Перейти к содержимому


Фотография

Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — Когда вновь убиваешь осознанно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Успокойтесь, дышите глубже. Ах, какое дивное место — уборная какой-то забегаловки в Нью-Йорке! И труп. Труп, в который вы только что превратили живого человека против своей воли. Вы осознавали, что делаете, но не осознавали, зачем? Может быть это был приступ гнева, а может быть, хе-хе, вы действовали по чьей-то указке. Словно мастер-кукловод дергал за нитки, а вы наносили удары этому бедняге. Удар за ударом, пока его сердце не остановилось.

Кот подходит к зеркалу и рисует на его запотевшем стекле число 29.

Двадцать девятого дня зимы в Лос-Анджелесе, когда будет идти точно такой же снег и стоять такой же холод как сейчас...

Кот подходит к другому зеркалу и пишет число 15.

...пятнадцатого года вы вновь пройдете тернистый путь от начала и до конца, дабы понять, что же вами руководило при убийстве. А пока успокойтесь, дышите глубже. У вас еще есть время подумать.


Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered выйдет на PC, MAC, a также Linux, возможно появление игры в Steam, но кот сможет вам помочь купить ее у друзей.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Я позавчера прошёл обычную! И тут ремастеред! Как???

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я позавчера прошёл обычную! И тут ремастеред! Как???

 

 

Отличная новость! Повод вернуть старому знакомому диск с оригинальной игрой, а себе приобрести новую версию. 



#4 Ссылка на это сообщение charkronos

charkronos
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Одна из моих любимых игр. И как тут не радоваться?))



#5 Ссылка на это сообщение Capkazm

Capkazm
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Новость шикарная, но еще шикарней была бы новость о порте Heavy rain.


  • Athal это нравится

#6 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Ох это действительно шикарно. Оригинал так и не добил, так что исправлю эту ошибку на ремастере


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#7 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё у Quantic Dream по этому поводу обновился САЙТ, где можно почерпнуть для себя кое-что интересное о прошлых и будущих проектах студии.


Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Skinward

Skinward
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я так понимаю кроме HD картинки ничего не добавится?

Действительно, ещё б лучшей новостью был бы порт хэви райн. А вообще игра шикарная, несколько раз проходил оригинал.



#9 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно, ещё б лучшей новостью был бы порт хэви райн.

А совсем шикарной новость стало бы издание HD-ремейка игры Omikron: The Nomad Soul.


Изображение

#10 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

И цена божеская, не то что у homm3 "типа" HD.


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#11 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Да там вроде как по графону чуть чуть изменили, в основном не о чем, вот если бы как с первым Резиком сделали, тогда да....



#12 Ссылка на это сообщение NORMANDY_N7

NORMANDY_N7
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Че то по трейлеру даже не увидел нормальной графики, не вижу разницы с графикой игры 10 летней давности. за что платить кровно заработанные Доляры???
пфф у меня Лицензия от Акелла лежит себе спокойненько, а платить за ту же игру с чуточку улучшенной графикой (хотя вобще не вижу что там улучшили, больше разрешения сделали) нет смысла на мой взгляд, если ты в нее можешь и в старенькую поиграть с графикой чуть хуже.



#13 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Господи, почему они просто не посмотрят на ремейк первого Fable и не поймут как нужно возвращаться к старым играм? Если это делаеться ради андройда, то не нужно трогать пк, ведь по сути нам ничего нового не предлагают


Сообщение отредактировал Garri: 29 января 2015 - 22:50


#14 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я тоже особых изменений не наблюдаю. Они там вообще есть?

А игра хорошая. Хотя и намудрено все. Тут тебе и оракулы из прошлого, и полеты в стиле Матрицы, и злые инопланетяне.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#15 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Игрушка об очевидном факте, что человек марионетка в комплекте с феерическим игровым управлением созданным особо одорённым мазохистом... как ЭТО может не нравится... :spiteful:



#16 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

С включенной HD графикой постоянные вылеты, по крайней мере хоть нормальная поддержка геймпадов.


Сообщение отредактировал Февраль: 01 февраля 2015 - 14:09


#17 Ссылка на это сообщение Братишка

Братишка
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Эмм, и где тут "эйч ди"? :ermm:  Текстуры из цветной бумаги и вытесанные топором модели как были, так и остались.



#18 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Печально все это. Столько ретурнов в последнее время. Не могут создать качественный продукт, так на старом хотят заработать. Как с машиной старой, покрасят, подмажут и вперед!



#19 Ссылка на это сообщение plushkin

plushkin
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Имхо, обман трудящихся. Посмотрел трейлер, посмотрел лецплеи, посмотрел скрины в сообществе. Не увидел ничего, за что можно было-бы заплатить 250р. Не возьму. Захочется поиграть - поставлю со старого диска. 

 

А вот Homeworld Remastered Collection, тоже недавно анонсированную в Стиме, купил после первых 20 секунд трейлера. Там сразу видно: над игрой работали и ее реально переделали. Тщательно и с любовью. Потом нашел видео геймплея с выставки - кончил несколько раз остался в полном восторге! Мне даже кажется ребята немного продешевили. Всего 500 за две игры! Я бы и по штуке взял. Каждую.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых