Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Отмена подписки

teso the elder scrolls online tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


Ну что ж, то о чем так долго говорили фанаты, свершилось. Сегодня всем нам известная компания Bethesda Softworks, входяшая в группу ZeniMax Media, объявила о релизе The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited для консолей. Игра выйдет по всему миру 9 июня 2015 г. для PS4 и Xbox One.

Да-да, конечно, пользователи игровых консолей смогут сообща исследовать легендарный мир Тамриэля, в этой новейшей и самой масштабной из игр серии Elder Scrolls игроки смогут отправиться навстречу приключениям в одиночку или вместе с друзьями, а также принять участие в масштабных PvP-сражениях в составе огромных армий, одновременно открывая и исследуя неисчерпаемые секреты Тамриэля.

Но все это мы знали и так. А вот то, чего ждали все (ну, или почти все) русские поклонники серии The Elder Scrolls Online, посматривавшие на игру искоса из-за ее дороговизны. Итак, барабанная дробь: TESO: Tamriel Unlimited не будет взимать с игроков помесячную плату. Причем для персональных компьютеров эта схема вступит в силу уже с 17 марта, а для консолей, соответственно — с момента релиза, который, как мы уже говорили, состоится 9 июня 2015 года.

Bethesda Softworks обещают, что The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited ничем не будет отличаться от исходной игры, а лишь дополнит ее новыми системами, включая новые системы правосудия и чемпионов. Все существующие учетные записи игры как открытые, так и закрытые, будут обновлены до издания Tamriel Unlimited в марте; в это же время все покинувшие игру пользователи получат приглашение вернуться и оценить достоинства новой версии. Новые игроки заплатят только за саму игру, никакой подписки. Однако...

Для Tamriel Unlimited будет выпускаться специальный загружаемый контент, необязательный для игры и доступный в игровом магазине: материалы, повышающие удобство игрового процесса и позволяющие индивидуализировать персонажа. Обновления и новые дополнения игрового процесса будут выпускаться регулярно и бесплатно.

Для тех игроков, кто готов платить за большее, Bethesda предлагает ESO Plus™ – премиум-членство с помесячной оплатой, дающее эксклюзивные игровые бонусы, определенную сумму новой игровой валюты каждый месяц для использования в магазине и доступ ко всем DLC на время действия премиум-статуса. Игроки на PC/Mac с активной подпиской по состоянию на 17 марта автоматически получают статус ESO Plus со всеми привилегиями.

«Наши фанаты – величайший источник нашего вдохновения, и мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям, – говорит Мэтт Фирор, директор игры The Elder Scrolls Online. – Мы знаем, что фанаты Elder Scrolls желают иметь выбор и в том, как играть, и в том, как платить – поэтому они его получат. За прошедший год мы внесли в игру массу изменений и уверены, что в своем нынешнем виде она понравится всем фанатам Elder Scrolls. Игроки смогут путешествовать по Тамриэлю с друзьями, сражаться с чудовищами, создавать предметы, рыбачить, красть или осаждать крепости. Выбор за игроком. Мы предлагаем сотни часов игрового процесса с бесконечным множеством приключений за разовую плату при покупке игры. Мы с нетерпением ждем, пока и старые, и новые игроки ринутся на просторы The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited».

Информация взята с официального сайта Bethesda Softworks. Вопросов возникнет много, мы будем стараться на них отвечать — следите за обновлениями на нашем сайте!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#122 Ссылка на это сообщение carleon

carleon
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

А зачем было создавать этих самых других? Тем более, это второстепенные классы. Да, защитники подпортили баланс и вцелом неплохие нагибаторские ребята, особенно в умелых лапках. Но ХР... Упаси Талос. Мне их жалко. Хотите дамажить? Берите Хантера, ну Воителя ("в последнее время они были не торт, мож че пофиксили уже") А отхил... ну в Мории мне еще попадались ХРы. Пукалка та, что они колдуют для отхила к черту никому не нужна, а выписывать бублики лучше чем Менестрель может только Менестрель в хороших руках. В итоге ХРы просто левый класс которого в рейд можно и не брать, а ведь рейд состав требует именно чистых хиллеров, танков, дамагеров, бафферов, ХМы нужны, и Бурги тоже. Но никак не Хры, ибо для легкого пробега им место есть, но в серьезном деле всегда найдется альтернатива.
Про их новый класс (Беорнинги да?) я ничего не знаю. Мое мнение - бред вводить новые классы и ребалансировать игру спустя 8 лет... 
 

Ну не скажи хры тоже были полезны на той же черепахе с медо танком от хм или в дн в ветке молнии а так класс был для этен с его эпической концовкой.Про беров говорят хрень.А про ребаланс скажу так из непопуоярных классов делают популярные вот все суть ребаланса



#123 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не скажи хры тоже были полезны на той же черепахе с медо танком от хм или в дн в ветке молнии а так класс был для этен с его эпической концовкой.Про беров говорят хрень.А про ребаланс скажу так из непопуоярных классов делают популярные вот все суть ребаланса

Вот вот, Мория она же) Но черепаха, это же Черепаха, набрали народу и пошли, а чем выше лвл тем веселее ходить. В ХРА впихнули всего понемногу, но в сути вышел не торт. Эттены вроде сейчас под Защами и Хантами. Вот кто нагибает)
Ребаланс то одно, но они же не могут и классы в покое оставить, менять статы им хочется, мучать скилы им хочется



#124 Ссылка на это сообщение carleon

carleon
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Эмм. Кхм-Кхм, до некоторых явно не доходит. С какой это радости Я(или кто-то другой) должен данный контент покупать? В той же TERA, чтобы получить новый класс, надобно прокачать любого из своих персов до 30+ лвла, и вуаля - играйте себе в удовольствие. Если так охота донатить, то вперёд и с песней, но без меня, ага. И еще одно: надо платить за Рохан, Изенгард и вообще инстансы, как таковые. Я за эти деньги лучше себе пару игр ААА-класса куплю, чем потрачу их на недоработанную(кстати спустя сколько лет), морально и технически устаревшую ММО, в которой кроме ЛОРа и надуманной "атмосферы" для адовых задротов Толкиена(к коим Я явно не отношусь) больше ничего нет. Так то.

Ну как бы сравнивать Теру и Лотру не совсем верно это разные школы ММО.Да вот тебе пример Теры на Рельсах Лотры есть подписка есть отдельно покующиеся дополнения как в том же вове с которого лотра и была слизана так вот в одной обнове появился рипер он входит в набор этой обновы ты купил обнову рад все дела и вот через пару лет вводят ф2п оставляют лиш ту часть бесплатной которая изначально обллагалась подпиской а все остальное за рубли.Тебе бы как человеку купившего обнову с этим классом было б не обидно что кто то получил бесплатно то что ты покул за реал?Я дую тыб растроился поэтому только такая система и была в лотро либо отдельно либо в паке мории.

P.S. Дальнейщий спор будет глупым ты явно любеш условно бесплатные гринделки и скорее всего в Лотру и года не проиграл и как я могу судить попробывал ты лиш с вводом рохана уже почти охладевший труп данной игры.Сорян за ошибки ибо засыпаю.некого не хотел обидеть данным постом.


Вот вот, Мория она же) Но черепаха, это же Черепаха, набрали народу и пошли, а чем выше лвл тем веселее ходить. В ХРА впихнули всего понемногу, но в сути вышел не торт. Эттены вроде сейчас под Защами и Хантами. Вот кто нагибает)
Ребаланс то одно, но они же не могут и классы в покое оставить, менять статы им хочется, мучать скилы им хочется

Походу ты неходил на чапу когда ее фармили в на 60 в 4-5 тел.А вообще не поймеш что в голове у турбины появилось после того как их купила вб и лотра покатилась в большую Ж.



#125 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 


Походу ты неходил на чапу когда ее фармили в на 60 в 4-5 тел.А вообще не поймеш что в голове у турбины появилось после того как их купила вб и лотра покатилась в большую Ж.

Новая механика лотры такова, что ее можно фармить в одиночку :haha:



#126 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Все равно лучшей ммо останется вов


" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"


#127 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

ДААААААААА!!! АРРРР!!!


"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 


#128 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

нет , квесты убей 500 кабанов это не лучшая ммо


d3959820200d.jpg


#129 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

нет , квесты убей 500 кабанов это не лучшая ммо

На комменты индивида, которому адресовано было тобой написанное предложение, как мне кажется, лучше никак не реагировать. И так всё ясно было еще в предыдущих обсуждениях.


  • Andral это нравится

Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#130 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 


 

А мне еще в весны было интересно, чем все закончится. Как я и думал, хоть бретонец и был упырем, норд все равно ему эпично плюх навешал.

Правда в конце оказалось что он попал в Колдхарбор. Зато можно представить, что именно таким образом мой персонаж-норд там оказался в начале игры.

Хотя, если честно, потом сам вампиром стал) Чтоб ногебать в пвп. А то здесь видно, что хоть норд упыря одолел, только благодаря нордской расовой крутости, но бретонец благодаря вампиризму все же успел его изрядно потрепать. А норд-вампир - это вдвойне круто.

 

Ну а альтмерка подоспела только чтоб добивать раненых и обирать трупы.


Изображение

#131 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Тамриэль второй эры готовится к набегу школоло нагибаторов :suicide:


Простреленные колена HD


#132 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тамриэль второй эры готовится к набегу школоло нагибаторов :suicide:

Да? Почему же?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#133 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А мне еще в весны было интересно, чем все закончится. Как я и думал, хоть бретонец и был упырем, норд все равно ему эпично плюх навешал.
Правда в конце оказалось что он попал в Колдхарбор.

Да, нордов (как и остальные расы) показали такими, какие они есть. Во всем их варварстве, невежестве... и нечеловеческой выносливости.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#134 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, нордов (как и остальные расы) показали такими, какие они есть. Во всем их варварстве, невежестве... и нечеловеческой выносливости.

Точнее это показали трех особых представителей своих рас, которые в разы круче своих обычных соплеменников. Они же предводители своих армий, видно по трейлерам.


Тамриэль второй эры готовится к набегу школоло нагибаторов :suicide:

Школота там не задержится, даже если случайно и купит игру.


Изображение

#135 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Точнее это показали трех особых представителей своих рас, которые в разы круче своих обычных соплеменников. Они же предводители своих армий, видно по трейлерам.

Эти три персонажа символизируют трёх любых игроков, о чём неоднократно говорили разработчики.
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#136 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эти три персонажа символизируют трёх любых игроков, о чём неоднократно говорили разработчики.

Ну и? А что касается сюжета и сингл-прохождения, то игроки в этом плане круче НПС, так что все сходится.


Изображение

#137 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эти три персонажа символизируют трёх любых игроков, о чём неоднократно говорили разработчики.

Ну кто же слушает этих никчемных разработчиков ? Все же сами авторитетные специалисты и знают что к чему .

Это был сарказм , если что .


d3959820200d.jpg


#138 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Давай , давай - нам нужны котики ! 
 


жестоий какой =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#139 Ссылка на это сообщение Juggernaut

Juggernaut
  • Аватар пользователя Juggernaut
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Да просто донам нужны мясо на бг и слуги а разрабам от донов мани мани все взаимо связано)



#140 Ссылка на это сообщение Juggernaut

Juggernaut
  • Аватар пользователя Juggernaut
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

А мне еще в весны было интересно, чем все закончится. Как я и думал, хоть бретонец и был упырем, норд все равно ему эпично плюх навешал.

Правда в конце оказалось что он попал в Колдхарбор. Зато можно представить, что именно таким образом мой персонаж-норд там оказался в начале игры.

Хотя, если честно, потом сам вампиром стал) Чтоб ногебать в пвп. А то здесь видно, что хоть норд упыря одолел, только благодаря нордской расовой крутости, но бретонец благодаря вампиризму все же успел его изрядно потрепать. А норд-вампир - это вдвойне круто.

 

Ну а альтмерка подоспела только чтоб добивать раненых и обирать трупы.

 

Орк круче норда сопротивление магии от 15-25% способность берсерк и природные сила и ловкость.

Так что Орк круче норда)



#141 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Орк круче норда сопротивление магии от 15-25% способность берсерк и природные сила и ловкость.

Так что Орк круче норда)

Лол. Орков всегда все гоняли и обижали, даже бретонцы. Они не столько сильные, сколько грубые и тупые.

 

Ну а в пвп... В пвп я гонял орков своего класса один на один. Не помогали им не сила не ловкость, потому что норд круче, особенно в моих руках.


  • TSCH это нравится
Изображение





Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых