Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2222 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Воздух дрожал, словно от источаемого землей хлада. Его незримые частицы обращались ледяной тюрьмой, что прятала в стеклянных казематах блики света. Сумрачные земли, где мертвые бродят среди живых, несправедливо обделены подобным; там, среди черной почвы, пепла и уныния, есть лишь море, целое море прозрачного стекла. В нём души, отпустившие жизнь и свою больную надежду, смиренно находят своё последнее успокоение, навсегда становясь частью бездонности вечного цикла. Но как вопят они, как кричат от боли, если их вырывают Дети Червя...
Дионисс смотрел, как воздух обрастает ледяной коростой, как их узники-искры безуспешно бьются с рвением выбраться. Он смотрел и слушал, вокруг кого из живых звон стекла был столь непростительным и беспардонным, что он горел в сумрачной тени. Горел столь ярко, что, казалось, грозится сжечь.
— Ты, — Фатум поднял взгляд на Хоука, — звенишь больше остального множества. Я – вижу – тебя, — проговорил он. — Должно быть, Молаг Бал, извращающий клятвы, решил обмануть своих собратьев и поработил душу некроборца. Ты чуешь, охотник? — Дисс принюхался к воздуху, затем улыбнулся. — Цена твоей судьбы слишком дорого обойдется тебе.

#2223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Дионис,  откуда ты взялся и почему тыкаешь пальцем  сказал он. Тем более  Итан мой коллега.  Я не дам всяким темным личностям приходить и заявлять, что охотник на ведьм продался даэдрам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2224 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Дионис, откуда ты взялся и почему тыкаешь пальцем сказал он. Тем более Итан мой коллега. Я не дам всяким темным личностям приходить и заявлять, что охотник на ведьм продался даэдрам.

— Я не тыкаю пальцем, — прохрипел Фатум, выпрямляясь. — Я вижу больше живых, как всякий мертвый: я вижу события столь быстрые и мелкие, что даже не уверен в истинности их существования. Разве не может быть истребитель мертвых среди живых — игрушкой в руках Князей Пустоты? Тому, кто сражается с чудовищами, следует бдеть себя и не допустить обращения в чудовища; когда слишком долго смотришь в Бездну, Бездна начинает смотреть в тебя.

#2225 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Годви смотрел за происходящим и не понимал что вообще происходит. Еще вчера все было хорошо и все были друг с другом приветливы, но теперь все друг друга норовят в чем нибудь упрекнуть и обвинить. Вот он. Смысл игры даэдра. Они сейчас сидят и наблюдая за всем этим смеются над ними. Смеются над своими пешками. А может быть и нет* Чего они задумали? В чем суть этой игры? Мотивы даэдра простыми не бывают и пустить игру по своим правилам можно только догадавшись о том чего они хотят и что на кону. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2226 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не тыкаю пальцем, — прохрипел Фатум, выпрямляясь. — Я вижу больше живых, как всякий мертвый: я вижу события столь быстрые и мелкие, что даже не уверен в истинности их существования. Разве не может быть истребитель мертвых среди живых — игрушкой в руках Князей Пустоты? Тому, кто сражается с чудовищами, следует бдеть себя и не допустить обращения в чудовища; когда слишком долго смотришь в Бездну, Бездна начинает смотреть в тебя.

"Опять он", - с невольным испугом подумала Эрин. Что бы ни произошло, этот человек внушал одинаковый ужас в любых обстоятельствах. Когда она взглянула на него, по спине пробежала ледяная дрожь. И... возможно, ей всего лишь показалось, но на краю сознания на какое-то исчезающе малое мгновение послышался далекий шепот... "Нет, это все неправда, в тебе говорит страх", - убеждала она себя. Эрин с удивлением обнаружила, что руки сжались в кулаки так, что побелели костяшки пальцев. Она заставила себя разжать пальцы. На ладонях остались следы ногтей.

- То же самое можно сказать о каждом здесь присутствующем, - ей удалось сказать это почти спокойно: голос ни разу не дрогнул. - Любой может быть как слугой тьмы, так и нашим спасителем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2227 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Ты, — Фатум поднял взгляд на Хоука, — звенишь больше остального множества. Я – вижу – тебя, — проговорил он. — Должно быть, Молаг Бал, извращающий клятвы, решил обмануть своих собратьев и поработил душу некроборца. Ты чуешь, охотник? — Дисс принюхался к воздуху, затем улыбнулся. — Цена твоей судьбы слишком дорого обойдется тебе."

Эти слова оторвали Итана от рассуждений. Он повернулся на Дионисса и его глаза сверкнули более ярким огнём, чум обычно.

- Повтори это ещё раз и тут станет на одного странного парня меньше. - сказал он с некой злостью в голосе. - Меня не берут заклинания ведьм, так с чего ты взял, что даэдра сможет влиять на меня? Попал в знакомую среду?  Лучший способ слуге тьмы скрыться - начать обвинять других... Так ты за своё обвинение можешь получить!

 

"- Разве не может быть истребитель мертвых среди живых — игрушкой в руках Князей Пустоты?"

- Нет, не может. Волк не может быть игрушкой...

"Не спроста он начал это..." - подумал Хоук.

 

-  Дионис,  откуда ты взялся и почему тыкаешь пальцем  сказал он. Тем более  Итан мой коллега.  Я не дам всяким темным личностям приходить и заявлять, что охотник на ведьм продался даэдрам.

Хоук посмотрел на Кайрана. Человек, к которому Итан испытывал неприязнь вступался за него? Он считал его слабохарактерным и безвольным, а тут он показал силу воли? "Либо он просто выпендривается перед Эйрин, либо я был не прав..." - промелькнуло в голове у Итана.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 08 февраля 2015 - 15:04

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2228 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- То же самое можно сказать о каждом здесь присутствующем, - ей удалось сказать это почти спокойно: голос ни разу не дрогнул. - Любой может быть как слугой тьмы, так и нашим спасителем.

 

- Все мы чудовища в какой-то мере. В каждом из нас живет зверь который руководит инстинктами. И человек который руководит разумом. Тут вопрос в другом, что сильнее развито у каждого из нас.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Он  сел  с ней рядышком, никакому слуге тьмы не позволено  пугать Эйрин.  - Я вот, что слышал, что  каждый судит по себе сказал он Диониссу..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2230 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алано поднял голову, прислушиваясь к разговору.

- Это ужасно! Ужасно! - сказал он, - Чем больше вы ссоритесь, тем больше кормите кого-то из Принцев своей ненавистью! Прошу вас, уважаемые, перестаньте. Цель у нас одна и мы до неё еще не дошли! Дойдем там и узнаем, что к чему! Главное же дойти, а вдруг главное условие - дойти без потерь всем сразу. Может заказчику будет интересней, как мы там начнем друг другу глотки рвать. Как говорит старая нордская поговорка: весна покажет, кто где сра.... ээээ то есть... прошу прощения: цыплят по осени считают!

 

Х


Nobody's perfect!

 

 


#2231 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Повтори это ещё раз и тут станет на одного странного парня меньше. - сказал он с некой злостью в голосе. - Меня не берут заклинания ведьм, так с чего ты взял, что даэдра сможет влиять на меня? Попал в знакомую среду? Лучший способ слуге тьмы скрыться - начать обвинять других... Так ты за своё обвинение можешь получить!

— Вот то, чего я ждал, — улыбнулся Дионисс. — В отличии от загнанных Смертью на другой берег существования мертвецов, у живых есть целый спектр эмоций и чувств, что паразитируют на них, управляют ими. Они заставляют их делать ошибки, столь старые для мира, что от них скрипит на зубах, — улыбка на секунду превратилась в оскал, мрачная тень пробежала по лицу Фатума. — Ты бросаешь слова с наконечником обвинений во всех, кто поблизости, ведя пространные, бессмысленные речи с одной только целью – рассыпать из сосуда муку подозрений во все чашки, разобщить и рассорить. Волнения от тебя кругами расходятся по озеру из стекла, и я эти круги вижу – потому и указываю на них. И лишь глупец будет своими словами обвинять свои деяния, некроборец, — поглядел на мужчину Дисс, сверкнув глазами. — Лишь глупец.

#2232 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- То же самое можно сказать о каждом здесь присутствующем, - ей удалось сказать это почти спокойно: голос ни разу не дрогнул. - Любой может быть как слугой тьмы, так и нашим спасителем.

 

-"А что я? А я нечего!" -промелькнуло в мыслях у Годви. В голове появилась еще одна мысль и первым порывом было озвучить ее. Годви уже раскрыл рот и собирался что-то сказать. но тут-же замолк. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2233 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Бретонка молча взирала на творящиеся перепалки и обсуждения. То, что даэдрапоклонники выйдут с реверансом на поклон, было не только наивно, но и бессмысленно.
 
- Чем больше вы ссоритесь, тем больше кормите кого-то из Принцев своей ненавистью! Прошу вас, уважаемые, перестаньте. Цель у нас одна и мы до неё еще не дошли

- Альтмер прав, - наконец, сказала Муири вслух, поднимаясь. - Нам нужно двигаться дальше, - благо, из пожитков ей самой собирать было особо и нечего.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2234 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Все мы чудовища в какой-то мере. В каждом из нас живет зверь который руководит инстинктами. И человек который руководит разумом. Тут вопрос в другом, что сильнее развито у каждого из нас.

- И сражаться нам придётся не только с приспешниками даэдра, но и со зверем внутри нас, - негромко полуутвердительно-полувопросительно произнесла Эрин. Рука сама нашла теплую ладонь данмера.

Это ужасно! Ужасно! - сказал он, - Чем больше вы ссоритесь, тем больше кормите кого-то из Принцев своей ненавистью!

- Ты прав, Алано, - уже громче сказала Эрин. - Мне с самого начала была противна мысль оказаться пешкой. Но даже если это случилось, я буду очень непослушной пешкой, которая не собирается сдаваться просто так!

Альтмер прав, - наконец, сказала Муири вслух, поднимаясь. - Нам нужно двигаться дальше, - благо, из пожитков ей самой собирать было особо и нечего.

- Давайте. Но вопрос куда? Город огромен. Продолжим идти по вчерашнему коридору?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2235 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Альтмер прав, - наконец, сказала Муири вслух, поднимаясь. - Нам нужно двигаться дальше, - благо, из пожитков ей самой собирать было особо и нечего.

 

-Он безусловно прав. Я согласен. Но ведь и даэдра не любят когда что-то идет не по их планам. Кара будет жесткой, но я готов рискнуть. Давайте перестанем цапаться и пойдем вперед, как одна большая команда и покажем этим бестиям из обливиона что значит настоящая команда! -решительно произнес Годви. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2236 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

После вопроса Эрин Муири повернулась к Эленвен, но альтмерка хранила молчание.
- Пока выбранный курс нас не подводил, почему бы и не сохранить ему верность? - оответила вопросом на вопрос воровка. - Если ни у кого нет возражений, - добавила она, приглашая желающих высказаться.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2237 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Вот то, чего я ждал, — улыбнулся Дионисс. — В отличии от загнанных Смертью на другой берег существования мертвецов, у живых есть целый спектр эмоций и чувств, что паразитируют на них, управляют ими. Они заставляют их делать ошибки, столь старые для мира, что от них скрипит на зубах, — улыбка на секунду превратилась в оскал, мрачная тень пробежала по лицу Фатума. — Ты бросаешь слова с наконечником обвинений во всех, кто поблизости, ведя пространные, бессмысленные речи с одной только целью – рассыпать из сосуда муку подозрений во все чашки, разобщить и рассорить. Волнения от тебя кругами расходятся по озеру из стекла, и я эти круги вижу – потому и указываю на них. И лишь глупец будет своими словами обвинять свои деяния, некроборец, — поглядел на мужчину Дисс, сверкнув глазами. — Лишь глупец."

Хоука уже изнутри распирала злость, он хотел встать и раскроить бошку этому наглецу... Но ему только это и нужно.

- Я никого не обвинял, и все мои круги касались нескольких людей. - сказал Хоук сдержанным голосом, пытаясь не перейти на повышенные тона, - И ты сейчас хочешь обвинить меня? То есть какой-то мрачный парень приходит из неоткуда и тыкает меня в пальцем, говоря "охотник на ведьм даэдропоклонник, потому что требовал простых ответов на простые вопросы"? Следи за словами, незнакомец. Мои "речи" тебя никак не касаются, поэтому сделай одолжение... Отвали. 

Итан достал свою книгу, которая и оторвала его от сна и продолжил читать. 

 

"- Мне с самого начала была противна мысль оказаться пешкой."

- Мало кому приятно знать, что им играют... Поэтому ты права.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 08 февраля 2015 - 15:32

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Это  лучше, чем сидеть и подозревать кого- то он встал и подал Эйрин руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2239 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Надеюсь что из-за того что я бывал в Буйной фляге что в Рифтене и знаю ребят из гильдии воров вы не станете обвинять меня в том что я поклонник Ноктюрнал. -Годви усмехнулся. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2240 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пока выбранный курс нас не подводил, почему бы и не сохранить ему верность? - оответила вопросом на вопрос воровка. - Если ни у кого нет возражений, - добавила она, приглашая желающих высказаться.

- Тоже верно. Лучше уж идти куда-то, чем сидеть здесь. Если гора не идёт к даэдра, даэдра идёт к горе.

Это лучше, чем сидеть и подозревать кого- то он встал и подал Эйрин руку.

Она приняла руку данмера и поднялась, хотя не очень хотелось.

- Теперь мне эти коридоры кажутся даже жуткими, - она подошла к двери и начала вглядываться в каменную кишку. - И чего этим двемерам поверхность не угодила?..

Надеюсь что из-за того что я бывал в Буйной фляге что в Рифтене и знаю ребят из гильдии воров вы не станете обвинять меня в том что я поклонник Ноктюрнал.

- Не волнуйся, Годви, тут ещё как минимум двое тех, кто если не в Рифтене бывал, то с ворами точно общался, - откликнулась Эрин.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь мне эти коридоры кажутся даже жуткими, - она подошла к двери и начала вглядываться в каменную кишку. - И чего этим двемерам поверхность не угодила?..

 

-  Может у них была  коллективная агрофобия.  Сказал он.  Увы двемеры были слишком замкнуты  и себе на уме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых