитки забытые в старом лагере.

 

Лорд в итоге исчезнет в Саммерсете, Морровинде аль добрался до древних свитков и посему о нем вы непомните а может вы переели местных зверей и это была илюзия=) Вы вольны придумать сами свои байки у костра и теплых источников о сиих моментах, а все что было в скайриме остается в скайриме=)

 

Удачи всем маф части=) :hi:


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 февраля 2015 - 20:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2139 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

отписался и убежал на пару часов.

"убегая кинул в присутствующих карту Джокера, из которой повалил дым"



#2140 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо) Пошли троллить некроманта))


Семеро на одного! У меня уже палец задымился xD

#2141 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Семеро на одного! У меня уже палец задымился xD

У меня глаза, я читать не успеваю... И писать... И сейчас мне надо отойти на десять минут. Это конец...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)