Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Отмена подписки

teso the elder scrolls online tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


Ну что ж, то о чем так долго говорили фанаты, свершилось. Сегодня всем нам известная компания Bethesda Softworks, входяшая в группу ZeniMax Media, объявила о релизе The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited для консолей. Игра выйдет по всему миру 9 июня 2015 г. для PS4 и Xbox One.

Да-да, конечно, пользователи игровых консолей смогут сообща исследовать легендарный мир Тамриэля, в этой новейшей и самой масштабной из игр серии Elder Scrolls игроки смогут отправиться навстречу приключениям в одиночку или вместе с друзьями, а также принять участие в масштабных PvP-сражениях в составе огромных армий, одновременно открывая и исследуя неисчерпаемые секреты Тамриэля.

Но все это мы знали и так. А вот то, чего ждали все (ну, или почти все) русские поклонники серии The Elder Scrolls Online, посматривавшие на игру искоса из-за ее дороговизны. Итак, барабанная дробь: TESO: Tamriel Unlimited не будет взимать с игроков помесячную плату. Причем для персональных компьютеров эта схема вступит в силу уже с 17 марта, а для консолей, соответственно — с момента релиза, который, как мы уже говорили, состоится 9 июня 2015 года.

Bethesda Softworks обещают, что The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited ничем не будет отличаться от исходной игры, а лишь дополнит ее новыми системами, включая новые системы правосудия и чемпионов. Все существующие учетные записи игры как открытые, так и закрытые, будут обновлены до издания Tamriel Unlimited в марте; в это же время все покинувшие игру пользователи получат приглашение вернуться и оценить достоинства новой версии. Новые игроки заплатят только за саму игру, никакой подписки. Однако...

Для Tamriel Unlimited будет выпускаться специальный загружаемый контент, необязательный для игры и доступный в игровом магазине: материалы, повышающие удобство игрового процесса и позволяющие индивидуализировать персонажа. Обновления и новые дополнения игрового процесса будут выпускаться регулярно и бесплатно.

Для тех игроков, кто готов платить за большее, Bethesda предлагает ESO Plus™ – премиум-членство с помесячной оплатой, дающее эксклюзивные игровые бонусы, определенную сумму новой игровой валюты каждый месяц для использования в магазине и доступ ко всем DLC на время действия премиум-статуса. Игроки на PC/Mac с активной подпиской по состоянию на 17 марта автоматически получают статус ESO Plus со всеми привилегиями.

«Наши фанаты – величайший источник нашего вдохновения, и мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям, – говорит Мэтт Фирор, директор игры The Elder Scrolls Online. – Мы знаем, что фанаты Elder Scrolls желают иметь выбор и в том, как играть, и в том, как платить – поэтому они его получат. За прошедший год мы внесли в игру массу изменений и уверены, что в своем нынешнем виде она понравится всем фанатам Elder Scrolls. Игроки смогут путешествовать по Тамриэлю с друзьями, сражаться с чудовищами, создавать предметы, рыбачить, красть или осаждать крепости. Выбор за игроком. Мы предлагаем сотни часов игрового процесса с бесконечным множеством приключений за разовую плату при покупке игры. Мы с нетерпением ждем, пока и старые, и новые игроки ринутся на просторы The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited».

Информация взята с официального сайта Bethesda Softworks. Вопросов возникнет много, мы будем стараться на них отвечать — следите за обновлениями на нашем сайте!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#82 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

П.С. А на серверах что-то тихо - зарубежные игроки как-то достаточно спокойно реагируют на изменения.

Мумик , буржуи молчат потому что фактически ничего не поменялось .  :Koshechka_07:

 

Грабли? Мне? *проверяет заточку когтей*

Хочешь лунный сахар - грабли в руки .  :)

Алсо , на картинке плантация лунного сахара на Хенарти Рутс .

 

Лорде , лень выковыривать цитаты из твоей простыни .

Работа с коммьюнити в ТЕСО ведётся очень успешно : зайди на офф сайт , найди ссылки на крупные гильдии и зайди на сайты этих гильдий - люди из тех по даже там отписываются . :blum:


d3959820200d.jpg


#83 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Хенарти Рутс

Когда это у неё корни-то были - она ж богиня неба

#84 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

*Чужие грабли и плантации* заставляют каджиита вспомнить, что можно взять имеющееся, но не работать. При грамотном раскладе никто об этом не узнает..)

Мы следим за тобой ... ну ты понял .  :)


d3959820200d.jpg


#85 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

пруф - сколько игроков на бете было. чтобы как раз таки сравнить.

Сравнить с тем, что сейчас в игре, или сравнить с тем, что будет в игре? Не совсем понял.

я не говорю, что везде так. я привожу вов в качестве примера.

В качестве примера, что в ТЕСО так? Или в качестве примера, как в ВоВ? Если так в ВоВ, то, повторюсь, очень жаль, ибо в ТЕСО не так.

много людей отмечали это, переходя из других игр. но она не в состоянии обработать ВСЕ запросы, тикеты и уж тем более репорты.

А ещё много людей, переходя в ТЕСО, отмечали, что техподдержка обрабатывает все тикеты и отвечает на каждый из них.

вот я и говорю, что то, что можно сделать в игре с небольшим населением становится все сложнее сделать при увеличении населения.

Скажем так, на бета-тесте сервера были забиты толпами народу, ибо ХАЛЯВА!!!!!!11 Сейчас гораздо меньше, ибо нет ХАЛЯВЫ!!!!!1111 халявы.

ну так и в качестве примера, что бы сравнить и аргументировать это (или опровергнуть) и назови мне онлайн тогда) я этого и добиваюсь. что бы не было пустословия. либо не называй, но тогда и не надо говорить, как проблемы типа дерьма в чате просто решаются.

Чтобы сравнить, надо зайти в игру и посмотреть. А то тебе несколько человек, которые играли и сейчас играют, говорят, что неадекватов нету, а ты им на это отвечаешь, что они чего-то не аргументируют.

вообще, правила хорошего тона при ведении спора подразумевают, что ты сам аргументируешь свои слова. либо не говоришь их.

О, я-то знаю правила хорошего тона при ведении спора.

опять же по какой причине не интересны? патамушта? я тебе привел в пример вов, показал уровень работы тех поддержки в населенной ММО игре. ты говоришь, что не интересны.

Потому что пример из ВоВ показывает уровень работы техподдержки только в ВоВ, не так ли? Вот по этой причине не интересны, потому что я знаю, какой уровень работы техподдержки в ТЕСО.

я сказал, что % будет увеличиваться с увеличением популяции игроков

Ну а я скажу, что не будет. И ты, разумеется, ответишь, что ты-то прав, а я нет. Хотя правила хорошего тона при ведении спора подразумевают, что ты сам аргументируешь свои слова. В крайнем случае ты опять приведёшь пример плохой работы техподдержки в ВоВ, но ничего не сможешь сказать о работе техподдержки в ТЕСО.

заметка для админов. я это говорю не для оскорбления. мне действительно любопытно. тебя после разговоров никто не бил? мне просто понять, это со мной что-то, мб слишком  грубый, неадекватный, буйный и тд. или не у меня 1 желание такое посещает? ладно, проехали. это было слишком резко, извиняюсь. я сейчас стараюсь, видите ли меняться и быть добрее. всем ня.

Сам дурак [2].
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#86 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Когда это у неё корни-то были - она ж богиня неба

Май инглиш из вери бэд . Khenarthi’s Roost , конечно жеж .  :)


d3959820200d.jpg


#87 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Мы следим за тобой ... ну ты понял .  :)

..и звук затвора фотоаппарата.. да-да, привет Ординаторам :)

#88 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*Чужие грабли и плантации* заставляют каджиита вспомнить, что можно взять имеющееся, но не работать. При грамотном раскладе никто об этом не узнает..)

Почти. Каджит даже готов заплатить, если надо, но он, глядя на картинку, решил, что ему предлагают участь раба на плантациях где-то на Вварденфелле  :Connie_threaten:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#89 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

сделал единственно логичный вывод. дабы не напрашиваться на лишнее внимание администрации, сделаю вид, что Скрапа нет. это лучше, чем признавать, что он есть и вместе с этим понимать, что бытие тлен, все смертно и человеческий мозг, мышление и разум тоже.

ТС. я не говорю, что в тесо не ведется такая работа. я даже не спорю, что она на высоте. хоть раз, полностью прочитайте мой гребаный комент, прежде чем на него отвечать. повторюсь, с ростом онлайна будет расти % неадекватов. а так же с ростом онлайна отслеживать и контролировать популяцию неадекватов будет все труднее, пока это не превратиться в фантастику. и когда тех под будет заниматься прежде всего ловлей багоюзеров, ботоводов, сбором инфы про эти самые баги и недоработки, про проблемы в игровом процессе. а так же отвечать на тикеты, которые связаны с этими самыми недоработками, помогая их устранить. пропала лутка, не получается завершить квест, лагают сервера, застрял

персонаж, проблема с новым контентом и т.д. Тс, блин. второй раз общаюсь со Скрапом и вижу его классную аргументацию уровня - а тс/бд/олдскул/ванильное мороженное лучше. но ты то.

А ещё много людей, переходя в ТЕСО, отмечали, что техподдержка обрабатывает все тикеты и отвечает на каждый из них.

 

вот очередной пример. я честно не знаю, причем тут мой вопрос про то, сколько людей было на бета тесте и сейчас, что бы показать, что тех под эффективнее из за того, что объем запросов попросту меньше. он мне говорит какой тесо прекрасный. как это связать? парень впринципе умеет логически мыслить. ладно, к черту логику. он может хотя бы прочитать до конца пост, который собрался комментировать, что  бы понять, что в этом посте написано.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#90 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

буду рад конкретной информации, признаюсь. без "ДАФИГАНОРОДУ!!111"

 

заметка для админов. я это говорю не для оскорбления. мне действительно любопытно. тебя после разговоров никто не бил? мне просто понять, это со мной что-то, мб слишком  грубый, неадекватный, буйный и тд. или не у меня 1 желание такое посещает? ладно, проехали. это было слишком резко, извиняюсь. я сейчас стараюсь, видите ли меняться и быть добрее. всем ня.

На вопрос 1, если кто и сможет ответить, то всезнающий Че - на логинскрине нет информации по онлайну, как это было в Еве, а где еще можно посмотреть - я не знаю.

 

По вопросу 2 - а тебя?   :snegurochka:  я спецом для таких как вы, интересующихся всеми вопросами, все утро до обеда переводила факи, даже дейлики свои не сделала - так что будьте пожалуйста оба добрее - читать ваши споры интересно, пока не портится настроение от чрезмерной агрессии)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#91 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

На вопрос 1, если кто и сможет ответить, то всезнающий Че - на логинскрине нет информации по онлайну, как это было в Еве, а где еще можно посмотреть - я не знаю.

По вопросу 2 - а тебя?   :snegurochka:  я спецом для таких как вы, интересующихся всеми вопросами, все утро до обеда переводила факи, даже дейлики свои не сделала - так что будьте пожалуйста оба добрее - читать ваши споры интересно, пока не портится настроение от чрезмерной агрессии)))

всегда и всюду. пока отбиваюсь руками ногами и головой.

а если серьезно, я рад в удовольствие поспорить. я люблю это. когда собеседнику свойственна не узколобость, а критическое мышление и логика. таких собеседников и я устраиваю. в иных случаях в беседе я сам себя бью. фейспалмами. что чуть нос себе не сломал однажды (так был бы уже 4ый раз)

я не против быть добрее. я искренне стараюсь, чтоб первой мыслью у меня было не желание ударить по лицу киркой собеседника, а интерес к его мнению. честно. иногда крайне сложно сдержаться. хотя... до последнего времени уже второй год как мне это удавалось вполне успешно.


  • Юми это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#92 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лордэ , повторюсь : офф. инфы об онлайне нет , есть моё субъективное (Мумик и другие игроки могут это подтвердить) мнение , после релиза на сервере были толпы народу - просто не протолкнуться было и тут же появились боты , голдселлеры и прочая шваль - людям это быстро надоело (любой игрок может прямо в игре отправить репорт) и в течении нескольких недель всю эту шушеру подчистую вымели .

Касательно баланса , эпик сет шмот и прочая фигня конечно хорошо , но в ТЕСО он забинден на акаунт и если он тебе нужен , то ты должен добыть его сам , потом и кровью . В принципе тут можно шикарно играть бегая только в скрафченном шмоте .


d3959820200d.jpg


#93 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Лордэ , повторюсь : офф. инфы об онлайне нет , есть моё субъективное (Мумик и другие игроки могут это подтвердить) мнение , после релиза на сервере были толпы народу - просто не протолкнуться было и тут же появились боты , голдселлеры и прочая шваль - людям это быстро надоело (любой игрок может прямо в игре отправить репорт) и в течении нескольких недель всю эту шушеру подчистую вымели .

 

а число серверов какое?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#94 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

"TESO: Tamriel Unlimited не будет взимать с игроков помесячную плату."

 

Все равно не уговорили...


Правила рисования Вуда

#95 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Почти. Каджит даже готов заплатить, если надо, но он, глядя на картинку, решил, что ему предлагают участь раба на плантациях где-то на Вварденфелле  :Connie_threaten:

Нууу я каджит среди

 

Данмеров

gallery_72189_45_208985.jpg

Аргониан

gallery_72189_45_63011.jpg

и Нордов (одетых и неодетых)

gallery_72189_45_138856.jpg

В принципе, чувствую себя нормально. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#96 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

с ростом онлайна будет расти % неадекватов. а так же с ростом онлайна отслеживать и контролировать популяцию неадекватов будет все труднее, пока это не превратиться в фантастику. и когда тех под будет заниматься прежде всего ловлей багоюзеров, ботоводов, сбором инфы про эти самые баги и недоработки, про проблемы в игровом процессе. а так же отвечать на тикеты, которые связаны с этими самыми недоработками, помогая их устранить. пропала лутка, не получается завершить квест, лагают сервера, застрял персонаж, проблема с новым контентом и т.д.

Ванга?

ванильное мороженное лучше

Скорее, у меня было так: "ванильное мороженое тоже имеет право существовать", когда у тебя: "создатели (поедатели) ванильного мороженого должны сдохнуть в муках или наконец начать создавать (поедать) баклажановое!!!11".

вот очередной пример. я честно не знаю, причем тут мой вопрос про то, сколько людей было на бета тесте и сейчас

Так я ж мысли читать не умею. Вот ты сначала про Фому, потом про Ерёму, а потом спрашиваешь, какая в огороде бузина, в то же время подразумевая, что вопрос про в Киеве дядьку. Поэтому я последовательно отвечаю про Фому, потом про Ерёму, а до бузины и дядьки (который, возможно, и есть тот самый Ерёма) мы так добраться и не можем.

что бы показать, что тех под эффективнее из за того, что объем запросов попросту меньше. он мне говорит какой тесо прекрасный. как это связать?

Вот как ты мило съехал.

парень впринципе умеет логически мыслить. ладно, к черту логику. он может хотя бы прочитать до конца пост, который собрался комментировать, что бы понять, что в этом посте написано.

Парень, в принципе, умеет. И я читал, серьёзно, я пытался вникнуть, и я приношу свои самые искренние извинения, если не до конца понимаю посты, написанные полуграмотным языком и не содержащие не только последовательного изложения мыслей, но и какой-либо релевантной аргументации, не говоря уже об уважении к собеседнику.

а если серьезно, я рад в удовольствие поспорить. я люблю это. когда собеседнику свойственна не узколобость, а критическое мышление и логика.

А я люблю, когда собеседник не опускается до нижнего уровня на пирамиде Грэма. Ах, прости, до неуместных намёков и перехода на личности.

а число серверов какое?

Два.

Сколько инстансов - неизвестно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#97 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Нууу я каджит среди

 

Данмеров

Аргониан

 

и Нордов (одетых и неодетых)

 

В принципе, чувствую себя нормально. 

Вам граблями и плантациями не угрожали  :-D


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#98 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

а число серверов какое?

Два мегасервера NA - американский и  EU - европейский , для каждой пвп кампании свой отдельный сервер .

 

Нууу я каджит среди

В принципе, чувствую себя нормально. 

Ну я же тебя защичу защищу короче , ты знаешь .  :air_kiss:


d3959820200d.jpg


#99 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Вам граблями и плантациями не угрожали  :-D

Почему вы в этом уверены?.. ->

Два мегасервера NA - американский и  EU - европейский , для каждой пвп кампании свой отдельный сервер
Ну я же тебя защичу защищу короче , ты знаешь

Был, видимо, прецедент: ["..ты знаешь ..как на самом деле всё было"] )

 

ЗЫ -*Смогу защитить*? ;)-
ЗЗЫ А у консолей свои


Сообщение отредактировал The#13: 22 января 2015 - 13:23

  • Юми это нравится

#100 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ванга?

 

банальная логика. если ты решишься приобрести новый для себя опыт и подумаешь, то мб поймешь, от чего я так думаю.

Скорее, у меня было так: "ванильное мороженое тоже имеет право существовать", когда у тебя: "создатели (поедатели) ванильного мороженого должны сдохнуть в муках или наконец начать создавать (поедать) баклажановое!!!11".

 

как раз таки нет. моя точка зрения - мороженное это круто. я его ем не потому что оно ванильное, а потому что оно мороженное. а вот те, кто под маркой мороженного предлагают вареный лук, должны провериться у психиатра, а потом спрыгнуть с крыши. у тебя же - мне нравится вареный лук, значит он тоже должен быть доступен массе. тебе никто не запрещает есть вареный лук и называть это мороженным. просто грызи его молча и чисти зубы перед тем, как подойти к другому.

Так я ж мысли читать не умею. Вот ты сначала про Фому, потом про Ерёму, а потом спрашиваешь, какая в огороде бузина, в то же время подразумевая, что вопрос про в Киеве дядьку. Поэтому я последовательно отвечаю про Фому, потом про Ерёму, а до бузины и дядьки (который, возможно, и есть тот самый Ерёма) мы так добраться и не можем.

 

ну во первых ты уже дважды отвечаешь на то, что было адресовано не тебе, любитель пробкового дерева.

во вторых, у меня был вполне определенный вопрос в моем персом посте. но потом в ответ пошла ахинея, с которой я сам не могу уследить за диалогом уже. старательно пытаюсь, но не могу понять. особенно не могу понять, как мои фразы про мое видение развития тесо могло привести к тому, что в вов плохая тех поддержка.

Вот как ты мило съехал.

 

еще раз перечитай мои посты. особенно первый, где я как раз говорил про повышение доступности и последствия. а так же второй, где я говорил об этом же. и третий... и четвертый. пятый не читай, я там начал терять смысл разговора с тобой и понял, что с прочтением каждого нового слова, я  тупею.

Парень, в принципе, умеет. И я читал, серьёзно, я пытался вникнуть, и я приношу свои самые искренние извинения, если не до конца понимаю посты, написанные полуграмотным языком и не содержащие не только последовательного изложения мыслей, но и какой-либо релевантной аргументации, не говоря уже об уважении к собеседнику.

 

что бы собеседника уважать, он должен что-то сделать, что бы вызвало уважение, а не раздражение.

что бы я перепроверял знаки препинания, я должен уважать собеседника. в ином случае я буду не особо размышлять над тем, в каком виде он получает информацию.

что бы была видна последовательность изложения, нужно, что бы собеседник не отвечал на мои посты ахинеей, которая убивает смысл беседы впринципе. ну и что бы собеседник умел соображать, естественно.

А я люблю, когда собеседник не опускается до нижнего уровня на пирамиде Грэма. Ах, прости, до неуместных намёков и перехода на личности.

 

самое веселое, я до этой нижней планки пока не позволял себе опускаться. после попыток отвечать на то, что мне пытаются выдать за конструктивный ответ на мои слова, я лишь усомнился в умении в принципе вести беседу у тебя.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#101 Ссылка на это сообщение bao

bao
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

господам донатерам не запретят же бабульки платить а халявщики будут как и прежде кричать какая плохая игра и продолжать игру)))







Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых