Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажите о том, какие запоминающиеся сны вам снились. Этой ночью, прошлой или прошлогодней - не важно . Что вы чувствовали и ощущали? Что видели? Насколько реалистичным вам показался сон? Возможно, и до сих пор помните ощущения? Давайте делиться впечатлениями!

 

Мне,например, однажды приснился сон , будто я нахожусь в музее серебряной и золотой посуды.

 

TesoroPietroburgo.jpg

 

Это выглядело примерно так, как на этом фото.  Я видела великолепный стол, который был сплошь заставлен невероятной красоты золотой и серебряной посудой. Я даже прикоснулась к какому-то серебряному чайничку...До сих пор это ощущение в ладонях хранится...


 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#22 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

Этот сон (очень давний) уже рассказывал. И всё-таки... 


Сообщение отредактировал apati-dapati: 26 января 2015 - 02:04


#23 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание! Эротический сон ...+14 (Вот, не было мне тогда больше самому! Что поделать?!   :blush2:  )



#24 Ссылка на это сообщение Sobakapppoe

Sobakapppoe
  • Искренний Доброжелатель
  • 73 сообщений
  •  

Отправлено

Внимание! Эротический сон ...+14 (Вот, не было мне тогда больше самому! Что поделать?!   :blush2:  )

Шишка встала) 


  • Ahraan это нравится

stepashka.jpgДобра всем! ^_^


#25 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Будучи детсадовского возраста, мну частенько снилось, что я ночью захожу в свой подъезд, в панике иду к лифту, боясь, что сзади будет кто-то, но лифт зараза не едет, и приходится бежать по лестнице. Добегаю до третьего этажа, и слышу шаги, смотрю вниз, а там чертова бабка в черном балахоне с огромным пустым шприцем. Я бегу, запыхаюсь, шагать тяжело, а она догоняет, добегаю до 8 этажа, ломлюсь в дверь, пытаясь ее открыть, успеваю забежать в квартиру и закрыть на шпингалеты и прочие замки, а эта стерва их открывает с той стороны, дверь распахивается... А там НИКОГО! Только ужас... :cray:  :suicide:


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Мне приснился ужасный сон. Могу вспомнить только одну его часть. Высокая фигура в золотой маске вела меня мимо мертвецов, словно это была брачная церемония. Я слышал множество голосов, но ни у кого не шевелились губы. Я пытался дышать, но грудная клетка не двигалась. Высокая фигура заговаривала с каждым, мимо кого мы проходили, смеясь и шутя, словно они были живы, но никто не отвечал. Я пытался кричать, но, так как я не имел возможности дышать, мой язык вибрировал впустую.



#27 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Высокая фигура в золотой маске вела меня мимо мертвецов

Дагот Ур?)


 


#28 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Высокая фигура в золотой маске вела меня мимо мертвецов

Дагот Ур?)

Во сне высокая фигура в золотой маске поприветствовала меня словами 'В доме Мастера обителей много. Не волнуйся, ибо из рук врагов твоих освободил я тебя'. Мне казалось, что я умер, и я видел себя лежащим на столе, освещенном свечами. Но своими собственными руками я прикоснулся к фигуре, она сделала вдох, открыла глаза и встала со стола. Затем комната исчезла, и яркий свет залил мир, а потом я проснулся.



#29 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя вернули в матрицу ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#30 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Сон был про щенков, так что в "Собака - друг человека".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#31 Ссылка на это сообщение Halvard

Halvard
  • Cowboy from Hell
  • 32 сообщений

Отправлено

А я вот часто умираю во сне, каждый раз по разному. Я иногда записываю подробности таких снов, так что напишу сразу несколько.

Бегу по коридору, но потом замечаю что не двигаюсь. Оборачиваюсь, вижу что на другом конце коридора стоит непонятная жуткая тварь. Пытаюсь бежать, не выходит. А тварь все ближе и ближе... Она подходит ко мне, обезумевшему от страха, и вырывает позвоночник. Happy End. Обычно после смерти во сне я сразу просыпаюсь как ни в чем не бывало, но все таки решил проверить, на месте ли позвоночник  :crazy: .

 

Гуляю по лесу освещенному луной, подхожу к какому-то водоему. Неожиданно из него появляются тентакли , они затаскивают меня в воду и в следующий миг я уже чувствую что не в воде, а в какой то желеобразной массе которая меня поглощает.

 

Я нахожусь в комнате-кубе, в комнате есть окно из которого выглядывает и дружелюбно машет старик в бежевом пиджаке. Старик машет, а вот стены куба потихоньку сближаются. Когда меня "раздавило" я почувствовал дрожь во всем теле, точнее что-то между судорогой и дрожью. Самый неприятный по ощущениям сон.



#32 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Мне снилось, будто я охранник в банке - и напали вооруженные бандиты. Вокруг шум,беготня и суета началась.Потом перестрелка. И мне попали в спину два раза. Последнее, что запомнилось, будто я вот так и лежу на полу и адская боль в спине - проснулась от этого. До сих пор кажется, ощущения помню. Хотя сон был пару лет назад.

А сегодня вот приснилось.- точнее наверное, не совсем приснилось. Больше подглючило. От переутомления,когда спишь по 5-6 часов в сутки каждую ночь, или спать ложишься в пол-третьего - мой мозг сначала не может отключиться долго. А потом вырубается сознание через час-два. И глюки. Причем, они как-бы во сне и они слуховые. Самые извращенные звуки Ада мне доводилось слышать - от них просыпаешься в холодном поту, и ещё долго тот или иной звук помнишь, например, сегодня вот так вырубило часа в 3 ночи - и в ушах стоял невообразимый звук дрели с перфоратором , одновременно смешавшийся со звонком трамвая когда в пробке стоит. Думала - просто оглохну.


 


#33 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Кристабелла, а чувствовала будто задыхаешься, когда тебе выстрелили в спину? Просто было кое-что подобное во сне, интересно насколько схожи ощущения.

 

А я сегодня во сне почувствовала себя Маргаритой. Неожиданно было попасть на подобный бал. Кто-то перечитал "Мастера и Маргариту".

 

 

У меня было много странных снов. И сейчас.


Сообщение отредактировал L Volpe: 24 февраля 2015 - 05:34

76561198175501191.png


#34 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кристабелла, а чувствовала будто задыхаешься, когда тебе выстрелили в спину?

 Вот это уже не помню...


 


#35 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Вот мой прошлогодний сон, в котором я как бы умер.

З.Ы. Немного художественно, но это так - проба пера.)



#36 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А мне снится вишня. И я как бы вишня. И все вокруг вишни...

Я есть хочу

О___о


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#37 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

 

И я как бы вишня.

Вот вспомнилось.



#38 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А я владею сном и осознаю его. Могу летать, если захочу))).

Во снах давно не умирал, сны спокойные. Но в детстве снился кошмар, где я не мог убежать от тёмного человека, даже чёрного, страшного и без лица.

 

Ах да, как же я мог забыть о Терминаторе - с ним я дрался)


электронная подпись

#39 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Но в детстве снился кошмар, где я не мог убежать от тёмного человека, даже чёрного, страшного и без лица.

У меня в таких ситуациях уже свой метод выработался =)

Перехожу на бег на четырех конечностях. Странно , но работает .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#40 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

У меня в таких ситуациях уже свой метод выработался =)

Перехожу на бег на четырех конечностях. Странно , но работает .

Дело в том, что я бежал на одном месте, а он медленно подходил всё ближе и ближе)

Насчёт рук: когда ты посмотришь на них, то сможешь перейти к контролю над своим сном.


электронная подпись

#41 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том, что я бежал на одном месте, а он медленно подходил всё ближе и ближе)

Так я про это и толкую, если такой казус случается сразу перехожу на режим передвижения на 4 конечностях. И почему-то в подобных ситуациях я в 99% убегаю от медведя 0_о .


Сообщение отредактировал Sambiern: 25 марта 2015 - 19:09

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых