Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#3102 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего такого страшного нет, что ты не помнишь, - улыбнулся Алано, - Ты  совсем же юна была.

Откуда-то из зарослей вынырнул Доби с индюшачьим окорочком и пронесся по бережку, шлепая по воде и опять исчез в зарослях.

- Вот чуть постарше и чуть повыше Доби, - Алано засмеялся ласково глядя на Эленвен, - И такая же не усидчивая. А по поводу сестер и той, кого ты называешь матушка...

Алано замолчал, задумался, глядя на на Эленвен.

 

 

 


Nobody's perfect!

 

 


#3103 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот чуть постарше и чуть повыше Доби, - Алано засмеялся ласково глядя на Эленвен, - И такая же не усидчивая. А по поводу сестер и той, кого ты называешь матушка...

 

Алано замолчал, задумался, глядя на на Эленвен.

 

- Что ты имеешь в виду, "называю"? - она остро глянула на него, расцветшая было улыбка исчезла, как не было.

 

Х а кто слушал - молодец .) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3104 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, что я не так выразился, - медленно начал Алано, глянув на костер, потом опять на Эленвен, - Тебе самой предстоит узнать все, разбирая архив отца... Ваше поместье сейчас пустует, насколько мне известно, но там остались присматривать до возвращения дочери Элану, то есть до твоего возвращения, Эленвен,  старый управляющий Альмарил и садовник Финасион...

Алано чуть сдвинул брови, пытаясь вспомнить:

- Был раскрыт заговор против Королевы  супруги несостоявшегося короля принца Неймона высшей кинледи Эстре и группой магов-даэдропоклонников. Многие дамы из окружения кинледи оказались причастны к заговору и играли там не маленькую роль... В том числе... вот и жена Элану с двумя своими дочками, которых планировала выдать выгодно замуж. За приближенных принца, естественно. И... она была второй женой Элану, Эленвен...

Он слегка сжал плечо девушки. Могла ли броня Эленвен передать это, но Алано чувствовал, как теплым стал металл от его руки.

 

 

 


Сообщение отредактировал Alano: 18 февраля 2015 - 18:34

Nobody's perfect!

 

 


#3105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Кайран... Помнишь, как мы сюда приехали? Тогда я подумала, что никогда не буду более счастливой. И опять я ошиблась. И если повторить... - она зарделась, - То получится не просто так же. Я никогда не буду так счастлива, как тогда, это правда. Но сейчас я буду гораздо счастливее. И Рифтен... Он ведь может подождать... совсем немного? - Эрин приникла к его губам, обвивая шею руками и потянула на себя, увлекая в безграничное новое счастье.

В его душе вдруг  воцарился мир и покой, я тоже чувствую себя рядом с тобой целым и лучше, чем я есть на самом деле. Он гладил ее по волосам.

 

Я люблю тебя Эрин сказал он ей целуя ее. мне ничего больше не надо..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3106 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В его душе вдруг  воцарился мир и покой, я тоже чувствую себя рядом с тобой целым и лучше, чем я есть на самом деле. Он гладил ее по волосам.

 

- Я ведь твоя половинка, - Эрин азартно улыбнулась. - Моя нежная, ласковая, единственная в мире половинка. Мой охотник, - она зарылась носом в его волосы. Ей было так хорошо... Видеть его, слышать его, чувствовать его объятия - в этом крылось такое невероятное и абсолютное блаженство, В груди похоже навечно поселился теплый огонек, согревавший душу своим светом. Чем ближе был Кайран, тем ярче разгорался огонек, разгоняя любую тьму, растапливая любой холод. Теперь этот огонек не был чем-то ирреальным, удивительным, а потому немного необычным. Теперь он горел всегда, превратившись в бесконечную сказку длиной в тысячу лет. Он стал таким родным и близким, будто всегда был здесь, у сердца. Ничто не способно было погасить этот вечный огонь.

 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- А я твоя сказал он  ей.  Жизнь  такая сложная, я думал, что буду  брести по ней один один, а теперь не мыслю себя без тебя. А мир  будет пустым.

 

Солнце медленно двигалось на небосклоне Ланайя собирал свой гербарий  А потом взяла лошадку и уехала к остальным наверх. 

 

- Мы тут одни  сказал он, может напоследок  побудем еще тут у горячих источников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3108 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А я твоя сказал он ей. Жизнь такая сложная, я думал, что буду брести по ней один один, а теперь не мыслю себя без тебя. А мир будет пустым.

- Но ведь если бы жизнь была проще, было бы неинтересно, - с улыбкой ответила Эрин. - Не было бы пьянящего чувства победы. Обретения чего-то, за чем гнался всю жизнь. И все вокруг было бы в порядке вещей. И наше с тобой счастье, за которое мы заплатили немалую цену, не было бы таким. А так я буду помнить каждую секунду вместе, - она провела рукой по его щеке, любуясь этими красными глазами. Кто бы мог подумать, что никакие голубоглазые блондины не смогут стать ближе и милее этого согревающего взгляда?..

- Мы тут одни сказал он, может напоследок побудем еще тут у горячих источников.

Щеки Эрин слегка порозовели. Она поймала себя на мысли, что раньше не была такой скромной. Хотя, казалось бы, чего тут скромничать...

- К-конечно, - слегка запинаясь, согласилась она. Вроде бы краснеть дальше было некуда. - Да, пойдем, - она поднялась. Вместе, в обнимку, они двинулись к их прудику. Туман все также стелился над водой, маленькие радуги то и дело сказочными разноцветными мостами перекидывались через заводи, чтобы тут же разрушиться и воздвигнуться на новом месте. ЗА время их отсутствия ничего не изменилось. Эрин этому даже немного удивилась. Казалось, прошло уже очень много времени...

- Здесь все по-прежнему... как тогда, - завороженно прошептала она, не в силах оторваться от игры водяных паров. Но вот она все же прекратила созерцать пейзажи и бросила быстрый взгляд на Кайрана. Потом предельно быстро, насколько позволяли задеревеневшие пальцы (вовремя, как обычно), и стараясь больше не смотреть на данмера, она избавилась от одежды и скользнула в воду, убеждая себя, что красная она вовсе не от смущения, а от горячего пара и воды.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

-  Все дороги, которыми я шел  привели меня к тебе.  Ты мое чудо  сказал он ей.  Тут было красиво его самого заворожила  тишина  и красота этого места.

 

 - А я  не мог представить, что меня полюбит такая красавица он любовался ею. Живет на севере красавица одна- один лишь взгляд и пали города..  Продекламировал он.

Они с девушкой плескались в источнике больше забавы ради, в душе была грусть, что они покинут это место, но впереди целая жизнь и  мир подумал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3110 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А я не мог представить, что меня полюбит такая красавица он любовался ею. Живет на севере красавица одна- один лишь взгляд и пали города.. Продекламировал он.

- Когда я входила в "Отдых воина", мне даже в голову не могло прийти, что смогу украсть самого красивого охотника в мире, - она подплыла поближе и ткнулась носом в плечо. - И самого доброго. И самого нежного. И самого... вообще самого-самого. Лучшего в мире. Который будет так дорог, - ей вдруг захотелось оказаться в Рифтене прямо сейчас, немедленно. Стоять рядом под алтарем Мары и приносить друг другу клятвы. Эрин не особо величала церковные церемонии, но важны были даже не слова, которые они скажут под алтарем, а какая-то торжественность момента, как-будто тогда они на весь мир объявят о своей любви. О том, что они никогда не расстанутся. Но выходить из теплой воды ой как не хотелось...

- Не хочу отсюда уезжать, - обиженно-капризным голосом пожаловалась она Кайрану, точно ожидала, что тот сможет забрать все эти пруды с собой. - Хочу быть тут с тобой. Но... - она лукаво глянула на данмера, - в Рифтен я, пожалуй, хочу еще больше.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3111 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина посмотрел на босмерку что была в его объятиях и улыбнулся крепче прижимая ее к себе.

 

Судя по запаху, индейка уже приготовилась. Луна подняла голову и поцеловала Годви в щеку: - Ужин готов!  Поднимаемся. - Она выбралась из объятий Годви и встала. Вытащила готовую индейку из углей, разложила на большой двемерской миске, которые в большом количестве лежали то там, то тут по лагерю, и огляделась. Алано и Эленвен уединились где-то на берегу, довольный Доби носился взад и вперед , поднимая тучи брызг, Ния после отъезда Кайрана и Эрин бродила бесцельно по лагерю.

 

Почему-то это сразу успокоило босмерку и она принялась изучать, что там с неба нападало.

 

- Ния!  Идем к нам, у нас обед готов! - позвала маленькую босмерку Луна.


Сообщение отредактировал Laion: 18 февраля 2015 - 19:59

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне  тоже жаль, покидать это место сказал он  ей.  И в Рифтен  я тоже хочу, принести клятвы, а потом всю жизнь провести вместе.  Может проведем тут еще одну ночь со всеми предложил он ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3113 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  тоже жаль, покидать это место сказал он  ей.  И в Рифтен  я тоже хочу, принести клятвы, а потом всю жизнь провести вместе.  Может проведем тут еще одну ночь со всеми предложил он ей.

- Одну ночь, - Эрин притворно вздохнула. - Но только одну. Потом - шпоры коням и в Рифтен. Никогда там не была. Даром что столица воров, - она прыснула. - А теперь вот еду туда, но собираюсь с воровским ремеслом завязывать.

Они с неохотой покинули воду и вернулись в лагерь, лежавший за пещерой. Там, похоже, собирались обедать. Эрин, почувствовав запах еды, поняла, что голодна. К счастью, с провизией проблем не было.

Ния!  Идем к нам, у нас ужин готов! - позвала маленькую босмерку Луна.

- А нас пустите? - поинтересовалась Эрин, присаживаясь к костру.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3114 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А нас пустите? - поинтересовалась Эрин, присаживаясь к костру.

 

-Конечно!  Присаживайтесь к нам!  - Луна улыбнулась, бросив, тем не менее, настороженный взгляд на Кайрана. - Как там погодка, с той стороны пещеры? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3115 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно!  Присаживайтесь к нам!  - Луна улыбнулась, бросив, тем не менее, настороженный взгляд на Кайрана. - Как там погодка, с той стороны пещеры? 

- Так же, как и везде в этой стране, - скорчила рожу Эрин. - Холодно, голодно, одни зайцы вокруг. Только на источниках тепло, - на этих словах щеки у неё слегка порозовели.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Одну ночь, а потом еще тысячи ночей вместе и для разнообразия в  хорошей постели, снимем лучшую комнату в гостинице. А еще опробуем скайримскую баню.

 

 

Они подошли к костру. -Какая в Скайриме может быть другая погода, кроме как холодной, снежной брр вообщем.  Он  улыбнулся давая понять, что не ищет ссоры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3117 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Они подошли к костру. -Какая в Скайриме может быть другая погода, кроме как холодной, снежной брр вообщем.  Он  улыбнулся давая понять, что не ищет ссоры.

 

 

Луна улыбнулась в ответ. С души упал еще один камень. Она осмотрелась, в поисках ножа, чтобы нарезать на куски индейку и, не обнаружив, просто вытащила из-за пояса кинжал, свалившийся с неба, отмотала с рукояти лист бумаги с письмом, бросила его в огонь, а кинжалом принялась резать индейку. 

-  Посмотрите, тут нигде нет поблизости эля или вина? Свалившихся невесть откуда.. - уточнила она с улыбкой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут эля и вина на добрую армию сказал он  принося бутылки.  - Луна я буду рад если вы с Годви, приедете в Рифтен на нашу свадьбу с Эрин. Все, что было прошло и осталось в прошлом. Он взял кусок индейки и разлил по кружкам вино


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3119 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Едва нежные пухленькие губки коснулись кожи мужчины как от нежности по всей щеке начало расходится приятное тепло. Мужчина буквально на несколько секунд растворился в ощущениях. Душа пела а сердце стремилось выскочить из груди. так сильно оно забилось. Дыхание участилось. Придя наконец в себя Годви посмотрел на присутствующих возле костра людей, провел по ним строгим взглядом и покачал головой. -Одной индейки нам явно мало будет. Надо бы вторую запечь. -норд встал и пройдясь недалеко от костра из кустов извлек еще одну тушку которая по видимому тоже свалилась с неба а не померла от шока видя как ее собратья общипанные валятся с неба. Это заключение норд сделал основываясь на нескольких фактах которые смог заметить при беглом осмотре. Тушка была уже ощипанная и выпотрошенная. Голова была аккуратно отрубленная как и ступни ног которые тоже были аккуратно удалены. Норд быстро направился к костру и улыбнувшись присутствующим положил в угли еще одну индейку слегка присыпав ее углями. Нужно было всего несколько минут чтобы она приготовилась. 

 

Годви поприветствовав Нию (чтобы Хикарус заметил, а то опять скажет что его девочку никто не замечает) взял стилет, протер его от крови химеры и положил снова в ножны посмотрев на окружающих которые наверняка могли подумать что он этим кинжалом собирался отрезать от индейки кусок, но нет. Он взял кинжал которым орудовала Луна и от одного из кусков отрезал небольшой кусочек и взял в руки кружку с вином благодарно кивнув Кайрану. Откусил кусочек мяса и запил его вином после чего повернулся к Эрин и Кайрану. 

-ну так что? Куда вы дальше двинете? В рифтен? Или в Вайтран? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3120 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-ну так что? Куда вы дальше двинете? В рифтен? Или в Вайтран? 

- В Рифтен, Годви. Сначала определенно в Рифтен. Там нас ждет очень важное дело, - без улыбки ответила Эрин. - Сначала - туда. Потом... Я хочу вернуться в Имперский город. Точнее, мне нужно туда. А там видно будет. В Рифтене мы, кстати, рады были бы вас видеть, - она подмигнула Годви.

Тут эля и вина на добрую армию сказал он  принося бутылки.  - Луна я буду рад если вы с Годви, приедете в Рифтен на нашу свадьбу с Эрин. Все, что было прошло и осталось в прошлом. Он взял кусок индейки и разлил по кружкам вино

- Спасибо, - Эрин взяла свою порцию индейки и отпила вина. - Все же Гаазкуулу мы должны сказать спасибо. Тут еды хватит, чтобы и просто поесть, и на дорогу... И стрелы пополнить. И если кому оружие нужно, то выбор более чем достаточный, - сама Эрин бегло осмотрела "подарки" на предмет действительно ценных клинков. Даэдрическое оружие считалось лучшим в мире и не знало равных Но Эрин не смогла подобрать что-то, что устраивало ее больше, чем её собственное оружие. Короткий вакидзаси и отличный лук с честью вынесли испытание троллями, пауками, привидениями, дреморами и ещё незнамо каких тварей, так что менять их она не собиралась.

Костёр весело трещал, еда радовала своим вкусом, даже вино лилось рекой. Можно подумать, что они не в богами забытом уголке Скайрима, а как минимум в хорошем трактире. Эрин опять захотелось удержать момент и растянуть его на как можно дольше. Это путешествие она определенно сохранит в памяти по секундам. Но впереди была новая дорога, Рифтен, а потом... Потом вся жизнь. Жизнь, полная, она в этом не сомневалась, только счастья. Потому что теперь она никогда не будет одна.

X и, наверное, до эпилога)

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3121 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

-Рифтен это хорошо. -прошептал норд. В Рифтене у него были знакомые из гильдии воров. Они вполне могли помочь ему. Во многих землях Скайрима и не только он в розыске. за его голову назначена награда а его знакомые могут сделать так чтобы его перестали преследовать. Стоит только парочку слухов пустить и вся стража узнав его будет разбегаться. Но куда они отправятся? В Рифтен? Или в Вайтран? Может в Ривервуд? Было бы лучше если бы это решила луна а не он учитывая ее проблему и желание покончить с ней. Предстоял разговор который лучше было бы провести наедине. Годви повернулся к Луне и прижался к ней. Доев мясо и допив вино мужчина слегка приобнял девушку. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых