Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3021 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#3022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ния  спасибо, у него повявился шанс для  атаки, пока  тварь пытался отразить нападение сверху.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#3023 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше  бы он был  бы тут.

- Увы и ах, но он нас покинул. Даже не попрощался, - Эрин расслышал опасливо отодвинулась от химеры, небезосновательно подозревая ту в намерении взят реванш за изрядно попорченную физиономию (можно подумать, до этого существо отличалось изяществом и красотой). Но животина изрядно присмирела и нападать вроде не собиралась. - А нам тут подарки от орка. Умеет Итан делать что-то вовремя...

Йййяяа!! - раздался откуда-то сверху боевой визг клич, и на химеру обрушился настоящий шишкопад.

- А это что ещё за армагеддон? - Эрин на всякий случай отскочила еще дальше, уходя из зоны поражения установки залпового огня "Шишка-1". - О, Ния, как я рада тебя видеть, - в голосе Эрин смешался сарказм и неподдельная радость. Но вот удивляться Эрин уже не могла. На фоне жратвы и доспехов, падающих с неба, а также прячущейся в них химерой появление босмерки вызывало столько же удивления, как восход солнца. - Как ты тут оказалась?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3024 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А это что ещё за армагеддон? - Эрин на всякий случай отскочила еще дальше, уходя из зоны поражения установки залпового огня "Шишка-1". - О, Ния, как я рада тебя видеть, - в голосе Эрин смешался сарказм и неподдельная радость. Но вот удивляться Эрин уже не могла. На фоне жратвы и доспехов, падающих с неба, а также прячущейся в них химерой появление босмерки вызывало столько же удивления, как восход солнца. - Как ты тут оказалась?

 

- Пришла!

Босмерка на время прекратила обстрел, но слезать с елки не спешила.

- Я вас ждала, ждала, даже устала, а потом мне сон приснился. Хороший. То есть, сперва плохой, а вчера хороший. Я тогда решила, что надо вас выручать, вот и спустилась в пещеру, а раньше меня ти-гиры туда не пускали. А вчера пустили, вот я и пришла. Только лук пришлось лошадкам оставить, чтобы ти-гиров не пугать. А пауки меня не заметили, я маленькая и умею прятаться хорошо, вот!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3025 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Химера обессилила...закрыв глаза и свернувшись в комочек она скулила от боли...Транслируя всю свою боль,тоску и одиночество в окружающее его пространство...Его тело трясло и корёжило,мышцы и жилы выкручивало и растягивало до предела...Разум вопил от ощущения пустоты,боли и отчаяния...

 

Сарка раздирало на части,сначала он пошутил над орком,нагадив тому в сапог и решив его укусить...лишь получил пинок от него...

После чего покатился и попал в портал,а тут странные существа и еда...А он был голоден и хотел лишь поиграть,а они начали тыкать в него острыми палками...

А он был ещё совсем ребёнок,ему от роду было не более семи месяцев...

И он,его сущность искала того кто сможет стать ему другом,наставником и защитником...

 

Бросок кубика на Запечатление: 1d7

1 и запечатление будет на Айрин.

2 и уйдёт к Годви.

3 для Эйрин.

4 и Босмерка с залповым огнём Шишкопад-1))

 

5 и 7 . Химера покроется коконом и со временем покинет этот пласт реальности и вернётся в Обливион.



#3026 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вас ждала, ждала, даже устала, а потом мне сон приснился. Хороший. То есть, сперва плохой, а вчера хороший. Я тогда решила, что надо вас выручать, вот и спустилась в пещеру, а раньше меня ти-гиры туда не пускали. А вчера пустили, вот я и пришла. Только лук пришлось лошадкам оставить, чтобы ти-гиров не пугать. А пауки меня не заметили, я маленькая и умею прятаться хорошо, вот!

- Сон и правда был чудесный, - подмигнула Эрин маленькой босмерке. - А мы тут, как видишь, нашли себе развлечение. Деремся за еду с химерами... или что это тут. И похоже, зря мы накинулись на нее, - поверженная химера выглядела совсем неопасной и даже вызывала жалость. Эрин приблизилась к ней, не рискуя, впрочем, подойти слишком близко. Мало ли. Она все равно не доверяла магическим созданиям. - Сейчас она не кажется опасной... Или это он?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#3027 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас она не кажется опасной... Или это он?

 

- А можно на это неопасное намордник одеть? - поинтересовалась босмерка, ловко обходя проблему пола зверюги. - Что это вообще такое?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3028 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А можно на это неопасное намордник одеть? - поинтересовалась босмерка, ловко обходя проблему пола зверюги. - Что это вообще такое?

- Ну, насколько хватает моих скудных познаний в области практического колдовства, - Эрин стояла буквально у самого носа "неопасного", изучая жутковатую морду. - А у тебя случайно не завалялся намордник нужного размера? Потому что у меня - нет. Да и рисковать как-то... не тянет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3029 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А у тебя случайно не завалялся намордник нужного размера? Потому что у меня - нет. Да и рисковать как-то... не тянет

 

- Тогда я лучше здесь посижу, - резюмировала босмерка. Намордника на у нее не было.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3030 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из руин, Луна остановилась, прищурившись. Впереди  был лагерь, из которого они все, тогда еще большим отрядом, ушли на исследование руин. Путь к лагерю был свободен. Где-то там вдалеке слышался шум боя, который стих, как только Луна, Алано и Эленвен вышли из пещеры. Оглянувшись на Алано и Эленвен, Луна прошла немного вперед, держа наготове лук. Никто не мог сказать, что их ждало впереди.  

Сделав знак Алано и Эленвен чуть подождать, Луна осторожно  проскользнула в лагерь. 

Странного вида животное, подобного которому Луна еще не видела раньше, было окружено.. Кайран? Ния? Эрин? и .. У Луны забилось сильнее сердце.  Годви!  Но.. Как они встретят их? Луна убрала лук и вышла из-за палатки к своим недавним товарищам.  


Сообщение отредактировал Laion: 17 февраля 2015 - 16:17

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3031 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Облака.. - Алано посмотрел на небо и глубоко вздохнул свежего воздуха, - ПОйдем, Эленвен.

ОН протянул девушке руку.

- Не знаю, что нас там ждет, но чтобы не было... Доби?!

Но гоблин уже пронесся по жухлой траве и встал чуть сзади Луны-Виктории, глядя из-за неё на обитателей лагеря.

 


Сообщение отредактировал Alano: 17 февраля 2015 - 16:25

Nobody's perfect!

 

 


#3032 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен на мгновение коснулась пальцами ладони Алано, но под руку его не взяла, и пошла сама, более того - держась чуть на расстоянии.. На том самом, какое требуется, чтобы развернуться с длинным мечом, или чтобы без помех прицелиться из арбалета. Она не знала, как их встретят в лагере и дадут ли время, чтобы объясниться..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3033 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет!!! - радостно завопила Ния с ёлки. Она успела соскучиться по всем, кто ушел в экспедицию (даже по Эшеру - ему только не говорите)), а снам босмерка не верила; всем известно, что кошмары насылают даэдра, а они все обманщики.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Нет не судьба мне водить химеру на поводке сказал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#3035 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эрин не сразу заметила вышедших из руин Луну, Алано и Эленвен. От созерцания химеры ее оторвал радостный крик Нии. Эрин резко повернулась на каблуках в сторону руин, готовая бороться с кем угодно, будь то все существующие чудовища. И несуществующие. Но это были лишь их спутники по походу. Эрин кольнуло лёгкое сомнение. Получается... Это из-за них все приключенцы попали в игру даэдра. Из-за них и Эрин, и все остальные рисковали чем-то даже большим, чем жизни. С другой стороны, она тоже не особо сторону выбирала.

- Привет, - несколько натянуто крикнула она. Что говорить дальше, Эрин решительно не подозревала.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3036 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен молчала, предоставляя говорить Алано и Луне, но услышав два приветствия, и оба, в общем-то, беззлобные, она внутренне расслабилась.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3037 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

АЛано тоже не много растерялся. Он смотрел то на Эленве, то на одного, то на другого обитателя лагеря.

И только Доби радостно заскакал  по поляне.

- Привет!! Привет!! - замахал он руками Нии.

Алано кашлянул посмотрел на Эленвен, опять на недавно ими же убиеных путешественников.

- ДОбрый... день... вечер... Вот.


Nobody's perfect!

 

 


#3038 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Годви хотел бросится на химеру и наконец нанести ей последний удар, но та прекратила атаковать их. Химара покорно сидела на земле и даже не собиралась продолжать атаковать. Норд тоже наконец сел на землю и следом бросил щит и стилет. Бой был закончен. Теперь нужно было зализать раны. По лицу мужчины стекали тоненькие струйки крови. Годви ладонью вытер кровь сочившуюся из раны на голове. Грудная клетка заметно побаливала. Химера пару раз нормально приложила по нему. 

 

Занимаясь своими ранами он не сразу заметил приближение Луны, Алано и Эленвен. Сейчас смотря на капли своей крови и обдумывая слова Луны он наконец понял что то что было в таверне было всего-лишь сном. Но было ли сном то что произошло в руинах? Наверное нет. Ведь они все вместе уснули  в первую ночь после которой пропали Эрин и Эшер. Затем на следующую сам Годви проснулся в таверне. Но сейчас он проснулся здесь и Эрин тут. Рядом с ним. но остальных тут не было. Не Луны, не Алано. не остальных. непонятно от куда взявшаяся Мия которую Годви видел та всего пару раз и не мог точно вспомнить была ли она с ними когда они входили в те злополучные развалины. Что там произошло? Была ли все это игра даэдро? Вдруг сзади раздался знакомый голос. 

 

- ДОбрый... день... вечер... Вот. 

 

Мужчина поднял взгляд. Это был Алано, Эленвен и... Сердце бешено забилось едва его взгляд встретился с взглядом девушки. Годви встал. Это все они. по их вине произошло все что произошло в тех развалинах. Они хотели добраться до кристалла и использовали их. Норд с упреком посмотрел на своих недавних товарищей явно ожидая от них объяснений. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3039 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эрин все никак не могла решить, стоит ли злиться на троицу. Разум подсказывал, что из-за них сама Эрин вполне могла бы стать десертом в рационе червей. Она и Кайран, и все остальные - все могли просто напросто исчезнуть из этого мира. Они стали орудиями в руках Молаг Бала, орудиями смертоносными, разящими без пощады. Но... В то же время Эрин не чувствовала особой злости на них. Да и вот сейчас они никак не выглядели злодеями, собиравшимися стереть мир в прах. У Алано так и вовсе на лице стояло виноватое выражение ребенка, опрокинувшего банку с вареньем. Как тут злиться?

- ДОбрый... день... вечер... Вот.

- Добрый, Алано, - голос все еще звучал натянуто. И тут против ее воли вырвалось: - Бессовестные вы рожи! - смысл фразы никак не сочетался с выползающей на лицо улыбкой. - Самим-то хоть стыдно?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3040 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый, Алано, - голос все еще звучал натянуто. И тут против ее воли вырвалось: - Бессовестные вы рожи! - смысл фразы никак не сочетался с выползающей на лицо улыбкой. - Самим-то хоть стыдно?

 

- Бойся своих желаний, может прийти тот, кто предложит их исполнить и тогда надо найти в себе силы отказаться от этого, - Алано посомтрел на Эрин, чуть улыбнулся и повернул голову к Эленвен.

 


Сообщение отредактировал Alano: 17 февраля 2015 - 17:19

Nobody's perfect!

 

 


#3041 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый, Алано, - голос все еще звучал натянуто. И тут против ее воли вырвалось: - Бессовестные вы рожи! - смысл фразы никак не сочетался с выползающей на лицо улыбкой. - Самим-то хоть стыдно?

 

- Эрин.. Ты не знаешь причин, по которым мы это сделали.   Но я рада, что вы живы, это правда. - Луна   посмотрела прямо в глаза  девушке и перевела взгляд на Годви:  - Годви, прости.. Ты.. Снился мне, каждую ночь после того, как..  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых