Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2482 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Он вытащил  бальзам и протянул барду,взяв у него перед этим флягу.

- Что это такое? Мазь? - Лейв повертел пузырек, взял немного и сунул руку в штаны. Зрелище стало со стороны весьма импозантным: валяющийся на спине парень, с искаженным лицом, постанывая, что-то делает у себя в штанах... но Лейв об этом не думал. Боль была просто адской, но лекарство не помешает.  Он вернул данмеру и бутылочку.

- Поживу еще немного... - криво улыбаясь, пошутил он и снова стал смотреть в потолок. Сердце колотилось, глаза жгли слезы. Провались вся эта затея... зачем он только пошел сюда. Теперь Эшер... Чтобы не заплакать, Лейв запел. "Ты хотел услышать песню, Клавикус... слушай".

 

Песня о победе

 

"Проиграл. Волк жив, я чувствую это. Что же с тобой, милый? Только бы тебе не навредили... только бы не мучили".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Я пока еще подумаю сказал данмер, смотря на Алано, который  видит сквозь одежду.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2484 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Элесар


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2485 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Алано, который  видит сквозь одежды.

 

"Я думал это бард практикует"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2486 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И это должно быть доказательством? Сам ли ты или твой товарищ что-то с тобой сделал, а потом ты его в пылу страсти проткнул кинжалом - этого же никто не видел...

Алано уже устал от всего этого, ему жутко хотелось спать.

 

- Нет, нет..  - Луна покачала головой. -  У нас двое пропавших. Если даже Лейв и мог в порыве страсти что-то сделать, то Эрин..  Вспомните про нее. Она тут ни с какого боку не попадает.   Нет.   Это неправильный вывод. Я все равно считаю, что

1. все наши предыдущие подсказки (дневники и первое видение, которое видели некоторые из нас) связаны с Молаг балом и прочими принцами - Меридией, Шеогоратом, Периайтом, Азурой, Боэтой, Ноктюрнал.

2. Когда пропали Эшер и Эрин, все мы находились здесь, кроме тех, кто уединился и как раз там-то они и пропали.  ТО есть, тот, кто удалил их, ненавидит любовь или просто это были самые легкие мишени - на отшибе от всех.

3. Видение, которое видели уже все, показало нам Деймоса - бога ужаса, которого никто в Нирне не видел и не знает.  И сразу же все решили, что это подсказка. Это же так логично -  Деймос - луна планеты - Луна. Но не слишком ли просто?  Да гугл великая штука! Можно найти любую картинку    ТО есть, мы должны искать связь между видениями и даэдрическими принцами.  Где эта связь в цепочке Деймос - спутник Марса - Луна?  Покажите мне хоть одного даэдрического принца тут? Но есть связь между Молаг Бал - Маннимарко - Луна Некроманта - некромант.

4. Вторая цепочка из так вами любимой римской мифологии: - Дэймос - Ароес-Бог войны - Фатум. Фатум, судьба. На войне только фатум решает, кто останется в живых, а кто умрет.. И вы сейчас позволяете ему решить за вас...

 Луна устало махнула рукой и отошла в сторону, но уже оттуда обернулась добавила: - Вам решать..  Но..  Я НЕ служу Молагу Балу, потому что у меня есть мой Принц!  ТОт, кто ведет меня, тот, кого я обязана слушать. И его НЕТ в вашем списке!  Годви, прости.. Прости, что сразу не сказала тебе..

Луна глубоко вдохнула и трансформировалась.  Перед ее недавними  товарищами  стоял великолепный белый оборотень...


Сообщение отредактировал Laion: 09 февраля 2015 - 17:37

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2487 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- "Ты, Вайл, мне проиграл" ...  - повторил Алано, - А что за дела у Барда с ПРинцем Вайлом? Я понимаю с Дибеллой, но Вайл? Луна?

Его внимание переключилось на Луну.

- Луна! Теперь тебя точно причислят к культистам Молаг Бала, не смотря на то , что Хирсин тут совсем не при чем... И в каждом спит или не спит тут Охотник и каждый будет гулять в его Угодьях... Зачем ты, Луна?.. Как же теперь я и Доби?


Сообщение отредактировал Alano: 09 февраля 2015 - 17:35

Nobody's perfect!

 

 


#2488 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гира сидела в углу и смотрела на беседующих
Атмосфера была напряженной, хотелось встать и убежать от всех этих напастей.Но куда?.. И что делать дальше? Назад пути уже нет.

*Пропали Эшер И Эрин ..и с этим связан кто-то из нас?

 Каждый смотрит друг на друга волчьими  глазами и жаждет найти того, кто виновен в этом. Но что если выбрать не того? Что если погибнет невиновный? - эти мысли терзали Гиру.

Она не могла  ничего ответить, просто молчала, забившись в углу. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2489 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- "Ты, Вайл, мне проиграл" ...  - повторил Алано, - А что за дела у Барда с ПРинцем Вайлом? Я понимаю Дибеллой, но Вайл?

- Так, поссорились из-за одного милого норда. - Лейв вздохнул. - Который сейчас неизвестно где.

 

Видение, которое видели уже все, показало нам Деймоса - бога ужаса

- О чем ты... - Лейв повернул голову к луне. - Какого еще бога? Это был палач, один из присутствующих, вот что. Кто вам наплел про такого бога? Из какого он пантеона? Аргониан, что ли? Вроде у них деревья...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2490 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари решил пойти перекусить, но потом подошел к гире.
- Не бойся ты так надо быть смелым.
Он погладил кошку.
- Страх не должен тобой управлять. Ты же наемник.....Откинь свои страхи. Очисти себя и тебе станет легче. Что будет если Амари не станет, ты должна уметь сама о себе позаботиться и выходить из сложных ситуаций.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2491 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Как кто? - Алано повернулся опять к барду, - А кто? Не Фатум ли? Котрый  с самого начала пытался все свалить на рыжеволосую девушку, которую видел только он.


Сообщение отредактировал Alano: 09 февраля 2015 - 17:41

Nobody's perfect!

 

 


#2492 Ссылка на это сообщение LonelyAngel

LonelyAngel
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Проснувшись Дориан не мог понять, что происходит: реальные кошмары, сменились дикими спорами, что еще хуже обвинениями, «Видимо я многое пропустил». Он подошел к собравшимся, внимательно вслушиваясь в детали и пытаясь сообразить, что здесь творится.
- Объясните мне наконец что у вас здесь происходит? – Не скрывая паники начал он, а выслушав детали истории, продолжил - Я не верю в то, что это сделала Луна, но и с уверенностью заявить, что это кто-то другой я не могу.


Сообщение отредактировал LonelyAngel: 09 февраля 2015 - 18:39


#2493 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Объясните мне наконец что у вас здесь случилось? – Не скрывая паники начал он, а выслушав детали истории, продолжил - Я не верю в то, что это сделала Луна, но и с уверенностью заявить, что это кто-то другой я не могу.

 

- Пропали двое из на......Постой, а ты вообще кто? Амари тебя ни разу не видел.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2494 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Осидиус ! >_> ролеплей меня настиг



#2495 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Страх не должен тобой управлять. Ты же наемник.....Откинь свои страхи. Очисти себя и тебе станет легче. Что будет если Амари не станет, ты должна уметь сама о себе позаботиться и выходить из сложных ситуац

- я знаю , амари, но.. все же ничего не могу поделать. Я не могу поверить в то, что это сделала луна, но.. и не могу указать на того, кого считаю убийцей. Боязнь не правильного выбора сковывает меня. Нужно попробовать думать логически.
Гира задумалась.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2496 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Луна! Теперь тебя точно причислят к культистам Молаг Бала, не смотря на то , что Хирсин тут совсем не при чем... И в каждом спит или не спит тут Охотник и каждый будет гулять в его Угодьях... Зачем ты, Луна?.. Как же теперь я и Доби?

 

 Белый оборотень  подошел к Алано, ткнулся носом ему в плечо и ушел.. Подальше от толпы, которая теперь была для него чужой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2497 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

ТО есть, мы должны искать связь между видениями и даэдрическими принцами

— Докажи мне, что видение указывает на принца. Связь между Дэймосом и видением, даже если вы считаете, что натянуто, доказана.

Но есть связь между Молаг Бал - Маннимарко - Луна Некроманта - некромант.

— С чего вы взяли, что он некромант? Этого нигде не указывалось. Одно это рушит твое рассуждение.
Закрой глаза и смотри.


#2498 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Связь между Дэймосом и видением, даже если вы считаете, что натянуто, доказана.

- Да кто такой этот Деймос? Маормерский божок? Скажет мне кто-нибудь или нет? Я истоптал весь Нирн а о таком не слыхивал.

 

- Как кто? - Алано повернулся опять к барду, - А кто? Не Фатум ли? Котрый  с самого начала пытался все свалить на рыжеволосую девушку, которую видел только он.

- Не знаю -  прошептал бард. - Фатум, мне кажется, просто настолько не от мира сего, что видит слишком много, чтобы опуститься до нас и думать, как мы. Но  могу и ошибиться. Мужчина, не лысый, без бороды, не каджит, не орк, не редгард, ритуальный кинжал ему могли и выдать. Кажется, у него светлые волосы, и скорее всего - не темная кожа и не красные глаза, но последние два пункта нельзя утверждать наверняка. Хотя Молаг и вредит данмерам, но вредить можно по-разному. Так что все может быть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-Что - тут происходит данмер очнулся, и не мог понять о каком из божеств говорят и при чем тут оборотни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2500 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— С чего вы взяли, что он некромант? Этого нигде не указывалось. Одно это рушит твое рассуждение.

 

- Амари поддерживает. На счет Деймоса это вероятно мифология одного из мерских Миров. Ведь как обяснял редгард что есть не только наш мир но и другие.
И вот в одном из мерских миров деймос Сын Ареса, полубог или бог Амари не знает что там придумали себе эти меры. Олицетворяет ужас.
Хотя версия с луной спутником марса тоже кажется правдоподобной. Но версия с богом чисто на мое усмотрение более точна.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2501 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Белый оборотень  подошел к Алано, ткнулся носом ему в плечо и ушел.. Подальше от толпы, которая теперь была для него чужой.

 

Гаазкуул проснулся, но показывать что он уже не спит ...не стал. Он отслеживал поведение остальных, слушал и подмечал.

Превращение в оборотня он не пропустил, он не видел момента...он чуял, слышал шелест. И горькие слова, и про себя лишь печально говорил - Глупая, вторая ипостась не порок и не ужас. Но разумные порой ставят клеймо почём зря. Боясь непонятного, веря слухам и книгам. Которые пишут такие же разумные...в чём-то существа. Нельзя судить по облику, судить надо по поступкам разумных.

- Чаще именно разумные творят то, до чего ни один принц Даэдра или Аэдра не додумается...

- Все наши поступки, мысли и помыслы...всё зависит от нас самих. Слабые им поддаются, сильные же...берут страсти под контроль и лишь изредка спускают с цепей.

Закончив говорить про себя, он задумался...Пойти за ней или нет, но так и не решил...что ей сказать. Утешать он не умеет, она должна справиться сама. И решить что ей важно...

Недаром говорят, правда и выбор...самое опасное оружие...

 

Пожалуй...да. И неслышно издал рык, которому его научил старый оборотень, которого он убил по его просьбе.Когда тот начал терять разум и отдаваться зверю...

В этом рыке было ободрение и пожелание Жить и не тонуть в тоске и печали...

 

Сделав что хотел, он решил осмотреть секиру.

Достав из поясного кармашка точило и тряпку. Стал водить по лезвию, правя лишь ему одному видимые зазубрины. Которые замечают лишь мастера-кузнецы...

И это действо его успокаивало и дарило покой в душе...







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых