Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3061 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#3062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

При виде троицы эльф демонстративно отвернулся и сложил руки на груди. Пойдем Эрин нам надо собираться в дорогу. Не хочу  задерживаться тут, он метнул взгляд полный презрения и пошел к костру и начал укладывать седельные сумки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3063 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

и в конце концов Эленвен просто замолчала, глядя в его лицо и на его глазах заливаясь румянцем, словно рассвет отразился в благородном неярком золоте.

 

Алано тоже молчал, смотрел, любовался, с непреодолимой силой все ближе склоняясь к Элнвен. Неожиданно что-то блестящее пролетело мимо. Альтмер отшатнулся, обхватив Эленвен, в попытке прикрыть от внезапной угрозы.

- Поймал! Доби еще поймает! - гоблин радостно широко улыбнулся и опять полез в воду. Под ногами у альтмеров билась, блестя чешуей форель.

- Он иногда бывает так непредсказуем, - пробормотал Алано, как бы извиняясь, - У тебя нет... мыла случайно?


Nobody's perfect!

 

 


#3064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, чего хочу он подошел к лошадке, потрепал  ее , просто уехать, мне даже не хочется вызвать Эленвен на дуэль, он  медленно расчесывал  гриву, внутри  все так и кипело.

Поэтому, чтобы не сорваться он выполнял привычную работу.  Руки заняты, вместо того чтобы схватиться за мечи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3065 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

При виде троицы эльф демонстративно отвернулся и сложил руки на груди. Пойдем Эрин нам надо собираться в дорогу. Не хочу  задерживаться тут, он метнул взгляд полный презрения и пошел к костру и начал укладывать седельные сумки

Эрин странно посмотрела на Кайрана. Она его прекрасно понимала - какая-то часть ее разума тоже требовала, чтобы упавшие с неба ножи, вонзившиеся в землю перед троицей любителей игр даэдра, вонзились в их головы. Но Эрин решила для себя, что все события последних дней, какими бы мрачными они ни были, стоили того. А виноватые лица тех, кто вроде бы покушался на их жизнь, для неё были достаточным оправданием. Кто знает, что руководило этими тремя. Философы заговорили бы о роке, судьбе, предопределенности жизни... Эрин не любила философов. В сущности, не было разницы, какая цепочка случайных и не очень событий привела к фактическому результату. История не терпит сослагательного наклонения, а произошедшее в руинах - уже история. В настоящем же было слишком много цветов радуги, чтобы жаловаться на него.

Плавный поток размышлений был прерван, как это обычно бывает, очень грубо. Собственно, именно по вине такого радужного настоящего, которое она прославляла. Рана на груди дала о себе знать. А ещё давал о себе знать факт того, что вид у неё был не самый приличный. Можно даже сказать, весьма неприличный. На светский раут ее бы точно не пустили. Эрин чувствовала, что краснеет. Оставалось лишь радоваться тому, что все как-то заняты сами собой... Но радоваться не получалось. Она скривилась от нового приступа боли.

Знаешь, чего хочу он подошел к лошадке, потрепал  ее , просто уехать, мне даже не хочется вызвать Эленвен на дуэль, он  медленно расчесывал  гриву, внутри  все так и кипело.
Поэтому, чтобы не сорваться он выполнял привычную работу.  Руки заняты, вместо того чтобы схватиться за мечи.


- Кайран, - сдавленно позвала она. Больше она не могла ничего придумать. Красноречие опять собралось в отпуск в неподходящий момент.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3066 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Поймал! Доби еще поймает! - гоблин радостно широко улыбнулся и опять полез в воду. Под ногами у альтмеров билась, блестя чешуей форель.

 

- Он иногда бывает так непредсказуем, - пробормотал Алано, как бы извиняясь, - У тебя нет... мыла случайно?

 

- Мм-мыла?.. - Эленвен посмотрела на бьющуюся форель, на обескураженного Алано, тем не менее держащего её в объятиях, и.. очень-очень крепко сжала губы. Её ноздри затрепетали, глаза приняли жалобное выражение, и она всхлипнула. И ещё раз. И наконец высвободила руки, чтобы закрыть ими лицо и расхохотаться. "Извини! Извини, пожалуйста!" - можно было разобрать сквозь смех.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3067 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Могла рассказать в таверне. Но не сделала это. -норд взял ладони девушки в свои. -Но для меня это нечего не меняет. Мне лишь нужно знать было ли все то что было между нами настоящим для тебя или это была твоя игра? Это единственное что я сейчас хочу знать.

 

-  В таверне?  - Луна удивленно посмотрела на Годви.  -  Тебе тоже снился этот сон?  

Она прошептала: - Как злую, бешеную тварь.  пора кончать тот мир.  Любимый! Покажи мне рай.  где будем мы одни.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3068 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-  В таверне?  - Луна удивленно посмотрела на Годви.  -  Тебе тоже снился этот сон?  

Она прошептала: - Как злую, бешеную тварь.  пора кончать тот мир.  Любимый! Покажи мне рай.  где будем мы одни.

 

 

-Ты сказала не это. -на лице норда появилась улыбка. -Ты сказала "Подари  мне рай, где будем мы одни". Я точно помню. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Он закончил последние сборы,  оставил записку для всех, что  они с Эрин будут рады  если бы они заехали в Рифтен  на  их свадьбу.  Сел на лошадь и стал,  пока еще легкой рысью.объезжать перемет лагеря. Им еще надо было спуститься в долину.

 

 Чтобы привыкла к тяжести и  седоку. Он ждал Эрин, поэтому ему пришлось сдерживать,  Риа  рвалась  в путь.Эрин  я сейчас съезжу в лагерь за сестрой .

 

Она вылечит твои раны  " Я настолько глубоко ушел в свои мысли, что забыл" " Потому, чо Эленвен была командиром, ее предательство, почему - то был как нож в спину"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3070 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

"- у меня есть хозяин,друг...тот кто кормит и чешет/гладит...- ты мой папа?...Унеслась мысль/образ в сторону Кайрана от небольшого комочка,которым стал Сарк после запечатления."

 

Новый вид Сарка



#3071 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

И наконец высвободила руки, чтобы закрыть ими лицо и расхохотаться. "Извини! Извини, пожалуйста!" - можно было разобрать сквозь смех.

 

- Эленвен... Я... Эленвен? - Алано в конец растерялся, не понимая смеха девушки.

- Мне Доби помыть... и самому... - голос его совсем упал, он выпустил Эленвен из объятий, - А ты не хочешь?

Алано почувствовал себя глупым и нерешительным мальчишкой,  не понимая смеха Эленвен, что даже покраснели кончики ушей у него.


  • Юми это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#3072 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эрин  я сейчас съезжу в лагерь за сестрой . Она вылечит твои раны

- Можешь поскорее? - "Вот было бы чудесно, если бы эта химера была ядовита", - добавила она про себя. - А потом... Можем и в путь. До Рифтена путь хоть и короче, чем до Имперского города, но тоже небыстрый, - ей удалось заставить голос звучать ровно. Не привыкла она к ранениям. Далеко ей было до всяких там Потрошителей, которым руку отруби, они и не заметят, лишь бы не правую. "Тебе ко многому предстоит привыкнуть", - обрадовала себя Эрин, прижимая разорванный бархат к ране. Идея была не очень хорошая - от этого порез болел только сильнее. "Но после угрозы жизни это лишь мелочи бытия. Привыкну", - с обычным оптимизмом закончила она мысль.
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3073 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Эленвен... Я... Эленвен? - Алано в конец растерялся, не понимая смеха девушки.

- Мне Доби помыть... и самому... - голос его совсем упал, он выпустил Эленвен из объятий, - А ты не хочешь?

Алано почувствовал себя глупым и нерешительным мальчишкой,  не понимая смеха Эленвен, что даже покраснели кончики ушей у него.

 

Эленвен наконец перестала смеяться и утирала мокрые глаза.

 

- Прости меня, Алано.. Просто все эти внезапно возникающие ножи с записками, рыбы и необходимости немедленно вымыть Доби и.. я не знаю, что будет следующим.. Всё это появляется.. не вполне вовремя, тебе так не кажется?.. Ну или очень вовремя, если считать, что происходящее с нами попросту смешно. И нет, я не буду здесь мыться. Я покараулю вас. Скорее же, Доби срочно надо вымыть!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Он быстро спустился вниз к счастью с сестрой было все в порядке. Она проводила дни изучая местные растения, хорошо, что не животных подумалось данмеру.

 

Ланайя пока брат  разбирал палатку и складывал палтку поднялась в верхний лагерь на смирной кобылке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3075 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты сказала не это. -на лице норда появилась улыбка. -Ты сказала "Подари  мне рай, где будем мы одни". Я точно помню.

 

- Да. -  Луна улыбнулась. - Значит, это действительно было.  И это правда.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3076 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. -  Луна улыбнулась. - Значит, это действительно было.  И это правда.

 

-Похоже на то. -норд пожал плечами. -Ты уже тогда на тот момент знала что я жив или нет? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3077 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ланайя пока брат  разбирал палатку и складывал палтку поднялась в верхний лагерь на смирной кобылке.

- Привет, Ланайя! - она обрадовалась сестре Кайрана не меньше, чем ему самому. Сейчас уж точно. Эрин чувствовала, что надо догнать данмера и поговорить. Да и боль не доставляла обилия положительных эмоций. - Можешь меня подлатать? А то вроде все закончилось, но вот увечья я продолжаю получать. Сегодня явно не мой день.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3078 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну или очень вовремя, если считать, что происходящее с нами попросту смешно. И нет, я не буду здесь мыться. Я покараулю вас. Скорее же, Доби срочно надо вымыть!

 

"Как же глупо я выгляжу," - подумал Алано, пряча взгляд.

- Ты на меня так действуешь, что я .. как какой-то глупыш-недоросток, - он коротко вскинул на неё глаза, - Может, мы  разобьем тут наш лагерь? И мне, действительно, надо освежиться...

Он вздохнул и пошел к воде. Пройдя чуть вправо, он оглянулся на Эленвен, потом подозвал Доби.

- Доби еще поймал! - гоблин подбежал к альтмерки, положил  к её ногам еще одну рыбину и вприпрыжку поскакал к Алано.

Альтмер поймал Доби за рубашку и начал его раздевать, прополоскав кое-как одежду доби, он аккуратно развесил её на выглядывающей рядом трубе.. ПОсле чего разделся сам и вошел  в воду, которая была тут теплее, чем в самой запруде. Доби плескался, поднимая брызги, но Алано попросил его успокоиться, и, найденным в мешке обмылком, начал сосредоточено пытаться намылить гоблина, украдкой бросая взгляды на Эленвен. Как будто боялся, что она куда-то исчезнет, уйдет..

 

 

 


Сообщение отредактировал Alano: 17 февраля 2015 - 20:54

Nobody's perfect!

 

 


#3079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Ланайя! - она обрадовалась сестре Кайрана не меньше, чем ему самому. Сейчас уж точно. Эрин чувствовала, что надо догнать данмера и поговорить. Да и боль не доставляла обилия положительных эмоций. - Можешь меня подлатать? А то вроде все закончилось, но вот увечья я продолжаю получать. Сегодня явно не мой день.

Сейчас  девушка любовалась высокогорными   пейзажами, что не заметила сразу девушку.  Найдя удобное место, она занялась ее ранам,  девушками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3080 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Похоже на то. -норд пожал плечами. -Ты уже тогда на тот момент знала что я жив или нет?

 

-Нет.  Я думала, это сон.. Чудесный сон.  - Луна  опустила голову - Ты .. Простишь меня? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3081 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Альтмер поймал Доби за рубашку и начал его раздевать, прополоскав кое-как одежду доби, он аккуратно развесил её на выглядывающей рядом трубе.. ПОсле чего разделся сам и вошел сам  в воду, которая была тут теплее, чем в самой запруде. Доби плескался, поднимая брызги, но Алано попросил его успокоиться, и, найденным в мешке обмылком, начал сосредоточено пытаться намылить гоблина, украдкой бросая взгляды на Эленвен. Как будто боялся, что она куда-то исчезнет, уйдет..

 

Эленвен и не думала исчезать. Пока Алано ещё возился с одеждой Доби, она отошла к воде ниже по течению, достав кинжал быстро и бестрепетно выпотрошила обеих рыбин, натёрла их солью и приправами, завернула в листья, вымыла руки и отошла разводить костёр. Признаться, есть ей хотелось так, что перед этим отступали все терзания своих несколько нелепых (как ей казалось) любовных переживаний. 

 

Впрочем, если бы она не была так поглощена мыслями о костре и ужине, и подумала обо всём этом как следует, она бы поняла, что в тот раз всё, напротив, было легко и красиво.. И не стоило грязи, что сейчас смывал с Доби Алано, а течение уносило далеко-далеко.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых