Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2202 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"и после того, как мы, перессорившись,  перебьем друг друга, просто превратит нас всех в зомби?"

"Может просто мы все сдадим оружие?", - подумал Хоук. 

- Слишком муторно... Некроманты так не работают, поверь...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2203 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Где вы нашли какие-то правила? Дневники, аккуратно, так, чтобы мы их нашли, разложенные по дороге? Нас пытаются запугать, не более того. Значит, кто-то очень не хочет, чтобы мы шли дальше, возможно, там и есть выход? Кто-то хочет, чтобы мы остались тут. Я уже говорила раньше - а если это спятивший некромант, который решил собрать из самых безбашенных искателей приключений ( иные бы ни за что не полезли в эту авантюру) свою команду, и после того, как мы, перессорившись, перебьем друг друга, просто превратит нас всех в зомби?

- Не слишком простой план... К тому же, я могу ошибаться, но некромантам все равно, из кого делать зомби. К чему тогда такие сложности? Я понимаю, что во вмешательство даэдра тоже слабо верится, мне самой иногда кажется, что я сплю и вижу дурной кошмар. Но даэдра столь же вероятны, как и некромант. Даже, - она поежилась от такой мысли, - более вероятны.

Эйрин, в отличие от тебя, думаю, сможет дать простой, точный и внятный ответ.

- Уже дала. Хочешь верь в мою искренность, хочешь нет, - она вздохнула. - И я, кажется, ясно объяснила, что с вами двумя будет, если будете подождать пикироваться? - голос ее посуровел.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2204 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ему верю,  Амари еще в таверне попытался предупредить нас.

 

- Ключевое слово пытался, но не смог.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2205 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Уже дала. Хочешь верь в мою искренность, хочешь нет, - она вздохнула."

- Я тебя раньше об этом не спрашивал... Сначала ответь, а потом говори про искренность. 

 

"- Ключевое слово пытался, но не смог."

- Значит ты не даэдропоклонник?


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 08 февраля 2015 - 12:35

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2206 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит ты не даэдропоклонник?

- Я родился и вырос в имперском городе. Если тебе это что-то говорит.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2207 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Значит ты не даэдропоклонник?

Я родился и вырос в имперском городе. Если тебе это что-то говорит.

 

Луна озадаченно посмотрела на хаджита, решительно не понимая связи.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Единственный, кто мог бы признаться, что он поклоняется  дэадрам. Так это лорд Арален, все остальные даже если поклоняются, то будут молчать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2209 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Луна озадаченно посмотрела на хаджита, решительно не понимая связи.

 

- Я вырос и впитал в себя кльтуру имперцев и поклоняюсь девяти божествам Акатошу и другим, а не даэдра.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2210 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я родился и вырос в имперском городе. Если тебе это что-то говорит."

- Слушай, я пытаюсь понять, верить тебе или нет... Ответ "да" или "нет". (каджита ответ  ;) ) Или тебе об этом тоже нельзя говорить?

 

"- Я вырос и впитал в себя кльтуру имперцев и поклоняюсь девяти божествам Акатошу и другим, а не даэдра."

Хоук посмотрел на него. 

- Не скажу, что я верю тебе... Я тебе не очень доверяю.

 

"- Для начала большая часть этих слов - шутка, Итан. А потом ты начал третировать Кайрана. Который, - она собралась с духом - почему-то эта фраза не могла быть сказана просто так, прежним спокойным тоном, - Мне небезразличен. С тех пор, признаюсь, ты мне неприятен. Но сейчас все это не важно. Сейцчас ссориться для нас - преступление. Поэтому... если чем-то обидела - прости."

Итан посмотрел на Кайрана.

- Вот! Учись как надо отвечать на вопросы, везунчик... - После вновь посмотрел на каджита, - и тебе следовало бы поучиться.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 08 февраля 2015 - 12:54

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2211 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Что за шум, а драки нет? - Алано подошел к разговаривающим, потирая ушибленную голову, - Странные сны... М-да... Дэйдрапоклонник, не дейдрапоклонник. Вообще-то смысла в этом нет. Им поклонялись везде и всегда, а дейдрапоклонники - они такие же жертвы. Восхвалять Богов достойно, но мудрый не станет клясть и ПРинцев.

Алано молитвенно сложил руки и тихо произнес молитвы Ауриэлю.

- Все в воле богов тех или иных, но Принцы часто отзываются на молитвы и призывы смертных... А кто из вас слышал, что кому-то ответила Кинарет или Мара? Нет, давайте поговорим о Дибелле лучше, а то что-то вы все без явной причины переполошились. Кстати, где наш Бард? Давайте перекусим... Есть у кого-нибудь поесть?

 

- Я вырос и впитал в себя кльтуру имперцев и поклоняюсь девяти божествам Акатошу и другим, а не даэдра.

 

- Погоди, погоди... - до Алано дошел смысл сказанного хаджитом, или же он просто оговорился, - Каких девяти?


Сообщение отредактировал Alano: 08 февраля 2015 - 12:56

Nobody's perfect!

 

 


#2212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот! Учись как надо отвечать на вопросы, везунчик... - После вновь посмотрел на каджита, - и тебе следовало бы поучиться.

 

- Мне действительно  повезло сказал он. Улыбнувшись  Эйрин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2213 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, я пытаюсь понять, верить тебе или нет... Ответ "да" или "нет". (каджита ответ  ;) ) Или тебе об этом тоже нельзя говорить?

 

- Хорошо, ответ Амари нет, он не даэдропоклонник.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2214 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Где вы нашли какие-то правила?  Дневники, аккуратно, так, чтобы мы их нашли, разложенные по дороге?  Нас пытаются запугать, не более того. Значит, кто-то очень не хочет, чтобы мы шли дальше, возможно, там и есть выход? Кто-то хочет, чтобы мы остались тут.  Я уже говорила раньше - а если это спятивший некромант, который решил собрать из самых безбашенных искателей приключений ( иные бы ни за что не полезли в эту авантюру) свою команду, и после того, как мы, перессорившись,  перебьем друг друга, просто превратит нас всех в зомби? 

 

-А зачем ему делать из нас зомби? -с интересом произнес мужчина. -Сейчас мне ясно одно. Весь этот храм -мужчина огляделся по сторонам, -одна большая шахматная доска а мы на ней пешки. Если мы имеем дело с даэдра, то тогда нечего хорошего мы не получим. Что бы мы не делали. играли по правилам, или придумали свои. Повернули назад или шли вперед. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2215 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, я пытаюсь понять, верить тебе или нет... Ответ "да" или "нет".

- Послушай, Итан, - она изо всех сил старалась, чтобы голос звучал как можно мягче." Ну вот как тут нормально разговаривать?" - Спрашивать бесполезно. Никто добровольно не признается, что он или она даэдропоклонники. Это отрицают и в обычной жизни, не говоря о нашем продолжении, когда на кону, скорее всего, наши жизни.

Мне действительно  повезло сказал он. Улыбнувшись  Эйрин

- Нам двоим повезло, - тихо сказала она ему. - И никто тебя у меня не отнимет. А даэдра пусть катятся в свой Обливион.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам двоим повезло, - тихо сказала она ему. - И никто тебя у меня не отнимет. А даэдра пусть катятся в свой Обливион.

- Да  сказал он. Никакие даэдра нам не помешают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2217 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Хорошо, ответ Амари нет, он не даэдропоклонник."

- Так бы сразу сказал Хоук.

 

"- Послушай, Итан, - она изо всех сил старалась, чтобы голос звучал как можно мягче." Ну вот как тут нормально разговаривать?" - Спрашивать бесполезно. Никто добровольно не признается, что он или она даэдропоклонники. Это отрицают и в обычной жизни, не говоря о нашем продолжении, когда на кону, скорее всего, наши жизни."

- Ага... И он сразу не ответил на такой простой вопрос.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2218 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага... И он сразу не ответил на такой простой вопрос.

— Тебя это удивляет? — Эйла удивленно подняла бровь. — Он не смог сразу нас всех предупредить и ты обвиняешь его в уклонении от ответа? Серьезно?
Закрой глаза и смотри.


#2219 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Тебя это удивляет? — Эйла удивленно подняла бровь. — Он не смог сразу нас всех предупредить и ты обвиняешь его в уклонении от ответа? Серьезно?"

- Эйла, как сказала Эйрин, ещё рано кого-то обвинять...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2220 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алано какое-то время постоял, слушая до одного то другого. Поняв, что ответа не дождется, он отошел на свое место и стал внимательно рассматривать двемерский узор на бордюре, размышляя то ли над сном, то ли над видением...

- Хозяин... - оторвал его от раздумий Доби, - Доби снял с дерева котелок. Там еще есть немного ика..ита... итапасты!

Алано обернулся на гоблина, то протягивал ему злополучный котелок.

- Доби! Убери сейчас же, хотя... нет! Дай сюда...

Алано забрал котелок и поставил его на трубу.

- Кстати, что ты туда кинул?

- Доби кинул... Доби не знает, что он кинул, - гоблин расстроено поник.

- Не делай больше так... - мягко сказал ему Алано и присел, решив дополнить свои записи в дневнике.


Сообщение отредактировал Alano: 08 февраля 2015 - 13:48

Nobody's perfect!

 

 


#2221 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Эйла, как сказала Эйрин, ещё рано кого-то обвинять...

— А я никого и не обвиняю, — пожала плечами северянка, — просто указала на глупость твоего вопроса.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых