Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2401 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2402 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

и выбор его пал бы на Гаазкуул О'Дира, единственного из тех, кто готов служить топору войны.

 

- А Гаазкуул?.. - альтмер, пытаясь сообразить, что сказал Фатум, поискал глазами орка.


Nobody's perfect!

 

 


#2403 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Происходящее медленно доходило до Лейва. Дневники. Повторяется история из дневников...  А значит, Эшер...  нет, не может этого быть. Он бы ЗНАЛ. Лейв лег на пол. Это все страшный сон.

- Значит, это был принц даэдра - бормотал он -  Час от часу не легче...

Но сознание понемногу затапливала мысль, что возможно, ночью он видел Эшера последний раз. Пальцы коснулись пылающих под одеждой рун. Лежащий на полу бард бессильно вздохнул, пытаясь не заплакать. Надо держать себя в руках. Надо держать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2404 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Если мы все видели Деймоса, ужаса войны, то нам нужно искать человека, участвовавшего в боевых действиях, — задумалась девушка, — а много у нас таких? Кроме Гаазкула?
Закрой глаза и смотри.


#2405 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Если мы все видели Деймоса, ужаса войны, то нам нужно искать человека, участвовавшего в боевых действиях, — задумалась девушка, — а много у нас таких? Кроме Гаазкула?"

Хоук немного потупился от слов Эйлы.

- Причём тут военные? У нас есть образ и он с войной никак не связан... На сколько  я помню. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2406 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина нежно обнял девушку. Вокруг стояла тишина. В некотором роде мертвая. Засыпать мужчине очень сильно не хотелось. Странное предчувствие не отпускало. Как будто что-то мертвым грузом лежало на его плечах. Предчувствие скорой смерти? ее дыхание мужчина ощущал с того самого момента как попал сюда. Спустился в эти развалины и это предчувствие нечего хорошего не предвещало. Но сейчас... Когда девушка удобно устроившись на его плече, в его объятиях уснула. то и внутренний голос успокоился. Внутри проснулось какое-та странное спокойствие. Похоже луна действовала на мужчину успокаивающе. Вскоре он и сам забылся сном. Его сон был беспокойным. Тревожным. Как будто что-то рвало душу на куски перемешивая все внутри. Что испытывал мужчина? Страх? Ужас? Все происходящие во сне казалось таким реальным. Похоже сейчас и он сам подвергся пагубному влиянию этого места. 

 

Проснувшись весь в холодном поту мужчина едва открыв глаза вскочил тяжело дыша. Пытаясь восстановить дыхание мужчина огляделся по сторонам. Нет. это все-же был сон. Всего лишь сон. Или быть может нет? Внутренний голос что-то шептал, но мужчина усилием воли заставил его замолчать пытаясь успокоится. мужчина обнаружил что Луны рядом нет. она уснула на его плече, но сейчас ее нет. Он оглядел всех присутствующих и кивнул после чего найдя взглядом столь ярко врезавшиеся в память черты лица улыбнулся. С сердца как будто камень свалился.

-С добрым утром, Луна. -мужчина вытерев ладонью капли пота проступившие на лбу мужчина достал свой каталок и положив в него немного травы которую он сорвал еще в лагере перед самым спуском сюда, налил в котелок воды и поставил на огонь. скоро его чай должен был быть готов и после завтрака можно было отправляться дальше. Но что-то было не так. Мужчина огляделся вокруг. Вчера вечером народу в лагере явно было больше. Кое-кого явно не хватало. 

-А где Эшер? -обратился мужчина к присутствующим. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2407 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук немного потупился от слов Эйлы.
- Причём тут военные? У нас есть образ и он с войной никак не связан... На сколько я помню.


— Ты плохо учился в Коллегии? Образ с войной связан напрямую, потому что это Деймос, сын бога войны.
Закрой глаза и смотри.


#2408 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-А где Эшер? -обратился мужчина к присутствующим."

- Посмотри на Лейва и подумай... - мрачно сказал Хоук, упёршись в стенку спиной.

 

"— Ты плохо учился в Коллегии? Образ с войной связан напрямую, потому что это Деймос, сын бога войны."

- Но видение указывало на конкретного человека, а не на даэдра... И если так думать, то можно брать орка, капитана... И вроде всё? 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 09 февраля 2015 - 12:32

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2409 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-С добрым утром, Луна.

 

Луна попыталась улыбнуться. Улыбка вышла жалкой и кривой, скорее , похожей на гримасу.   Оставив попытки улыбнуться, она подошла к норду и ухватилась за его руку, как за спасательный круг.

 

Мужчина огляделся вокруг. Вчера вечером народу в лагере явно было больше. Кое-кого явно не хватало.

-А где Эшер? -обратился мужчина к присутствующим.

 

И не только Эшер.. - шепнула ему Луна. - Эрин..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2410 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Кккакого Дэймоса, - Алано даже стал заикаться, слушая речи, - Кккакого бога войны?


Nobody's perfect!

 

 


#2411 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Но видение указывало на конкретного человека, а не на даэдра... И если так думать, то можно брать орка, капитана... И вроде всё?

— Если видение указывало на конкретного человека, то удачи в поисках мужчины с роскошными рыжими волосами. А капитан подходит хуже, чем орк.
Закрой глаза и смотри.


#2412 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Посмотри на Лейва и подумай... - мрачно сказал Хоук, упёршись в стенку спиной.

 

Годви посмотрел на Лейва, затем на Итана. Что он должен был увидеть мужчина так и не понял. Но понял только одно. Здесь нет Эшера и судя по всему что-то случилось. И Эрин тоже нет. Сон все еще до их пор не выходил из головы. какие-та образы проносились в памяти. Обрывками. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2413 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Муири слушала лепет сына гробовщика, она задумалась об одном элементе, который он упомянул, описывая поклонницу увиденного ими очередного божества. Огненные волосы... но разве не огненными волосами любовался Годви еще вчера, разглядывая... Луну


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2414 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Луна попыталась улыбнуться. Улыбка вышла жалкой и кривой, скорее , похожей на гримасу.   Оставив попытки улыбнуться, она подошла к норду и ухватилась за его руку, как за спасательный круг.

 

По лицу девушки читалась волнение, страх, обеспокоенность. Что-то произошло. Что-то ее напугало. Годви сразу понял что произошло и сжал ее ладонь сильнее пытаясь поддержать. но что он мог? Сейчас он и сам не понимал что происходит. 

 

И не только Эшер.. - шепнула ему Луна. - Эрин.. 

 

 

С ними явно что-то случилось. В мыслях мужчины пронеслось что-то нехорошее. Обрывки воспоминаний. образ. Кинжал. Годви опустил взгляд и тяжело вздохнул пытаясь не показывать то что он сейчас чувствовал на самом деле. 

-Они погибли, верно? -в голове уже крутились мысли. нехорошие мысли. Во сне он видел образы. Быть может они были связанны с тем что произошло ночью пока все спали? Кинжал. какие-та вспышки. Возможно молнии. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2415 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Они погибли, верно?"

- Заткнись, Годви... - сказал Итан холодным и немного грозным голосом. 

"Кого я пытаюсь обмануть? Годви скорее всего прав. Но нет, нет, нет... НЕТ! Эйрин жива! Нельзя просто так с этим смириться... Нужно что-то делать...", - думал Хоук медленно спускаясь вниз вдоль стены, пока не сел.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 09 февраля 2015 - 12:56

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2416 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Дионисс слушал всех отрешенно, словно забыл, кто они. Эти живые, что путались в паутине своих кошмаров, искали среди мух паука, не решаясь подойти к нему близко.

- Луна, - громко и четко сказал он, выпрямившись и застыв взглядом в небытии. - Я вижу кровь на волосах - и эта кровь должна быть смыта.

 

Х до окончания безвременья. И да - там голос.



#2417 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Луна, - громко и четко сказал он, выпрямившись и застыв взглядом в небытии. - Я вижу кровь на волосах - и эта кровь должна быть смыта."

- Он словно пёс... Сначала гавкает на одного, потом на другого. Хотя я больше подозреваю его, чем луну...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2418 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Луна, - громко и четко сказал он, выпрямившись и застыв взглядом в небытии. - Я вижу кровь на волосах - и эта кровь должна быть смыта.

 

- Луна? - альтмер ошалело осматривался, чем больше он слушал, тем больше стиралось из головы недавное ночное видение перемешанное со сном, - Что Луна? Следующая жертва - Луна? Что? Что?

Он опустился на пол...

- Я не помню... Я не помню, я не видел, то что видел Фатум...

Неожиданно он вскочил:

- Кто может служить Молаг балу. как не тот, кто носит одежды, пахнущие могильной землей и смердящий ложными пророчествами, сбивающих с истинного пути?


Сообщение отредактировал Alano: 09 февраля 2015 - 13:13

Nobody's perfect!

 

 


#2419 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Луна? - альтмер ошалело осматривался, чем больше он слушал, тем больше стиралось из головы недавние ночное видение перемешанное со сном, - Что Луна? Следующая жертва - Луна? Что? Что?"

- Он имел виду, что луна - одна из прислужниц Молаг Бала... Но это бред и я не верю... - сказал Хоук каким-то тусклым голосом.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2420 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- ААА!
Амари вскочил как ненормальный.
- Чур меня серопепельное чудище с рыжими волосами.
После того как кот схватился, он понял что на него мало мальски пялятся.

- Ээ драсте, что я пропустил пока спал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя  впадать в отчаиние  давать волю ненависти, но с потерей,-Эйрин пропал и смысл. Что еслие ее уже нет, тогда зачем  ему что- то решать..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых