Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2721 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2722 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Nobody's perfect!

 

 


#2723 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Воздерживаюсь (голос) остальное позже или поменяю,если успею


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2724 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй соратники, есть что пожевать? А то что-то мне желудок тут рулады выводит.Никак жрать захотел зараза этакая.

Смущённо спросил у остальных Гаазкуул. Что при его габаритах и облике выглядело...забавно надо признать.

 

P.s.пока воздерживаюсь от голоса.


Сообщение отредактировал First Contact: 11 февраля 2015 - 17:47
всё, никак не связанное с обсуждением и голосованием - убираем под спойлер )


#2725 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Луна оглядела  присутствующих..  Еще две жертвы, казалось, никого не взволновали..

- Гаазкуул,  а где ты был, когда пропали Дионисс и Кайран? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2726 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще бы пара дней и Диониис обо всех тут напророчествовал бы, и не сомневайтесь, в каждом бы нашел уличающие признаки... - Алано присоединился к беседе, - Но что может быть хорошего в самом охотнике за нечистью? Сколько интересно на его совести душ безвинных, которых оклеветали, назвав ведьмой или ведьмаком? Не в угоду ли Молаг Балу? Он слишком одержим своей работой... Но, кто знает, кто знает...

 

Гаазкуул,  а где ты был, когда пропали Дионисс и Кайран?

 

Алано повернулся в сторону орка.

 

- Он был сначала за углом, вон там, когда я вернулся... Я же сказал, что с ним там что-то случилось. Извини, это хорошо, что ты в порядке.


Nobody's perfect!

 

 


#2727 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Фатум говорил о Луне и Муири, но в контексте известной только ему картины. Но картину мы разгадали. Он говорил о Гире - и попал. Он говорил об Эленвен и обо мне, но мы и были теми, кто настоял на кандидатуре Гиры. Он говорил об Алано - но сомневался. И еще двое упоминались им: Гаазкуул и Итан Хоук. "Здесь нить, но конца её я пока не способен узреть" -  вот что Фатум сказал о Хоуке. А насчет орка -  про "ужасающего вида доспех", и этот доспех вдруг куда-то делся.

Бард вздохнул. Час от часу не легче.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2728 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен посмотрела на Муири, которая, кажется, намеревалась воздержаться от дальнейшего обсуждения, а возможно и от голосования, неодобрительно. Но ничего не сказала. Некоторое время она сидела, глядя в огонь. Она вспоминала слова Дионииса - могло ли что-то в них испугать слуг Молаг Бала?

 

- Диониис называл очень много имён, - наконец вздохнула она. - Луна, Муири, Гаазкуул, Гира, Хоук, Лейв и я. Потом, когда я рассказала про Гиру-Деймос, он поддержал эту версию и больше ни о ком не говорил. Но если Хоук действительно служит тому же даэдра, что и Гира, то он тогда назвал уже ДВА имени. А если там есть ещё имя?.. Тогда было бы неудивительно, что его убрали, и Муири не совсем права. Диониис тогда был не отработанным материалом, а  очень даже опасен.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2729 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А Кайран тоже, ведь охотник на ведьм? И друг Эрин? - переспросил Алано, - Они все тут познакомились?


Nobody's perfect!

 

 


#2730 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Он говорил об Алано - но сомневался. 

 

"Да, и ещё Алано!", - хотела добавить Эленвен, но.. почему-то только подумала об этом, а вслух не произнесла.

 

(пропустил имя в массиве текста ( )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2731 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- А Кайран тоже, ведь охотник на ведьм? И друг Эрин? - переспросил Алано, - Они все тут познакомились?

- Похоже, да. Кайран да простят меня боги, просто идеалист. А вот Хоук не задрался только со слепоглухонемым, и его амбициозность наводит на размышления.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2732 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Гаазкуул,  а где ты был, когда пропали Дионисс и Кайран?

 

- Хех, ну ты даёшь. Удивлённо протянул орк. - Я же почти сутки был без сознания и ты этого даже не заметил.

- С такой внимательностью с тебя можно забрать что угодно. Не заметишь.

Добродушно ухмыльнулся Гаазкуул.

 

- Он был сначала за углом, вон там, когда я вернулся... Я же сказал, что с ним там что-то случилось. Извини, это хорошо, что ты в порядке.

 

- Спасибо. Поблагодарил его орк. - Я тоже рад что в порядке.

Растерянно потёр лицо орк руками...

- Что тут произошло пока я был не в себе. И кто пропал опять?

Спросил их орк.


Сообщение отредактировал First Contact: 11 февраля 2015 - 18:24
нееееет, а вот тут уже не надо спойлеров, потому что это касается общей ситуации!


#2733 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, выступление Итана против Диониса все вчера слышали... Я тоже был против сначала Дионииса, и я был зол на него. Но здравый смысл возобладал. И возможно, что у него начнется новая жизнь, и ему не хватало просто заботы, внимания, ясного света, запаха полевых цветов, поцелуя любимой женщины... - Алано вздохнул и непроизвольно посмотрел на Эленвен, задержав взгляд на её губах.


Nobody's perfect!

 

 


#2734 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, выступление Итана против Диониса все вчера слышали... Я тоже был против сначала Дионииса, и я был зол на него. Но здравый смысл возобладал. И возможно, что у него начнется новая жизнь, и ему не хватало просто заботы, внимания, ясного света, запаха полевых цветов, поцелуя любимой женщины... - Алано вздохнул и непроизвольно посмотрел на Эленвен, задержав взгляд на её губах.

 

Эленвен, не заметившая взгляда Алано, при этих его словах как-то погрустнела и произнесла:

 

- Возможно Диониису не хватало друга.. или возлюбленной.. Но такому человеку сложно найти кого-то, кто хотя бы не будет бояться его.. - она мысленно перебирала всех участников их злосчастной экспедиции, и вдруг.. - Послушайте! Я сегодня склоняюсь к тому, чтобы запереть покрепче Хоука. Но кто может что-то сказать о Дориане? Он просто равнодушен к происходящему, не может разобраться в ситуации или же его молчание и, можно сказать, вообще отсутствие - это лишь желание не привлекать к себе внимание? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2735 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но кто может что-то сказать о Дориане? Он просто равнодушен к происходящему, не может разобраться в ситуации или же его молчание и, можно сказать, вообще отсутствие - это лишь желание не привлекать к себе внимание?

 

Он пришел позже всех.. Возможно, просто пытается разобраться в происходящем?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2736 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Но кто может что-то сказать о Дориане?

 

Амари точно ничего не может. Он видел его только один раз.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2737 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Он пришел позже всех.. Возможно, просто пытается разобраться в происходящем?  

 

- Позже, однако уже прошло достаточно времени. И если Мастер даэдра не одарили его откровением, то он мог бы узнать что-то у нас?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2738 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Старый орк слушал их и понимал что ничего...не понимает. Сутки что он был без сознания,прошли мимо него.

Но по обрывкам фраз он пытался сложить картину происходящего вокруг них.

 

- Эй. Окликнул он остальных. - Как бы мне не было горько говорить далее, меня смущает мой сородич Дагур.

- Я его просто не понимаю...И не ощущаю как своего,а точнее одного из своей расы. Ощущения будто он пустой...

- А Хоук, он слишком прозрачен. И с тем же непонятен Дориан...

- Целых три разумных, и в каждом есть что-то для меня странное. И наиболее мне непонятен Лейв. Не принимай слишком сильно на свой счёт бард. Просто ранее, я столько раз встречал из вашей братии разумных служивших Молагу. Если  можешь, развей сомнения. Уж больно ты хорошо поёшь...Не хотелось бы лишаться песен здесь в этих мёртвых руинах...

 

Сказав, орк задумался...Продолжая думать о еде...И о том как же им распутать этот драконов клубок,в который их кинули высшие силы.Играющие ими как пешками...



#2739 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Позже, однако уже прошло достаточно времени. И если Мастер даэдра не одарили его откровением, то он мог бы узнать что-то у нас?..

 

- Полагаешь, он шпионит?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2740 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

я столько раз встречал из вашей братии разумных служивших Молагу.

 

- Барды вольны петь о чем угодно, но никогда не служат кому либо! - сказал Алано.


Nobody's perfect!

 

 


#2741 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Полагаешь, он шпионит?  

 

- Полагаю, что пока мы тут пытаемся найти служащих Принцу Интриг, он может спокойно искать для него кристалл. В любом случае, своим молчанием, продиктованным либо равнодушием, либо - я этого не исключаю! - скромностью, он так или иначе служит врагу. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых