Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2441 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2442 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Годви, не смей утверждать, что Эшер и Эрин мертвы.

 

-Можешь отрицать это. но я приму очевидное. -мужчина посмотрел на Кайрана после чего его взгляд упал на каджита что был неподалеку и чье лицо было закрыто лапой. 

-Не желаете ли чайку, Амари


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2443 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"И к тому-же кинжалы тут есть не у всех. так что это немного, да сузит зону поиска. Но если уж идти совсем узким путем"

- Годви, так у кого нет кинжалов? Да и если у тебя есть идеи, то выскажись... Только не так расплывчато как Муири, хорошо? 

 

"-Можешь отрицать это. но я приму очевидное. -мужчина посмотрел на Кайрана после чего его взгляд упал на каджита что был неподалеку и чье лицо было закрыто лапой."

- Представь, что тоже случится с Луной... Я посмотрел бы как ты принял эту истину.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 09 февраля 2015 - 14:19

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Данмер поставил чашку чая - Откуда ты знаешь, он с подозрением посмотрел на Годви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2445 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Не желаете ли чайку, Амари?

 

- С удовольствием. Надо как-то расслабиться же.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2446 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

"Они судят по внешности, а не по предназначению и толкованию?! О боги"
Амари закрыл лицо Лапой.

 

Скорее всего Амари сейчас переживал по поводу своей гениальной теории, которая состояла в том, что:

 

Кроме того у нас есть еще один Бог из этой мифологии Дионис. Который правда Дионис наоборот.

 

По мнению Азара, коту нужно было срочно выступить с речью, посвященной схожести двух имён, начинавшихся с одной буквы на каком-нибудь... симпозиум, кажется, называли сходки ученых мужей? Вот, именно там. Сообразив, что до подхода остальных ловить пирату в обсуждении нечего, тот направился к своей лежанке. Хворь так и не отпускала...

 

х До вечера



#2447 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Луна в каком-то ступоре стояла рядом с Годви, только переводя глаза с одного  обвинителя на другого. Неужели это все происходит именно с ней?  Почему? за что на нее ополчились эти люди, меры?  Да, ее не звали в компанию искателей приключений. Да, она здесь, возможно, чужая.. Но она же не претендует на добычу! Луна перевела взгляд на Фатума.. Он... Это он заговорил про рыжеволосую женщину, которую никто не видел. Это он пытается поссорить всех. Не выдержав, Луна ткнула пальцем в Фатума и выкрикнула, сдерживаться она уже не могла дальше:

- Ты! Обвиняющий огульно на основании цвета волос и того, что привиделось только тебе! Я не знаю, какую женщину ты видел в своем бреду! Я не хочу знать, на каком основании ты пытался обвинить Гаазкуула, как поклонника бога войны. На моих волосах нет крови, и я не поклоняюсь Молагу Балу, Деймосу, Аресу и прочим ведомым мне и неведомым богам. Да, я стрелок. Но посмотрите, кто здесь безоружен? Я стрелок охраны, а не войны.   Я так же, как и вы, видела тот кошмар-видение. Разве там такой цвет волос был у Демона? Он был огненным, но огненным, потому что на нем играли блики пламени. Такое возможно только если волосы - светлые. Откуда ты, некромант, знаешь, как выглядит неведомый никому бог ужаса? Ты, это ты пытаешься отвести от себя подозрения. Пусть Деймос этот какая-то неведомая в нашем мире луна. Но есть  - Луна некроманта, и она к нам гораздо ближе. Ты слышал о такой? Конечно, слышал! Я  обвиняю тебя! И не только в том, что ты похитил неведомым образом наших товарищей, но и в том, что ты пытаешься очернить тех, кто виновен только в том, что оказался рядом с тобой, кто мешает тебе получить то, что ты ищешь. Что ты здесь ищешь, некромант? Не прислуживаешь ли ты королю червей,  который поклоняется Молагу Балу?

 

Выкрикнув  все это, Луна почувствовала, что ее покидают силы. Ужас смерти только что заглянул ей в лицо...


Сообщение отредактировал Laion: 09 февраля 2015 - 14:31

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2448 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Деймон - так называется одна из двух ЛУН планеты Марс, которые существуют в том мире, о котором в нашем рассказывают лишь выдумки да сказки, а у нас есть своя Луна.

— Я соглашусь с этим, как с наиболее вероятным вариантом. Луна, — Эйла задумалась. — Дионисс был разумен и он не голосовал просто потому что человек ему не нравится, — северянка посмотрела на Кайрана с Итаном. — Волосы тут не при чем.

Молния, магия - Кайран, нанимался как боевой маг.

— Слишком очевидно, Кайран первый, кто приходит на ум. Вряд ли, это он.

Деймос, сын бога войны Ареса - Гаазкул - участник многих войн.

— Нет четкой определенности. Многие из нас были в боевых действиях, а вот Луна у нас одна.
Закрой глаза и смотри.


#2449 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Годви, так у кого нет кинжалов? Да и если у тебя есть идеи, то выскажись... Только не так расплывчато как Муири, хорошо? 

 

-А какие тут идеи, Итан? Среди нас есть волки в овечьей шкуре которые будут пытаться выгородить себя любимых подставляя невиновных. Они все будут пытаться убедить остальных в своей правоте. Я не знаю почему, но мне кажется что Амари прав. Нужно искать не внешнее сходство а то что скрыто от посторонних глаз. 

 


- Представь, что тоже случится с Луной... Я посмотрел бы как ты принял эту истину.

 

-Годви опустил взгляд и вздохнул. -Да. Ты прав. Принять это мне было бы тяжело. Как и тебе сейчас. Но сейчас ты тешишь себя пустой надеждой. Что по твоему лучше? Продолжать тешить себя надеждой что она еще жива а потом узнать что мертва или же сейчас прекратить думать о ней, сосредоточится и попытаться разгадать этот ребус? Если она жива, то ты ее найдешь. Потом. но сейчас ее тут нет. Это главное. Но есть они. Волки в овечьей шкуре и на их поимке нужно сосредоточится. 

 


- С удовольствием. Надо как-то расслабиться же.

 

мужчина налил в кружку чая и протянул ее каджиту. -Угощайся. 

 

Годви услышав слова Луны подошел к ней и нежно обнял. -Не надо. Он того не стоит. -тихо прошептал мужчина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2450 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Я соглашусь с этим, как с наиболее вероятным вариантом. Луна, — Эйла задумалась. — Дионисс был разумен и он не голосовал просто потому что человек ему не нравится, — северянка посмотрела на Кайрана с Итаном. — Волосы тут не при чем."

- Эйла, все обвинения против Луны притянуты за элфийские уши и мне кажется странным, что ты так просто в это поверила. Где здравый смысл? Или ты что-то скрываешь? - Хоук с неким подозрением посмотрел не неё. - В видении был мужчина... А Луна девушка.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 09 февраля 2015 - 14:45

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я тоже этого не понимаю, у Луны даже не рыжие волосы. Может я наивен, но я верю ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2452 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме того у нас есть еще один Бог из этой мифологии Дионис. Который правда Дионис наоборот.

 

Амари поймал взгляд уходящего редгарда.

- Моя теория основана не на том что его звать дионисс. А на том, что Деймос да он и правда сын Ареса, но.......

Кот поднял указательный палец вверх.
- Сам по себе деймос как сын Ареса и Афродиты является олицетворением ужаса. А от одного взгляда нашего Диониса мурашки по коже. Кроме того сам Итан говорил, что от него пахло ужасом и тьмой еще в таверне. У всех нас этот индивид вызывал страх и ужас. Подобно Деймосу.....Именно по этому я считаю, что это видение указывает на Дионисса.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2453 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Чем больше Муири слушала обсуждение, тем больше ей хотелось воткнуть отточенную деревянную стрелу кому-нибудь из них в ухо.
 
- Есть несколько вещей, о которых не надо упоминать при мне... И Вивьен - одна из них... - Хоук нахмурился, - И только Муири осталась без зацепок? Как-то всё ровно получается...
 
- Суть не в том, чтобы привязать подсказку к КАЖДОМУ, Итан, - закатила глаза бретонка. - Суть в том, чтобы найти того, на кого она указывает. И некоторые из нас демонстративно самоустранились от обсуждения. Годви прав: ни Эрин, ни Эшера нет, и сейчас не время закатывать по этому поводу истерики. И вообще..., - "не я должна это говорить", - подумалось Муири, но кроме нее никто не попытался вразумить соратников, сыплющих бестолковыми обвинениями.
 
Только не так расплывчато как Муири, хорошо? 
 
РАСПЛЫВЧАТО? Нет, она точно воткнет ему что-нибудь острое во что-нибудь мягкое. Но позже. Когда они все уже будут свободны и в безопасности.
 
- На данном этапе интересны и более всего похожи на возможную правду две версии: космическая связь луны с принцами даэдра и увлечение Алано голыми натурщицами...кхм, то есть, конечно, рисованием с натуры, я хотела сказать.   
 
- Луна некроманта, и она к нам гораздо ближе. Ты слышал о такой? Конечно, слышал! Я  обвиняю тебя!
 
- Во-первых, версию с волосами выдвинула я. Во-вторых, помимо волос у нас есть и другая зацепка. А именно, - и бретонка повторила, - "Деймон - так называется одна из двух ЛУН планеты Марс, которые существуют в том мире, о котором в нашем рассказывают лишь выдумки да сказки, а у нас есть своя Луна".
 
В отличие от редгарда бретонка не спешила самоустраняться от беседы, хотя кое в чем их с ним мысли и были схожи. Очень уж ей хотелось послушать возможный трактат кота о том, какой из Фатума "Дионисс наоборот"... 
 
А от одного взгляда нашего Диониса мурашки по коже.

- Возможно, у тебя, Амари, но где это сказано в его биографии? выкосить "своего", пусть даже и такого... странного, как Фатум, на основании неприязни - не самая удачная идея.

 

Послушать о том, каким образом даэдрического предателя можно вычислить по кинжалам, Муири тоже была не прочь. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2454 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Эйла, все обвинения против Луны притянуты за элфийские уши и мне кажется странным, что ты так просто в это поверила. Где здравый смысл? Или ты что-то скрываешь? - Хоук с неким подозрением посмотрел не неё. - В видении был мужчина... А Луна девушка.

 

-Да и как в такое можно поверить? Стоит только хотя-бы раз заглянуть в ее сияющие светом частоты глаза и становится ясно что она тут совершенно не при чем. -решительно ответил мужчина. 

-Я согласен с Амари. Дионисс какой-та слишком уж загадочный. Зловещий. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2455 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

выкосить "своего", пусть даже и такого... странного, как Фатум, на основании неприязни - не самая удачная идея.

 

- Неприязнь? Если основывать мои суждения на неприязни..........Увы лорда данмеров с его гаремом и "вы все Нвахи" нету здесь нет что бы хоть как-то их оправдать в таком случае. Амари сказал лишь то что думает, и рассказал почему он так думает. А на своей правоте он не настаивает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2456 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Во-первых, версию с волосами выдвинула я. Во-вторых, помимо волос у нас есть и другая зацепка. А именно, - и бретонка повторила, - "Деймон - так называется одна из двух ЛУН планеты Марс, которые существуют в том мире, о котором в нашем рассказывают лишь выдумки да сказки, а у нас есть своя Луна"."

- Да... Конечно! - с издёвкой сказал Итан, - Был дан образ, а мы перейдём через имена к планетам, а от планет к Луне? Твоя логика шикарна... Да и если подумать, то имеем подозреваемого, который, бьюсь об заклад, связан с даэдра, а ты пытаешься направить нас в другое русло, что бы мы осудили невиновного. Зачем это тебе? 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 09 февраля 2015 - 15:15

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2457 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- На данном этапе интересны и более всего похожи на возможную правду две версии: космическая связь луны с принцами даэдра и увлечение Алано голыми натурщицами...кхм, то есть, конечно, рисованием с натуры, я хотела сказать.

 

Луна устало подняла голову: -  Космической связи  какой-то неизвестной луны  Дэймоса с принцами даэдра нет.  А вот связь Луны Некроманта с принцами даэдра, а конкретно - Молагом Балом - а ведь мы все уверены, что именно он нас сюда заманил  - очевидна.. И кстати, голую женщину , которую  НИКТО из вас не видел, а вы рассуждаете только опять же, на основании слов Фатума, не обязательно рисовать.. Вполне достаточно просто искупаться голышом в источнике...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2458 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Да... Конечно! - с издёвкой сказал Итан, - Был дан образ, а мы перейдём через имена к планетам, а от планет к Луне? Твоя логика шикарна...

- Теорию с лунами выдвинула не я, - игнорируя издевку парировала бретонка, мол, "я не я и логика не моя" хД, а Азар. Напряги мозги и вспомни, это не мои слова:

- Ходят слухи, что в одном из параллельных измерений, что существуют благодаря Высокому Папе, где планеты принадлежат совсем иным богам, Деймос - луна одной из таких планет, Марса, - неожиданно прозвучали слова редгарда. Нездоровье всё не хотело отпускать мужчину и потому от ролеплея посиделок с другими ему пришлось отказаться. Но сейчас на кону была и его жизнь и он собирался сыграть. Азар обвёл взглядом присутствующих, губы сами собой растянулись в белозубой усмешке: он помнил цвет волос мужчины из видения. - То есть Деймос не более чем - рыжая Луна

------
Вполне достаточно просто искупаться голышом в источнике...

- Вот это сейчас о ком? - и это еще Муири упрекали в неясном выражении собственных логических цепочек.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2459 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Луна устало подняла голову: -  Космической связи  какой-то неизвестной луны  Дэймоса с принцами даэдра нет.  А вот связь Луны Некроманта с принцами даэдра, а конкретно - Молагом Балом - а ведь мы все уверены, что именно он нас сюда заманил  - очевидна.. И кстати, голую женщину , которую  НИКТО из вас не видел, а вы рассуждаете только опять же, на основании слов Фатума, не обязательно рисовать.. Вполне достаточно просто искупаться голышом в источнике..."

Итан посмотрел на Луни, а после на остальных присутствовавших и обратился к ней.

- Знаешь, может я не прав, но кажется, что ты просто "козёл отпущения"... У нас появился подозреваемый Дионисс , который очень хорошо подходит под образ, но вдруг Эйла и Муири начинают незаметно отводить нас от этого и тихо тыкать пальцем на Луну. И если Эйла почти не пытается, то Муири активно отстаивает версию с Луной. - Хоук повернулся к остальным, - А это наводит меня на странные размышления...

Итан посмотрел на Кайрана, Годви и Амари и после добавил.

- Но я мог ошибиться... И тогда все мои слова не будут иметь смысла, хотя я редко ошибаюсь.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 09 февраля 2015 - 15:24

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

-Зачем им так выделятся, не совсем мы  наивные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2461 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вот это сейчас о ком? - и это еще Муири упрекали в неясном выражении собственных логических цепочек.

 

 - Изображение голой женщины, и еще неизвестно, было ли оно вообще - никак не связано с тем, кто его нарисовал. Уж, скорее, это сексуальная фантазия того, кто ВИДИТ подобное.  Неважно, это его фантазии, или он действительно подглядел за купающейся.  Ты уверена, что этот тип - Луна кивнула в сторону Фатума - нигде не мог подсмотреть, как купаешься именно ты? Или Ния? Или Эйла?  А теперь он видит это в своих снах, а ты видишь связь его бредовых видений с рисованием с натуры?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых