Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2241 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2242 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Они не знали одну простую истину, которую знают многие вор...представители нашей профессии, - ответила Эрин Муири с улыбкой. - Прятать самое ценное лучше у всех на виду.

В этот раз бретонка пошла впереди, рядом с Эрин и её спутником, и остальными присутствующими в игре. Вокруг царила тишина, нарушаемая лишь самим отрядом. Оттого любой звук, например, скрип двери, ведущей в следующую часть коридора, казался невозможно громким.
- Видел Соловьев? - не без любопытства (она запомнила те шутливые слова Эрин и все ещё с подозрением прокручивала их в голове) спросила Годви бретонка.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 08 февраля 2015 - 15:48

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2243 Ссылка на это сообщение LonelyAngel

LonelyAngel
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Дориан, Таверна "Отдых воина"

 

Спешка, спешка, Дориан терпеть не мог спешку, как так вышло, что он задержался на несколько дней до сих пор не укладывалось в голове, «Все беды через баб, сколько раз себе не повторяй, а всё равно от них не откажешься». Да всё именно так и случилось: очередное увлечение, красивая девушка, страсть и Стрейндж уже забыл о весьма перспективном деле на которое теперь отчаянно торопился в таверну “Отдых воина”.
Уставший и расстроенный путник достиг своей цели ближе к вечеру. В таверне кипела жизнь: люди пили, ели, рассказывали басни и горланили различные песни: как им казалось, очень красиво горланили, что было далеко от правды. Отчаянно вздохнув, Дориан осмотрелся в поисках «неизвестного», который объяснил бы ему, что же делать дальше, но таковых не оказалось.
– Эля мне – потребовал Стрейндж, кинув пару монет трактирщику. «Ну и что теперь? Что дальше? Кажется, я потерял последнюю возможность неплохо подзаработать». Мысли были не радужными, а перспективы и того хуже.
– Эй, мужик, – Дориан с вопросом уставился на трактирщика, тот определенно обращался к нему. Ты ищешь кого?
– Вроде бы как, дело было и здесь я должен был встретиться с заказчиком, но опоздал. – Немного подумав, Стрейндж добавил, – а ты что-нибудь об этом знаешь? – И он коротко рассказал причины своего появления здесь.
Подкинув немного монет для “увлекательности” разговора бывший охранник смог узнать всё, что тут происходило несколько дней назад, более того: он смог раздобыть карту, а это уже многое значило.
«Теперь следовало немного выспаться и можно отправляться в догонку». Договорившись о комнате, Дориан сразу отправился в неё и завалился на кровать.


Сообщение отредактировал LonelyAngel: 08 февраля 2015 - 15:48


#2244 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Не волнуйся, Годви, тут ещё как минимум двое тех, кто если не в Рифтене бывал, то с ворами точно общался, - откликнулась Эрин.

 

-А еще есть и те кто и сам... подворовывал. -не скрывая иронии произнес Годви. 

 


- Видел Соловьев? - не без любопытства (она запомнила те шутливые слова Эрин и все ещё с подозрением прокручивала их в голове) спросила Годви бретонка.

 

-Конечно. Одного даже знаю в лице. Точнее одну. Эта чертовка меня ограбила. На них собственно вся гильдия воров и держится. Эти ребята в темноте становятся незаметными сливаясь с тенью. Становясь ею. Ночь самый лучший их союзник. Они очень быстрые и поразительно ловкие. О них слагают легенды. -пытаясь удовлетворить любопытство бретонке произнес мужчина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2245 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Я никого не обвинял, и все мои круги касались нескольких людей. - сказал Хоук сдержанным голосом, пытаясь не перейти на повышенные тона, - И ты сейчас хочешь обвинить меня? То есть какой-то мрачный парень приходит из неоткуда и тыкает меня в пальцем, говоря "охотник на ведьм даэдропоклонник, потому что требовал простых ответов на простые вопросы"? Следи за словами, незнакомец. Мои "речи" тебя никак не касаются, поэтому сделай одолжение... Отвали.
Итан достал свою книгу, которая и оторвала его от сна и продолжил читать.


Фатум безмолвно смотрел на Итана – и видел Молаг Бала, строящего рожицы и кусающего собственный хвост. Словно обезумевшая блоха, линчеватель нежити скакал с одних своих слов на другие, паникуя и избирая себе спасение в них. Его душа тонула в расплавленном стекле очей Дионисса, а потому хваталась за каждый сучок; но в глазах Дисса бревен не было, и отчаянно барахтающийся Хоук в агонии шел к безмерно далекому от поверхности дну.
— Я вижу вас всех, — промолвил Дионисс, оглядываясь по сторонам. — Ничто не укроется от меня, как от взора живых; вы горите в сумрачных землях мертвых, и каждый из вас объят своим пламенем.
  • Selena это нравится

#2246 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гира шла за всеми остальными и разглядывала окрестности, изредка прислушиваясь к чужим разговорам.

 

с кем бы поболтать...


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2247 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Я вижу вас всех, — промолвил Дионисс, оглядываясь по сторонам. — Ничто не укроется от меня, как от взора живых; вы горите в сумрачных землях мертвых, и каждый из вас объят своим пламенем."

- Я ничего и слышать не хочу про Молаг Бала... - сказал Хоук в пол голоса. При одном упоминании ему вспоминалась Вивьен... А об этом ему больно думать и Хоуку захотелось сделать больно самому Диссу, но пускай он сам удавится своим ядом, которым пытается облить охотника. 

 

Итан прилёг на плоский камень, на котором он не так давно спал, подложил под голову свой рюкзак и продолжил чтение, внимательно слушая Годви и беретонку.

"Воры, соловьи... Это уже интересно! Ладно, Эйрин, можешь хранить тайну соловьёв... Мне есть кого послушать." - с улыбкой подумал Хоук.

 

 

(у меня 1 ночи... Усё, я спааааать, а то в клаву носом тыкаю)


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 08 февраля 2015 - 16:07

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2248 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- М, - отреагировала она на слова Годви. Как член Гильдии Воров, она прекрасно слышала все эти россказни, особенно популярные среди новичков. Поэтому его ответ её слегка разочаровал,ибо не дал никакой новой информации.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2249 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари сидел на полу.
- Все что у нас теперь есть это подозрения. Это вся суть игор Даэдра. Я через это прошел уже. Им нужен ваш разум и они его получат, а вы даже этого не заметите.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2250 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я вижу вас всех, — промолвил Дионисс, оглядываясь по сторонам. — Ничто не укроется от меня, как от взора живых; вы горите в сумрачных землях мертвых, и каждый из вас объят своим пламенем.

- Лучше бы ты тогда принес пользу и увидел, например, где тут спрятан этот артефакт, - пробубнила Эрин себе под нос. - А все только и делают, что красивые слова говорят. Я тоже так могу...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2251 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Дагур дожевывал вяленую баранью ногу, периодически доставая ее из благоразумно захваченного с собой в заплечного мешка, заедая крупной, ярко-оранжевой, сладкой морковью. Трапеза проходила с таким наслаждением, что за чавканьем и хрустом еды за ушами, до слуха орка не доносилось почти ничего из жарких споров его спутников, расположившихся поблизости. Только самые самые громкие возгласы среди заставляли его остановиться, прислушаться на секунду, чтобы вновь вернуться к еде.

 

Он расслышал, как кто-то упоминал принцев даэдра, мир мертвых, некромантов, мертвецов и прочую нечисть. Очередной кусок баранины еле залез в горло. Гро-Бурзагу на ум пришли воспоминания далеких дней, которые сами высказались вслух:

 

- Помнится мне, очень давно, когда я был мал, - Дагур сделал жест рукой, показывая, какого роста был тогда он, маленький орчонок. - Моя бабушка рассказывала мне истории про всяких даэдр, страшных, злых, коварных и опасных. Уже тогда я зарубил у себя на носу, что с ними надо держать ухо в остро, а если уж они встречаются у тебя на пути, честности от них ждать не придется, - знаток принцев даэдр явно умер в гро-Бурзаге. 

 

Идущая рядом бретонка издала непонятный звук.

- Что, Мяури, проголодалась? - не затрудняя себя запоминанием имен своих спутников, ошибочно произнес имя воровки орк, протягивая ей большую морковку, слегка надкусанную сверху

 

 



#2252 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Годви нечего не ответил на жест бретонки. Лишь продолжил движение вперед. он не состоял не в гильдии воров и уж тем более в рядах Сорловьев, хоть и знал нескольких из них. Один из соловьев ему даже однажды встретился на одном из дел. Годви хоть и подошел к нему сзади, но он тогда сразу понял что соловей ждал его и знал что он придет. Хорошо что тогда и Соловью и Годви в том месте нужны были разные вещи. Иначе бы соловей просто убил бы его а Годви даже не понял бы что его убило. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2253 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка посмотрела на орка ,жадно поедавшего баранью ножку и решила,что ей тоже стоит поесть.

Гира присела неподалеку и разложила свои вещи. С собой у нее было приготовлено немного мяса,каких-то грибов и две бутылочки вина.

 

-Никто не хочет составить мне компанию? - нарочно громко сказала она.

После того быстрого расставания с Лордом, Гира ни с кем толком не разговаривала, да и Амари,казалось, старался обходить ее стороной. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2254 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

А вот познавательный рассказ гро-Бурзага нельзя было проигнорировать. И бретонка закивала и орку, показывая, что предоставленные им сведения ценны и уникальны. Правда, попутно она принялась снова проверять то тут, то там, поднося огонек то к одному, то  к другому темному месту, но изо всех сил старалась, чтобы это не мешало ей производить впечатление самого внимательного слушателя.

 

- Меня. Зовут. Муири, - четко и с расстановкой проговорила бретонка уже в который раз. Но благородное кулинарное предложение оценила и вежливо отказалась. Надкусанную морковку Дагур, не особо скрываясь, достал из широких штанин, и одни боги знали, какое соседство имел овощ в таком странном и абсолютно порочном месте, как карман штанины путешествующего орка. Вдруг там... дохлый злокрыс на черный голодный день?  


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше бы ты тогда принес пользу и увидел, например, где тут спрятан этот артефакт, - пробубнила Эрин себе под нос. - А все только и делают, что красивые слова говорят. Я тоже так могу...

- Зато  мне понравилось вчера про росчерки меча, мой огненный  взгляд, надо балладу про  себя заказать и что  там были  эти строки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2256 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато мне понравилось вчера про росчерки меча, мой огненный взгляд, надо балладу про себя заказать и что там были эти строки.

- В скромности тебя сложно обвинить, - рассмеялась Эрин. В мрачном коридоре этот звук был довольно неуместен, но удержаться было выше ее сил. - Хочешь, я тоже тебе расскажу, какие у тебя красивые глаза? Не в стихах, правда... Но кто сказал, что прозой нельзя передать красоты чьих-то глаз? - "Ну все, приехали. Совсем умом тронулась от любви", - весело вынесла она вердикт самой себе.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2257 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Калейдоскоп ярких огоньков настойчиво пробился сквозь дрожащие веки. Спина затекла на жёстком ложе и противно ныла ("Ночью нужно больше двигаться" - со смесью досады и озорства подумал норд), а голова налилась свинцом после тревожных сновидений. Восьмеро, за что? От одного даэдра убегал шестнадцать лет, чтобы попасть на проклятый шабаш его собратьев. 

 

Эшер медленно открыл глаза, всё ещё щурясь от бьющего в лицо рассеянного света. Склонил голову чуть набок.. и расслабленно вздохнул. Тут. Его молодой бард тут, спит безмятежно, как будто и не было озарённой яркими вспышками чувств и эмоций ночи, как будто не вёл светловолосого безудержный порыв. Лежит безмятежный ангел, спит сладко, словно перины под ним, а не вытесанный камень. Но Потрошитель помнит всё. Вернее, помнит тело, что до сих пор горит от страсти поцелуев. 

 

Наёмник не знал, сколько времени - в двемерских подземельях всегда было светло. Где-то там, за тяжёлыми створками, своими важными делами занят остальной отряд. Неважно, какими. Волк пришёл сюда не ради них. И, в меру своих сил, останется оберегать покой и безопасность родственной души. Воин аккуратно потянулся, разминая мышцы и одновременно не желая потревожить барда. Но затем подумал, что всё-таки пора и честь знать. Острые зубы несильно впились в крепкое, округлое плечо, а жаркое дыхание скользнуло вниз по открытой и такой беззащитной шее Лейва. 

 

- Просыпайся, родной мой, - хриплый шёпот мягко обволакивает и увлекает на глубину. Опять. Туда, где в блеске нового дня разгорается болотный огонь. 



#2258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно, сказал он  ей.  И у тебя они самые красивые, милые и родные   Вот  как умею, Лейва правда спрошу может, что и подскажет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2259 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не хочет составить мне компанию? - нарочно громко сказала она.

 

- Можно и составить.
Кот подошел.
(Я так эту новость никогда не доделаю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2260 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Просыпайся, родной мой,

Еще не открывая глаз, схватиться, убедиться, что он здесь, что это не сон, полный то зловещих голосов, то хрустальных колокольчиков.

- Ульфр... - глаза наконец соизволили открыться. По крайней мере, наполовину. Слегка припухли опять, ох, слезы-слезы, сколько вас еще прольется? - Я хочу...

Потянулся, зевая, и закончил:

- Чаю. - И засмеялся. Простое пожелание прозвучало как-то диковато в мертвых руинах, после ночи, полной отчаяния, снов, дерзости... - Чаю хочу, да.

Он сел на кровати.

- Что будем делать? Посмотрим, что с остальными?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2261 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Что будем делать? Посмотрим, что с остальными?

 

- Да ну их, - безмятежно отозвался норд, даже и не думая вставать. Только приподнялся на локте. - Что мне остальные? А посмотреть и сейчас есть на что. 

И, в доказательство своих слов, он медленно прощупал взглядом каждую частичку подтянутого тела барда. Уткнувшись в коварно возникшее на пути заворожённого взгляда одеяло, наёмник вздохнул и стал терпеливо дожидаться, когда и эта преграда скользнёт вниз. Время у него было, а непоседливый и горячий Лейв не мог сидеть на месте вечно. Эшер лукаво улыбнулся своим мыслям. 







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых