Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Отмена подписки

teso the elder scrolls online tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


Ну что ж, то о чем так долго говорили фанаты, свершилось. Сегодня всем нам известная компания Bethesda Softworks, входяшая в группу ZeniMax Media, объявила о релизе The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited для консолей. Игра выйдет по всему миру 9 июня 2015 г. для PS4 и Xbox One.

Да-да, конечно, пользователи игровых консолей смогут сообща исследовать легендарный мир Тамриэля, в этой новейшей и самой масштабной из игр серии Elder Scrolls игроки смогут отправиться навстречу приключениям в одиночку или вместе с друзьями, а также принять участие в масштабных PvP-сражениях в составе огромных армий, одновременно открывая и исследуя неисчерпаемые секреты Тамриэля.

Но все это мы знали и так. А вот то, чего ждали все (ну, или почти все) русские поклонники серии The Elder Scrolls Online, посматривавшие на игру искоса из-за ее дороговизны. Итак, барабанная дробь: TESO: Tamriel Unlimited не будет взимать с игроков помесячную плату. Причем для персональных компьютеров эта схема вступит в силу уже с 17 марта, а для консолей, соответственно — с момента релиза, который, как мы уже говорили, состоится 9 июня 2015 года.

Bethesda Softworks обещают, что The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited ничем не будет отличаться от исходной игры, а лишь дополнит ее новыми системами, включая новые системы правосудия и чемпионов. Все существующие учетные записи игры как открытые, так и закрытые, будут обновлены до издания Tamriel Unlimited в марте; в это же время все покинувшие игру пользователи получат приглашение вернуться и оценить достоинства новой версии. Новые игроки заплатят только за саму игру, никакой подписки. Однако...

Для Tamriel Unlimited будет выпускаться специальный загружаемый контент, необязательный для игры и доступный в игровом магазине: материалы, повышающие удобство игрового процесса и позволяющие индивидуализировать персонажа. Обновления и новые дополнения игрового процесса будут выпускаться регулярно и бесплатно.

Для тех игроков, кто готов платить за большее, Bethesda предлагает ESO Plus™ – премиум-членство с помесячной оплатой, дающее эксклюзивные игровые бонусы, определенную сумму новой игровой валюты каждый месяц для использования в магазине и доступ ко всем DLC на время действия премиум-статуса. Игроки на PC/Mac с активной подпиской по состоянию на 17 марта автоматически получают статус ESO Plus со всеми привилегиями.

«Наши фанаты – величайший источник нашего вдохновения, и мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям, – говорит Мэтт Фирор, директор игры The Elder Scrolls Online. – Мы знаем, что фанаты Elder Scrolls желают иметь выбор и в том, как играть, и в том, как платить – поэтому они его получат. За прошедший год мы внесли в игру массу изменений и уверены, что в своем нынешнем виде она понравится всем фанатам Elder Scrolls. Игроки смогут путешествовать по Тамриэлю с друзьями, сражаться с чудовищами, создавать предметы, рыбачить, красть или осаждать крепости. Выбор за игроком. Мы предлагаем сотни часов игрового процесса с бесконечным множеством приключений за разовую плату при покупке игры. Мы с нетерпением ждем, пока и старые, и новые игроки ринутся на просторы The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited».

Информация взята с официального сайта Bethesda Softworks. Вопросов возникнет много, мы будем стараться на них отвечать — следите за обновлениями на нашем сайте!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#102 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вам не угрожали  :-D

Кстати, да, кот, забыла сказать - в одном плохо нам, котам, в пакте. 

Лунный сахар практически не попадается. Я пыталась играть за Доминион - там он везде... А тут.. маленькому коту негде разжиться муншугаром. Но с другой стороны - всегда можно попросить Великого Че, чтобы он отрядил экспедицию за контрабандным товаром)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#103 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, да, кот, забыла сказать - в одном плохо нам, котам, в пакте. 

Лунный сахар практически не попадается. Я пыталась играть за Доминион - там он везде... А тут.. маленькому коту негде разжиться муншугаром. Но с другой стороны - всегда можно попросить Великого Че, чтобы он отрядил экспедицию за контрабандным товаром)

Эх. Печальбедаогорчение. Еще один пунктик в к плану "Б" - отрастить бороду, взять посох, и пойти по стопам Шалидора  :-D


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#104 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Так , котики , сохраняем спокойствие - в гильд-банке лежит стратегический запас лс , если кончится - найдем ещё ... для пактовских котиков только лучшее !


d3959820200d.jpg


#105 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Так , котики , сохраняем спокойствие - в гильд-банке лежит стратегический запас лс , если кончится - найдем ещё ... для пактовских котиков только лучшее !

с другой стороны - может быть стоит попробовать новое амплуа? А сахар пусть для Юми полежит. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#106 Ссылка на это сообщение BLEKWORT

BLEKWORT
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня к ТЕСО тоже есть список претензий , но сравнивать ммо и сингл игру ? Ладно , если уж на то пошло : этот ваш Скурим , по проработанности и интересности сюжета и рядом не валялся . 

А сравнивать ТЕСО с тупейшей гринделкой это верх идиотизма , без обид , ладно?

Сингл ? Перечитай коммент товарищ гринделкин.
Skyrim



#107 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Перечитал : 

 

BLEKWORT (22 Январь 2015 - 10:49) писал:

Игра печальная.

Не буду перечислять свой список недовольств, но по моему в старый добрый Skyrim по локалке играть намного интересней.
А это, ну не знаю, больше смахивает на Arche Age. (Arche Age даже интересней будет на пиратке)

 

И что я тут понял не так , а ?
 Или ты не сравниваешь тут Скурим с ТЕСО ? Скурим - сингл , ТЕСО - ммо .

А АрхЭйдж , это не та ли , печально известная корейская гринделка ?
 


d3959820200d.jpg


#108 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Перечитал : 

 

BLEKWORT (22 Январь 2015 - 10:49) писал:

Игра печальная.

Не буду перечислять свой список недовольств, но по моему в старый добрый Skyrim по локалке играть намного интересней.
А это, ну не знаю, больше смахивает на Arche Age. (Arche Age даже интересней будет на пиратке)

 

И что я тут понял не так , а ?
 Или ты не сравниваешь тут Скурим с ТЕСО ? Скурим - сингл , ТЕСО - ммо .

А АрхЭйдж , это не та ли , печально известная корейская гринделка ?
 

 

Мож он про тот пиратский проект Скайрим Онлайн? Эта утопия затея частично реализовалась, но на бошку разрабу наступила Беседка. Потом проект взяли другие люди. Ну вроде что-то делают. (Еще пиратят TESO)
Но сравнивать это с полноценной ММО.
А давайте все сравнивать GTA SAMP  и WOW :crazy: 
Изнасиловать Скайрим онлайном - это поломать все скрипты и сделать невозможность прохождения игры. 



#109 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ого , я про такое и не слышал , что , впрочем , не мудрено , т.к . извращениями не интересуюсь .  :)


d3959820200d.jpg


#110 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Фанаты вообще-то говорили о Ф2П. Слухов много ходило по интернету. Мы с другом подписку отменили из-за этих слухов и как оказалось не зря. Нет, этих разработчиков нужно увольнять, они понятия не имеют, как нужно общаться с сообществом, а для ММО это должно быть на первом месте. Только проедают деньги за Скайрим, уменьшая бюджет нового Фаллаута. ТЕСО конечно лучшая ММОРПГ (кроме хайлевельного контента), но отношение разработчиков убивает просто. Где объяснение причин их действий? Малый онлайн? Тогда недолго ждать и Ф2П. Вот из-за таких непоняток не хочется возвращаться в их игру.



#111 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ого , я про такое и не слышал , что , впрочем , не мудрено , т.к . извращениями не интересуюсь .  :)

Да там все странно. Был неплохой сайт, со сменой разраба стал еще более неплохой. Аудитория невелика, (собсна те кто додумался такое загуглить :haha: )
Информации конкретно тоже немного. Вроде бы должны быть видео на YouTube - но вот все они датируемы еще парой лет назад, и... скорее всего полный фейл.
Проект в глубокой жопе альфе. Сервер есть, и чат-система есть. А вот синхронизация игроков на одной карте пока отсутствует. 
Слежу за этой штукой из любопытства. :whistling: 
А в целом Skyrim Online не может не взять и не сломать игру к чертовой матери.
51af6cf001dc59.80312049.jpg
Ах да. Насчет TESO. ZeniMax уже надавали им по шапке. И если пиратский проект еще существует, то он где-то в глубоком подполье. Эт так, для общего просветления)



#112 Ссылка на это сообщение Шадр

Шадр
  • Новенький
  • 26 сообщений
  •  

Отправлено

Прекрасная новость жду с нетерпением 17 марта!!!!!


The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%


#113 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Лотро или тесо... Тесо или лотро... Ох не знаю. Злые эти ММО. Сперва ты в хрустальных розовых мечтах: много красивых локаций, квестов, впереди 80уровней... А потом наступает чугунная жопа реальности: Все локации исходил, квесты сделал, весь день состоит из ПВП, нервных рейдов (Тяжелая работа - менестрель (хиллер), каждый божий день рейд, ежедневки, чат ниочем и фарм, затем снова рейд за топ одежкой. Шарм от игры куда-то исчез, а остались типично задротские будни, в ожидании очередного дополнения (Которое быстро пройдется).
Надо подумать.

ЛОТРО? Аххаха. В ней нет практически ничего уникального, кроме растасканного по кусочкам, гниющего трупа устаревшего сеттинга, 

ну,  еще там можно домик покупать и на инструментах играть, ога.

 

 

Ну вот и все, теперь игра окончательно умрет

Двести тридцать седьмой 

Огромное. Целых +10% к получаемому опыту за наличие подписки Plus.
 

Так напомнило нынешнюю ТЕРА, так то весь "донат" сводится к подписке с минимальными бонусами+милые костюмчики, пара петов и несколько зелий.
Эхх, ТЕСО, скорее всего, Я в стиме куплю, но если бы не моё г*вно мамонта, которое его не потянет. Ну что за жизнь... :cray:


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#114 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

ЛОТРО? Аххаха. В ней нет практически ничего уникального, кроме растасканного по кусочкам, гниющего трупа устаревшего сеттинга, 

ну,  еще там можно домик покупать и на инструментах играть, ога.

Не будем начинать бессмысленный спор)
Мне ЛОТРО интересна не за механику.
А еще она дохлая, это да.


Сообщение отредактировал Dimonoid25: 22 января 2015 - 17:36


#115 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Не будем начинать бессмысленный спор)
Мне ЛОТРО интересна не за механику.
А еще она дохлая, это да.

okay_guy.jpg

Я бы сказал, чем она сейчас стала. Точнее каким был f2p в самом его зачатке, и что Я увидел в 2014 году, когда решил игрулю снова опробовать... называть её пей-ту-вин, этим словосочетанием даже 30% сути "нового" ЛОТРО не описать.


Сообщение отредактировал Владислав ІІІ Цепеш: 22 января 2015 - 17:43

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#116 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я бы сказал, чем она сейчас стала. Точнее каким был f2p в самом его зачатке, и что Я увидел в 2014 году, когда решил игрулю снова опробовать... называть её пей-ту-вин, этим словосочетанием даже 30% сути "нового" ЛОТРО не описать.

хех, где-то в 2014 году я на нее забил окончательно. 
Да, я играл в ВКО. Отчасти именно поэтому и забил (Мэйл.ру - па ра па па па)
На деле там жить можно. До определенного момента. Хотя... Я и рубля в игру не внес. Зато наматывал долгие часы по всем локациям.
Просто когда ты выходишь на 85 к тому моменту уровень и задалбливаешься в рейдах, а потом видишь крах внутри игровой экономики, повсеместный фарм да и вцелом никаких обновлений становится скучно.



#117 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

хех, где-то в 2014 году я на нее забил окончательно. 
Да, я играл в ВКО. Отчасти именно поэтому и забил (Мэйл.ру - па ра па па па)
На деле там жить можно. До определенного момента. Хотя... Я и рубля в игру не внес. Зато наматывал долгие часы по всем локациям.
Просто когда ты выходишь на 85 к тому моменту уровень и задалбливаешься в рейдах, а потом видишь крах внутри игровой экономики, повсеместный фарм да и вцелом никаких обновлений становится скучно.

Еще чутка оффтопа, дальше - в личку. Поэтому для в игре важен каждый элемент, если музыка и механика в игре хромают, то тем меньше в игре Я буду проводить. А как же у меня бомбануло, когда я увидел, что классы теперь Я должен покупать! Для меня это край борзоты донатства, тоже самое было в Newerwinter Online, хотя у них еще и проблема с тех. поддержкой мдэээ. В итоге только TERA еще не скатилась(пока что), английский для меня не проблема, а живу в не православной Гейропе, поэтому ограничения на СНГ для меня не действительны. Так то еще временами захожу в Warframe, Dragon Nest и С9, правда в третьей гаме локи, музыка, анимация сделаны в стиле: "И так сойдёт", что явно не прельщает к возвращению в игру.


  • Юми это нравится

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#118 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Еще чутка оффтопа, дальше - в личку. 

Да ладно, ничего - нам тоже интересно! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#119 Ссылка на это сообщение carleon

carleon
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Еще чутка оффтопа, дальше - в личку. Поэтому для в игре важен каждый элемент, если музыка и механика в игре хромают, то тем меньше в игре Я буду проводить. А как же у меня бомбануло, когда я увидел, что классы теперь Я должен покупать! Для меня это край борзоты донатства, тоже самое было в Newerwinter Online, хотя у них еще и проблема с тех. поддержкой мдэээ. В итоге только TERA еще не скатилась(пока что), английский для меня не проблема, а живу в не православной Гейропе, поэтому ограничения на СНГ для меня не действительны. Так то еще временами захожу в Warframe, Dragon Nest и С9, правда в третьей гаме локи, музыка, анимация сделаны в стиле: "И так сойдёт", что явно не прельщает к возвращению в игру

А что ты думал тебе классы хранитель рун и защитник на холявку достанется ? Когда другие получали его при покупки мории.



#120 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

А что ты думал тебе классы хранитель рун и защитник на холявку достанется ? Когда другие получали его при покупки мории.

Эмм. Кхм-Кхм, до некоторых явно не доходит. С какой это радости Я(или кто-то другой) должен данный контент покупать? В той же TERA, чтобы получить новый класс, надобно прокачать любого из своих персов до 30+ лвла, и вуаля - играйте себе в удовольствие. Если так охота донатить, то вперёд и с песней, но без меня, ага. И еще одно: надо платить за Рохан, Изенгард и вообще инстансы, как таковые. Я за эти деньги лучше себе пару игр ААА-класса куплю, чем потрачу их на недоработанную(кстати спустя сколько лет), морально и технически устаревшую ММО, в которой кроме ЛОРа и надуманной "атмосферы" для адовых задротов Толкиена(к коим Я явно не отношусь) больше ничего нет. Так то.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#121 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А что ты думал тебе классы хранитель рун и защитник на холявку достанется ? Когда другие получали его при покупки мории.

А зачем было создавать этих самых других? Тем более, это второстепенные классы. Да, защитники подпортили баланс и вцелом неплохие нагибаторские ребята, особенно в умелых лапках. Но ХР... Упаси Талос. Мне их жалко. Хотите дамажить? Берите Хантера, ну Воителя ("в последнее время они были не торт, мож че пофиксили уже") А отхил... ну в Мории мне еще попадались ХРы. Пукалка та, что они колдуют для отхила к черту никому не нужна, а выписывать бублики лучше чем Менестрель может только Менестрель в хороших руках. В итоге ХРы просто левый класс которого в рейд можно и не брать, а ведь рейд состав требует именно чистых хиллеров, танков, дамагеров, бафферов, ХМы нужны, и Бурги тоже. Но никак не Хры, ибо для легкого пробега им место есть, но в серьезном деле всегда найдется альтернатива.
Про их новый класс (Беорнинги да?) я ничего не знаю. Мое мнение - бред вводить новые классы и ребалансировать игру спустя 8 лет... 
 







Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых