Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2741 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2742 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Не принимай слишком сильно на свой счёт бард. Просто ранее, я столько раз встречал из вашей братии разумных служивших Молагу. Если  можешь, развей сомнения. Уж больно ты хорошо поёшь...Не хотелось бы лишаться песен здесь в этих мёртвых руинах...

- И все же я бы поставил на Хоука.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2743 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Воздерживаюсь от голоса.Интернет дико тормозит. Если не наладиться до момента подсчёта, то считайте что голос воздержался.

x не знаю на сколько.



#2744 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Полагаю, что пока мы тут пытаемся найти служащих Принцу Интриг, он может спокойно искать для него кристалл. В любом случае, своим молчанием, продиктованным либо равнодушием, либо - я этого не исключаю! - скромностью, он так или иначе служит врагу.

 

- Своим молчанием можно навредить только себе. А  вот тот, кто громче всех кричит  "Держите вора!", сам скорее всего и есть вор. Думаю, надо искать того, кто первым показывает на невиновного. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2745 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Своим молчанием можно навредить только себе. А  вот тот, кто громче всех кричит  "Держите вора!", сам скорее всего и есть вор. Думаю, надо искать того, кто первым показывает на невиновного.

- У нас это некоторое время был Итан.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2746 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- И все же я бы поставил на Хоука.

 

- Своим молчанием можно навредить только себе. А  вот тот, кто громче всех кричит  "Держите вора!", сам скорее всего и есть вор. Думаю, надо искать того, кто первым показывает на невиновного. 

 

 

- Я бы хорошо присмотрелась к Дориану, будь я Щитом Меридии.. - Эленвен задумчиво поправила выбившуюся из причёски прядь (чистые волосы были непослушными) и невольно покосилась на Алано.. но тут же сама себя одёрнула, проговорив почти что сердито: - Но сегодня - пусть это будет Итан Хоук! И если он невиновен, то пусть это будет ему уроком!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2747 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен задумчиво поправила выбившуюся из причёски прядь (чистые волосы были непослушными) и невольно покосилась на Алано.. но тут же сама себя одёрнула, проговорив почти что сердито: - Но сегодня - пусть это будет Итан Хоук! И если он невиновен, то пусть это будет ему уроком!

 

- Эленвен, выбор всегда трудно делать... Но фанатизм и одержимость до добра не доводят, - тихо сказал Алано, - Но если мы ошибемся, Азура же спасает их? Видения не обманывают?

Как же он захотел поправить эту прядку сам, что на миг вылетело из головы зачем они тут...


Nobody's perfect!

 

 


#2748 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему Луна воздержалась в первый день, когда была на волоске от вылета? Может не хотела, чтобы её голос был последним против бедного Диониса? Тогда к чему вчерашний голос против него же? Почему Хоук упёрт как вол, когда разгадку уже дали? Вопросы, вопросы, нет ответов... - проговорил редгард, присоединяясь к остальным. Ну и Алано, ждал вчера до последнего, чтобы присоединиться к общему потоку. Любой из этих кандидатов мне подходит, так что... Жду, что скажут другие.



#2749 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Эленвен, выбор всегда трудно делать... Но фанатизм и одержимость до добра не доводят, - тихо сказал Алано, - Но если мы ошибемся, Азура же спасает их? Видения не обманывают?

 

 

 

- Если всё это от начала до конца не шутка Вермины с Шеогоратом, - тихо ответила Эленвен, глядя в огонь, - если только всё прочее правда, тогда и Азура-спасительница - тоже правда.. Мы просто запрём Хоука в той комнате без выхода, как сделали с Гирой.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2750 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то много сегодня воздержателей, - задумчиво оглядывая своих спутников, заметил Лиам, подсаживаясь ближе к огню. Очередной не-сон, увиденный ночью, вновь подтверждался, что ничуть не добавляло данмеру хорошего настроения. - Однако, некромант оказался невиновен... Но в его словах, среди всего мрачного пафоса явно проскользнуло что-то важное. И его решили убрать...  С этим я согласен.

Что же насчет версий - вчерашнее поведение Итана Хоука - что это было? Упрямство? Глупость? Или он пытается отвести подозрение от кого-то, отвлекая внимание на себя? Далее - Дориан, странный парень, постоянно скрывающийся в тени. Хотелось бы послушать его версии происходящего. Луна - да, я вновь возвращаюсь к ней, потому что, несмотря на ее преданность Хирцину, я так до конца и не уверен в ее невиновности. Гаазкул - его поведение тоже вызывает у меня подозрения. Версий хватает - но какая из них верная?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2751 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

И если он невиновен, то пусть это будет ему уроком!

- Хорошо бы не нам - буркнул бард. -  Но я присоединяюсь. Итан Хоук мой выбор.

 

Мечты и песни

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2752 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему Луна воздержалась в первый день, когда была на волоске от вылета? Может не хотела, чтобы её голос был последним против бедного Диониса? Тогда к чему вчерашний голос против него же? Почему Хоук упёрт как вол, когда разгадку уже дали? Вопросы, вопросы, нет ответов... - проговорил редгард, присоединяясь к остальным. Ну и Алано, ждал вчера до последнего, чтобы присоединиться к общему потоку. Любой из этих кандидатов мне подходит, так что... Жду, что скажут другие.

 

- Может потому что Луна не виновна? Ведь загадка указывала на Гиру. На счет хоука все странно соглашусь и Алано немного нервничал, но это наверное из-за луны.

 

Мы просто запрём Хоука в той комнате без выхода, как сделали с Гирой..

 

- Но Гиру Амари заберет. А пока Итан Хоук.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2753 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Почему Луна воздержалась в первый день, когда была на волоске от вылета?

 

Потому что не знала, что нужно красным  голос выделять ))))   

 

Далее - Дориан, странный парень, постоянно скрывающийся в тени. Хотелось бы послушать его версии происходящего.

 

Логично.  НО захочет ли он говорить? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2754 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему Луна воздержалась в первый день, когда была на волоске от вылета? Может не хотела, чтобы её голос был последним против бедного Диониса? Тогда к чему вчерашний голос против него же? Почему Хоук упёрт как вол, когда разгадку уже дали? Вопросы, вопросы, нет ответов... - проговорил редгард, присоединяясь к остальным. Ну и Алано, ждал вчера до последнего, чтобы присоединиться к общему потоку. Любой из этих кандидатов мне подходит, так что... Жду, что скажут другие.

 

- Тебя не хватало, Азар, - дружески улыбнулась Эленвен редгарду. - Когда мы пытались обсудить ситуацию. Глядишь, вместе и нашли бы какой-нибудь из ответов.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2755 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и Алано, ждал вчера до последнего, чтобы присоединиться к общему потоку.

 

- Что ждал? К какому потоку? - непонимающе посмотрел альтмер, - Отходил от компа А вот так вот решиться, сделать выбор - это разве легко?


Nobody's perfect!

 

 


#2756 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Логично.  НО захочет ли он говорить?

 

- Захочет или нет, его право. Но пытаясь раствориться в тенях, он не избежит подозрений. Но это не сегодня. Сегодня я поддержу выступающих против Итана Хоука. Посмотрим, насколько чист душой охотник на ведьм.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2757 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя не хватало, Азар, - дружески улыбнулась Эленвен редгарду. - Когда мы пытались обсудить ситуацию. Глядишь, вместе и нашли бы какой-нибудь из ответов.

 

- К сожалению, это всё, что я могу предложить, - вернул Эленвен улыбку капитан. - Как вижу, к некоторым выводом вы пришли и без меня.

 

- Что ждал? К какому потоку? - непонимающе посмотрел альтмер, - Отходил от компа А вот так вот решиться, сделать выбор - это разве легко?

 

- Ну ролеплеить общаться время у тебя было, а вот голос только за 2 минуты до конца появился, так что, - пожал плечами Азар. - Не обессудь. Но сегодня, видимо, выбор падёт на Хоука. Надеюсь упёртость была не ролеплейная напускная



#2758 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Прощу прощения, что только что пришел с работы, до того никак было не с самого начала слышал ваш разговор, - Даруг присоединился к компании, присел к костру и, насадив на длинный металлический прут несколько кусков мяса, смоченных предварительно в наспех приготовленном соусе, стал поджаривать.

- Эльфийская женщина, ты и впрямь напоминаешь мне мою бабушку, - гро-Бурзаг с уважением взглянул на Эленвен. - Не только мудро уже второй день излагаешь свои мысли, так еще и будто берешь их из моей головы и облекаешь в словесную форму, что мне просто не остается ничего добавить, только если немного. Вчерашнее устранение Дионисса было, как по мне, устранение отработанной версии, на которую уже никто толком не поведется. А вот с Итаном я согласен, вернее не с ним, а против него. Сегодняшнее молчание может завтра превратиться в что похуже.

 

- Воздержавшихся вообще подозрительно много. Интересно, отчего так, кто думает?

 

- Не сердись, орк-брат, - протягивая Гаазкуулу слегка обжареный на огне кусок сушеного мяса. - Я не пустой, просто не все орки одинаковы, тем более выросшие в разных кланах.


Сообщение отредактировал Nomides: 11 февраля 2015 - 19:44


#2759 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Альтмер еще какое-то время обидчиво смотрел на редгарда.

- Странно то, что вы называете по несколько имен сразу! А у меня видите ли следы на пальцах от рисунков...

Он тяжело вздохнул.

- Осталось только нарисовать еще эту голую натуру... Но речь сейчас не об этом... На данный момент, я согласен, что это Итан Хоук.


Nobody's perfect!

 

 


#2760 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Итан Хоук..  Он не верил в мою виновность, за что я благодарна ему. Или он стремился именно Дионисса обвинить?  Я тоже обвиняла Фатума, и мне очень жаль, что я так думала.. Но мы  все на взводе из-за последних событий. Мы не доверяем друг другу! И я потеряла Годви.. Мне очень жаль,  Дионисс погиб из-за трагической, какой-то ужасной ошибки. Я всегда буду винить себя за то, что последние слова, которые он слышал от меня, были словами упрека. Надеюсь, он когда-нибудь простит меня..  Я присоединяюсь к общему мнению. Итан, наверное,  мог бы сказать что-то в свою защиту. Но его нет..  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2761 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Остолбенение, вдруг охватившее Муири, спало, как только заговорил редгард. В сущности он озвучил то, что смущало и ее, но чему она никак не могла найти подходящие слова. Алано (ПЕРЕГОЛОС), не подходящий под описание настолько, чтобы версия показалась убедительной, очень нервничал, когда вдруг на свет выдвинули его кандидатуру, чего, казалось, ничего не могло предвещать. Ведь такое могло быть? Могли умы, ищущие разгадку, болезненно напряженные, подвести под видение двоих поклонников Молаг Бала? 

 

В любом случае у Муири не было времени перечитывать, кто именно отмахнулся от версии убедительных доводов, и она молчала. 


В любом случае было очевидно, что кем бы ни оказался избранный "овцой на убой" Хоук, за силой убеждения и волей к принятию решений Эленвен даэдрапоклонники легко сегодня запутали последние следы, повторяя имя, как один.


Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых