Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2781 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2782 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Произнеся такую длинную речь, Доби опять принялся за кусок мяса.
- Вот так вот! - Алано улыбнулся Эленвен, - А я, ведь тебе хотел показать ту столовую с жаровней... Но уже наверное, поздно?
Он с затаенной надеждой смотрел на девушку.


- Поздно, - согласилась Эленвен, умилённо глядя, как "мотылёк" уплетает мясо, чуть не урча от удовольствия. - Ведь я собиралась показать тебе бассейн, а это довольно далеко.. И мне кажется, нам лучше не гулять по ночам. Эээ, в  том смысле, что это небезопасно! - пояснила она и, лучше бы не поясняла!, покраснела. - Может быть, мы сходим туда завтра?.. Если.. если оба проснёмся.. здесь..

 

Орк, благодаря которому их ужин был так хорош, кажется задремал. Костёр размеренно потрескивал. Эленвен тоже начало клонить в сон, но не так тяжело и неотвратимо, как от усталости, а приятно и уютно, от тепла, вкусной еды и капельки алкоголя.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2783 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алано смотрел на Эленвен, видел, что она уже борется со сном и эту борьбу проигрывает, и как же ему захотелось, что бы склонила она свою голову к нему на плечо и он просидел бы всю ночь, не шевелясь, боясь потревожить её сон...

Он смотрел на неё и ничего не говорил, только чуть-чуть улыбался. И не было для него сейчас вокруг ни руин, ни Принцев, ни грозящей опасности., ни задремавшего орка, только он и она да еще доброе пламя костра.


Nobody's perfect!

 

 


#2784 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен клюнула носом и встрепенулась. 

 

- Ах, Алано! Я почти уснула! Крепкий же эль у Дагура, - засмеялась она, потягивая спину.. "Как же осточертели эти доспехи!!", подумалось ей, но злиться не получалось. Ей было неизвестно, что принесёт завтрашнее утро, она была уверена, что они сделали верный выбор сегодня и имеют право отметить ещё один шаг к победе. А о том, чтобы выбыть из этой борьбы самой думать было бессмысленно, поэтому таких мыслей она не допускала.

 

- Пойдём спать? И Доби тоже пора.. а то он не вырастет таким крепким и сильным, как наши орки, которые уже оба вовсю храпят!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2785 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Доби будет как орк! Но Доби будет ждать Луну! - вскочил со своего места гоблин и понесся к спальнику Алано,

- Да... - качнул головой Алано, - Надо дождаться Луну-Викторию. Ты иди, отдыхай!

Он положил положил свою ладонь на её и чуть сжал.

- Добрых снов...


Nobody's perfect!

 

 


#2786 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да... - качнул головой Алано, - Надо дождаться Луну-Викторию. Ты иди, отдыхай!

 

Он положил положил свою ладонь на её и чуть сжал.

- Добрых снов...

 

Эленвен опустила глаза, глядя на руку Алано, накрывшую её пальцы. Кажется, она - едва заметно улыбающаяся и немного сонная - что-то решала для себя. Наконец она подняла на него взгляд.. в нём было тепло и ласковое доверие. И мягко положила свою руку поверх его, не отводя глаз.

 

- Добрых снов и тебе, Алано. Я надеюсь увидеть тебя завтра.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2787 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Он чуть коснулся губами её повыше виска. Это действия было не помимо его желания, но по мимо его воли...

- Иди.. - сказал он тихо и слегка отпустил её руку.


Nobody's perfect!

 

 


#2788 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Она прикрыла глаза, когда он поцеловал её.. ведь как невинен и чист он ни был, это был поцелуй. И ушла спать молча, с улыбкой, затаившейся в уголках губ.. Словно слова или смех могли спугнуть что-то..

 

Х спасибо за игру! ) до завтра!!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2789 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером после голосования

 

То ли от того, что с каждым днем становилось яснее, что из руин они не выберутся, то ли потому, что приближалось полнолуние, то ли еще по какой-то причине, Луне хотелось сейчас завыть, да так, чтобы задрожали звезды.  Выбравшись из общего зала, она углубилась в бесконечные коридоры руин.  Волчица внутри нее настоятельно требовала пищи. С грустью посмотрев на останки двемерских пауков, уничтоженных путешественниками при входе в руины, Луна вздохнула. Даже для оборотня это было малосъедобно. Коридор уходил куда-то вправо и вниз. "В подвале могут быть крысы.."  ТО, что это был, действительно, какой-то подвал, стало ясно, после того, как Луна дошла до конца коридора. Огромные вентили, от которых шел пар, какие-то отверстия в полу, из которых через равные промежутки времени также  вырывались струи пара, какие-то мутные светильники, накрытые прозрачными сферами.. У противоположной стены Луна заметила движение - действительно, крыса, и, похоже, не одна.  Аккуратно сложив у входа  лук и одежду, Луна трансформировалась и,  длинным мощным прыжком перемахнув через струи пара, приступила к "охоте"..

Когда через четверть часа оборотень остановился, то был уже почти сыт. Оставшиеся в живых пара-тройка крыс забились в норы и наотрез отказывались выходить.

"Мда.. На обед свежего мяса добыть не получится. Перестаралась.. "  - Луна вернулась к выходу из подвала, оделась, взяла лук и направилась обратно в общий зал, в котором уже третий день обитали путешественники.


Сообщение отредактировал Laion: 12 февраля 2015 - 05:41

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2790 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1423724259__day5.jpg

 
 Ах,  Итан Хоук, или любовь Боэты лишила тебя разума или потерял ты всю решимость, перед лицом даэдра? Как мог ты подвести так меня, а вместе со мною и весь Нирн? — Прекрасное лицо Меридии было искажено гневом, и связанный вчера до утра Итан сполна отведал ее гнева. Если выживет, то навсегда возненавидит Принцев Даэдра. Всех! И Боэту, который стоял чуть поодаль, облизывая влажные губы тонким языком, и куда пропала та женщина, в объятиях которой Итан ночь за ночью познавал страсть? 
 
— Ставки в игре сделаны, Меридия, — Азура, удобно расположившаяся в двемерском кресле, погладила сидящего у ее ног волка, на что Хирсин, благодарно лизнул ее руку: игра была ему по душе. — Сегодня даже без Охотника понятно, кто перед нами. Боэта, ты хочешь что-нибудь сказать своему избраннику? 
 
Боэта лишь молча покачал головой и отвернулся, направляясь к выходу. Его здесь более ничего не держало.
 
— Вот видишь, каково это, заключать сделку с Даэдра? — голос Азуры звучал мягко, но ничего хорошего для Итана все равно не предвещал. — Даэдра обманут тебя и предадут, неважно, сделал ли ты то, что они хотят, или нет. Посмотри на Меридию, Итан! Она — лучшая из нас, но ты повинен в том, что она лишилась последнего своего щита, и потому она готова сжечь тебя заживо. И только я выполняю свои обещания. Я отправлю тебя в лагерь, туда, откуда ты пришел. 
 
— Но там встретят тебя оба щита Меридии, — проговорила дева с легкой усмешкой, глядя, как ее крылатые слуги мчат Итана к выходу. — И ты будешь молить об очистительном огне, который покажется тебе слаще чем то, что тебя ждет. 
 
 — Убирай свою плеть, Молаг Бал, — Азура возвысила голос, прокатившийся, словно весенний гром под сводами руин. — Она тебе больше не понадобится.
 
Грому вторил шелест драконьих крыльев, и Периайт застыл, грациозно опустившись на одну из водопроводных труб, на вид — чистого золота. Черно-зеленый дракон на золотом помосте, Периайт был прекрасен, как могут быть прекрасны только драконы, но печалью были наполнены его глаза. Тот, кого нарек он своим драконом, истратил последний свой эликсир на одного из путешественников. не зная, что он будет последним, и что он пригодится ему самому.
 
Или хотя бы последнему из Щитов Меридии, кто сегодня, наконец, получил ответ на свой вопрос, и когда за ним пришли слуги Молаг Бала лишь успел взглянуть в лицо одному из них: я знал тебя! 
 
Напрасно взывала Муири к Дракону в безмолвной мольбе защитить ее - булава Молаг Бала уже занесена над ее головой, а Дракон не придет на помощь — хитроумная мышеловка Шеогората держит крепко, да так, что не поможет Лиаму ни его магия, ни кинжалы даэдрического металла, ни ловкость, ни сила. Рад бы Шеогорат заполучить такого в свой план, но Азура не даст его планам свершиться. Уговор есть уговор! 
 
И Муири с Лиамом подхватывают крылатые слуги Азуры, несут в лагерь. Когда они проснутся, им будет о чем поговорить. 
 
Плачет Меридия. А внизу в тоннелях, глубоко под землей спят вечным сном остатки той, прошлой экспедиции, которую она снарядила, чтобы навсегда укрыть кристалл Обливиона, Туда, куда хода нет ни ей, ни остальным даэдра. Медленно растворяются в рассветной дымке силуэты женщины в рогатой лунной короне, дракона и волка. Просыпаются путешественники. Молаг Бал ждет. 
 
 

Итоги вчерашнего голосования

 

tech5.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2791 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Laion: 12 февраля 2015 - 14:30

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2792 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Alano: 12 февраля 2015 - 13:10

Nobody's perfect!

 

 


#2793 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вечеро ДО объявления итогов

 


Сообщение отредактировал Laion: 12 февраля 2015 - 14:32

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2794 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Alano: 12 февраля 2015 - 13:10

Nobody's perfect!

 

 


#2795 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

!все

 

Несмотря на такой чудесный вечер, ночь прошла тяжело. От видений, от страстей даэдра - слёз светлой Меридии, презрения Боэты, негодования Азуры, вечной и оттого такой печальной беспомощности Периайта - спящую Эленвен трясло на её жёстком походном ложе.. Она проснулась выжатая и помятая, и едва ополоснув лицо, отправилась к костру. Сегодня нужно было принять правильное решение.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2796 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго вечера, Эленвен. Думаю, видения были не самые приятные? - подойдя к костру поздоровался редгард, губы которого, похоже, кроме как улыбку изображать другие эмоции не умели. В глазах, правда, читалась невиданная усталость. Муири, которая успела привнести лучик света в его измождённое болезнью сознание исчезла, а вот кошмары никуда деваться не собирались. - Я думаю щитоносец не зря вчера поменяла свой голос в последний момент. Особенно, когда он ничего не решал. Вполне вероятно, она указала на того, кого решила проверить ночью. Алано



#2797 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

...В коридоре послышалась неизысканная ругань. Это злосчастный бард наткнулся ногой на какую-то железку.

- Вечер добрый... или недобрый. - Лейв опустился на пол. Он осунулся, под глазами залегли неитересные тени. -  Мы... промахнулись? И похоже, многим из нас просто безразлична собственная судьба.

 

Вполне вероятно, она указала на того, кого решила проверить ночью. Алано

- Ты читаешь мои мысли. С ними я сюда и шел. Надо что-то сделать. Я не знаю, можем ли мы еще обратить ситуацию в свою пользу, но... - Лейв пожал плечами.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2798 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго вечера, Эленвен. Думаю, видения были не самые приятные? - подойдя к костру поздоровался редгард, губы которого, похоже, кроме как улыбку изображать другие эмоции не умели. В глазах, правда, читалась невиданная усталость. Муири, которая успела привнести лучик света в его измождённое болезнью сознание исчезла, а вот кошмары никуда деваться не собирались. - Я думаю щитоносец не зря вчера поменяла свой голос в последний момент. Особенно, когда он ничего не решал. Вполне вероятно, она указала на того, кого решила проверить ночью. Алано

 

- Ты читаешь мои мысли. С ними я сюда и шел. Надо что-то сделать. Я не знаю, можем ли мы еще обратить ситуацию в свою пользу, но... - Лейв пожал плечами.

 

 

- Я думала об этом, - с неудовольствием признала Эленвен, глядя в костёр. - Но беда в том, что кроме названного Муири имени, я не вижу ничего против Алано.. А Муири была предубеждена против него с самого начала - уж очень ей нравилась версия с его увлечением обнажёнными натурами, - альтмерка чуть порозовела, но серьёзности не потеряла. - Поэтому.. я не знаю, что и думать. Самой мне казалось правильным проследить за Дорианом. Про которого вообще ничего мы не знаем и, кажется, не имеем шансов узнать. Если бы не этот голос Муири, действительно могущий быть намёком, я была бы уверена, что она прислушалась к нашим разговорам и заинтересовалась, чем же занят Дориан. Но голос есть. Хотя намёка о проверке в нём я не услышала.. Не знаю. Очень страшно ошибиться сегодня.

 

Она достала флягу с водой и стала пить. Струйка потекла по подбородку, и она того не заметила, но эта малость - всё, что выдавало её страх и волнение. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2799 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Вечер... какой есть. В любом случае, рад видеть, -  махнул рукой барду Азар. Хоть поговорить им с ним и не удавалось, редгард был неплохо расположен к нему, в силу профессии.

 

- Я думала об этом, - с неудовольствием признала Эленвен, глядя в костёр. - Но беда в том, что кроме названного Муири имени, я не вижу ничего против Алано.. А Муири была предубеждена против него с самого начала - уж очень ей нравилась версия с его увлечением обнажёнными натурами, - альтмерка чуть порозовела, но серьёзности не потеряла. - Поэтому.. я не знаю, что и думать. Самой мне казалось правильным проследить за Дорианом. Про которого вообще ничего мы не знаем и, кажется, не имеем шансов узнать. Если бы не этот голос Муири, действительно могущий быть намёком, я была бы уверена, что она прислушалась к нашим разговорам и заинтересовалась, чем же занят Дориан. Но голос есть. Хотя намёка о проверке в нём я не услышала.. Не знаю. Очень страшно ошибиться сегодня.

 

- Думаешь, она стала бы высказывать свои подозрения просто так, в последний момент? Мне не нравится его голос против Гиры в саааамых последних рядах, мне не нравится его поведение и метания. И, что самое главное, есть вполне реальная вероятность, что именно к нему на проверку пошла Муири. Если Дориан всего лишь загадка, то за Алано уже кое-что есть подозрительное. Более реальных кандидатов сегодня я не вижу. Из прошлых подозреваемых уменя осталась Луна. Попробую вспомнить, что было вчера, но боюсь из того единодушного потока, смогу вытянуть мало.



#2800 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, проще всего обвинить того, кого уже пытались обвинять безосновательно, по какой-то бредовой идее, что я рисовал. Странно не так ли? Или опять видение кому-то было? И странно обвинять кого-то в том, что он нервничает, когда его обвиняют. И что во мне еще подозрительного? Вы вооруженные до зубов наемники, что равно убийца и воры, не гнушающиеся убийством кажетесь мне  более подозрительными. И ты Азар тоже! Бузупречен, хладнокровен! И к тому же перенесший потерю той, что тебя тут приветила.  Бретонке было плохо без внимания, как же она красавица, а на неё никакого внимания, только орк! не обидно ли барышне было? И теперь ты пытаешься слепо идти на поводу у этого? Или же пойти и угодить Принцу? Только вот какому?


Nobody's perfect!

 

 


#2801 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, она стала бы высказывать свои подозрения просто так, в последний момент? Мне не нравится его голос против Гиры в саааамых последних рядах, мне не нравится его поведение и метания. И, что самое главное, есть вполне реальная вероятность, что именно к нему на проверку пошла Муири. Если Дориан всего лишь загадка, то за Алано уже кое-что есть подозрительное. Более реальных кандидатов сегодня я не вижу. Из прошлых подозреваемых уменя осталась Луна. Попробую вспомнить, что было вчера, но боюсь из того единодушного потока, смогу вытянуть мало.

 

- Думаю, у Муири достаточно пылкая натура, чтобы поступать.. не всегда логично, - усмехнулась Эленвен, но без неприязни к красавице-бретонке. - Мне поведение Алано подозрительным не казалось.. более, чем других. Про Дориана, который может быть кем угодно, я уже сказала. Но даже ты Азар небезупречен.. Я пытаюсь вообразить себя на месте Щита, и глаза разбегаются, в чьей невиновности хотелось бы убедиться.. Если бы не первое видение, в конце концов приведшее нас к Гире, я бы тоже подозревала Луну. Луна, Дориан.. А дальше не знаю. Может быть Алано.. Но.. поймёшь ли ты меня, если я скажу, что мне не хотелось бы в это верить? Тем более, что голос Муири меня смутил, но не убедил. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых