Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Отмена подписки

teso the elder scrolls online tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


Ну что ж, то о чем так долго говорили фанаты, свершилось. Сегодня всем нам известная компания Bethesda Softworks, входяшая в группу ZeniMax Media, объявила о релизе The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited для консолей. Игра выйдет по всему миру 9 июня 2015 г. для PS4 и Xbox One.

Да-да, конечно, пользователи игровых консолей смогут сообща исследовать легендарный мир Тамриэля, в этой новейшей и самой масштабной из игр серии Elder Scrolls игроки смогут отправиться навстречу приключениям в одиночку или вместе с друзьями, а также принять участие в масштабных PvP-сражениях в составе огромных армий, одновременно открывая и исследуя неисчерпаемые секреты Тамриэля.

Но все это мы знали и так. А вот то, чего ждали все (ну, или почти все) русские поклонники серии The Elder Scrolls Online, посматривавшие на игру искоса из-за ее дороговизны. Итак, барабанная дробь: TESO: Tamriel Unlimited не будет взимать с игроков помесячную плату. Причем для персональных компьютеров эта схема вступит в силу уже с 17 марта, а для консолей, соответственно — с момента релиза, который, как мы уже говорили, состоится 9 июня 2015 года.

Bethesda Softworks обещают, что The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited ничем не будет отличаться от исходной игры, а лишь дополнит ее новыми системами, включая новые системы правосудия и чемпионов. Все существующие учетные записи игры как открытые, так и закрытые, будут обновлены до издания Tamriel Unlimited в марте; в это же время все покинувшие игру пользователи получат приглашение вернуться и оценить достоинства новой версии. Новые игроки заплатят только за саму игру, никакой подписки. Однако...

Для Tamriel Unlimited будет выпускаться специальный загружаемый контент, необязательный для игры и доступный в игровом магазине: материалы, повышающие удобство игрового процесса и позволяющие индивидуализировать персонажа. Обновления и новые дополнения игрового процесса будут выпускаться регулярно и бесплатно.

Для тех игроков, кто готов платить за большее, Bethesda предлагает ESO Plus™ – премиум-членство с помесячной оплатой, дающее эксклюзивные игровые бонусы, определенную сумму новой игровой валюты каждый месяц для использования в магазине и доступ ко всем DLC на время действия премиум-статуса. Игроки на PC/Mac с активной подпиской по состоянию на 17 марта автоматически получают статус ESO Plus со всеми привилегиями.

«Наши фанаты – величайший источник нашего вдохновения, и мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям, – говорит Мэтт Фирор, директор игры The Elder Scrolls Online. – Мы знаем, что фанаты Elder Scrolls желают иметь выбор и в том, как играть, и в том, как платить – поэтому они его получат. За прошедший год мы внесли в игру массу изменений и уверены, что в своем нынешнем виде она понравится всем фанатам Elder Scrolls. Игроки смогут путешествовать по Тамриэлю с друзьями, сражаться с чудовищами, создавать предметы, рыбачить, красть или осаждать крепости. Выбор за игроком. Мы предлагаем сотни часов игрового процесса с бесконечным множеством приключений за разовую плату при покупке игры. Мы с нетерпением ждем, пока и старые, и новые игроки ринутся на просторы The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited».

Информация взята с официального сайта Bethesda Softworks. Вопросов возникнет много, мы будем стараться на них отвечать — следите за обновлениями на нашем сайте!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#62 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

плачевно (
вместо нормальной игры будет очередная фигня с выкачиванием денег...

Админы не воздухом питаются, серверы тоже обслуживать надо... Поэтому "выкачивание денег" называется донат. Добровольное пожертвование. Хочешь нагибать - плати. А хочешь скрины с гуарами делать, на фоне лодов позировать - не плати.
Например ДаниэльДефо выложил 50к бакинских комиссаров за дули+16 и взял геройство за глада... Вы чем то схожи, вы платите за скрининг/позинг, а он за статус героя.

А я предпочитаю среднее. Оптимально между ценой и результатом... Например талум хеви шмот 1500 руб. Нормально... Для вас это три месяца скрининга/позинга, а для меня шмотка, хорошая, нужная
  • Юми это нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#63 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

Пост TSCH заставил мое портмоне открыться без моего участия) Вот что мне никогда не нравилось в подписке, так это мое знание, что большая ее часть тупо сгорит, ибо я могу поиграть пару дней и забить, а жаба будет душить. Не поклонник MMO, но все же. Получается, с 17 марта нужен будет только ключ доступа к игре? И отдельно по желанию ESO Plus?


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#64 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Лотро или тесо... Тесо или лотро... Ох не знаю. Злые эти ММО. Сперва ты в хрустальных розовых мечтах: много красивых локаций, квестов, впереди 80уровней... А потом наступает чугунная жопа реальности: Все локации исходил, квесты сделал, весь день состоит из ПВП, нервных рейдов (Тяжелая работа - менестрель (хиллер), каждый божий день рейд, ежедневки, чат ниочем и фарм, затем снова рейд за топ одежкой. Шарм от игры куда-то исчез, а остались типично задротские будни, в ожидании очередного дополнения (Которое быстро пройдется).
Надо подумать.

#65 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

за 1000 человек когда следят 10 человек с тех пода это одно. за 10000 проблемней. за 100000 почти невозможно. за 1000000 техподдержка появляется только по праздникам и то на 1 случай из 100. к примеру, в вов во времена классика были даже модеры каналов. постепенно они отмирали, но на репорты в игре отвечали и меры принимали. сейчас что бы хоть что-то сделали надо репортов 50 1 человеку за 1 проступок набрать, что бы появился все же гм. да, случаи были, когда внезапно словесный понос прекращался внезапно. потом народ узнавал что гейм мастер внес свой вклад. но это единичные случаи. не потому что тех поддержка не работает. потому что невозможно набрать такой штат тех пода, что бы они следили за всеми репортами, когда аудитория игры превышает миллион человек.

Про ТЕСО здесь ни слова.

сколько играло на бета тесте?

Народу было овер дофига.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Народу было овер дофига.

 

число

Про ТЕСО здесь ни слова.

 

такс... спокойно, Лордик. подумай о сиськах и закрой глаза на глупость... ах. помогло

ты правда думаешь, что тех под не вов, а другой игры, сможет работать как-то иначе и следить за всеми запросами репортами и тд?  или что штат тех пода увеличат в разы по сравнению с другими играми (тем же вов, где доходы близзард несоизмеримо выше) и часть доходов пустят на оплату работы этого тех пода?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#67 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

*кот с сомнением разглядывает дверь со сцепившимся зверьем*
Никогда раньше в ММО не играл. Может с этого начать?

Давай , давай - нам нужны котики ! 

 


d3959820200d.jpg


#68 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

число

Тебе надо, ты и ищи.

ты правда думаешь, что тех под не вов, а другой игры, сможет работать как-то иначе и следить за всеми запросами репортами и тд?  или что штат тех пода увеличат в разы по сравнению с другими играми (тем же вов, где доходы близзард несоизмеримо выше) и часть доходов пустят на оплату работы этого тех пода?

Если ты думаешь, что это невозможно, то это значит, что техподдержка ТЕСО творит невозможное! :)
С самого бета-теста, релиза и по сей день :)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#69 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

наверно просто собрали достаточно бабла и теперь дожимают, ибо популярность продаж падает. Сколько там средний онлайн? Думаю в марте у них будет высокий скачек продаж самой игры, ибо те, кто еще не играл, но обрадовавшись отмене подписки - станут её скупать. Вообще это лояльный подход, ибо в той же la2 после русской локализации сделали так же - играть можно бесплатно, а за повышение скорости прокачки можно купить премиум. Отличие лишь в том, что у ncsoft клиент можно скачать бесплатно, а тут всё-же его надо покупать.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#70 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе надо, ты и ищи.

 

ты говоришь что это не тесо. я говорю что разница в количестве игроков несоизмерима. ты мне говоришь что все было круто на бете и дальше будет (при этом положил все что можно на мои слова про разницу игроков) я у тебя спросил ммм... пруф. мол действительно их было много. их можно сравнить с тем же вов и понять, что в вов тех под страдает фигней а не работать. вместо этого ты отправляешь меня самого искать? зачем мне это? я говорю, ссылаясь на примеры, что уследить за всем тех под не может. я итак знаю это. у меня есть аргументы этого. мне не нужно искать аргументы что бы попытаться самому оспорить свои же слова. не находишь тут небольшого парадокса?

Если ты думаешь, что это невозможно, то это значит, что техподдержка ТЕСО творит невозможное! :)
С самого бета-теста, релиза и по сей день :)

 

думаю, предложить аргументировать свои слова числом игроков все равно бессмысленно, да? 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#71 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Лотро или тесо... Тесо или лотро... Ох не знаю. Злые эти ММО. Сперва ты в хрустальных розовых мечтах: много красивых локаций, квестов, впереди 80уровней... А потом наступает чугунная жопа реальности: Все локации исходил, квесты сделал, весь день состоит из ПВП, нервных рейдов (Тяжелая работа - менестрель (хиллер), каждый божий день рейд, ежедневки, чат ниочем и фарм, затем снова рейд за топ одежкой. Шарм от игры куда-то исчез, а остались типично задротские будни, в ожидании очередного дополнения (Которое быстро пройдется).
Надо подумать.

у меня такое впечатление было от ла2


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#72 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А хочешь скрины с гуарами делать, на фоне лодов позировать - не плати.

Не совсем так. Там же будут новые недоуздки для гуаров - только для подписчиков. И мы не сможем упустить возможность сфоткаться в новом недоуздке. Так что мы все равно будем платить.

просто неизвестно (сделаем вид, что я не знаю) что будет с игрой и с населением при переходе на фтп. так что пока есть резон подождать.
это могут изменить к слову. сделать пвп сервер тот же. для внедрения доната в массы. если компания решит, что это принесет больше выгоды.
к тому же чарки ковка лутки и тд влияют и на пве. поставь х5 к хп мобов х10 к их атаке, например. и без этих чарок луток и тд донатных ты не покачаешься особо

Информации довольно много - не успеваю обрабатывать, потерпи,скоро придут ответы на многие вопросы. =)

П.С. А на серверах что-то тихо - зарубежные игроки как-то достаточно спокойно реагируют на изменения.
  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#73 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Давай , давай - нам нужны котики ! 

 

Грабли? Мне? *проверяет заточку когтей*


  • TSCH это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#74 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

П.С. А на серверах что-то тихо - зарубежные игроки как-то достаточно спокойно реагируют на изменения.

с наплывом нашей школоты завоют))

 

кто ни будь мне скажет сколько всего серверов и какой сейчас примерный онлайн?


Сообщение отредактировал verflught: 22 января 2015 - 11:29

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#75 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

ты мне говоришь что все было круто на бете и дальше будет (при этом положил все что можно на мои слова про разницу игроков) я у тебя спросил ммм... пруф.

Пруф, что на бете техподдержка удаляла неадекватных игроков? Или какой пруф?
 

их можно сравнить с тем же вов

Сравнение - это когда сравнивают, а не когда говорят: "в ВоВе так, значит, везде так".
 

в вов тех под страдает фигней а не работать.

Хорошо, я очень рад за ВоВ. В ТЕСО же всё наоборот.
 

вместо этого ты отправляешь меня самого искать? зачем мне это?

Я же не знаю, зачем тебе число игроков, но если тебя интересует этот вопрос, то ты можешь попробовать найти на него ответ.
 

я говорю, ссылаясь на примеры, что уследить за всем тех под не может. я итак знаю это. у меня есть аргументы этого.

Я этих аргументов не увидел. Примеры из ВоВа мне не нужны, это всё равно, что примеры из тетриса или из шахмат.
 

думаю, предложить аргументировать свои слова числом игроков все равно бессмысленно, да?

А как от этого меняется процентное соотношение неадекватов в чятике (которых ноль, хоть ты тресни)? Я что-то не улавливаю связи.

У тебя аргументация сводится к "В ВоВ так, значит, везде так, и иначе быть не может". По-моему, проблема не во мне.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 22 января 2015 - 11:34

  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#76 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Информации довольно много - не успеваю обрабатывать, потерпи,скоро придут ответы на многие вопросы. =)

 

буду рад конкретной информации, признаюсь. без "ДАФИГАНОРОДУ!!111"

интересно было бы увидеть собственно демографию серверов. общее число уникальных персонажей. будет ли изменение механики с переводом на...(хорошо, для формалистов) бай ту плэй. влияние доната на баланс игры (что пвп что пве) 

а это все будет в любом случае. например, меня интересует вопрос, например, если разработчики планируют взять хотя бы миллионную планку игроков - останутся ли в игре опен дор подземелья. при большом населении я не представляю как это реализовать. разве что вводить дубли этих подземелий и локаций.

будет ли присутствовать рандом в донате. например, ты покупаешь сундук. с которого падает  Гуар Ялюблюсобиратьвсеуглы с шансом 10% падает пет ммм... имп королянагиба. с шансом 25% и падает вундер шмотка с шансом 0.1% (пример невервинтер, пв)

будет ли аукцион, где можно будет покупать/продавать игровой шмот персонажам (я говорю не про обычный шмот а про опять же топовый. пример такого - диабло 3 оригинальный. который превращал годный хак энд слэш в адовый донат)

будет ли тот же аукцион, но только с возможностью покупать. читай торговая лавка. 

будет ли изменение механики и баланса для поощрения доната (пример пв и их чарки. или заточки или че там. +1 делает любой +2 шанс сфейлить. или купить заточку в магазине. максимальная заточка без доната из области фантастики. но она тоже есть в  магазине и точится со 100% шансом. правда и цена тоже...из области фантастики)

то есть, узнать собственно подробно про донат-систему. все же есть шанс, что у них будет умная система доната (пример всё тот же вов, хертстоун. донат есть, с него получают денег неплохо. но на балланс не влияет никак. при этом распространение доната увеличивается. и опять же из за умной политики на баланс не влияет. пока что)

и вопрос уже к ясному солнцу, Юми) эта информация в принципе есть и стоит ждать лишь её перевода и публикации? либо никакой конкретики еще нет?

Пруф, что на бете техподдержка удаляла неадекватных игроков? Или какой пруф?

 

пруф - сколько игроков на бете было. чтобы как раз таки сравнить.

Сравнение - это когда сравнивают, а не когда говорят: "в ВоВе так, значит, везде так".

 

я не говорю, что везде так. я привожу вов в качестве примера. уникальных персонажей - около 6 миллионов. 1 из ммо-титанов, собственно. тех поддержка сильная. много людей отмечали это, переходя из других игр. но она не в состоянии обработать ВСЕ запросы, тикеты и уж тем более репорты. вот я и говорю, что то, что можно сделать в игре с небольшим населением становится все сложнее сделать при увеличении населения.

Хорошо, я очень рад за ВоВ. В ТЕСО же всё наоборот.

 

ну так и в качестве примера, что бы сравнить и аргументировать это (или опровергнуть) и назови мне онлайн тогда) я этого и добиваюсь. что бы не было пустословия. либо не называй, но тогда и не надо говорить, как проблемы типа дерьма в чате просто решаются.

Я же не знаю, зачем тебе число игроков, но если тебя интересует этот вопрос, то ты можешь попробовать найти на него ответ.

 

вообще, правила хорошего тона при ведении спора подразумевают, что ты сам аргументируешь свои слова. либо не говоришь их.

Я этих аргументов не увидел. Примеры из ВоВа мне не нужны, это всё равно, что примеры из тетриса или из шахмат.

 

опять же по какой причине не интересны? патамушта? я тебе привел в пример вов, показал уровень работы тех поддержки в населенной ММО игре. ты говоришь, что не интересны.

А как от этого меняется процентное соотношение неадекватов в чятике (которых ноль, хоть ты тресни)?

 

обрати свои ясные очи к моему посту, где я говорил про неадекватов и заметь, что я сказал, что % будет увеличиваться с увеличением популяции игроков. и подумай над моими словами.

У тебя аргументация сводится к "В ВоВ так, значит, везде так, и иначе быть не может". По-моему, проблема не во мне.

 

заметка для админов. я это говорю не для оскорбления. мне действительно любопытно. тебя после разговоров никто не бил? мне просто понять, это со мной что-то, мб слишком  грубый, неадекватный, буйный и тд. или не у меня 1 желание такое посещает? ладно, проехали. это было слишком резко, извиняюсь. я сейчас стараюсь, видите ли меняться и быть добрее. всем ня.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#77 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Ну вот и все, теперь игра окончательно умрет


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#78 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Грабли? Мне? *проверяет заточку когтей*

Что?!!! Это же тростник лунного сахара! Лунного. Сахара. Ну и ладно - меньше конкуренции



#79 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Что?!!! Это же тростник лунного сахара! Лунного. Сахара. Ну и ладно - меньше конкуренции

У кота имеется свой огородик, а вот чужие грабли и плантации заставляют его вспоминать, что есть Ренриджра Крин.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#80 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

интересно было бы увидеть собственно демографию серверов. общее число уникальных персонажей.

Демографии нет.

будет ли изменение механики с переводом на...(хорошо, для формалистов) бай ту плэй.

Нет, не будет.

влияние доната на баланс игры (что пвп что пве)

Огромное. Целых +10% к получаемому опыту за наличие подписки Plus.

меня интересует вопрос, например, если разработчики планируют взять хотя бы миллионную планку игроков

А сейчас какая планка?

будет ли присутствовать рандом в донате.

Нет.

будет ли аукцион

Нет.

будет ли изменение механики и баланса для поощрения доната

Нет, уже спрашивал.

эта информация в принципе есть и стоит ждать лишь её перевода и публикации? либо никакой конкретики еще нет?

Отвечу за неё, вся эта информация есть ещё с бета-теста и релиза, все те, кто минимально следили за игрой, всё вышеупомянутое знают. И разработчики не только ни словом не намекали, что вышеупомянутое будут вводить, но и регулярно прямо говорят, что всего этого не будет.
Так что никакого pay2win и free2play.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#81 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

У кота имеется свой огородик, а вот чужие грабли и плантации заставляют его вспоминать, что есть Ренриджра Крин.

*Чужие грабли и плантации* заставляют каджиита вспомнить, что можно взять имеющееся, но не работать. При грамотном раскладе никто об этом не узнает..)







Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых