Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3041 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#3042 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Бойся своих желаний, может прийти тот, кто предложит его исполнить и тогда надо найти в себе силы отказаться от этого, - Алано посомтрел на Эрин, чуть улыбнулся и повернул голову к Эленвен.

Эрин ненадолго задумалась.

- Оправдание засчитано, - наконец резюмировала она. - Пусть послужит вам уроком. Скажите спасибо, что я такая отходчивая. Вот Эшер может сильно разозлиться, - она прыснула. - Его я бы поостереглась. Зато теперь никаких сделок с даэдра. Мои желания... они неожиданно исполнились. Даже те, о которых я не знала, - она украдкой бросила взгляд в сторону Кайрана.

- Эрин.. Ты не знаешь причин, по которым мы это сделали. Но я рада, что вы живы, это правда.

- Не знаю, - кивнула она. - Поэтому, наверное, и верю. Я за последние дни многому научилась. Поэтому - верю.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3043 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый, Алано, - голос все еще звучал натянуто. И тут против ее воли вырвалось: - Бессовестные вы рожи! - смысл фразы никак не сочетался с выползающей на лицо улыбкой. - Самим-то хоть стыдно?

- Бойся своих желаний, может прийти тот, кто предложит его исполнить и тогда надо найти в себе силы отказаться от этого, - Алано посомтрел на Эрин, чуть улыбнулся и повернул голову к Эленвен.

 

Казалось бы, всё хорошо и легко, кто-то уже улыбался.. Но Эленвен оставалась напряжённой и серьёзной, и, хотя размахивать двуручником уже не собиралась, но шутить и обниматься пока что тоже..

 

- Мы уничтожили Кристалл, - громко сказала она и тут же поправилась: - Вернее, спрятали его так, как хотели благие даэдра. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3044 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ния все же слезла с елки, хотя и продолжала коситься на химеру.

 

- Все хорошо, правда? - робко спросила она у всех сразу, заметив возникшее напряжение.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3045 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы уничтожили Кристалл, - громко сказала она и тут же поправилась: - Вернее, спрятали его так, как хотели благие даэдра.

- Не буду интересоваться подробностями... Но молодцы. Завтракать будете? - невинно поинтересовалась Эрин, красноречиво обводя взглядом завалы пищи вперемешку с доспехами. Эрин очень надеялась, что доспехи никто не носил. - У нас тут запас еды годовой примерно...

- Все хорошо, правда? - робко спросила она у всех сразу, заметив возникшее напряжение.

Эрин ничего не ответила, только подмигнула Ние.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3046 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ния все же слезла с елки, хотя и продолжала коситься на химеру.

 

- А это кто?  - Луна кивнула на химеру. - Ваше зверек? 

 

Завтракать будете? - невинно поинтересовалась Эрин, красноречиво обводя взглядом завалы пищи вперемешку с доспехами. Эрин очень надеялась, что доспехи никто не носил. - У нас тут запас еды годовой примерно...

 

- Вы тут собрались еще год жить? - поинтересовалась Луна, чуточку расслабляясь - нападать на них, похоже, никто не собирается.  - А .. Вы только вчетвером здесь? Остальных нет никого? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3047 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы тут собрались еще год жить? - поинтересовалась Луна, чуточку расслабляясь - нападать на них, похоже, никто не собирается. - А .. Вы только вчетвером здесь? Остальных нет никого?

- А почему нет. Природа, солнце, провизия. Дичь, опять же. Горячие источники неподалеку. Даже крыша над головой есть, если я когда-нибудь заставлю себя войти в эти руины, - Эрин говорила с невозмутимым выражением лица. - Даже домашнего зверька завели, Сарком кличут. Тоже привет от нашего Гаазкуула, который нам провизию подкинул. Остальные еще спят, наверное. Кто-то уже уехал, - она опять подумала о лежащем в кармане кольце Итана. Эрин уселась на ближайший пенек, поближе к костру.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3048 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Эленвен, ты не желаешь поесть и отдохнуть, - спросил Алано у альмерки, подойдя к ней ближе.


Nobody's perfect!

 

 


#3049 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Эрин ничего не ответила, только подмигнула Ние.

 

Почему-то это сразу успокоило босмерку и она принялась изучать, что там с неба нападало.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3050 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в Обливионе...

 

- Ну, с химерой они справились. Пробурчал задумчиво Тайрунг. - Хотя не велик подвиг победить младенца.

- Посмотрел бы я на то как они справились с Тайхерком...Первый и сильнейший из Химер.

- Хм,а это кто у нас тут. Сказал он вглядываясь в зеркало..

- Ну надо же...Подумав и посмотрев на орка,решал...позвать его или нет.

- Эй Гаазкуул. Подойди сюда.

 

- Чего тебе Тай. Буркнул тот. - Я только прилёг отдохнуть.

- Не бурчи,посмотри лучше кто тут явился у вас. И кивнул головой в сторону зеркала.

 

Орк недовольно ругаясь подошёл к зеркалу и застыл...Тайрунгу даже жутко стало от того как его друг стал выглядеть.

Из него попёрла такая жуткая ненависть и жажда крови,что ему стало не по себе.

Да даэдра и драконы даже и части такой жути не нагоняли на него в своё время. Хотя понять друга он может,но такая ненависть...как же плохо ещё он знает своего старого друга...

 

- Эй ты в порядке дружище? Окликнул он орка осторожно. Боясь спровоцировать его на необдуманные действия.

- Дааа....Раздался жуткий голос,который ни капли не походил на голос его друга.

- Я в  порядке Архимаг Тайрунг. Повернул к нему голову орк. Вот только маска застывшая на его лице...выглядела маской смерти. Жуткой и неотвратимой...

- Я попрошу тебя о последней просьбе Друг...Выделил Гаазкуул это слово.

- Отправь им вот этот кинжал...И показал ему кинжал,который Хранители Орков посылали своим врагам. Как объявление о мести до конца одного из них...И то что между ними война на уничтожение.

 

- Эм-м...ты уверен друг? C сомнением переспросил его Тайрунг.

- ДА!!! Раздался тихий крик под сводами его Башни. - Я этого хочу.

- Хорошо. Опустил плечи  маг . - Я сделаю это. Это твоё дело и твоё право. Нужна будет помощь в лечении или оружие,сходишь в Арсенал.Я открыл тебе полный доступ.

- Только прошу спустя неделю покинуть мою Башню. Я тебя не прогоняю,мне надо подумать и решить как быть дальше.

- Поговорим потом,хорошо Друг? Положил руку на его плечо Тайрунг и с грустью смотря на то во что превратился некогда весёлый и надёжный товарищ...Редко когда он становился таким,последний раз он стал таким,когда нашёл и вырезал убийц своей семьи.После чего несколько десятков лет он его не видел. Лишь слухи доходили о нём, а вернее о том ужасе что он творил в Тамриэле.

 

- Да. Поговорим потом Тайрунг. Так же равнодушно ответил орк.

- Отправляй той тройке кинжал,каждому по одному. Пусть они воткнутся пред ними. Большего я не прошу...

- Главное чтобы они поняли за что и почему я послал им это. Пожалуй добавь на них письмена на даэдрике.

- Которые будут гласить :

 

"Сим я объявляю вам войну. Выживет лишь один из нас. Война .Месть. Не имеет срока давности. Я приду за каждым из вашего рода,клана,семьи. Радуйтесь что я один и не имею клана и семьи. Вам будет проще. А мне...будет чем заняться в последние годы своей жизни. И знаете....Самый страшный противник тот,кому нечего терять...уже нечего.

До встречи, мои враги."

 

 

p.s.



#3051 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Эленвен, ты не желаешь поесть и отдохнуть, - спросил Алано у альмерки, подойдя к ней ближе.

 

Она, видя, что никто не собирается ни мстить им, ни даже расспрашивать.. по крайней мере прямо сейчас, вдруг ощутила острый голод. Попыталась вспомнить, когда они ели в последний раз, и не смогла.

 

- Да, Алано, это было бы очень кстати, - она повернулась к альтмеру и улыбнулась. - Только.. можешь счесть меня чудачкой, я не хочу есть ничего из "упавшего с неба".. Кажется, чудесами я сыта надолго.. Может быть поймаем рыбы?.. Кажется тут недалеко протекал ручей..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3052 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эрин уселась на ближайший пенек, поближе к костру.

 

- Эленвен, ты не желаешь поесть и отдохнуть, - спросил Алано у альмерки, подойдя к ней ближе.

 

Почему-то это сразу успокоило босмерку и она принялась изучать, что там с неба нападало.

 

Луна огляделась, все занялись своими делами. Она бросила взгляд на Годви, застывшего, как изваяние с непроницаемым лицом.. Плечи ссутулились, будто на них упала невыносимая тяжесть. Луна отвела взгляд, отошла в сторону , села на камень спиной к лагерю и всем, кто в нем находился. 

Откуда-то сверху просвистел кинжал, и упал перед ней, воткнувшись в землю. Мгновенно собравшись, Луна быстро огляделась Все было спокойно. Выдернув кинжал из земли, она рассмотрела его и на рукояти обнаружила прикрепленный лист с письменами:

 

"Сим я объявляю вам войну. Выживет лишь один из нас. Война .Месть. Не имеет срока давности. Я приду за каждым из вашего рода,клана,семьи. Радуйтесь что я один и не имею клана и семьи. Вам будет проще. А мне...будет чем заняться в последние годы своей жизни. И знаете....Самый страшный противник тот,кому нечего терять...уже нечего.

До встречи, мои враги."

 

Качнув головой, она убрала кинжал за пояс.. Месть, значит месть.. Тот, кто прислал это, имел на это право. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3053 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, чудесами я сыта надолго.. Может быть поймаем рыбы?.. Кажется тут недалеко протекал ручей..

 

- Да, - кивнул Алано, - Бард приносил форель... Может и нам повезет. Доби хорошо ловит рыбу... Доби?! И не мешало бы все-таки... смыть всю эту грязь с себя. ТОлько надо найти, где он поймал её, а пришел Лейв вон оттуда тогда...

Альтмер направился в ту сторону, откуда прошлый раз появился бард... Доби все так же радостно побежал вперед. Пока он один излучал жизнерадостность и счастье.

Алано направился за ним вслед и вскоре, пройдя через заросли вышли к широкому ручью с запрудкой.

- Ну вот... - Алано повернулся к Эленвен, - Доби нам что-нибудь поймает.

А Доби уже скинул свою одежку и пошлепал по мелководью, высматривая добычу.


Nobody's perfect!

 

 


#3054 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Годви стоял и смотрел. Все это время смотрел на своих не так давно еще товарищей и сейчас не мог понять кто перед ним. Враги или друзья? Хотя могут ли представители кучки приключенцев и любителей выгоды быть друзьями? Ведь почти всех их привела сюда жажда получить что-то. Но что двигало Луной, Алано и Эленвен? Что заставило их предать всех остальных? Жажда наживы? Они хотели получить всю награду себе или же суть сделки была иной и их всех не ждала никакая награда и поняв это они спрятали кристалл от Молаг Бала? Жажда узнать ответы на свои вопросы не могла утолиться сама собой и разум мужчины как и его сердце требовала утоления своего интереса. Он хотел знать ответ на свой вопрос и оставлять так просто это он не собирался. 

 

Мужчина подошел к Луне сзади и несколько секунд стоял молча просто глядя на нее. На ее волосы падающие на плечи. Выдержав паузу норд наконец решил заговорить с ней. 

-Ну и что? Дело того стоило? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3055 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, - кивнул Алано, - Бард приносил форель... Может и нам повезет. Доби хорошо ловит рыбу... Доби?! И не мешало бы все-таки... смыть всю эту грязь с себя. ТОлько надо найти, где он поймал её, а пришел Лейв вон оттуда тогда...

Альтмер направился в ту сторону, откуда прошлый раз появился бард... Доби все так же радостно побежал вперед. Пока он один излучал жизнерадостность и счастье.

Алано направился за ним вслед и вскоре, пройдя через заросли вышли к широкому ручью с запрудкой.

- Ну вот... - Алано повернулся к Эленвен, - Доби нам что-нибудь поймает.

 

 

Эленвен как раз хотела сказать Алано что-то важное и тоже повернулась к нему с полуулыбкой, но острая сталь промелькнула прямо перед её лицом, и она отпрыгнула назад с удивительной быстротой, выхватывая арбалет.. Но вокруг было совершенно пусто, а вот на кинжале, воткнувшемся почти что там, где она стояла только что,  был лист бумаги.

 

"Сим я объявляю вам войну. Выживет лишь один из нас. Война .Месть. Не имеет срока давности. Я приду за каждым из вашего рода,клана,семьи. Радуйтесь что я один и не имею клана и семьи. Вам будет проще. А мне...будет чем заняться в последние годы своей жизни. И знаете....Самый страшный противник тот,кому нечего терять...уже нечего.
До встречи, мои враги.
"

 

- Что это? - она нахмурилась, читая. - Вряд ли это.. от Молаг Бала. Не имеет клана.. В последние годы жизни.. Видимо это Гаазкуул. 

 

Она задумчиво сложила листок и спрятала в поясную сумку. Потом, глядя на рыбачащего Доби, сказала негромко: 

 

- Знаешь, Алано, это ведь есть во многих сказках.. Герой отпускает на четыре стороны кого-то, кого стоит убить только потому, что он не простит того, что был отпущен. Лейв не был благодарен за то, что мы, злодеи, отпустили его. Но он был этому рад. И ему было, куда и к кому идти, оставив всё позади. А когда кому-то "нечего терять", это действительно страшно. И видимо с мечтой снимать доспехи на ночь мне придётся расстаться.. пока я не убью его. Потому что вряд ли у меня получилось бы убедить его в том, что его месть.. глупа. И на неё не стоит тратить время, особенно "последние годы жизни". Лучше бы нашёл сироту-орчонка и посвятил своё время ему.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3056 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина подошел к Луне сзади и несколько секунд стоял молча просто глядя на нее. На ее волосы падающие на плечи. Выдержав паузу норд наконец решил заговорить с ней.
-Ну и что? Дело того стоило?

 

Луна, не вставая с камня, чуть повернула голову, искоса взглянув на стоящего позади Годви.  Отрицательно качнула головой: - Сделка недействительна. Нас обманули.  То, что он.. они обещали, невозможно выполнить, они уже умерли - моя сестра и отец Эленвен.
Она поднялась, взглянула прямо в лицо Годви: - Знаешь, вчера я видела чудесный сон.  Мне снилось, что ты жив, и мы танцуем. Это был самый замечательный сон за всю неделю. Если бы можно было вернуть все назад..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3057 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Годви обошел Луну кругом и сел на камень рядом с ней. Несколько секунд молча смотрел куда-то в даль. 

-По этому я и не иду на сделки с даэдра. -наконец произнес норд и повернулся к Луне. -В этом и заключается весь смысл их игры. Каковой бы не была сделка, но они получают больше. Они манипулируют и наблюдают за тем как их послушная собачка выполняет все их прихоти. Им это возможно приносит удовольствие. Нельзя верить не Балу, не Дагону, не Боэтии. Не остальным даэдра. -мужчина на несколько секунд замолк всматриваясь во взгляд девушки. В черты ее лица. 

-Почему ты не сказала мне об этом? Думала что я не пойму? 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 17 февраля 2015 - 22:09

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3058 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Она задумчиво сложила листок и спрятала в поясную сумку. Потом, глядя на рыбачащего Доби, сказала негромко.

- Знаешь, Алано, это ведь есть во многих сказках.. Герой отпускает на четыре стороны кого-то, кого стоит убить только потому, что он не простит того, что был отпущен. Лейв не был благодарен за то, что мы, злодеи, отпустили его. Но он был этому рад. И ему было, куда и к кому идти, оставив всё позади. А когда кому-то "нечего терять", это действительно страшно. И видимо с мечтой снимать доспехи на ночь мне придётся расстаться.. пока я не убью его. Потому что вряд ли у меня получилось бы убедить его в том, что его месть.. глупа. И на неё не стоит тратить время, особенно "последние годы жизни". Лучше бы нашёл сироту-орчонка и посвятил своё время ему..

 

Алано медленно подошел к Эленвен и положил руку на её поясную сумку.

- Эленвен... Порой подобное делают от бессилия и трусости. ОН не смог вызвать на открытый бой, а теперь грозит непонятно откуда... И не будешь же ты его искать всю оставшуюся жизнь? Ты молода... Красива... Да. Для меня ты краше всех красавиц Нирна. Нет... Вру! - Алано чуть наклонил голову и заглянул в глаза Эленвен, - Конечно же вру! Дибелла краше, без сомнения... Но её нет рядом, и у неё нет таких глаз-солнышек. Я хочу их видеть по утрам и целовать по ночам, желая добрых снов. И я буду защищать тебя! Эленвен...

Алано взял её за руку.

- Отпусти месть из сердца. Он нас не простил. Так мы его простим. и будем молиться Маре – Богине Любви,  источнику понимания и милосердия смертных.


Nobody's perfect!

 

 


#3059 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Почему ты не сказала мне об этом? Думала что я не пойму?

 

Луна горько улыбнулась: - Что бы я сказала? Амари разве кто-то слушал, когда он говорил о даэдра?  Ты даже не представляешь, о чем спросил сейчас. Это было невозможно. 

Теперь уже она смотрела сверху вниз на Годви, сидящего на камне. Осторожно коснулась его волос: - Ты ранен..  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3060 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Алано медленно подошел к Эленвен и положил руку на её поясную сумку.

- Эленвен... Порой подобное делают от бессилия и трусости. ОН не смог вызвать на открытый бой, а теперь грозит непонятно откуда... И не будешь же ты его искать всю оставшуюся жизнь? Ты молода... Красива... Да. Для меня ты краше всех красавиц Нирна. Нет... Вру! - Алано чуть наклонил голову и заглянул в глаза Эленвен, - Конечно же вру! Дибелла краше, без сомнения... Но её нет рядом, и у неё нет таких глаз-солнышек. Я хочу их видеть по утрам и целовать по ночам, желая добрых снов. И я буду защищать тебя! Эленвен...

Алано взял её за руку.

- Отпусти месть из сердца. Он нас не простил. Так мы его простим. и будем молиться Маре – Богине Любви,  источнику понимания и милосердия смертных.

 

 

- Искать его?.. - она посмотрела на свою руку в его руке и подняла на Алано широко распахнутые глаза. - Нет, я совершенно не собиралась его искать, однако если он сам.. то.. мне ничего не останется.. ведь.. - но смысл других слов, сказанных Алано, постепенно вытеснял все прочие мысли и слова, и в конце концов Эленвен просто замолчала, глядя в его лицо и на его глазах заливаясь румянцем, словно рассвет отразился в благородном неярком золоте.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3061 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина убрал голову в карман положил ​после чего немного прищурившись от палящего солнца посмотрел на луну снизу вверх. -Эта рана нечто в сравнении с той что нанесена моему сердцу. -мужчина встал оказавшись к Луне на столько близко что практически мог коснуться ее кожи кончиком носа. 

-Ты могла мне рассказать о сестре и о сделке но боялась что я не пойму? Что я буду злится на тебя? Могла рассказать в таверне. Но не сделала это. -норд взял ладони девушки в свои. -Но для меня это нечего не меняет. Мне лишь нужно знать было ли все то что было между нами настоящим для тебя или это была твоя игра? Это единственное что я сейчас хочу знать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых