Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2182 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всегда нейтрально относился к даэдра... Лишь разделял их на "хороших" и "плохих". Но что бы кто-то играл мною словно пешкой? Да к чёрту их! - оживился Итан, после слов каджита, - Ты ещё в таверне знал, что нас тут ждёт! Почему ты молчал или говорил загадками? Мог бы просто сказать, мол "так да так... Там вас ждут даэдра, не ходите туда и всё такое...".

 

- Скажем так не все даэдра берут участие в этом. Я такая же пешка как и ты, кроме того если бы я сказал прямо я бы умер. Так как не все принцы Даэдра участвуют в играх. Некоторые следят за порядком проведения. Ты думаешь Амари нравиться положение дел да ничуть. Ну если немного.....Амари совсем не рад прежить весь этот душевный кошмар опять.
Я говорил как мог.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2183 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"кроме того если бы я сказал прямо я бы умер."

- Написал бы на листочке... Или каджиты не умеют писать?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2184 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Почему ты молчал или говорил загадками? Мог бы просто сказать, мол "так да так... Там вас ждут даэдра, не ходите туда и всё такое...
 
- Это было бы не так интересно, - мрачно пошутила Эрин. - Представь, никакого сюрприза... Зачем так расстраивать этих наших шутников-даэдра?

- Веселитесь так как приз игры это ваша жизнь.

 

- Спасибо, хорошо мотивирует, - она посмотрела на Кайрана. Его жизнь принадлежала ей в той же мере, в какой ее собственная жизнь принадлежит ему. А она не любила делиться... И не позволит отобрать у нее главнуцю ценность в жизни.

 

- Нам теперь надо думать , как выбраться  и если надо даже с боем.

 

- Едва ли нам позволят так просто уйти... И чтобы уйти, придется принять правила игры и выиграть, - "Тем более что ставки даже выше наших жизней", - добавила она про себя.

 

- Написал бы на листочке... Или каджиты не умеют писать?

 

- Как всегда блещешь догадливостью, Итан. Может, каджиты умеют писать. Вот только даэдра наверняка умеют читать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Едва ли нам позволят так просто уйти... И чтобы уйти, придется принять правила игры и выиграть, - "Тем более что ставки даже выше наших жизней", - добавила она про себя

 

- Тогда  нам надо будет подумать играть по правилам дэадра,  все равно что играть без правил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2186 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

На ночь глядя и утро

 

Перед тем, как уйти спать, Луна отнесла оставшемуся на дежурство Годви немного вяленого мяса и сухарей.

 

Алано хотел устроится на широкой трубе, проходившей вдоль стены зала, набросив на неё дорожную накидку, но вскоре слез и устроился на каменном полу, потому что труба была уж слишком горячей даже для теплолюбивого альтмера, кроме того труба резонировала от где-то работающих двемерских механизмов, нагнетающих в трубы пар.. Когда все успокоились, стал слышен и далекий гул этих самых механизмов, который настойчиво лез в уши и не давал уснуть, не смотря на усталость. Альтмер долго ворочался, пытаясь уснуть, несколько раз прикладывался к бутылке эля, испинал ногами своего питомца при этом, который по привычке пристроился в ногах хозяина. В конце концов на него накатил то ли сон, то ли видение от выпитого давнишнего эля...

 

Пробуждение было резким. Альтмер вскочил со своего спального места, но труба проходившая сверху, усадила его опять на пол. Продолжительное альтмерское ругательство... Держась за голову, Алано какое-то время сидел, соображая, кто он и где.

- Доброго пробуждения! - произнес он наконец достаточно громко, - Наверное, надо поднести Вермине дары, чтобы избавить себя от кошмаров!


Nobody's perfect!

 

 


#2187 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда нам надо будет подумать играть по правилам дэадра, все равно что играть без правил.

— А мы не можем не играть? — спросила Эйла. — Просто проигнорируем их правила, найдем сокровище и свалим отсюда.
Закрой глаза и смотри.


#2188 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Как всегда блещешь догадливостью, Итан. Может, каджиты умеют писать. Вот только даэдра наверняка умеют читать."

- Эйрин, при желании слепо-глухо-немой может научиться играть на инструментах. А в то, что он не смог найти способ нормаль предупредить нас, я не поверю. Чем тебе не нравится моя догадливость? Я не говорил такие очевидности, если бы люди сами о них додумывались. 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 08 февраля 2015 - 11:42

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Он  рассмеялся я данмер, ты знаешь, что нас прокляла Азура.  Кожа стала пеплом, а глаза - углями.  Мы будем играть по их правилам, иначе не выйдем отсюда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2190 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, надо поднести Вермине дары, чтобы избавить себя от кошмаров!

- Концентрация упоминаний даэдра уже зашкаливает. Мы тут все рискуем превратиться в дары... Кого-то кому-то.

— А мы не можем не играть? — спросила Эйла. — Просто проигнорируем их правила, найдем сокровище и свалим отсюда.

- Наши предшественники не покинули это место. Скорее всего, они просто не смогли. Я готова свалить даже и без сокровища... Предлагаешь попытаться? - заинтересованно спросила Эрин.

- Эйрин, при желании слепо-глухо-немой сможет спеть может научиться играть на инструментах. А в то, что он не смог найти способ нормаль предупредить нас, я не поверю. Чем тебе не нравится моя догадливость? Я не говорил такие очевидности, если бы люди сами о них додумывались.

- Будь добр, скажи какую-нибудь очевидность, до которой мы не можем дойти и которая помогла бы нам выбраться отсюда.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2191 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Утром Луна какое-то время лежала, не открывая глаз и внимательно прислушиваясь к  происходящему вокруг. Судя по тому, что не было никакого переполоха, ночь прошла спокойно. Относительно спокойно. Разговоры вертелись в основном вокруг всяческих даэдра.

 

 

Добро пожаловать на игры Даэдра господа! Бесплатная выпивка, бесплатная еда, бесплатные женщины, вино, зрелища и смерть. Коогда я попал на них первый раз нас было по моему как сейчас может меньше и выжило всего трое, один из этих троих стоит перед вами.
Кот усмехнулся.

 

Почему ты молчал или говорил загадками? Мог бы просто сказать, мол "так да так... Там вас ждут даэдра, не ходите туда и всё такое...

 

Продолжительное альтмерское ругательство... Держась за голову, Алано какое-то время сидел, соображая, кто он и где.
- Доброго пробуждения! - произнес он наконец достаточно громко, - Наверное, надо поднести Вермине дары, чтобы избавить себя от кошмаров!

 

Луна наконец открыла глаза и села на лежанке: - И Вам доброго утра! - весело сказала она и улыбнулась. 

Поднявшись,  она быстро привела себя в порядок, перехватив волосы тонким ремешком и отряхнув одежду. При этом мысли постоянно возвращались к словам Амари

 

Скажем так не все даэдра берут участие в этом. Я такая же пешка как и ты, кроме того если бы я сказал прямо я бы умер.

 

А в то, что он не смог найти способ нормаль предупредить нас, я не поверю.

 

"Ага, так мы и поверили! Если бы тебя даже и подослали даэдра, то уж сказать об этом ты никогда бы не рискнул.. Блеф! Но для чего? " 

Луна подошла к спорящим у костра: 

- Вы всерьез считаете, что вот этот .. - она  не очень вежливо ткнула пальцем в Амари - Хаджит является посланником даэдра?  Да он же за скуму все забудет!  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Наши предшественники не покинули это место. Скорее всего, они просто не смогли. Я готова свалить даже и без сокровища... Предлагаешь попытаться? - заинтересованно спросила Эрин.

- Скорее всего мы просто не сможем выйти наши наниматели . предусмотрели такую очевидную попытку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2193 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

кароч, тут наверняка есть как минимум пара неустраивающих кого-то моментов, поэтому если что - пишите в нечате, исправлю


- Доброго пробуждения! - произнес он наконец достаточно громко, - Наверное, надо поднести Вермине дары, чтобы избавить себя от кошмаров!
 
Муири поморщилась. 
- Зачем же так орать? - пробурчала она, потирая глаза, а заодно и синяки под глазами, наверняка образовавшиеся после такого дрянного сна.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 08 февраля 2015 - 11:59

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2194 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы всерьез считаете, что вот этот .. - она  не очень вежливо ткнула пальцем в Амари - Хаджит является посланником даэдра?  Да он же за скуму все забудет!

- Ваше дело верить или нет. Я хотя бы попытался.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2195 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Будь добр, скажи какую-нибудь очевидность, до которой мы не можем дойти и которая помогла бы нам выбраться отсюда."

- Будь добра, попробуй так же подумать и сказать подобную очевидность... 

Хоук выдохнул.

- Эйрин, объясни мне... Почему когда я предъявляю к кому-то претензии или просто грубо разговариваю, встреваешь ты и делаешь меня виноватым? Я и бард - "Осторожней. Мы не простим тебе убийство барда", я и орк - "Чем тебе орки не угодили!?", я и Кайран - "Ты ведёшь себя как ребёнок", я и Амари - "Скажи очевидность до которой мы сами не догадаемся"... Этими поступками ты напоминаешь мне кое-кого, но он просто объяснял мне что я не прав и просил успокоиться. И у неё это получалось. Но ты просто злишь меня больше, и, бьюсь об заклад, скажешь "Ты не нормальный". В чём причина?


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 08 февраля 2015 - 12:02

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваше дело верить или нет. Я хотя бы попытался.

 

- Я ему верю,  Амари еще в таверне попытался предупредить нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2197 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее всего мы просто не сможем выйти наши наниматели . предусмотрели такую очевидную попытку.

- Я тоже так думаю, - согласилась Эрин. - Правила игры оговорены довольно явно. Мы должны найти тех, кто служит Молаг Балу. Это наш единственный шанс...

- Вы всерьез считаете, что вот этот .. - она не очень вежливо ткнула пальцем в Амари - Хаджит является посланником даэдра? Да он же за скуму все забудет!

- ...но еще рано кого-то обвинять, - закончила Эрин.

Эйрин, объясни мне... Почему когда я предъявляю к кому-то претензии или просто грубо разговариваю, встреваешь ты и делаешь меня виноватым? Я и бард - "Осторожней. Мы не простим тебе убийство барда", я и орк - "Чем тебе орки не угодили!?", я и Кайран - "Ты ведёшь себя как ребёнок", я и Амари - "Скажи очевидность до которой мы сами не догадаемся"... Этими поступками ты напоминаешь мне кое-кого, но он просто объяснял мне что я не прав и просил успокоиться. И у неё это получалось. Но ты просто злишь меня больше, и, бьюсь об заклад, скажешь "Ты не нормальный". В чём причина?

Она изучающе посмотрела на него.

- Для начала большая часть этих слов - шутка, Итан. А потом ты начал третировать Кайрана. Который, - она собралась с духом - почему-то эта фраза не могла быть сказана просто так, прежним спокойным тоном, - Мне небезразличен. С тех пор, признаюсь, ты мне неприятен. Но сейчас все это не важно. Сейцчас ссориться для нас - преступление. Поэтому... если чем-то обидела - прости.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2198 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Наши предшественники не покинули это место. Скорее всего, они просто не смогли. Я готова свалить даже и без сокровища... Предлагаешь попытаться? - заинтересованно спросила Эрин.

Эйла вздохнула и уставилась в землю.
— Не знаю, — сейчас она не думала, что ей хочется просто так выйти из руин. Если уж тому и быть, то она должна выйти другой, изменившейся, — мне интересно, что за артефакт мы должны найти.
Закрой глаза и смотри.


#2199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

"Да, потому, что ты ведешь себя , как  тролль и обижаешься  тогда, как  тебе  об этом напоминают"   Итан сейчас не место и не время, чтобы выяснять отношения и кто из нас охотник, а кто мальчишка из Коллегии.

 

Нам надо  быть вместе иначе  нас просто перебьют.  по одиночке, или еще больше усилят нашу неприязнь, а сами будут наслаждаться  нашей ненавистью и ссорами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2200 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

""Да, потому, что ты ведешь себя , как  тролль и обижаешься  тогда, как  тебе  об этом напоминают"   Итан сейчас не место и не время, чтобы выяснять отношения и кто из нас охотник, а кто мальчишка из Коллегии."

- Заметь, Кайран, я разговаривал не с тобой и ты сам поднял тему, про которую я уже почти забыл. Я не выясняю отношения, я просто задал вопрос, на который Эйрин, в отличие от тебя, думаю, сможет дать простой, точный и внятный ответ.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2201 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Правила игры оговорены довольно явно. Мы должны найти тех, кто служит Молаг Балу. Это наш единственный шанс...

 

Где вы нашли какие-то правила?  Дневники, аккуратно, так, чтобы мы их нашли, разложенные по дороге?  Нас пытаются запугать, не более того. Значит, кто-то очень не хочет, чтобы мы шли дальше, возможно, там и есть выход? Кто-то хочет, чтобы мы остались тут.  Я уже говорила раньше - а если это спятивший некромант, который решил собрать из самых безбашенных искателей приключений ( иные бы ни за что не полезли в эту авантюру) свою команду, и после того, как мы, перессорившись,  перебьем друг друга, просто превратит нас всех в зомби? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)