Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Только что из магазина

tes the elder scrollc online tamrial unlimited teso zemimax bethesda tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера представители Zenimax и Bethesda, а именно — вице-президент по маркетингу Пит Хайнс, директор игры The Elder Scrolls Online Мэтт Фирор и креативный директор Пол Сейдж поиграли с плюшевыми гуаром и грязекрабом провели в твитче достаточно масштабную пресс конференцию, в которой открыли немало интересных подробностей касательно грядущего перехода игра на условно-бесплатный режим.

Изображение


Если есть желающие, то трансляцию можно посмотреть непосредственно в твитче, но там много болтовни на английском языке, а я постараюсь пересказать основные моменты, которые могут быть для нас интересны. И заодно, показать несколько картинок.

Начали они свою конференцию с того, что признали, что игра в сегодняшнем виде выработала свой потенициал: на просторах Тамриэля остались одни хардкорные фанаты [вроде нас - прим. Юми] которые прокачивают по уже не первому и даже не второму персонажу, благо возможности игры позволяют иметь одновременно 8 чаров на одном аккаунте. Этот застой, собственно и натолкнул их на мысль трансформировать The Elder Scrolls Online в The Elder Scrolls Online: Tamrirel Unlimited.

Изображение


Какие же будут основные отличия? После шестого патча, который, как мы говорили, введет чемпионскую систему прокачки, изменения для кулинаров и систему правосудия, игра как бы застынет для всех, кто придет в нее после 17 марта на PC и 19 июня на консолях. Мэтт Фирор не беспокоится об этом: по его словам, за этот почти год они сделали столько, что игру уже можно назвать отточенной и отлаженной. Но дальнейшее развитие в таком ключе бессмысленно, и поэтому игра переходит на Buy-to-Play режим (отличие его от Free-to-Play, в первую очередь, в том, что саму игру все-таки нужно будет купить, поэтому на первое время на поддержку серверов денег у разработчиков хватит, и суровый донат, как в F2P играх, не понадобится.)

Но сервера все же нужно будет поддерживать, как и развивать игру, и для этого введена подписка ESO Plus. Основное ее преимущество будет в том, что для того, чтобы проходить все новые сюжетные дополнения и посещать новые локации, подписчикам ничего не нужно будет делать. Для них игра продолжит развиваться, предлагая все новые и новые возможности роста, развития и досуга.

Изображение


Кроме этого, каждый подписчик будет получать ежемесячное довольствие в 1500 крон, которое сможет потратить в специализированных магазинах, Crown Stores. И вот тут-то начинается самое интересное для любителей красивых скриншотов. Кроны, в принципе можно потратить тремя способами.

Можно не покупать подписку, а покупать кроны (или получить их за приобретение игры или прошлые оплаченные месяцы, подробнее в теме FAQ по отмене подписки.) Кроны можно тратить на приобретение доступа в новые локации и к новым квестовым DLC.

Можно тратить кроны на зелья и камни душ. Вопрос, останутся ли камни душ и зелья в обычных магазинах, волновал игроков, и тут Мэтт успокоил всех. Да. Зелья и камни душ будут продаваться и за золото. Более того, скрафченные руками игроков зелья будут значительно сильнее покупных. Но для тех игроков, кто приходит на пару часов просто порубиться в ПВП или сходить в данж и не имеет времени на то, чтобы заморачиваться с крафотм (речь идет, в основном, об англоязычной мужской аудитории в возрасте от 30 до 50 лет) такой магазин будет удобен. По крайней мере, именно такие пожелания исходили от указанной аудитории.

Но можно тратить кроны на всякие милые сердцу штучки. И тут простор ограничивает только наша фантазия (и немного, фантазия разработчиков, конечно.)

Можно приодеть своих крафтеров. Если у вас есть персонаж, который постоянно стоит у наковальни и плиты, то почему бы нет?

Изображение

Изображение


Можно купить классных лошадей.

Изображение

Изображение


Или даже ездового гуара!

Изображение


Единственное, что будет отличать ваших животных из Crown Store от тех, что стоят в обычных конюшнях — это внешний вид. По характеристикам они ни в чем не будут превосходить своих собратьев. Кстати, систему ездовых животных ждут изменения — прокачиваться теперь будет скилл верховой езды, а не возможности животных. Так что надобность содержать в конюшне скаковую, пробежную и ломовую лошадь теперь отпадет. Скилл будет применим ко всем животным в конюшне.

Можно нарядиться в забавные одежды, красивые платья, или, наконец, «выйти замуж по-человечески!»

Изображение

Изображение


Изображение


Можно завести собаку... или кота.

Изображение

Изображение


Можно перестать завидовать счастливым обладателям пони-гуаров и купить себе такого же.

Изображение


А можно просто одеть, например, свою гильдию в уникальные наборы одежек, приводящие врагов в трепет.

Изображение

Изображение

Изображение


В общем, не знаю как вы, а я уже начинаю с нетерпением ждать 17 марта 2015 года, когда смогу загрузить на свой компьютер дополнение к The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#62 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Это хорошо что седусер до сих пор актуален, я тоже его крафтил.

Для меня это , вообще , загадка : один из самых востребованных сетов для магикаюзеров крафтится при трех изученных трейтах , а аналогичный для стамины выбивается только в самом сложном испытании в игре .


d3959820200d.jpg


#63 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня это , вообще , загадка : один из самых востребованных сетов для магикаюзеров крафтится при трех изученных трейтах , а аналогичный для стамины выбивается только в самом сложном испытании в игре .

Да, сложно. Поэтому почти все и бегают в легкой броне и с палками. Хорошо хоть дали возможность еще летом, крафтить легкие куртки, а не только балахоны. А то бегали зерги бородатых мужиков в халатах и с палками, аки Гендальфы.


Изображение

#64 Ссылка на это сообщение Gveng

Gveng
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ездовые Гуары! Я о них мечтал со времён Морровинда!



#65 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ездовые Гуары! Я о них мечтал со времён Морровинда!

Но вот гуары об этом не мечтали. Они против и решительно протестуют.


Изображение

#66 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Но вот гуары об этом не мечтали. Они против и решительно протестуют.

Неправда ! Мой пони-гуар уже мне все уши проел : хочу мол большого братика и всё тут !


  • Andral это нравится

d3959820200d.jpg


#67 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Неправда ! Мой пони-гуар уже мне все уши проел : хочу мол большого братика и всё тут !

Тогда норды хотят ездовых медведей. А аргониане - ездовых вамасу. Кстати, на вамасу поместится три-четыре ящера, он длинный)

 

Или хотя бы просто ввели красивую броню для лошадей.


Изображение

#68 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А аргониане - ездовых вамасу. Кстати, на вамасу поместится три-четыре ящера, он длинный)


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#69 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда норды хотят ездовых медведей. 

Я не стала это пихать в текст статьи, потому что я уже говорила про медведей в контексте Героев 7, но кетчуп и его друзья упоминали, что медведи, скорее всего, будут тоже. Просто не сразу. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами tes, the elder scrollc online, tamrial unlimited, teso, zemimax, bethesda, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых