Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2261 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2262 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно и составить.
Кот подошел.

 

-Какие люди... коты! Ну, здравствуй Амари. 

Гира уже выпила одну бутылку и начала открывать другую.

-Не хочешь рассказать, почему ушел в пещеру без меня?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2263 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно, сказал он ей. И у тебя они самые красивые, милые и родные Вот как умею, Лейва правда спрошу может, что и подскажет.

- У Лейва дела - вон, до сих пор не видно, - игриво улыбнулась она. - Да и его слова мне не нужны. Слова - это ведь только звуки. Важно, кто их произносит, - она ласково провела рукой по его щеке. - Мне важен только ты. Все, что ты скажешь, будет в сотни раз дороже и ближе лучших стихов мира...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2264 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ну их, - безмятежно отозвался норд, даже и не думая вставать. Только приподнялся на локте. - Что мне остальные? А посмотреть и сейчас есть на что.

Казалось бы, чего там Эшер не видел, а предательская краска все равно плеснула на щеки. Что за ерунда. Ну не просить же его отвернуться. Лейв улыбнулся своим мыслям и как сидел, повернулся спиной сам и только тогда убрал одеяло и свесил ноги с кровати, пытаясь нашарить на стуле одежду. Взгляд Волка ощущался прямо физически. Что он там задумал?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2265 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Не хочешь рассказать, почему ушел в пещеру без меня?

 

- Знаешь. Будить тебя пинками и разбиванием твоей головы о камень не хотелось. И еще ты так мило спала, нет у меня была мысль лечь рядом с тобой, но я передумал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2266 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

-Никто не хочет составить мне компанию? - нарочно громко сказала она.
После того быстрого расставания с Лордом, Гира ни с кем толком не разговаривала, да и Амари,казалось, старался обходить ее стороной.


Мир живых таил в себе множество необычных вещей, поражал гранями изощренности их выдумок. Для бесплотных духов, стонущих в сумраке Арены, эти порождения воспаленного разума теряли всякую ценность, растворялись среди теней и никогда не обнаруживались больше из-за того, что никто не искал. Дионисс находил их тогда, когда, после тяжелого уныния смерти, в мантии черных тканей ходил среди суеты живых, подобно нумизмату сравнивая обе стороны круглой гладиаторской монеты.
И одной из них было разделение.
Мертвые бестелесные души, сталкивающиеся друг с другом на бесконечных просторах мрака, никогда не делили себя на "своих" и "чужих", "высоких" или "низких"... Все призраки, освободившиеся от оков перемалывающего кости жизненного цикла, считали себя равными пред судьбой, никогда не поднимая вопрос иерархии или ксенофобии. Причиной этого было тотальное отчуждение от земных ценностей и разрыв связей с материей и её культурой, в которых раболепные живые видят свой единственный истинный смысл. Раб или господин, эльф или человек, богатый или бедный – тонкие слои природы живых, на основе которых зиждутся опоры Башен и Ось Колеса, неумолимо лежали на каждом из них до самой смерти.
Каджитка тоже была жертвой этих законов, сломленных по ту сторону гремучих вод Судьбы. Дионисс задумчиво посмотрел на неё, а затем и на каджита Амари, приблизившегося к ней. Он так и не научился разгадывать природу души живых, а потому наблюдал за каждым, кто мог хоть чуть-чуть приоткрыть её секреты.

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 08 февраля 2015 - 18:04


#2267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- У Лейва дела - вон, до сих пор не видно, - игриво улыбнулась она. - Да и его слова мне не нужны. Слова - это ведь только звуки. Важно, кто их произносит, - она ласково провела рукой по его щеке. - Мне важен только ты. Все, что ты скажешь, будет в сотни раз дороже и ближе лучших стихов мира...

 

 

-  Я знаю, такое простое прикосновенен. важнее тысячи  слов  Он  провел рукой по ее волосам, нежно пропуская сквозь пальцы ее пряди.  Так "а зачем мы шли"  Ну все мозг  забыл, да и неважное главное быть рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2268 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь. Будить тебя пинками и разбиванием твоей головы о камень не хотелось. 

 

-Ну спасибо, других же способов разбудить нет! - кошка разозлившись, посмотрела на Амари. Она все еще не могла поверить, что тогда он ее оставил.- А как же обещание приглядывать за мной? 

Гира сделала глоток вина и немного успокоилась.

 

Дионисс задумчиво посмотрел на неё, а затем и на каджита Амари, приблизившегося к ней. Он так и не научился разгадывать природу души живых, а потому наблюдал за каждым, кто мог хоть чуть-чуть приоткрыть её секреты.

 

Гира почувствовала на себе тяжелый взгляд и обернулась. 

*А это еще кто?*

 -Хм.. могу я попросить вас, не смотреть на меня так.. у меня от вашего взгляда  мороз по коже.

а..Может вы тоже хотите выпить? - Кошка добродушно улыбнулась странному незнакомцу в темном капюшоне.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2269 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Хм.. могу я попросить вас, не смотреть на меня так.. у меня от вашего взгляда  мороз по коже.

а..Может вы тоже хотите выпить? - Кошка добродушно улыбнулась странному незнакомцу в темном капюшоне.

 

Амари легонько толкнул Гиру в бок и прошептал.
- Он пьет немного ДРУГОЕ вино.

 

- А как же обещание приглядывать за мной?

- Ну я тебе же не нянька. Тебе вряд ли нравилось когда я контролировал каждый твой шаг.

Он укусил ее за ушко легонько.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2270 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Дагур, веди себя прилично за едой. А то ешь как зомби какой...Подошёл с сородичу Гаазкуул и протягивая тому эля, который ещё остался.

- Бери, тут немного осталось его. Но горло промочить хватит.

 

Муири же орк протянул бутылочку нордского мёда.

- Бери. Пусть согреет тебя в этих руинах мёд. Он лучше чем остальное.

 

Отдав им что оставалось, Гаазкуул застыл глядя на огонь. Простояв всю ночь на страже, он так и не сомкнул глаз. И не снял шлем, стоял словно каменная статуя. И не понять было, жив ли он или мёртв. Дыхание не тревожило его доспех, секира упёртая в пол и руки лежащие на ней...были недвижимы и молчаливы...

Лишь странные отблески бегали порой по кроваво-чёрному доспеху...



#2271 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд Волка ощущался прямо физически. Что он там задумал?

 

- Скромник. Ночью ты вёл себя иначе, - наёмник хрипло засмеялся и, широко раскинув руки, потянулся уже по настоящему. Суставы приятно хрустнули. Норд рывком отбросил одеяло и сел в кровати, свесив ноги на пол. Волосы золотистыми плетьми снова хлестнули по глазам. Эшер взял лежащую поверх его одежды ленту налобной повязки и быстро стянул ею растрёпанные космы. Встал и, совершенно нагой, пошлёпал босыми ногами по каменному полу, огибая кровать. Оказавшись возле барда, воин присел и взял ладонь Лейва в свои ладони - шершавые, крепкие, но тёплые и надёжные. Синие глаза поднялись чуть вверх, перехватывая взгляд искрящегося бесенятами мёда. 

- Мне сегодня снился сон. Плохой сон, - берсерк с шумным выдохом приложился губами к ладони сказителя. - Не о нас с тобой.. пожалуй. Но он не предвещал хорошего. 



#2272 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

*А это еще кто?*
-Хм.. могу я попросить вас, не смотреть на меня так.. у меня от вашего взгляда мороз по коже.
а..Может вы тоже хотите выпить? - Кошка добродушно улыбнулась странному незнакомцу в темном капюшоне.


Дионисс чуть нахмурился. Живые словно чувствовали, когда он решался посмотреть на них, изучая повадки, и заметно начинали нервничать; воздух пронизывали страх и калейдоскоп его форм, от уважения до отвращения, сбивая чистоту наблюдения и огорчая его. Фатуму казалось, что его одежды насквозь пропахли страхом – и страхом обеспокоенных живых, и страхом потревоженных мертвых, – и теперь его тело зудело и чесалось так, будто под кожей Дисса ползали ржавые муравьи. Он был испачкан грязью страшащихся, которая своим запахом повергала в необъяснимый, иррациональный ужас всех других.
Мне нужна одежда, — прохрипел он, оглядываясь на всех, кто мог его слышать. — У кого-нибудь есть, что одеть?

#2273 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю, такое простое прикосновенен. важнее тысячи  слов  Он  провел рукой по ее волосам, нежно пропуская сквозь пальцы ее пряди.  Так "а зачем мы шли"  Ну все мозг  забыл, да и неважное главное быть рядом.

Она приникла к нему, уткнувшись в его грудь. Вокруг в обе стороны уходил длинный, холодный, жутковатый коридор. За каждым его поворотом, за каждой дверью, которых было великое множество, могла крыться опасность. Каждый шаг мог стать последним. Каждый камень, на который наступала нога одного из членов их отряда, мог быть нажимной плитой, активирующей ловушку, способную оторвать сразу множество жизней. Над ними нависла тень могучих и безжалостных принцев Обливиона.

Но если смерть дышит в спину, то каждый момент ощущаешь по-особенному. Каждую секунду смакуешь как глоток дорогого вина, бутылка которого простояла в темном подвале сотню лет. Они пили каждое мгновение, которое могли провести так близко друг от друга, рядом...

- Если бы я смотрела на нас со стороны, сочла бы сумасшедшими, - тихо прошептала она. - Стоим тут... Посреди этих руин... И обнимаемся. Нет, у нас точно не все в порядке с головой. Надо с этим что-то делать. Но не хочется.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2274 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сон, тягущий, мутный, оставил внутри тяжелый осадок. Молаг Бал, принцы даэдра.. нет, все же надо меньше всякой мистики на ночь читать. Зевнув, Лиам протер лицо ладонью и сел у стены, рядом с которой спал, чуть встряхивая головой, чтобы прогнать остатки сновидений. Аметистовые глаза оглядели зал - его спутники ели, пили, разговаривали, ходили по залу... обнимались.. все как вчера, и день назад, и за день до этого. Поэтому он и не любил компании. Обыденность угнетала. Притянув к себе мешок с припасами, Лиам извлек из него пару хлебных лепешек и краюшку подсохшего сыра, принимаясь завтракать. Отмечая про себя, что нордов что-то не видно. Наверное, нашли себе более укромное место, вдали от шумных любителей поживы.

 

— Мне нужна одежда, — прохрипел он, оглядываясь на всех, кто мог его слышать. — У кого-нибудь есть, что одеть?

 

- То есть, ты предлагаешь кому-то раздеться, чтобы одеть тебя, некромант? - холодно поинтересовался данмер, не поворачивая головы к говорившему, - Иди, поройся в ящиках, может найдешь подходящие твоему облику лохмотья.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2275 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне нужна одежда, — прохрипел он, оглядываясь на всех, кто мог его слышать. — У кого-нибудь есть, что одеть?

 

- Эй Некромант. Окликнул его Гаазкуул не оборачиваясь и кинул ему рюкзак, в котором оставались пара шкур. С хорошим мехом и великолепной выделкой.

- Возьми что там есть, как раз согреет в этих руинах. Где нет холода, но где жизнь утекает незримо от самого разумного. Туманя разум и принося хаос и сумбур в мысли.

 

И орк замолчал, продолжая смотреть в огонь...



#2276 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Скромник. Ночью ты вёл себя иначе

- Потому что мне тоже снился сон. Тоже плохой. Вайл... хотел сделку. Он хотел дать мне то, что у меня и так уже есть, но я отказался. Принц лжи... в хитрозадости мне с ним не тягаться. Достаточно посмотреть на то, что он сделал с тобой... И... - слезы навернулись сами собой - Он... И потом мне тоже снились какие-то непонятные вещи, но это неважно. Потому что я твой - а ты мой, уже мой, не его. Когда я говорил, что хочу вырвать тебя из когтей - я был глуп. ты не моя пешка, чтобы я тебя откуда-то вырвал. Ты сам... сам подарил мне себя, и я сделал то же. Он мог солгать, чтобы довести меня до отчаяния... А я... я просто хочу помнить тебя всегда. И чтобы ты не забыл свое имя.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2277 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Амари легонько толкнул Гиру в бок и прошептал.
- Он пьет немного ДРУГОЕ вино.

 

-Что.. Другое вино? ТЫ о чем? - Гира недоуменно посмотрела на него.

- ТЫ имеешь ввиду.. да нет. Амари, тебе кажется, он хоть и имеет устрашающий вид, но не думаю что он.... ты меня понял.

 Кошка с любопытством посмотрела на того незнакомца.

- Ну я тебе же не нянька. Тебе вряд ли нравилось когда я контролировал каждый твой шаг.

Он укусил ее за ушко легонько.

-

Гира оттолкнула Амари.

-Лучше не трогай меня,если не хочешь отхватить по затылку. Я все еще обижена, Амари. Сначала ты ходил за мной по пятам, а потом резко исчез и оставил меня в неведении. Это.. это было грубо. Мы ведь одна семья..

Кошка насупилась.

 

— Мне нужна одежда, — прохрипел он, оглядываясь на всех, кто мог его слышать. — У кого-нибудь есть, что одеть?

 

Интересно, зачем ему одежда?- подумала Гира и продолжила  наблюдать  за Диониссом.


Сообщение отредактировал Безликий: 08 февраля 2015 - 18:54

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2278 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня Эленвен держалась чуть в стороне от обсуждений. Видимо после тепла лагеря-у-источников две холодные ночёвки оказались для тела неприятной неожиданностью. Зато это объясняло, почему в пещере меч казался таким тяжёлым и неповоротливым, а метательные ножи  всё время запаздывали на пути к цели. Она простудилась. Не то чтобы сильно, но тело ломило, голова болела и говорить не хотелось. Она слушала доносящиеся до неё разговоры и, когда все решили проследовать дальше вглубь города, двинулась со всеми.

 

Могут ли искатели приключений просто взять и уйти отсюда? Конечно могут. И позволят тем, кого каким-то образом привлёк на свою службу Молаг Бал, найти и отдать ему кристалл, с помощью которого он уже наверняка затянет мир живых в свою страшную Гавань.. Какое сокровище кто-то ещё хочет найти? Где-то в этом огромном городе очередной "племянничек" Принца Безумия обронил самое ценное и самое страшное из сокровищ - то, что может уничтожить мир. Других сокровищ здесь - вон, в каждом шкафу. Металлы, камни, изделия.. Хватай, набивай полный мешок и уноси ноги, не мешай слугам Молаг Бала выполнять их "заказ".. Что было бы, не найди они тут дневники.. Они бы все искали бы этот кристалл, ничуть не сомневаясь и не размышляя. А так они могут не допустить того, чтобы он был найден. По крайней мере, пока они не.. не избавятся от инструментов воли коварного даэдра и нового племянника Сырного Лорда. Тогда они найдут кристалл, но уже затем, чтобы бросить его в один из бездонных колодцев на нижних ярусах, как и должны были сделать члены прошлой экспедиции..

 

Тут внезапная мысль так испугала Эленвен, что та даже остановилась. Ей всё было понятно, потому что она безоговорочно восприняла свой ночной сон, как правдивое видение. Но.. что если этот сон был лишь сном?.. И именно поэтому прочие продолжают гадать о том, что происходит?.. 

 

Ей предстояло это выяснить. Но вот так запросто поинтересоваться "скажите, что вам снилось этой ночью" казалось ей глуповатым.. Но надо было как-то попробовать. И Эленвен задумала то, в чём была не особо сильна - хитрость.

 

Она пощупала свой лоб, убедилась в том, что он немногим холоднее двемерской паровой трубы, и стала прикидывать, к кому можно было бы обратиться за помощью. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2279 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Лучше не трогай меня,если не хочешь отхватить по затылку. Я все еще обижена, Амари. Сначала ты ходил за мной по пятам, а потом резко исчез и оставил меня в неведении. Это.. это было грубо. Мы ведь одна семья..

- Эмм Эленвен сказала что нам нужно в пещеру, я не мог тебя упаковать в мешок и забивать тобой ледяных привидений и пауков. А также двемерские механизмы. Они бы тебя спящею сожрали. По этому я решил оставить тебя на улице. Или ты хотела пробудиться от душе раздирающей боли. Если ты про первый раз то да за тот раз Амари очень стыдно.....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы я смотрела на нас со стороны, сочла бы сумасшедшими, - тихо прошептала она. - Стоим тут... Посреди этих руин... И обнимаемся. Нет, у нас точно не все в порядке с головой. Надо с этим что-то делать. Но не хочется.

Разве ты не видела влюбленные парочки, гуляющих по городу, мне тоже тогда казалось это глупо. А  сейчас каждая минута с тобой, когда мы вместе драгоценна, зачем их растрачивать и думать, об так называемом общественном мнение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2281 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алано шел вместе со всеми, периодически отвлекаясь на металлические резные шкафчики и тумбочки, иногда он подзывал Луну-Викторию и что-то ей там показывал, восторженно комментировал свою находку, а затем убирал в свой мешок.


Сообщение отредактировал Alano: 08 февраля 2015 - 19:04

Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых